20.09.18 А у нас наконец-то дизайн сменился. До кучи к этому будет еще ряд изменений, все новости читать тут.

Marvel: All-New

Объявление

Паутиноголовый прекрасно понимал, что общается с искусственным интеллектом, но тем не менее его речь оставалась уважительной, словно бы он общался с живым человеком. Как знать, может, если Сири или Алисе сделать голографический аватар, может, и их начнут воспринимать совершенно по другому? © Amazing Spider-Man

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Незавершенные эпизоды » [20.04.16] Human blood is not for food!

[20.04.16] Human blood is not for food!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: Начало событий с 20:00
Место: Где то в дебрях Адской Кухни
Участники: White Tiger, Cloak
Описание: В новостных лентах все чаще и чаще стали мелькать истории о том, что начали пропадать люди, чаще всего молодые, достаточно успешные и, казалось бы, не имеющие никаких жизненных проблем. Это привлекло внимание и Анжелы дель Торо. Уже в течении двух месяцев она пыталась найти логово, главный притон секты к которой вели все следы пропавших. Дважды она натыкалась на своеобразные филиалы, в которых она видела то что не могло оставить ее равнодушной. Всё это напоминало очередную секту колдунов Вуду, вот только если те в большинстве случаев обходились жертвоприношением животных разных мастей.
Но, здесь было совсем иное, люди пили кровь людей, все это напоминало какую-то извращенную трактовку произведения Брэма Стокера, это не было страшно в прямом смысле этого слова, это было просто до такой степени мерзко, что злость внутри закипала с неимоверной силой. Хотелось задавить эту гниль, да еще и прижечь сверху, так чтобы наверняка.
Бессонные ночи были вознаграждены и одной, довольно пасмурной ночью, Тигрица вышла на охоту в компании Плаща, который сам вызвался, узнав о подробностях этого дела.http://sg.uploads.ru/t/JGo4Z.jpg

Отредактировано White Tiger (2017-04-14 04:32:12)

+1

2

До намеченной цели оставалось еще пол квартала, а на одной из крыш зданий появился Плащ, еще мгновение и рядом с ним появилась и Белая Тигрица. Шагнув на покрытие крыши, Анжела посмотрела по сторонам и затем подняла голову к небу, будто что-то спрашивая у небес. А небо затянуло облаками, и оно стало низким, угрожающим пролиться дождем. Но не это не было важным, было не важным даже то что под ногами Анжелы предательски поскрипывало покрытие крыш. Но, этот скрип был ничтожно тих, что, пожалуй, его можно было сравнить с шуршанием крыс, которые в этой части города чувствовали себя полноправными хозяевами.
Важно было только то что уже через пол квартала стояло то самое здание, где по ее сведениям прятался главарь той самой секты, которую она преследовала уже не первую неделю.
- Осталось совсем не далеко… - проговорила она – Очень важно взять его живым… Он должен ответить за все свои преступления… И поверь мне смерть здесь будет для него словно побег от правосудия… - голос девушки был твердым и решительным, она долго продумывала план и теперь хотела быть увереной, что ее план воплотится в жизнь и то что рядом с ней был никто то другой, а именно Тайрон, давало ей надежду, что все получится именно так как она хочет. И главаря поймают и всех остальных раз и навсегда отучат от этой мерзости. Накануне она уже подробно рассказала Тайрону о сути дела и о своих планах, его реакция была ожидаемой, что позволило девушке убедиться в том, что он будет готов ей помочь.

0

3

Тёмные мрачные будни, абсолютная энтропия и желание стереться, стать невидимым и не существующим кусочком вселенной, одинокой и раскаивающейся пылью на грозном ветру. Единственное, что удерживало от погружения в пучину холодной тьмы забытья и ледяных объятий бездумного призрачного существа тёмного измерения – Анжела. Тэнди?
«Нет, наверное, нет. Хотя… да...» - пугливые мысли внутренней борьбы.
Зверь знал, чем задеть линчевателя и он это сделал, когда Антихрист надел на него ошейник, внешне строгий мужчина, способный на откровенную грубость и бесчувственность, таял под натиском одной девушки, лишившей его сна тридцать лет назад. Когда она просто пропала, Клок боялся, но находил в себе силы стоять на ногах и не терять надежду, но когда эта мразь, живущая под покровом иссиня-черной ткани, открыла глаза слепцу, вскрыв совершённое чудовищное деяние в прошлом, Джонсон сдался, принимая свою мерзкую тёмную суть, но тьма отказалась принять молящего о забвении, она мстила, как мстит преданная любовь…
- Осталось совсем не далеко… - достаточно взбудоражено проговорила напарница. Анжела нашла дело, способное вытянуть хмурого исполина из «весь мир - тлен» и немного разогнать его кровь по жилам и вынудить отвлечься от пресловутой больницы, в которой лежала в коме его бывшая – и настоящая? – спутница жизни. Суть проста – кто-то потерял ребёнка. «Банальщина» скажите вы, но, увы, это была первоочередная работа для героев по найму. А если к этому приложить ещё два точно таких же обращения, только уже в полицию, а не к поборникам справедливости, а если к этому ещё приложить длительное расследование Анжелы дель Торо, приведшее к существующему культу крови?
Очень важно взять его живым… Он должен ответить за все свои преступления… И поверь мне смерть здесь будет для него словно побег от правосудия… - Тигрица стояла рядом и смотрела в сторону дома, расположившегося посреди гетто и неприятно попахивающего аурой беззакония и малолетними бандами.
Какой-то индивидуум посчитал себя сродни богу и собрал вокруг себя последователей, те в свою очередь стремились преподносить какие-то непонятные дары этому лжебогу, пророку или кем он там представлялся и являлся. По самым худшим представлениям Тайрона, похищенные ими люди уже были вспороты вдоль живота и подвешены крюками за щиколотки, дабы алая жидкость по рукам стекала в сосуды со слоями запёкшейся бардовой крови, будто у дерева, с прошлых жертвоприношений. Демон Тьмы видел и не такие зверства, но Тигрица почему-то не верила предубеждениям своего напарника.
- Он может почувствовать то, что не снилось ни одному прокурору или палачу, вкалывающему яд или жмущему на рубильник, - грозным, но обессиленным голосом произнёс мужчина, повернув голову к стоящей на крыше Анжеле – Тьма его примет, его мечты сбудутся, но потом он поймёт на своей шкуре, что же такое холодная пустота внутри мира, полного кровавого безумия.
Клок распахнул полы плаща и предложил девушке войти внутрь. После того, как Деймонд сковал Хищника, обитавшего во тьме, путешествия стали относительно безопасными, вернее… подконтрольными. Тай не боялся за жизнь брюнетки, поэтому был смел и напорист, принимая в свои объятия её сравнительно небольшое тело.
- Я обещаю, что я сдержу себя… - они перешли в тёмное измерение, один в один похожее на наше, с разницей лишь в красках и чернеющей мглы по углам, в щелях, в человеческих душах – Но если вдруг передо мной встанет выбор, я приму верное решение.
В одночасье парочка переместилась в старое здание, являющееся их целью. Плащ раскрылся, и вместе с ним сменилось окружение. Теперь это был коридор с кучей мусора, криками откуда-то снизу какой-то обезумевшей стервы, бесконечными граффити с нечитаемыми именами и вульгарными картинками, неопределимыми голосами, исходящими с других этажей. Почти как в психушке, только анархия и беззакония. Копы не лезут к чёрным, чёрные не лезут к копам, но дерьмо выгребать отсюда мальчикам в форме приходится частенько. Пора уже и спецам заняться этим прогнившим муравейником.
- Что скажешь? С чего начнём? – вопросил у напарницы Тайрон – Или сразу дурь выбивать?

+1

4

- Он может почувствовать то, что не снилось ни одному прокурору или палачу, вкалывающему яд или жмущему на рубильник, - грозным, но обессиленным голосом произнёс мужчина, повернув голову к стоящей на крыше Анжеле – Тьма его примет, его мечты сбудутся, но потом он поймёт на своей шкуре, что же такое холодная пустота внутри мира, полного кровавого безумия.
Анжела повернулась к Тайрону и посмотрела на него с холодной решимостью. -  Тайрон… Такие люди, как он и ему подобные уже давно живут в том самом, другом мире полном крови и хаоса. Для них это норма. Я слышала слова одного из его приспешников, и он не видит ничего особенного в том чтобы убить человека ради его крови… - Тигрица хищно усмехнулась на миг, становясь больше похожей на Тигра, нежели на человека. - Они называют себя высшей ступенью эволюции… Хищниками среди овец…
Она еще раз взглянула на здание, в которое они собирались попасть, и добавила почти шепотом. – Эту мерзость надо вытравить… Но… - взгляд в глаза Тайрона.- Это нужно сделать правильно. Я не стану запрещать тебе отправить его на растерзание зверю, но… не раньше, чем над ним состоится суд людей.
После этих слов, она вновь скрылась в складках его плаща, перемещаясь в темное измерение, там было все иначе, казалось, что тут не существует, ни любви, ни дружбы, ни добра. Только уныние и горесть, а еще злость запертого волей Хелшторма Зверя и этот Зверь вполне обоснованно злился на нее. Вот только она его не боялась, не боялась, потому что он был связан клятвой Хелшторму, не боялась, потому что ее собственный внутренний Зверь давал ей достаточно сил, чтобы противостоять влиянию темного измерения.
- Я обещаю, что я сдержу себя. Но если вдруг передо мной встанет выбор, я приму верное решение. – послышался ответ Тайрона и Тигрица приняла его слова на веру. Она умела доверять людям, верней она хотела им доверять, даже не смотря на то, что с ней произошло.
Вот и теперь, стоя в темном измерении, она доверяла ему, зная, что он не причинит ей вреда.
Всего мгновение и она вновь оказалась в реальном мире, вот только, он не сильно отличался от темного измерения. Хотя, нет, отличался… Резкий и мерзкий до тошноты запах нечистот и результатов жизнедеятельности ударил в нос, заставив Тигрицу замотать головой и несколько раз резко выдохнуть носом, что со стороны было похоже на кошачье фырчанье.
- Какая мерзость… - глухо прорычала Тигрица, стараясь сосредоточиться и настроиться на поиск логова кровососов.   
- Что скажешь? С чего начнём? – вопросил Тайрон – Или сразу дурь выбивать?
- Нужно для начала найти из кого выбить дурь… - проговорила она и размяла плечи, амулет Анжелы вновь сменил силу свечения, усиливая его и превращаясь в неплохой фонарик, а следом засветились глаза самой девушки. Это было непривычным зрелищем, вот она Анжела дель Торо, самостоятельная, но все, же очень миловидная девушка и через мгновение она превращается в настоящую хищницу с явными, рычащими нотками в голосе.
Все менялось в ее облике, даже манера дыхания и движений, будто это не она совсем, а какой-то другой человек. – Чем меньше шума, тем больше вероятности стать приятной неожиданностью для этих царей жизни – с явным сарказмом проговорила Тигрица, а после взглянула на Тайрона. – Лучше всего будет, если ты точно определишь месторасположение этого ублюдка… - снова хищная усмешка. – А затем мы поиграем в игру под кодовым названием «Кто не спрятался, я не виноват».

0

5

Напарница менялась на глазах и это нравилось поехавшему с катушек Тайрону, давненько он не видел такого огонька в глаза Анжелы, потому что она как правило старалась быть более хитрой, нежели опасной, а тут явное желание пустить кровь и спрятать её за геройские речи про справедливый суд. Да, он будет справедливым, возмездие найдёт палачей и обратит вознесённую секиру обратно, на убийц, каннибалов и моральных уродов, коими полон этот дом.
Будь воля Тайрона и завтра это здание можно будет сносить, ибо все жильцы скоропостижно съедут отсюда, освобождая место для какого-нибудь прекрасного парка и ещё одного тёплого лаундж-кафе для белой расы. Зубы сжались до скрежета сами по себе и Тигра не станет их разжимать медовыми речами и грозными взорами. Нет, в этот раз Тай может побыть в своей тарелке.
- Если его искать, то мне нужно знать, как он выглядит и где искать, у меня есть идея…
И с этими словами Клок выпустил тьму плаща и забрал в иное измерение дель Торо. В секунду оказавшись там они молниеносной стрелой промчались по коридору, по этажу, а потом точно так же и по следующему. Линчеватель удерживал гостью своими руками, дабы она не сорвалась во тьму и не забылась ужасным сном, полным кошмаров иной реальности. Двери, картинки и образы – всё это смешивалось в одно единственное месиво грязных бледных красок в полутонах чёрного и жёлтого и только лишь Джонсон успевал ухватывать из этого хоть что-то. Разгадка секрета была проще чем кажется - он искал чёрную душу, по настоящему запачканную грехами и не желающую раскаиваться, а окружение пусть останется на заднем плане.
Это оказался мужчина средних лет, одетый весьма прилично, но видимо уже не менявший свой рабочий костюм с голубой рубашкой и серым пиджаком практически месяц, а может и больше. Коленки (а так же рукава) были изодраны и испачканы в чём-то бордово коричневом, сродни калу вместе с кровавой блевотиной, когда у жертв разрывает желудок и они начинают исторгать из себя запасы собственной алой жидкости. Прискорбная ассоциация. В глазах этого человека с явным блеском воспринимался наркоманский надрывный нервный голод и пустота осквернённой души. Казалось, что тот просто светился изнутри, обдавая своим мерзким склизким чёрным светом всё окружающее пространство.
Тай проявил себя прямо пред этой мразью, хищно оскалив зубы. Сверкающая белизна клыков в узком проходе на лестницу и испуганные глаза опешившего курящего человека. Клок высвободил Тигрицу, вместе с ней наружу вырвалось и забвение, хаос чёрного измерения, тянущий свои цепкие путы к остолбеневшей жертве. Всего миг, но уже в нём было отчётливо видно, что бедолага понял, что его ожидает внутри, за порогом этого мира – Боль, нестерпимая нечеловеческая физическая боль помноженная на опыт первородной тьмы, и Страдания, сравнимые лишь с адским пеклом, с бессмертными душами, что жарятся в закрытых гробах до судного дня, который им лишь обещают.
- Дай ему три минуты, - попросил Тайрон у своей напарницы, когда жертва скрылась внутри, попутно возвращая своему телу привычные очертания Плаща без всполохов тьмы.
Через назначенное время на свет вырвался истошный крик, а следом за ним появился этот страдалец в обугленной одежде и с незначительными ожогами по всему телу. Складывалось такое ощущение, что его пекли в громадной печке, доводя до хрустящей корочки. Волосы на его голове скрючились под действием температуры в витиеватые кольца, на руках, ногах и груди осталась лишь торчащая щетина вперемешку с обожжённой кожей. Жертва раскаивалась, но рассудком казалось тронулась, ибо взглядом та ещё была там, во тьме, в том ужасе, что подарили ей эти незначительные три минуты.
- Ты скажешь всё! – прорычал линчеватель, хватая мужчину за остатки рубашки, тот лишь качал как болванчик головой, стуча зубами – Всё! – одним сильным толчком Тай бросил бедолагу на стену и тот так по ней и сполз с абсолютно потерянным и испуганным взглядом – Анжи, он твой. Нам нужно знать куда идти, я не могу здесь всё обыскивать.

0

6

План родился практически за секунды которые они стояли в коридоре и уже через мгновение все начало сбываться. Анжела была свидетелем, соучастником, охотником на то единственное животное которое так наивно полагает что оно венец природы. Наивное суждение, наивные существа…
Тайрон нашел первую жертву и вот теперь Анжела снова увидела, как происходит правосудие по меркам этого угрюмого исполина.
Она видела, как он упивается возможностью вновь воспользоваться своим даром. Хотя, даром это вряд ли можно назвать. Скорее это проклятье, она сама была проклята, проклята той силой что таилась в ее амулете. Разве что, Нефритовый Тигр не пытался ее сожрать изнутри и не требовал столько жертв, сколько требовал Зверь скрывающийся в плаще Тайрона.
Нефритовый Тигр хоть и не менее кровожадное существо, но все же он божество, а не демоническое отродье и с ним можно договориться, сыграть на его гордыне и подловить на его слабостях. Так и вышло, что Анжеле удавалось довольно неплохо контролировать зверя внутри ее амулета.
Анжи, он твой. Нам нужно знать куда идти, я не могу здесь всё обыскивать.  - Голос Тайрона вырвал ее из бездумного созерцания существа, которое было похоже на ошпаренное животное, обезумевшее от страха и боли. Нужно было торопиться, и Тигрица шагнула к мужчине.
Он был отвратителен, от него воняло паленой шкурой и его собственными испражненьями, омерзительное зрелище и очевидно это отразилось в мимике Тигрицы. Желто-зеленые глаза Белой Тигрицы блеснули в сумраке, и она склонилась над ним.
- Боже прости, сохрани, убереги от гнева твоего. – бормотал мужчина – я признаюсь, во всем признаюсь… Я был слеп, я… я.. Аааа!!
- Заткнись, тварь… - прорычала Тигрица и схватила его за горло, она безмерно радовалась тому обстоятельству, что на ней одеты перчатки. Нет, она не пыталась его задушить, хотя, пожалуй, стоило бы. – Мне нужно знать, где сейчас находится ваш главарь? Отвечай правду или я скормлю тебя ему… Где сейчас скрывается Олуджими Сент Клер?
Метания мужчины тут же прекратились, и он безумным взглядом посмотрел на Анжелу. – Кровавый Мессия! Он среди нас! Ахахаха -  он засмеялся так что Тигрице захотелось сжать пальцы до хруста его костей.
Она тряхнула его еще раз и зарычала. – Говори тварь иначе ты пожалеешь, что не сдох пять минут назад! – глаза Тигрицы светились говоря о том, что Нефритовый Тигр сейчас практически полностью заполнял ее тело, меняя его силу, реакцию, а главное разум.
Смех тут же сменился скулежом, и мужчина поведал обоим «демонам», как он их назвал, что искомый Мессия скрывается в подвале восточного крыла здания, там он и еще человек семь верных ему адептов. Заодно он похвастал тем, что сегодня им доставили свежую партию «Еды» и сейчас ее выгружают и проверяют их кровь. Как выразилась недобитая головешка – Наш господин не любит гнилую кровь, испорченную наркотиками и болезнями, а потому жертв предварительно проверяют. 
Это было последнее что он сказал, и Тигрица смачно приложила его об стену коридора. Нет он не сдохнет, но и позвать никого на подмогу или сообщить о том, что за Сент Клером идут он не сможет. Тело рухнуло на пол рядом со стеной, и молодая женщина посмотрела на Тайрона.
Теперь можно и поохотиться… Вот только… - Тигрица сверкнула глазами. – Главаря не трогай, я тебе его отдам. Но только когда он сядет за решетку. Договорились?

+1

7

«Подвал восточного крыла здания»
И больше и говорить ничего не пришлось. Тайрон уже чувствовал запах смерти своим чёрным нутром. Не свою смерть, отнюдь. Их множество… Сегодня тётушка Смерть посетит эти хоромы несколько раз и Тигра не сможет остановить линчевателя. Он не будет убийцей или излишне кровожадным, он просто заберёт то, что посчитает нужным. Глаз за глаз, кровь за кровь, жизнь за жизнь. Скольких они проводили на тот свет? Теперь и их стопам придётся ощутить эту скользкую леденящую поступь к чертогам костлявой.
Клыки, блестящие белоснежные клыки, остро выделились на стиснутой от гнева челюсти. Кулаки, побелевшие от напряжения, сжались с хрустом в широкий кулак размером с гранат. Тайрон был готов действовать и хотел начать он свой крестовый поход с этого говорливого паренька, скулящего и обоссавшегося прямо на месте, но Анжела быстрым движением приложила того о стену. Надо отметить, что Клок сейчас восхитился Тигрицей, ярости в её глазах герою видеть не доводилось ранее. Быть может, это дело окажется для неё настоящей проверкой на убеждённость.
Теперь можно и поохотиться… Вот только… - Тигрица не двояко посмотрела на него – Главаря не трогай, я тебе его отдам. Но только когда он сядет за решетку. Договорились?
Вот он, тот самый демон здравомыслия, что сидел в подкорках адвоката. С этим чертилой исполину никак не справится, даже если бы он был великим политиком с навыком дипломатии на наивысшем уровне. А всё потому, что Тигра не желает лишней жестокости к преступникам, она жаждет правосудия. Хотя… разве не справедливо забирать жизнь у убийц?
- Тебе это может не понравиться, - констатировал факт Тай, сбив брови на переносице и наполнив глаза призрачной алой кровью, бездонно белые глаза, отражающие лишь пропасть души и пустоту – Но мы поступим так, как получиться. Никого жалеть мы не станем
Отчего он сейчас сказал «мы» даже для него самого осталось тайной, требующей глубокого осмысления, сеанса психотерапии и само капания. Да вот только всё намного проще на самом деле – Зверь, что сидит в конуре на цепи, готов выйти на охоту. Парочка героев по мановению руки переместилась в нужную залу под основным здания на уровне подвала. Раскрыв плащ, Тай явил себя и Анжелу находившимся в помещении субъектам. Секунда и всё замерло в ожидании.
Это была просторная комната с бетонными стенами и полом, покрытыми то там, то там лужами и плесенью. Освещения было очень мало, но его хватало, чтобы передать общую алую атмосферу. Множество цепей свисали с потолков, заканчиваясь либо острейшим крюком для скота, либо подвешенной за пятки тушей. Здесь было около пятнадцати всевозможных жертв разной степени «давности». Одни уже издавали зловонный аромат, тогда как другие ещё стонали через повязку на лице. У мёртвых имелись как на подбор прорези между рёбрами, вдоль вытянутых вниз рук и на шее, служащие видимо способом оттока крови. Ах, да. Звук капающей жидкости доносился с переменчивостью из всех уголков этого места. Не сложно было понять, что под телами стоят большие чаши.
- Хочешь с ними для начала поговорить?

0

8

Снова перемещение и мимолетное ощущение сильного холода, пробирающего до самых потаенных уголков ее души. Новое место и снова масса запахов ворвались в ее сознание заставляя ее почти задохнуться. Кровь, гниль, плесень, мясо – Смерть!
Все эти запахи заполнили ее тело, заставляя ее тело окаменеть и застыть на некоторое время, совершенно ничтожное для обычного человека, но для нее оно показалось вечностью. Вечностью наполненной яростью и ненавистью, тем жутким ощущением желания убивать.
Все то время пока она шла по следу этого чудовища и помыслить не могла насколько все ужасно на самом деле. И вот теперь она на грани, ее звериная сущность требовала убийства, разорвать того, кто вторгся на ее территорию и убивает на право и на лево.
Она – Белая Тигрица, воспринимала Сен Клера как хищника, сильного хищника и ее это злило, потому что он охотился на ее территории, убивал ее людей и имел наглость пренебречь ее существованием.
Она – Анджела Дель Торо, всей душой ненавидела Сен Клера, потому что он ставил себя в один ряд с богом крича о том, что он равен ему и волен отбирать жизни у других, просто потому что ему так хочется.
И обе ее сущности теперь пылали яростью и желанием убивать. Вот только, было одно существенное различие. Белая Тигрица желала просто смерти этому хищнику, а Анжела хотела наказать и чем жёстче, тем лучше.
Смерть будет для него словно бегством. Лишение рассудка – так он уже безумен. Что же может заставить его страдать? Что может заставить его молить о смерти? Встреча с заведомо сильным хищником, который может показать ему что он всего лишь пища, а не кровавый мессия…
- Кровавый мессия… Как пошло… - прозвучал, тихий, грудной голос Анджелы. – Я бы с удовольствием поболтала с ними… И знаешь, что… - Тигрица повернулась, смотря в глаза Тайрона сияющими желто-зелеными глазами. – Сейчас ты соберешь всех, кто еще жив и отнесешь их в ближайшую больницу. А я побеседую с «Мессией»… - на последних словах она весьма многозначительно провела язычком по своим губам и обнажила изящные, хищные клыки. – И тебе стоит поторопиться, чтобы успеть к началу «вечеринки».
Ее преображение становилось все более заметным и внешность стала весьма хищной, теряя почти полностью прежние черты лица дель Торо. Она не дала ему ответить и растворилась в полумраке подземелья, направляясь туда откуда доносился запах ее главной жертвы.

+1

9

Картина, представшая перед героями была настолько ужасной, что ей впору быть экранизированной каким-нибудь знаменитым режиссёром. Тайрону она была точно не по душе. И дело даже не в том, что она была до ужаса аморальной (антигерой и не такое в своем внутреннем мире видел), а в том, что всё это было на самом деле и с беззащитными мирными жителями Нью-Йорка, среди которых явственно выделялись женщины и дети, ставшие, видимо легкой добычей для этих мерзких охотников.
Смерив взглядом окружающий, их желание поскорее разобраться с незваными гостями, чернокожий представил как выкручивает каждому из этих ублюдков шейные позвонки голыми руками и выбивает зубы увесистым кулаком. Картина прямо скажем, будет приятнее окружающей, вот только Анжела изъявила желание собственноручно расправиться с отбросами, оставив Таю вынос пострадавших. Её глаза загорелись зеленоватым огнем ярости, её лицо наполнилось животным гневом, а тело будто преобразилось во что-то по стойке напоминающее кошачье. Она была очаровательна и прекрасна в своей первородной сущности главенствующего убийцы, верхушки пищевой цепочки. Сейчас, только сейчас, а не за туркой под кофе или в кафетерии или в прачечной или где там еще, она была истинно похожа на себя настоящую. По крайней мере, Тай хотел думать, что зверь живет не только в её амулете, но и в её душе.
- Хорошо, - заворожённо проговорил Тай и принялся осматривать висящие, как оказывалось уже труппы.
Первым же бросились в глаза продольные разрезы на руках подвешенных туш, свидетельствующие, что жертв попросту сюда на убой привели, точно жалкий скот. Никто не церемонился, никто не испытывал сожалений, никто, вообще никто, не повел взглядом, когда резал этих бедолаг. И мысли эти сильнее вызывали чувство бесконтрольной  ярости, постепенно захватывающей сознание линчевателя.
К слову о последнем. Кто-то, видать по не осведомленности своей, решил причинить Плащу вред, замахнувшись на него какой-то толи арматурой, толи трубой. Не суть важно, ибо герой получил первый желаемый подарок, отвлекшись от поисков пострадавший на наказание и кару, и возмездие, и ужас. Молодому парню с огненно-рыжими волосами хватило половины секунды на то, чтобы почувствовать, как суставы и пальцы его рук измалываются в десяток осколков, а следом с него сдирается плоть, а следом… забвение в беззвучной и безмятежной тьме. Один истошный крик и тишина, нарушаемая лишь отдаленными звуками ударов. На лице Клока появилась озлобленная улыбка.
Но тут всё-таки попалась на глаза молодая девушка, пытавшаяся кричать через мешок на голове и кляп во рту. Она истошно билась в истерике, пытаясь призвать на помощь. Её руки и ребра были без порезов, однако обнаженное тело было все в синяках и кровоподтеках. Ее избивали мучительно и долго и первой ассоциацией стало – Подготавливали мясо. Так и есть. При ближайшем рассмотрении Джонсон обнаружил аккуратно срезанный кусок на бедре, из которого сочилась кровь сквозь прижжённую рану.
Помимо этой бедняжки было еще два подростка лет семнадцати с похожими травмами. Сложив одно к двум, герой понял, что здесь не только убивают, здесь еще и питаются, видимо в каких-то ритуальных целях. Жертвы выбирались не случайно, что свидетельствовало о некоторых предпочтениях их кровавого мессии. Но не суть важно, Тай линчеватель, а не детектив. Как только все три пострадавших оказались в больнице, он вернулся делать то, что он умел лучше всего – убивать!
- Остальные мертвы! – прокричал мужчина, проявившись из тьмы посреди подвала прямо за спиной Анжелы – Они убивали их перед тем, как подвесить! И оставляли тех, кого потом сжирали, – прорычал он, осматривая небольшую толпу, обступающую напарников – Милосердия такое не заслуживает!

+2

Вы здесь » Marvel: All-New » Незавершенные эпизоды » [20.04.16] Human blood is not for food!