19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

---

---

---

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Black Widow

Spider-Woman

0

2

вай нот? написал(а):

Помогите с выбором - Кэрол Денверс или Джессика Джонс?

Добрый вечер.
Кэрол, однозначно. =) Ей будет намного проще вписаться в игру.

0

3

Доброго времени суток!

Придержите, пожалуйста, Китти Прайд, Питера Квилла и Дж'сона Квилла. Соответственно к ним Фелисити Джонс, Криса Пратта и Курта Рассела.

0

4

supermassive black hole написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Китти Прайд, Питера Квилла и Дж'сона Квилла. Соответственно к ним Фелисити Джонс, Криса Пратта и Курта Рассела.

Воу-воу!
Доброго вечера, персонажи придержаны за вами. (: Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь ко мне смело.

0

5

Хэй-хэй-хэй, новейшие! =)
Тут один блудный сын решил назад вернуться, но пока немного погряз в делах и будет только через неделю-две. Сейчас пишу, чтобы сказать, что вы классные, настолько же укуренные, какими я вас запомнил, нашу недоигранную игру с Майей можно будет перенести из АУ во флэши или типа того. Как-то так пока получается.
И десять очков репутации тому, кто будучи не админом, сможет меня опознать. Просто потому что я могу себе это позволить. Я же псих.

0

6

Обрадовал, блудный сын.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Ждем)))

0

7

Здравствуйте.
Интересуют два вопроса. Буду рад, если на них ответят:

1) Интересуюсь ролью Питера Паркера и Бобби Дрейка. Возможно, какой-то конкретный для ролевой будет более полезен?

2) У меня есть приличное кол-во моих постов за прошлых персонажей. Возможно, ли использовать эти посты в графе "пробный пост"?

0

8

День добрый.

Player 8 написал(а):

1) Интересуюсь ролью Питера Паркера и Бобби Дрейка. Возможно, какой-то конкретный для ролевой будет более полезен?

Будем рады обоим, но у Паркера, конечно, больше шансов сразу влиться в сюжет. И он сейчас нужнее в игре.

Player 8 написал(а):

2) У меня есть приличное кол-во моих постов за прошлых персонажей. Возможно, ли использовать эти посты в графе "пробный пост"?

Если есть посты за Питера или Бобби, то можете использовать их. За другие роли посты не принимаются.

0

9

Black Widow
Благодарю за ответ.

0

10

А можно забить Джину Грей? С внешкой Софи Тёрнер?)

0

11

рыжик, здравствуйте. Джин Грей младшая у нас занята, если вы о ней. Может, вас заинтересует другая роль?

0

12

Судя по списку, все кого была бы возможность играть уже заняты. В таком случае буду вынуждена откланяться)

0

13

Доброго утречка.
Мне тут интересно, Мефиста из акции еще нужна?

0

14

Тык написал(а):

Доброго утречка.
Мне тут интересно, Мефиста из акции еще нужна?

Добрый день.
Насколько знаю, Тана все еще ее ищет (по моим сведениям, поиски продолжались еще на днях), так что приходите.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif Либо можно связаться лично с ней (контактные данные указаны в профиле у Альдриф), либо, если требуется прямой ответ лично от нее, чуть подождать - я позову ее в гостевую, как зайдет - отзовется.

0

15

Тык
Здравствуйте. =)

Да, заявка всё ещё актуальна.

Но я прошу сразу учесть, что сейчас нахожусь в глубоком лоу, связанном с учёбой (госы, защита, вот это всё), поэтому в ближайшее время писать быстро не смогу. Если Вас это не смутит, то буду очень рада видеть Мефисту. Завязывать исключительно на себя я её не планировала, так что у Вас будет возможность обзавестись социальными связями в игре.

Если нужна какая-либо помощь по персонажу - обращайтесь.

0

16

Можно персонажа придержать?

0

17

Тык написал(а):

Можно персонажа придержать?

Да, конечно. Персонаж придержан за вами на три дня, если вдруг что — говорите. =)

0

18

Здравствуйте, придержите пожалуйста Питера Квилла.) сегодня-завтра анкету кину.

0

19

Звездный Лорд написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Питера Квилла.) сегодня-завтра анкету кину.

Добрый вечер. =) Придержан за вами на три дня. Ждем!

0

20

Хэй-йоу, пиплы.
Это Большой Гарлемский Босс и... Жжесика.
Подскажите нам. Приживемся здесь или нет, быть может кто-то хотел видеть? Или нам готовиться к игре в своей песочнице. Йоу.

0

21

Большой Гарлемский Босс, йоу (: Под Боссом вы имеете в виду Кингпина или Кейджа?
Насчет прижиться - все зависит от вас. Если с вашей стороны есть желание вливаться и приключаться за пределами песочницы, то проблем быть не должно. Будем рады видеть)

0

22

Поиграл бы каким нибудь богом, только не Гераклом и не скандинавским

0

23

Бог написал(а):

Поиграл бы каким нибудь богом, только не Гераклом и не скандинавским

Добрый день. =)
Если исключить скандинавов и ветку Асгарда в целом, то какие направленности тематически вас больше интересуют? Тут подсказывают, что еще нужна Афина, но, я так понимаю, этот вариант тоже может не заинтересовать.
Так же хотелось поинтересоваться насчет игровых планов: есть ли они. Пока независимо от персонажа, в зависимости от собственных интересов и пожеланий.

0

24

Афина? Я ж сказал богом, а не богиней :)
Меня интересует древнегреческая мифология (но не Геракл с Аресом), а так же мифология древнего Египта.

0

25

Бог написал(а):

Афина? Я ж сказал богом, а не богиней :)
Меня интересует древнегреческая мифология (но не Геракл с Аресом), а так же мифология древнего Египта.

Вынуждены отказать. Особенно в роли богов, магов и сюжетно-серьёзных ролей — ранее ты уже проявлял себя не лучшим образом.
Твоя любовь приходить "инкогнито" без привета, полагая, что тебя не узнали, и потом молча исчезать в никуда — явно не то, что нужно проекту. В прошлый раз я вообще имел право в рамках правил снять тебя с роли даже за откровенное вранье администрации, нарушение некоторых условий форума и то, что из-за этого в итоге вышло, однако понадеялся на лучшее и делать этого не стал, поскольку знакомы мы всё-таки давно. Теперь история повторяется. Даже сейчас ты не ответил на мой вопрос о планах ни слова, говоря про тот разряд персонажей, которых мы не пропускаем совсем без направленности как раз из-за того, чтобы иметь представление, как их можно вписать в игру.
Мы даем возможность тебе всё-таки вернуться, выбрав роль попроще. Но это будет последний шанс у нас.

+3

26

Доброго всего, что можно и что желаете. Кхм. Заинтересовали три роли - Николас Фьюри-младший, Пётр Распутин и Т'Чалла. Понимаю, что направленность игры у этих троих совершенно разная и находятся они по разные вершины треугольника, но всё же, рискну. У кого наибольшие шансы влиться и раскрутиться в сюжете?

0

27

решившийся написал(а):

Доброго всего, что можно и что желаете. Кхм. Заинтересовали три роли - Николас Фьюри-младший, Пётр Распутин и Т'Чалла. Понимаю, что направленность игры у этих троих совершенно разная и находятся они по разные вершины треугольника, но всё же, рискну. У кого наибольшие шансы влиться и раскрутиться в сюжете?

Вечера. Фьюри нужен в ветку Щ.И.Т.а, особенно, если решитесь брать его по акции в качестве директора, но тут стоит решить готовы ли тянуть целую организацию на своих плечах. Петру будут очень рады в Людя-Х. Так что шансы у этих двоих примерно одинаковые.  Вот за Т'Чаллу придется строить планы самому.

0

28

Тогда Петра мне придержите

0

29

решившийся написал(а):

Тогда Петра мне придержите

Придержан за вами на три дня. Ждем.)

0

30

Тут такое дело. Реально ли у вас будет прижиться, если ты безвозвратно завис в мультивселенном мире и Земле-616? Точнее, реально ли с этим будет выжить в космической ветке?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2