27.05.18

Горстка обновлений, новостей и изменения правил! Новый опрос. Важно знать.

16.07.18

С Днем Рождения, Джесси!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

Человеческая цивилизация Мидгарда стала сущим проклятием для народов, привыкших не спешить с развитием, недоверчиво рассматривать всякое новшество и тысячелетиями прилаживать каждое в быт. Цикличность мироздания отбивала у всех охоту превосходить соседа в военном деле — так или иначе умрут все, а потом всё начнётся заново. © Loki

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 271 страница 300 из 362

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

Verity Willis

lie detector 3000

[22.07 - 25.07]

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Spider-Woman

Telegram: @Lawrenjin

0

271

Простите мои манеры.
Пожалуйста, придержите :3

0

272

Вольный слушатель, держим крепко до 30.04. Если у вас в связи с праздниками будут накладки по срокам, сообщайте, продлим. Если возникнут вопросы - опять же велкам, поясним, расскажем, подскажем.
Да, шаблон анкеты упрощенный. Вдохновения! (:

0

273

Доброго времени суток.
Совсем недавно начала увлекаться вселенной комиксов Marvel. Подскажите, насколько высок "порог вхождения" на Ваш форум? Смогу ли я вести комфортную игру, с учётом того, что с рядом сюжетных арок в комиксах я знакома лишь по видео с тематических youtube-каналов, а из фильмов смотрела лишь трилогию о человеке-пауке Сэма Рэйми(с сюжетами остальных знакома только по статьям с википедии).

0

274

Три. написал(а):

Доброго времени суток.
Совсем недавно начала увлекаться вселенной комиксов Marvel. Подскажите, насколько высок "порог вхождения" на Ваш форум? Смогу ли я вести комфортную игру, с учётом того, что с рядом сюжетных арок в комиксах я знакома лишь по видео с тематических youtube-каналов, а из фильмов смотрела лишь трилогию о человеке-пауке Сэма Рэйми(с сюжетами остальных знакома только по статьям с википедии).

Доброго дня. =)
"Порог вхождения" — вообще, не уверен, насколько точно смогу здесь дать ответ на ваш вопрос, поскольку это довольно-таки индивидуальное понятие, которое зависит не в последнюю очередь от самого игрока и его желания играть и разбираться в мире, но постараюсь конкретизировать детали. У нас всё же требуется знать канон комиксов, но — никто не заставляет с ходу нырять с места в карьер и никто не требует знаний всего сразу, можно узнавать и осваиваться в игре/историях постепенно и по ходу дела. Со знанием деталей и общих веток намного проще ориентироваться в том, что к чему относится и на чем можно базировать игру, поскольку яснее точки соприкосновения с другими персонажами — это единственный реальный момент, на котором поначалу можно споткнуться по незнанию.

Учитывается у нас современный таймлайн — тут может прийтись разбираться, ибо события в нем местами далеко ушли от "классики".

На форуме большей частью ведутся свои сюжеты, не привязанные сейчас строго-строго к оригинальным аркам. То есть они привязаны уже к нашей игре и миру, а не конкретным комиксам — с этим будет попроще.

Если брать формулировку "для начала" — может быть достаточным знание истории и понимание персонажа, за которого вы решите играть. За базис для стартовой точки всё же можно взять биографии с англоязычной викии, чтение комиксов тут всё еще остается делом добровольным; нам главное, чтобы вы сами понимали, что за персонажа ведете, и чтобы вы не пугались объемов информации/необходимости местами вникать во что-то новое.
Мы никогда не отказывались помогать/подсказывать/рассказывать, так что с коммуникацией и помощью проблем обычно нет, глобальные знания подтягиваются уже постепенно, поскольку матчасти тут действительно много и мы сами объективно оцениваем это всё.

У нас были ребята, знавшие только фильмы — приживались неплохо. Опыта с теми, кто вообще Марвел только начал узнавать, еще не было, но попробовать всегда можно. =) А там уже смотреть, что получается или не получается. Отказывать в помощи или в попытках вписаться к нам мы не будем, постараемся помочь в любом случае. По большому счету тут реально многое зависит от вашего желания играть и разбираться. Какие персонажи вас интересуют? Или какой типаж, если быть точнее — если пока нет конкретных мыслей, будет проще понять, кого вам можно подсказать.

Если всё же хотите попробовать, но не уверены или опасаетесь, что не потянете, можно написать мне в скайп или любое другое удобное для вас средство связи.

0

275

Iron Man

Если всё же хотите попробовать, но не уверены или опасаетесь, что не потянете, можно написать мне в скайп или любое другое удобное для вас средство связи.

Думаю, ряд вопросов будет легче обсудить вконтакте. Вот ссылка на мою страницу - https://vk.com/pangogirl

0

276

Три. написал(а):

Думаю, ряд вопросов будет легче обсудить вконтакте. Вот ссылка на мою страницу - https://vk.com/pangogirl

Написал вам там. =)

0

277

Прием неканонов ещё осуществляется...?

0

278

вопросик написал(а):

Прием неканонов ещё осуществляется...?

Добрый вечер! Да, осуществляется, но предупреждаю сразу - прием для них довольно строгий.
Подробно условия можно найти здесь: Акция по свободному приему неканонов

0

279

Просто хотел играть красным стражем, но его био никуда не годится для игры тут) вот и хотел изменить)))

0

280

Watcher написал(а):

Просто хотел играть красным стражем, но его био никуда не годится для игры тут) вот и хотел изменить)))

Красным Стражем, который Шостаков?
Существующую его биографию в любом случае учитывать требуется, другое дело, что можно её дополнить до текущего времени и раскрыть — в соответствии с происходившим в мире. Этот вариант вполне допускается.

0

281

Здравствуйте
Баки ведь свободен, насколько я понимаю?

0

282

Regie Raptor написал(а):

Здравствуйте
Баки ведь свободен, насколько я понимаю?

Приветствую!
Да, свободен.)

0

283

Можно бронь?

0

284

Regie Raptor написал(а):

Можно бронь?

Можно. =) Придержан за вами на три дня.
Если вдруг возникнут вопросы или вдруг не будете что-то успевать — смело обращайтесь.

0

285

Здравстуйте, ребят! Это Архоша, если вы меня помните, конечно. Заглядывал на бывшие, старенькие форумы. Шот взгрустнул от того, что жизнь там уже кончилась и можно лишь поглядывать некоторые темки с немногочисленными постами. И вот пришел к вам, посмотрел активность, даты последних постов и сразу как-то тепло на душе стало. Вобщим, не буду занимать много времени у читающих. Салем, всем, с кем мы когда-то общались, администрации форума невероятный респект, за то, что поддерживаете жизнь в этом проекте. Всем крепкого счастья, безграничной любви и процветания! :3

0

286

Архоша, уруруру, спасибо тебе за столь тёплые слова! Помним мы тебя, конечно. =) Ты тоже не пропадай, добра тебе и успехов! Приходи, если будет желание попробовать вернуться к ролевым. Да и в нашу тёплую компанию тоже. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sm210.gif

0

287

Я пришла выразить свои восторги Тони Старку и его заявке на Пеппер - сейчас, когда идет вся эта мувиверсная шумиха, истинное удовольствие видеть комиксного Старка и комиксную Пеппер, без всяких экстремисов и свадеб.
Надеюсь, вы найдете ту единственную, а я пойду перечитывать комиксы и страдать от отсуствия свободного времени - моего единственного препятствия к взятию рыжеволосой бизнес леди.

0

288

Rescue написал(а):

Я пришла выразить свои восторги Тони Старку и его заявке на Пеппер - сейчас, когда идет вся эта мувиверсная шумиха, истинное удовольствие видеть комиксного Старка и комиксную Пеппер, без всяких экстремисов и свадеб.
Надеюсь, вы найдете ту единственную, а я пойду перечитывать комиксы и страдать от отсуствия свободного времени - моего единственного препятствия к взятию рыжеволосой бизнес леди.

...Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Это было очень неожиданно и приятно, спасибо за добрые слова. хд
На самом деле, я уже откровенно отчаялся её искать и думал уже снимать с поиска всё-таки (этой заявке все два года...), так что если у вас есть желание всё-таки поиграть за неё или попробовать, или время и возможность могут появиться в будущем — я могу придержать её за вами и на гораздо более длительные сроки, поскольку роль на фоне того самого кино в чисто комиксном формате откровенно не ходовая и вряд ли её хватятся всерьёз. Главное, оставьте какое-нибудь средство связи с вами на случай чего.
С сюжетом у нас сейчас всё весело и задорно в плане приключений, но в то же время есть возможность вести неспешную игру. Я сам еще какое-то ближайшее время так чтобы шустро писать скорее всего не смогу.

0

289

Где же я была раньше, когда горела по роли под впечатлением от "Непобедимого Железного Человека"... Сейчас, боюсь, раньше осени не смогу гарантировать постовую активность, а брать роль, а потом висеть мертвым грузом, выдавая по посту в пару недель совсем не хочется - роль заслуживает достойного развития. Так что просто не снимайте заявку - я верю, что не все Пеппер помешаны на паре и есть те, что искренне влюблены в костюм и свою работу. А я буду неподалеку любоваться на вас)

0

290

Rescue написал(а):

Где же я была раньше, когда горела по роли под впечатлением от "Непобедимого Железного Человека"... Сейчас, боюсь, раньше осени не смогу гарантировать постовую активность, а брать роль, а потом висеть мертвым грузом, выдавая по посту в пару недель совсем не хочется - роль заслуживает достойного развития. Так что просто не снимайте заявку - я верю, что не все Пеппер помешаны на паре и есть те, что искренне влюблены в костюм и свою работу. А я буду неподалеку любоваться на вас)

Поверьте мне — я за это время правда отчаялся. :'D И комиксную Пеппер готов ждать долго и терпеливо, главное, чтобы она опять не потерялась в пространстве и неизвестности. (% У нас есть стабильно-неспешные ребята, так что в общем-то ни осень, ни такой темп игры меня не смущают, и я тут не привираю.
Но смотрите, как вы считаете лучшим. Буду верить и ждать. :3

+2

291

Ой, боже-божечки. Меня так привлекла заявка на Мэй Паркер, что решила вклиниться в атмосферу столь прекрасного форума, несмотря на свою занятость. Скажите пожалуйста, есть ли ещё необходимость в этом персонаже? Если да, то что следует узнать, просмотреть, чтобы посильнее приблизиться к канону? Или это всё можно просто обговорить?)

0

292

lotte написал(а):

Ой, боже-божечки. Меня так привлекла заявка на Мэй Паркер, что решила вклиниться в атмосферу столь прекрасного форума, несмотря на свою занятость. Скажите пожалуйста, есть ли ещё необходимость в этом персонаже? Если да, то что следует узнать, просмотреть, чтобы посильнее приблизиться к канону? Или это всё можно просто обговорить?)

Думаю, меня не побьют, ибо камушек этот в мой огород)
Да, персонаж актуален) Приходи. Буду тебя холить, лелеять, поселю в лучшей комнате, хоть ты мне и не совсем родная дочь, а вроде как с другой вселенной)

Я сам про Мэй читал лишь пару выпусков комикса, который назывался, кажется, Spider-Girl, так что всех подробностей не знаю. Думаю, чтобы проникнуться характером героини, этого быстрого экскурса вполне достаточно.
Ещё, кажется, она засветилась в игре (НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!), потому, думаю, этот вопрос лучше уточнить у администрации.
Если нужно, завтра после работы могу поискать тот комикс. Сейчас уже пора спать собираться))

0

293

lotte, со своей технической стороны скажу, что могу детальнее пересказать, что там с ней было или не было в каноне (по её истории я был основным чтецом — она как персонаж была только в комиксах). У неё суммарно будет номеров ~150 на всё и часть из них может быть затруднительно найти в сети на русском (разве что на английском), так что в случае необходимости я помогу разобраться в деталях и, может, даже покидать чего-то конкретного-обрывочного на почитать. Одиноки не останетесь в любом случае. (:
Персонаж да, был в игре — но по сути всё, что на неё было наиграно, так это как она застряла в этом мире.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif И заочно иногда была сиделкой у ребенка Джесс.

0

294

Потрясающе. Главное, что персонаж актуален и ему будет место.)
Тогда я могу сразу регистрироваться и в случае необходимости задавать вопросы лично, чтобы прояснить какие-то моменты?

0

295

lotte написал(а):

Потрясающе. Главное, что персонаж актуален и ему будет место.)
Тогда я могу сразу регистрироваться и в случае необходимости задавать вопросы лично, чтобы прояснить какие-то моменты?

Да, конечно (:
Можно писать мне в лс либо в любое другое удобное для вас средство связи. Относительно того, что (вдруг) связано непосредственно с Питером, а не техническим, можно координироваться сразу с Питером.

0

296

Ребят, это Паркер. У меня техника навернулась. Не могу вспомнить пароль. Смените, пожалуйста на 1111.

0

297

P. P. написал(а):

Ребят, это Паркер. У меня техника навернулась. Не могу вспомнить пароль. Смените, пожалуйста на 1111.

Назови, пожалуйста, эмэйл профиля под замком (проверка безопасности).

0

298

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

299

P. P. Поменял на 1234

0

300

Iron Man, Спасибо)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2