20.09.18 А у нас наконец-то дизайн сменился. До кучи к этому будет еще ряд изменений, все новости читать тут.
Не пугаться с мобильной версии, она теперь тоже есть. В режиме вечной доработки.

Marvel: All-New

Объявление

— Ох, чувак, ну и долго же ты соображал, - отозвался Уэйд, за время ожидания успевший притащить откуда-то шезлонг и толстую подшивку "Плейбоев", а потому устроившийся со всеми удобствами. - Так и в архив недоигранных угодить можно, а мне там не нравится, там воняет нафталином. © Deadpool

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 331 страница 360 из 407

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

Captain Marvel (Carol)

Captain Marvel

до 01.10

Havok

Cosmic Power

до 13.09 /продлен до 15

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Telegram: @Lawrenjin

0

331

Amazing Spider-Man написал(а):

И да... Насчёт "зависнуть на пару месяцев и свалить", как мне кажется, лучше у администрации-таки уточнить, не будут ли против.

Администрация сразу говорит, что тоже ищет и предпочитает игроков на постоянку.
У нас всё же формат форума с построением связных сюжетов, а не отдельных эпизодов — в виду этого могут быть и неспешные темпы игры, и с игроками, которые прямо приходят на определенный промежуток времени, уже дела обстоят сложнее. Не совсем те условия.

0

332

Что ж, моё дело предупредить заранее. Я не собираюсь кардинально влиять на сюжетные линии, скорее, я рассчитываю на эпизодическое появление персонажа, отсутствие которого потом не будет обременять других игроков. К тому же, появление и уход могут быть логически обыграны, что в дальнейшем позволит персонажу спокойно  возвращаться и вливаться в сюжет.
В прочем, если вас не устраивают мои условия, я не настаиваю~
Можем закрыть тему для обсуждения.)

0

333

XXX написал(а):

Что ж, моё дело предупредить заранее. Я не собираюсь кардинально влиять на сюжетные линии, скорее, я рассчитываю на эпизодическое появление персонажа, отсутствие которого потом не будет обременять других игроков. К тому же, появление и уход могут быть логически обыграны, что в дальнейшем позволит персонажу спокойно  возвращаться и вливаться в сюжет.
В прочем, если вас не устраивают мои условия, я не настаиваю~
Можем закрыть тему для обсуждения.)

Мы не запрещаем подобное. =)
Если Паук согласен — договаривайтесь с ним.

Я лишь сразу предупредил, что Людям-Икс такой вариант не подходит точно. И это вопрос существенный для форума в случае расчета на более общесюжетную игру.

0

334

Хорошо)
Я пыталась зарегистрироваться сейчас, но почему-то выдаёт ошибку. Якобы с моего IP много регистраций было совершенно за последний час. Странно.))

0

335

XXX написал(а):

Хорошо)
Я пыталась зарегистрироваться сейчас, но почему-то выдаёт ошибку. Якобы с моего IP много регистраций было совершенно за последний час. Странно.))

Подозреваю глюк мибба. У него бывает иногда при не до конца выясненных обстоятельствах. =\
Можно попробовать подождать какое-то время, можете оставить под замком свой эмэйл — зарегистрирую аккаунт и передам вам пароль.

0

336

Iron Man спасибо, я подожду немного с регистрацией)

0

337

Добрый день. Хочу узнать - свободна ли роль Шельмы? Если да, то описывать ли в био последние комиксные события?

0

338

Рогалик, Доброго дня! Да, Шельма абсолютно свободна, а в био необходимо показать, что вы имеете представление о последних событиях в жизни персонажа. Только в нашем случае последние события ограничиваются 2015 годом, когда начали выходить выпуски All-New. Если требуются пояснения, до какого момента учитывать события - обращайтесь, мы подскажем (:

0

339

Спасибо!) Придется покопаться, чтобы все вспомнить) В ближайшее время подам анкету.

0

340

Рогалик, держим за вами до 8 числа, будем рады видеть. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь (:

0

341

Здравствуйте) Эмма Фрост свободна?

0

342

White Queen, здравствуйте, свободна. Придержать за вами?)

0

343

Придержите)

0

344

White Queen, за вами до 21.07, если будут вопросы - обращайтесь (:

0

345

Spider-Woman, пожалуй, мне необходимо будет обговорить некоторые моменты по поводу сюжета.

0

346

Emma Frost, можете написать мне в ЛС или скайп, где вам будет удобнее (:

0

347

Дратути! А насколько можно здесь создать мутанта, который получился в результате воздействия терригена?

0

348

Подкустовный поползень написал(а):

Дратути! А насколько можно здесь создать мутанта, который получился в результате воздействия терригена?

Добрый день. (:
Это возможно, единственное, это будет не мутант, а нелюдь (совершенно разные народцы-расы с разной спецификой). По игровому времени молодые нелюди после терригенезиса, если они не жили с общиной раньше, могли появляться от весны 2014-го года (ориентировочно) до 21 апреля 2016-го года. Официальную хронологию, которой мы придерживаемся, можно посмотреть здесь, игровая для нелюдей упирается в основном в эту дату (22-го апреля последнее облако у нас уничтожили в нашей вариации сюжета IvX).
Поскольку Нелюдей как таковых на проекте никогда не было, кооперироваться в игре надо будет скорее с мутантами — но это уже в зависимости от того, что именно вы хотите им играть. Нелюди новообразованных соплеменников обычно искали и забирали с собой, но у тех всё-таки было право отказаться идти с ними и оставаться самими по себе.
Условия по приему неканонов и по требованиям к анкете неканона можно посмотреть здесь.

0

349

По сути своей в целом все они подходят под биологическое определение мутантов, поскольку гены в нелюдях есть по сути "спящая" мутаци, но в целом не буду спорить. С тем же успехом терригеновый мутант может придти за помощью в Школу Ксавьера, не так ли?

Опять таки, я со вселенной знаком в первую очередь по мультикам, а не комиксам, как старым, так и новым. Есть что-то такое, что критически необходимо узнать и изучить  прежде чем пилить к вам перса?

0

350

С тем же успехом терригеновый мутант может придти за помощью в Школу Ксавьера, не так ли?

Нелюди всё-таки были в курсе появления новых нелюдей и искали/собирали их по миру в свою общину, так что по меньшей мере его бы в скором времени (и хотябы раз) навестили — так что неизвестным нелюдем где-то в сторонке быть не выйдет, народец будет о нем знать, как и персонаж о том, кто он. В целом дальше никто не запрещает попробовать потом прийти и в школу к мутантам.
Но вообще в таком случае можно просто зарегистрировать неканона-мутанта. Правда, у них подводных камней в биографии будет наоборот больше из-за бОльшего количества глобальных историй в официальной матчасти.

Опять таки, я со вселенной знаком в первую очередь по мультикам, а не комиксам, как старым, так и новым. Есть что-то такое, что критически необходимо узнать и изучить  прежде чем пилить к вам перса?

В таком случае я бы настоятельно рекомендовал взять канона. Если требуется помощь с выбором — опишите, чего бы вам хотелось и что вам интересно, мы поможем вам подобрать более подходящего персонажа. =)

Неканонов без знания оригинальной матчасти мы не принимаем. Или принимаем, но очень строго в приемке. В теме требований к анкете за неканона, на которую я ссылку привел выше, причины были пояснены, как и условия проверки.
Если хочется всё-таки попробовать прописать своего неканона, то ответ тут по сути один — изучить оригинальную матчасть, которая относится к вопросу и к расе, неканона которой вы хотите зарегистрировать. Т.е. к той же Терригеновской катастрофе, к самим Нелюдям. Если сумеете грамотно вписать персонажа в мир и историю мира — то и вопросов нет.

0

351

Ну в целом я из-за слабопрописанности и думал попытаться создать именно нелюдя, а не простого мутанта. Но в целом если подобрать канона подходящего по смыслу - я тоже буду не против.
Проблема в том, что я не припомню ни одного персонажа, в котором совмещались бы энергокинез и технопатия. :)

0

352

Хотя... согласитесь ли вы со слиянием Альтрона с личностью молодого русского, в результате чего последний погибает, а первый меняет своё мировоззрение на противоположное и получает желание сохранить свою родную планету.... при любых врагах и обстоятельствах?

0

353

Ну в целом я из-за слабопрописанности и думал попытаться создать именно нелюдя, а не простого мутанта.

Это как раз одна из причин, по которой неканонов без знания матчасти мы и не пропускаем.

Проблема в том, что я не припомню ни одного персонажа, в котором совмещались бы энергокинез и технопатия. :)

Можете, пожалуйста, более детально уточнить направленность персонажа?) Помимо способностей — мужчина, женщина, предполагаемый возраст, выражаясь образно — за добро и справедливость или, наоборот, предпочтительнее антагонисты.
Относительно с ходу вспомнился этот паренек: Dinesh Deol

Хотя... согласитесь ли вы со слиянием Альтрона с личностью молодого русского, в результате чего последний погибает, а первый меняет своё мировоззрение на противоположное и получает желание сохранить свою родную планету.... при любых врагах и обстоятельствах?

Нет, не согласимся. Альтрон уже пребывает в чем-то аналогичном слиянии с Генри Пимом, и в данном случае и персонажей со способностями его уровня людям без знания матчасти мы тоже не доверим, извините.

И раз уж у нас речь в данном случае идет всё еще о неканонах, я приведу цитаты из правил темы про неканонов — в которую уже дважды отсылал вас не просто так.

5. Если станет очевидно, что неканон пишется в первую очередь только ради способностей, к игре вы допущены не будете — если в мире форума есть люди со сверхсилами, это вовсе не значит, что сверхсилы — основа нашей сюжетной игры.

6. Если вы приходите в гостевую, интересуясь про неканонов, но при этом вообще не читали ни правил, ни фака — в приеме будет отказано.
7. Если станет ясно, что вы не дочитали до конца не то что правила, но даже эту акцию, но уже спросили про неканона — в приеме будет отказано.

Так же я не просто так сказал, что прием неканонов у нас строгий. И с ходу связывать неканонического персонажа с одним из сильнейших технарей — это даже в правила форума по неканонам не попадает за вычетом самой акции их свободного приема, извините.

0

354

Тему о неканонах я читал, спасибо.
Кстати про указанного персонажа я не знал, спасибо что направили, он в целом очень даже интересный. Хотя конечно и почти не раскрыт.

Что до "персонажа ради способностей" - тут позвольте немного поправить. Направленность этих способностей - это единственное что я в целом пытаюсь выбрать. Иначе получается что надо спрашивать про список способностей и уровень их воздействия, который может быть пропущен.

Историю слияния с Пимом я видел на википедии по Пиму, не знал, произошло ли это у Вас, почему и спросил про возможность изгибания.

Кстати да, поскольку вы знаете мир именно по комиксам пятидесятилетней давности, а не как я, по мультикам двадцатилетней, и фильмам сравнительно недавнего времени, хотелось бы уточнить, насколько по мощности соотносятся силы Сети(самый адекватный перевод английского прозвища Grid) Вами предложенного персонажа, с силами того же Магнита, например? Источник то по сути тот же. Как минимум изначальных способностей.

0

355

Что до "персонажа ради способностей" - тут позвольте немного поправить. Направленность этих способностей - это единственное что я в целом пытаюсь выбрать. Иначе получается что надо спрашивать про список способностей и уровень их воздействия, который может быть пропущен.

Историю слияния с Пимом я видел на википедии по Пиму, не знал, произошло ли это у Вас, почему и спросил про возможность изгибания.

Всё — в разумных пределах, которые, к сожалению, совершенно не равняются с размахом и характерной направленностью комиксного Ультрона.
Так что это не было бы пропущено даже в случае, если бы Ультрон был сам по себе, без Пима.

Кстати да, поскольку вы знаете мир именно по комиксам пятидесятилетней давности, а не как я, по мультикам двадцатилетней, и фильмам сравнительно недавнего времени, хотелось бы уточнить, насколько по мощности соотносятся силы Сети(самый адекватный перевод английского прозвища Grid) Вами предложенного персонажа, с силами того же Магнита, например? Источник то по сути тот же. Как минимум изначальных способностей.

Их вообще не очень корректно сравнивать и ставить рядом, поскольку у Магнита и спектр возможностей намного шире, и он оттачивал и развивал владение ими уже больше полувека, в то время как Сеть появился недавно, еще совсем молод, и силы у него всё же иной направленности. Это не отменяет того факта, что он показывал владение ими на довольно неплохом уровне для того, кто их только недавно обрел, но не отменяет и того, что опыта и мастерства у него всё еще немного.

0

356

Ну будем честны, по сути своей Ультрон всё же в первую очередь ИИ. Высокоразвитый, но всё ещё зависящий от железа. Как и все его способности очень сильно разнятся от тела к телу. Насколько мне не изменяет память, подобное показывалось даже в комиксах.

В целом конечно да, у Сети только магнитокинез, хотя само по себе это жуть насколько размыто, ибо по сути он при желании может гамма-лучами стрелять, ведь это тоже часть ЭМ-спектра. О радиоволнах и инфра-излучении я и не говорю. Но в целом да, из описанного на Марвел-викии - он начал осваивать контроль металла посредством магнитных полей(потерянные в результате терригенеза руки и их металлическая замена), и простой контроль магнитных полей в радиусе видимости(остановил Аджая Роя, который превратился в деревяшку, поднял машину). Остальное осознавать, развивать, тренироваться и так далее... тут Вы абсолютно правы, полвека тренировок Магнита не переплюнешь. Хотя плеваться гвоздями тоже не запретишь, это примитив примитивов.

То есть в целом Динеш "Сеть" Деол приемлем как каноничный персонаж для продвижения в вашей ролевой, так? А к какой команде есть возможность примкнуть? Судя опять таки по той же викии, он служил в НовоАттиланской Имперской страже, потом вроде переводился в их же СБ, но в составе не числится, из чего делаю вывод что от него просто избавились в какой то момент, или он сам ушёл, накушавшись досыта. Из текущего списка я так понимаю в доступе либо Герои по найму, либо S.H.I.E.L.D.

0

357

В целом конечно да, у Сети только магнитокинез, хотя само по себе это жуть насколько размыто, ибо по сути он при желании может гамма-лучами стрелять, ведь это тоже часть ЭМ-спектра. О радиоволнах и инфра-излучении я и не говорю. Но в целом да, из описанного на Марвел-викии - он начал осваивать контроль металла посредством магнитных полей(потерянные в результате терригенеза руки и их металлическая замена), и простой контроль магнитных полей в радиусе видимости(остановил Аджая Роя, который превратился в деревяшку, поднял машину). Остальное осознавать, развивать, тренироваться и так далее... тут Вы абсолютно правы, полвека тренировок Магнита не переплюнешь. Хотя плеваться гвоздями тоже не запретишь, это примитив примитивов.

Не совсем. О контроле металла в чистом его виде тут речи не идет, если мне память не изменяет, подобное не было показано (во всяком случае, примеров тонких манипуляций материалом мы не нашли). У него именно что-то вроде генерируемых руками полей, посредством которых он может взаимодействовать с металлом и влиять на него. За этим уже надо лезть в сами комиксы, поскольку в Вики в самом деле неполная информация и нет ничего наглядного. Например, [по этим ссылкам иногда может быть противная реклама] здесь и здесь, или про технопатию пример здесь (на всякий случай отмечу, что события этой арки и всего, связанного с Гражданкой-2, у нас уже не учитываются) — то есть, он мог в чем-то потягаться и с Пятницей. Еще, например, 1, 2, 3. По сути пока его воздействия ограничивались технопатией, силовыми магнитными полями, виденьем в других спректрах мира и созданием ЭМИ, которое рубило электронику.

То есть в целом Динеш "Сеть" Деол приемлем как каноничный персонаж для продвижения в вашей ролевой, так? А к какой команде есть возможность примкнуть? Судя опять таки по той же викии, он служил в НовоАттиланской Имперской страже, потом вроде переводился в их же СБ, но в составе не числится, из чего делаю вывод что от него просто избавились в какой то момент, или он сам ушёл, накушавшись досыта. Из текущего списка я так понимаю в доступе либо Герои по найму, либо S.H.I.E.L.D.

Приемлем, конечно. Неприемлемых мы бы не предлагали сами)))

Аттилан не стал бы так просто избавляться от своих людей, еще и ценных.)
На момент учитываемого официального таймлайна он всё еще с Нелюдьми — но тут вы правда вольны двигаться дальше на свое усмотрение, либо работая с другими от лица Нелюдей, либо перебравшись по каким-то причинам в другие команды. Найм как раз скорее под вопросом из-за их специфики, но не исключен, можно ЩИТ (либо от лица Нелюдей, либо расходясь с ними — они могли и не оценить подобной подработки, разве что союзничать четко от своего имени), можно к той же Школе. Можно в данном случае и к Мстителям на подмогу пойти. Если совсем уходить от Нелюдей как от нации в вольное плавание — в основном тут нужна причина, по которой его отпустили и больше не тревожили.

0

358

Не руками. Культями. Я начал с указанного Вами комикса и дочитал серию до конца. Везде где он был показан, у него были протезы. Не цельнометаллические, обычные протезы, на шарнирчиках, которыми он управлял магнитокинезом. Терриген ОТНЯЛ у него кисти рук. Примерно до середины предплечий.
Технопатия - относительно согласен, в комиксах описывается что он таки уделал Тяпницу когда сливал Старковское состояние. Хотя его же доспехи контролировать он не мог, так что лимиты действительно есть. :)
Видение в ЭМ спектре - тоже видно в самом начале, где это фактически давало ему видеть в том числе невидимое. Что тоже упоминалось. ЭМИ для рубки электроники... с учётом того, что он и так явно контролирует магнитные поля - это для него достаточно просто.

А мы учитываем то, что Трон нового Аттилана был передан Медузе? Просто тогда я вижу парочку вариантов. а) Судя по комиксам - он верен Нелюдям как таковым, но зачастую выражает несогласие подписываться под каждой акцией руководителей Нью-Васюко.... Нового Аттилана. Почему и мог бы уйти в сотрудничество что со ЩИТом, действительно сотрудничая от своего имени, с прицелом на создание доверия к Нелюдям. Либо же быть фактические представителем Нового Аттилана в известных командах вроде Героев по Найму или Мстителей, опять таки с прицелом на то, что своим присутствием и помощью он является представителем доброй воли Нового Аттилана и стремления Нелюдей к интеграции в мировую систему.
Что из этого для Вас кажется более приемлемым?

0

359

А мы учитываем то, что Трон нового Аттилана был передан Медузе? Просто тогда я вижу парочку вариантов. а) Судя по комиксам - он верен Нелюдям как таковым, но зачастую выражает несогласие подписываться под каждой акцией руководителей Нью-Васюко.... Нового Аттилана. Почему и мог бы уйти в сотрудничество что со ЩИТом, действительно сотрудничая от своего имени, с прицелом на создание доверия к Нелюдям. Либо же быть фактические представителем Нового Аттилана в известных командах вроде Героев по Найму или Мстителей, опять таки с прицелом на то, что своим присутствием и помощью он является представителем доброй воли Нового Аттилана и стремления Нелюдей к интеграции в мировую систему.
Что из этого для Вас кажется более приемлемым?

Да, Медуза у нас королева Нелюдей сейчас.

С ЩИТом — ок. Это закрытая организация, но с таким одаренным они поработать на определенном уровне всё-таки могут. Но если Динеш пошел бы на такое волонтерство даже из лучших побуждений без согласия Нелюдей, Нелюди это вряд ли бы одобрили. Но с игровой точки зрения этот вариант может быть сложнореализуем чисто технически, поскольку ЩИТ сейчас практически неактивен в игре.
С Наймом зависит от того, до чего вы договоритесь с ребятами — тут заранее ничего обещать не могу. Насчет Мстителей сделаю уточнение, что этот вариант был проще реализуем в случае ухода Динеша из Нелюдей. Если он остается с ними действовать от имени Нелюдей — тут надо будет подумать, почему он пошел к Мстителям в таком случае. Последнее Терригеновое облако уничтожил именно Старк, когда Люди Ха его об этом попросили, и, хоть открытую конфронтацию дальнейшую свели на нет, вряд ли Нелюди могут назвать его другом и союзником, скорее наоборот. (: Мстителями как раз он и руководит.
Но этот вариант отметать не стоит, просто потребуется более детально продумать, как и почему он оказался с Мстителями (тоже как знак всё-таки мира и первый шаг мира с их стороны? Жест доброй воли, на деле — шпиёнство для дальнейшей мести-подлянки за то, что обрек народ на медленную гибель?) — просто на деле у Железного Человека как раз осталось некоторое количество последнего Терригена. Отложил на дальнейшие опыты из лучших побуждений, но Нелюдям не сообщал об этом. Могло бы выйти интересно, если Динеш при его возможностях таки докопался бы до этого (а так же узнал или не узнал, зачем Тони так сделал). Как начало для сюжетной затравки и хорошее такое распутье в разные стороны в зависимости от того, как всё будет складываться.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Если вас привлекает такой вероятный расклад и игра в этом направлении.

0

360

Дня доброго.
Чует моя чуйка, заврались тут все по-черному. Самое время это исправлять. Придержите, пожалуйста, Верити Уиллис.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2