Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Йоу, Вали, чувак, сто лет не виделись! Хреново выглядишь! - тут Дэдпул осекся, и пару секунд задумчиво попереводив взгляд с собеседника на что-то невидимое в воздухе, хмыкнул. - Так, а ну погоди... Вали, Вали, Вали, Вали... Тьфу, блин, гребанный Старк со своей гребанной автозаменой! © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 361 страница 387 из 387

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

---

---

---

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Spider-Woman

Telegram: @Lawrenjin

0

361

lie detector 3000 написал(а):

Дня доброго.
Чует моя чуйка, заврались тут все по-черному. Самое время это исправлять. Придержите, пожалуйста, Верити Уиллис.

Привет. Придерживаю))) http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

362

lie detector 3000
Верити!
Я Локи, хотя сразу так и не скажешь.
Если тебе нужен от меня сговор, совет, помощь, детальки, просто поговорить — я тут в ЛС или в телеге/скайпе/вк/коммьюнити по нику homoveneficus
Готов ответить за всё.

До тебя тут были игроки на роли, но они не оставили значительного следа в игровой хронологии, так что можно дать волю рациональному мышлению)

+1

363

Дратути, кручу барабан и выбираю сектор вопросы - клоны Паутиномена интересуют?

0

364

пум написал(а):

Дратути, кручу барабан и выбираю сектор вопросы - клоны Паутиномена интересуют?

Привет)
Интересуют. Но насчёт Рейли стоит проконсультироваться у администрации. Кажется, он был мёртв. Лично меня из моих клонов больше интересует Каин, в основном из-за его внешности и пафоса (он ведь вроде мой клон, да?), но буду безумно рад любому представителю паучьей расы, включая попаданцев с других вселенных (второй день руки не доходят написать заявку на нуарного Паука)

Кто именно интересует, если не секрет?) Надеюсь, не Допельгенгер))

Отредактировано Amazing Spider-Man (2018-07-31 16:13:58)

0

365

Ну раз пошла такая пьянка, то давай разрежем последний огурчик - я думал об Тарантуле из алтимейт вселенной, ну либо о нуарном пауке, но с ним пока все сложно Доппл, да, были мысли, но он уж слишком божественный, боюсь не потяну

0

366

пум написал(а):

думал об Тарантуле из алтимейт вселенной,

Об Альтимейт вселенной я толком ничего не знаю, да и читать её не особо хочется. Хватило мне путешествия туда из-за Мистерио. Мне как-то ближе своя родная 616-ая)

Да и вообще посоветовать тут ничего толком не могу, ибо выбор роли - дело самого игрока. Кто роднее, да нравится больше, того и выбирайте))

По поводу Допельгенгера могу лишь предположить, что без Карнажа и Крик ему тут всё равно делать толком нечего будет на мой взгляд. Злодеев тут кот наплакал среди игроков.

И ещё раз повторю, что как раз хотел написать заявку на нуарного Паучка, так что из всех перечисленных я бы предпочёл именно его, но тут уже сами смотрите))

0

367

пум, да и ещё. Хочется предупредить сразу. Примерно с 9 числа у меня заканчивается отпуск и я буду в режиме нехилого такого лоу примерно до середины сентября. Но тут ещё есть моя дочурка из параллельной вселенной, которая, я надеюсь, станет вновь активной))

0

368

Ну алт Тарантул это как Паук, только шестирукий и заросший как дагестанец.
Ну окей я до завтра подумаю над выбором персонажа, погляжу на картину, проверю писательские резервы. Могу кинуть аську для обсуждаловки и координации.
По поводу отпуска к сведению принял.

0

369

пум написал(а):

Могу кинуть аську для обсуждаловки и координации.

Увы, моя аська давным давно потеряна, но если надо, могу попытаться создать новую.
Хотя, я пытался вроде и что-то как-то не вышло.
Есть скайп недавно установленный и до меня там даже дозвониться могли. Могу предложить ещё и там связаться, но с освоением его новой версии у меня тоже небольшие проблемы)

0

370

Окейно, ловите пока мой

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

371

пум написал(а):

Окейно, ловите пока мой

Это скайп? У меня нашлось 4 контакта. Если я добавил не тот, что нужно, скажи тогда какой из них верный.

0

372

Добрый вечер.
Если вопрос еще актуален, то уточню - Рейли у нас вполне себе живой. События Спайдерверса для него актуальны, но вернулся за счет баттлворлда и шуток со временем. И, насколько помню и если ничего не путаю по памяти, его воскрешали еще и сами сценаристы аллнью, первоначальный наш простенький (первоначально внесюжетный) и комиксный вариант его присутствия оба возможны, так что тут смотрите.

0

373

Добрый день!
Заглянула на рпг-топ, перешла по ссылке к вам и не смогла уйти.
Интересует Стрендж - и персонаж, и крайне необычная ситуация, в которой он оказался, хотелось бы к вам присоединиться))
Проблема, собственно говоря, вот в чем - с комиксами я знакома поверхностно (био персонажа изучить не проблема, но в самом мире могу путаться), а на ролевых последний раз играла лет пять, если не больше, назад.
С такими вводными могу я взяться за Стренджа или лучше кого-то другого подыскать? Заранее спасибо.

0

374

Гостья написал(а):

Добрый день!
Заглянула на рпг-топ, перешла по ссылке к вам и не смогла уйти.
Интересует Стрендж - и персонаж, и крайне необычная ситуация, в которой он оказался, хотелось бы к вам присоединиться))
Проблема, собственно говоря, вот в чем - с комиксами я знакома поверхностно (био персонажа изучить не проблема, но в самом мире могу путаться), а на ролевых последний раз играла лет пять, если не больше, назад.
С такими вводными могу я взяться за Стренджа или лучше кого-то другого подыскать? Заранее спасибо.

Приветствую. =)
Давность игры на ролевых и канон обычно не проблема, здесь все зависит скорее от вашего желания разбираться в вопросе. Стрэйнджа хорошего и заинтересованного очень сильно ждем-ждем, так что наедине с вопросами и огромным миром не оставим и поможем всем, чем сможем.
Придерживать его за вами? Единственное, за пояснениями-уточнениями скорее всего придется подождать меня и вечера, поскольку я освобожусь только после работы. Но как освобожусь - так сразу вас подхвачу в любом удобном для вас средстве связи. (:

0

375

Доброго времени суток и прекрасного дня, уважаемые. Вы прекрасны. Заинтересовал форум в целом и роль Сэма Уилсона в частности. С All New знаком плохо, не следил за Марвел уже давно, поэтому прошу помощи в освоении матчасти именно этого ответвления. Можно ли названия основных линеек, где появлялся Сэм в качестве Капитана? Все задумки и планы будут изложены в анкете после ознакомления с матчастью.

0

376

тёмныйкэп написал(а):

Доброго времени суток и прекрасного дня, уважаемые. Вы прекрасны. Заинтересовал форум в целом и роль Сэма Уилсона в частности. С All New знаком плохо, не следил за Марвел уже давно, поэтому прошу помощи в освоении матчасти именно этого ответвления. Можно ли названия основных линеек, где появлялся Сэм в качестве Капитана? Все задумки и планы будут изложены в анкете после ознакомления с матчастью.

Доброго дня.
Сэм Уилсон у нас проходит по акции All New Histories, на данный момент пропадая без вести; щит он у нас вернул Стивену, но по сути у него еще остается возможность сохранить за собой звание Капитана — с самим щитом вопрос при мозгоштурме решить тоже можно, по идее (с учетом, что оригинал так или иначе уже у Стива). В заявке есть пояснение относительно его текущего положения и наших мыслей насчет этого, но вы вольны объяснять это как вам удобно. Сэму-Капитану команда будет очень рада, тем более на фоне отсутствия другого Капитана. =)
В том, что касается комиксов — из того, что можно почитать по "нашей вселенной":
Avengers: Standoff (он у нас глобально учитывается с возможными поправками на состав);
Captain America (2015)
Все дальнейшие тёмные империи и гражданки можно смело пропускать (если говорить именно про форумные события, а не чтение по интересу) — они у нас не учитываются уже.

Из более раннего:
All-New Captain America
Captain America 2012 — где-то там Стивен назначил его новым Капитаном (в конце), в самой серии Сэм мелькал эпизодически. К сожалению, я сам её в свое время пролистал, потому не могу точно сказать, принимал он здесь весомую роль или мелькал эпизодически.

Это если навскидку основное. Так же если совсем закапываться, можно пройтись по сноскам на номера в вики и посмотреть, какие события с ним вам наиболее интересны для чтения. Перечень комиксов и серий, где он был, можно найти здесь — там немного сложно с сортировкой, но так же даны точные номера и серии, где он вообще был.

Роль придерживаю за вами, если будут еще какие-то вопросы — обращайтесь. =)

0

377

Вечера!

Внезапно призываю Тони Старка, ибо что-то как-то у меня ёкнуло в сердце, когда увидел заявку на Воителя! Хочу узнать как обстоят дела с данным персонажем на данный момент, ну и может детали обсудить какие-нибудь =)

0

378

Бро написал(а):

Вечера!
Внезапно призываю Тони Старка, ибо что-то как-то у меня ёкнуло в сердце, когда увидел заявку на Воителя! Хочу узнать как обстоят дела с данным персонажем на данный момент, ну и может детали обсудить какие-нибудь =)

Добровечера. =)
У Воителя практически полная свобода действий. Сам он теоретически крутился где-то в районе между работой на правительство / Альтимейтами / Мстителями. Поскольку игра строится сюжетно и взаимосвязанно, вступать в игру придется уже где-то с точки настоящего времени по происходящему в игре, но с Роуди в целом не будет сложно объяснить, где он мог пропадать всё это время (а может, что и не пропадал вовсе). Тут уже мне стоит спросить, что тебе больше было бы интересно по сюжету, и отталкиваться уже от этого.)

Сам Тони сейчас в очень сложном и даже нетипично-диком положении находится. Но из мира не выпал, и я буду очень рад видеть здесь своего Бро с большой буквы.))) На тему игр и сюжетов я предпочитаю думать с игроками сообща, так что если хочется поиграть за Роуди — приходи. Чем заняться на пару и сюжетно обязательно найдем. =) Сам я уже немного отчаялся найти этого персонажа, если честно.

0

379

Iron Man отлично! А куда можно постучать для более деталезированного обсуждения? В ЛС удобно или скайп\телега?

0

380

детализированного* =\

0

381

Бро написал(а):

отлично! А куда можно постучать для более деталезированного обсуждения? В ЛС удобно или скайп\телега?

Можно и в скайпе, и в телеге =) Но удобнее всё же в телеге, а так смотрите по себе, я просто на всё согласен.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/JC_golly.gif
@Lawrenjin в Телеграме и так же Lawrenjin (Сириус) - скайп.

0

382

Уважаемые, продлите Сэма, будьте добры. Не успеваю в срок подать анкету

0

383

тёмныйкэп написал(а):

Уважаемые, продлите Сэма, будьте добры. Не успеваю в срок подать анкету

Продлен до 8-го. =)

0

384

закончилась тема для пиара

0

385

Привет, это Эрик) у меня тут браузер навернулся вместе со всей инфой,  можно мне новый пароль?

0

386

отбой тревоги, методом долгих тычков таки нащупал пароль

+1

387

Mass Media, прошу прощения и спасибо за сообщение.) Новую тему создал.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2