30.11.18 ВАЖНОЕ ПРО СЮЖЕТНУЮ ИГРУ, хронологию, непропускные игровые даты и обновление правил.

19.11.18 С днем рождения, Пантера и Роуг!

18.11.18 Важное обновление правил.

Marvel: All-New

Объявление

Губы Чаровницы изогнулись в насмешливой улыбке, когда хозяйка дома все же совладала со своими эмоциями. Смертные порой были такими забавными, что одними лишь наблюдениями можно было скоротать время. © Enchantress

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 391 страница 420 из 455

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Captain Marvel

Captain Marvel

09.12. - 11.12.

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Telegram: @Lawrenjin

0

391

батя счастлив написал(а):

Апупенно. Придержите, да. Сегодня / завтра будет у вас Капитан.

Придержал, ждем-ждем. =) Вдохновения!

0

392

Добрый вечер. Скажите, доскональное знание комиксов для взятия роли Кинни обязательно? Я в общих чертах знакома с их с Логаном историей и характером самой Лауры, смотрела мульт Эваолюция и могу ищучить википедию. Этого будет достаточно?

0

393

Лаура написал(а):

Добрый вечер. Скажите, доскональное знание комиксов для взятия роли Кинни обязательно? Я в общих чертах знакома с их с Логаном историей и характером самой Лауры, смотрела мульт Эваолюция и могу ищучить википедию. Этого будет достаточно?

Добрый день!
В целом будет достаточно, главное тут в любом случае понимание персонажа. =) Так же учитываются связанные с ней события до старта вселенной All-New включительно, события можно просмотреть по справочникам (лучше по англоязычной Вики — в русскоязычных последних официальных историй может не быть) — то есть у нас она по таймлайну носит прозвище уже Росомахи, а не Х-23.

В случае возникновения вопросов по персонажу можно обращаться сразу к Джин Грей. Или ко мне. (:

0

394

Доброго времени, скажите пожалуйста,  Суперриор и Черная Кошка возможны у вас на форуме? Хочется отыграть этих двоих у вас

0

395

North написал(а):

Доброго времени, скажите пожалуйста,  Суперриор и Черная Кошка возможны у вас на форуме? Хочется отыграть этих двоих у вас

Добрый день. Оба возможны. (:
Чёрная Кошка по нашему игровому пространству рулит в преступном мире и руководит своими группировками. Кошки у нас раньше были, но играли за неё мало, так что учитывать за неё игрового и сюжетного не очень много, игрок в вольном плавании абсолютно.
Про Супериора будет вопрос — имеется в виду Супериор-Осьминог или именно Супериор-Паук?
В том, что касается Осьминога — у нас на форуме не учитывается Секретная Империя, но его возвращение можно объяснить просто без привязки к ней.
В том, что касается Паука-Супериора — его "время" осталось в прошлом относительно нашего игрового времени, у нас уже давно вернулся Паркер. Но на основе событий Спайдер-Верса его возможно вытащить в нашу вселенную как попаданца из другой временной линии — практически в том же виде, в каком он тогда был сам по себе.

0

396

North написал(а):

Капитан лично был бы рад увидеть Чёрную кошку!

0

397

Здравствуйте. Давно хотелось сыграть на форуме по любимым комиксам и вот решился заглянуть к вам на огонёк.
Хотелось бы узнать, а Хавок всё ещё актуален или интерес к его энергетической персоне отпал?
Заранее спасибо.

0

398

Cosmic Power, доброго дня! Лорна сейчас временно находится в лоу по жизненным обстоятельствам, но заявка все еще актуальна. Причем не только для нее. У нас есть Циклоп, который очень обрадуется появлению брата, да и Люди Икс в целом с удовольствием примут и заиграют. Так что в любом случае интерес есть (:

0

399

Spider-Woman, Спасибо большое, что так быстро ответили.=) Тогда пожалуй я возьму себе его, можно с обёрточной фольгойXD.=)

0

400

Cosmic Power, упакуем вам его в самом лучшем виде и с умопомрачительным бантиком. За вами до 13.09. Если возникнут вопросы или необходимость продления, обращайтесь. Ждем вас (:

0

401

Spider-Woman, Спасибо большое.=) Тогда пожалуй приступлю к работе.=)

0

402

Добрый вечер.=) А можно продлить бронь до Пятницы этой?=) Я очень постараюсь завтра выложить, но на всякий случай.=) Просто навалилось работы неожиданно...=(((

0

403

Havok, добрый вечер.) Продлил.

0

404

Iron Man, Спасибо большое.=)

0

405

Паркер, невеста пришла! Придержите за мной Cindy Moon, прекрасные)

0

406

Mass Media написал(а):

Паркер, невеста пришла! Придержите за мной Cindy Moon, прекрасные)

Джей Джона намекает... http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Придержана за вами на три дня, ждем! =)
Единственное, вынужден предупредить, что Паук сейчас в отсутствии/частичном неактиве по техническим причинам — посты по выходным писать обещал, пропадать не собирался, но его какое-то время может прийтись немного ловить.
Upd. До 10-го октября, возможно, разберется раньше.

0

407

Mass Media, Iron Man, Паук незримо тут) Могу пока попытаться вспомнить пароль и заходить с мобильного позже.
Однако посты с него писать всё равно не смогу. Мешает маленький экран, слабая оперативка и отсутствие нормального интернета (ловит только 2G).
В общем, посты только по выходным, потому что часы работы библиотеки совпадают с часами моей работы.

0

408

Здравия желаем!
У меня тут немного глаза разбегаются, если честно. Могу перечислить нескольких персонажей, которых хотелось бы может быть попробовать. А вы скажете, кто больше востребован. Если не трудно, конечно.
КХЕМ
превосходный Осьминог (Нет, не превосходный человек паук, он у вас есть....это сложно объяснить ХД)
Таскмастер
Просто Отто Октавиус
Мистеро
Ультрон
Крейвен
Люсия Вон Бардас

И в принципе любой злодей, который у вас востребован, говорите, может подойдет!

0

409

nai nai написал(а):

Здравия желаем!
У меня тут немного глаза разбегаются, если честно. Могу перечислить нескольких персонажей, которых хотелось бы может быть попробовать. А вы скажете, кто больше востребован. Если не трудно, конечно.
КХЕМ
превосходный Осьминог (Нет, не превосходный человек паук, он у вас есть....это сложно объяснить ХД)
Таскмастер
Просто Отто Октавиус
Мистеро
Ультрон
Крейвен
Люсия Вон Бардас

И в принципе любой злодей, который у вас востребован, говорите, может подойдет!

Хм... вот лично мне из всего этого списка нужнее и привлекательнее кажется Мистерио)

Насчёт всех видов Осьминогов лучше объяснит администрация)
В любом случае, я буду рад любым противникам)

Я тут, кстати, насколько помню, писал заявочки на Шакала и Шокера, если их не стёрли. С мобильника не могу полностью тему загрузить)

И на Мистерио, кажется, тоже заявочку кидал) Если не ошибаюсь) А это значит, что он по упрощёнке проходит)

0

410

Доброй ночи. (:
По порядку:

nai nai написал(а):

nai nai написал(а):

Просто Отто Октавиус

Эти варианты теоретически возможны, но предварительно требуется согласие/их согласование с Совершенным Человеком-Пауком.
Upd. Уточнил у игрока, эти кандидатуры отклоняю. Их логичное и обоснованное появление в нашем мире уже будет затруднительно.

nai nai написал(а):

Таскмастер

nai nai написал(а):

Мистеро

nai nai написал(а):

Крейвен

nai nai написал(а):

Люсия Вон Бардас

У сих товарищей примерно равные шансы, поскольку в принципе каждому есть, куда пристроиться, но и надо будет немного подумать индивидуально в зависимости от выбора. На Мистерио есть заявка от Паука (на всякий случай, Паук постом выше писал, что временно пропадун по техническим причинам; так же он как сам заметил, оставлял заявки на Шакала и Шокера)). Крейвену из всех перечисленных может быть несколько сложнее.
Так же у нас есть Виктор фон Дум, но на данный момент полагаться на игрока смысла мало, поскольку он практически в отсутствии и ручаться за него я не могу. Так же следует иметь в виду, что Латверия по нашему таймлайну уничтожена.

nai nai написал(а):

Ультрон

Этого персонажа мы не будем пропускать из-за его специфики без предварительного наличия конкретных и основательно продуманных сюжетных планов на него.

Еще из злодеев тех, кто помасштабнее и у которых уже есть основа для игры, предложил бы Малекита, из персонажей "хаотичных" — Максимус и Творец, но к последним двум будут более строгие требования по игровой активности и канону.

0

411

Да да, к этому мною и писалось то сообщение. Что бы мне ответили какие персонажи категорически недоступны, какие затруднительные а какие в целом сойдут.
И я думаю обойдусь без больших злодеев. Не мое это.
Спасибо. Будем думать.

0

412

nai nai написал(а):

Да да, к этому мною и писалось то сообщение. Что бы мне ответили какие персонажи категорически недоступны, какие затруднительные а какие в целом сойдут.
И я думаю обойдусь без больших злодеев. Не мое это.
Спасибо. Будем думать.

Будем ждать решения. (:
Если вдруг еще возникнут вопросы по конкретике уже индивидуальной — пишите смело, всё подскажем и поясним.

0

413

О, Кажется буквально день назад, точно стало известно, что Мистерио будет одним из/если не злодеем второго фильма про спайди. Даже актер уже есть.
Ух. Почему бы и нет. Попробуем (да и я не думаю что Мистерио будет прямо веревкой привязан к пауку нет?)

0

414

nai nai написал(а):

О, Кажется буквально день назад, точно стало известно, что Мистерио будет одним из/если не злодеем второго фильма про спайди. Даже актер уже есть.
Ух. Почему бы и нет. Попробуем (да и я не думаю что Мистерио будет прямо веревкой привязан к пауку нет?)

Нет, строго к одному Пауку он привязан не будет. (:
Но на всякий случай уточню, что игра по комикверсу без примеси кино (на случай, если оно было помянуто просто к слову — извиняюсь).

Придержал за вами на три дня. Ждем. (:

0

415

да просто к слову. Я то прекрасно вижу что мувиверс тут вообще не при чем.
Спасибо!

0

416

Bonjour, mesdames et messieurs.
Хотел бы взять Гамбита, но знания... тут знаю, тут не знаю. Статьи, комиксы, мультфильмы. Более-менее неплохо представляю его историю до становления Всадником. В курсе, что, когда Саммерс свалил из Школы собирать своих Людей-Ха с блэкджеком и жаркими мутантками, остался помогать Логану в качестве учителя ха-ха, смешно. Про Бишопа тоже что-то помню - если не ошибаюсь, то Гамбит не только не был невиновен, но едва ли не не сам предупредил его в будущем о предателе... не помю.
Вот про изгнание за воровство не знал, где можно прочесть? Я не поклонник комиксов как таковых, поэтому нет желания читать от и до, но какие-то отдельные выпуски я могу изучить, если меня ткнут в них носом.
В общем, могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я?

0

417

your bloody valentine, доброго вечера. Вообще мы не требуем досконального знания комиксов и их чтения, нам просто важно, чтобы вы имели представление о комиксном характере персонажа и его комиксной биографии хотя бы в общих чертах. Если с английским терпимо, то можно глянуть чисто биографию вот тут. Если я верно понимаю, то кратенько описано про то, что его выгнали, в главе Corporate X-Factor. В целом, достаточно просто понимания этого факта, а если очень захотите подробностей, могу принести конкретные выпуски (если повезет, даже в переводе). Если с английским так себе, то я кратко могу пояснить, что там у него было с последними актуальными событиями. Поскольку так понимаю, что по ним в общем-то вопросы и возникли. А так, можете, конечно. Если хотите :3 Иксы будут очень рады, а уж Пьетро и Анна-Мари прям особенно)

0

418

Добрый вечер, дорогие~
Просто зашла пожелать вам всем удачи и процветания ролевой~

0

419

Ex.Emma Frost написал(а):

Добрый вечер, дорогие~
Просто зашла пожелать вам всем удачи и процветания ролевой~

Приветствую! Благодарим, Эмма http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

420

Всем дня ;) Хотелось бы узнать.. Как я понял, тут разрешен неканон?
Но ведь ни о каких персонажей из аниме и прочих фэнтэзи речь не идет?
Только супергерои?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2