19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

---

---

---

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Black Widow

Spider-Woman

0

61

Другой Демиург написал(а):

(яхочубытьвикканомяхочубытьвикканомяхочубытьвикканомяхочубытьвикканом...)
Вроде бы предыдущий кандидат сроки свои пропустил. Можно я подберу эстафету?)
Правда, я не совсем понял (в отличие от другого) какие события комиксов по Юным Мстителям считаются действительными, но я погляжу ссылки на хронологии и обязательно разберусь =)

Добрый вечер.)
Да, пропустил, просто из шапки не убрали. В случае Виккана — все до Секретных Войн по хронологии. То, что было после — уже на ваше усмотрение.

0

62

Тогда завтра будет анкета и прочие пироги)
Придержите за мной стильный красный плащ с рваными краями, пожалуйста  =)

0

63

Другой Демиург написал(а):

Тогда завтра будет анкета и прочие пироги)
Придержите за мной стильный красный плащ с рваными краями, пожалуйста  =)

Придержан за вами на три дня. Ждем. =)

0

64

1.2. В игру допускается прием неканонических персонажей — при условии, что вы уже играете на форуме за канона. Возможно приглашать неканонов по заявкам в теме "Мы ждем!", также игроки имеют право приглашать на неканонические роли своих знакомых (без необходимости в таком случае к анкете писать еще и заявку), но абсолютно всех неканонических персонажей обязательно предварительно согласовать с администрацией, поскольку на них установлены определенные ограничения:

Возможно ли создание наканона новичку? Я посмотрел тех кто нужен, да и в целом по списку персонажей пробежался, и что-то как-то приуныл. Все что мне было бы интересно отыграть разобрали, а другие не зашли.

0

65

Nekanon? написал(а):

Возможно ли создание наканона новичку? Я посмотрел тех кто нужен, да и в целом по списку персонажей пробежался, и что-то как-то приуныл. Все что мне было бы интересно отыграть разобрали, а другие не зашли.

Добрый день.
Нет, невозможно — в правилах четко оговорено, при каких условиях неканоны принимаются.
А что конкретно вас интересует? Возможно, сможем помочь с подбором подходящего канона, которого нет в акциях, но который мог бы вас заинтересовать и в то же время вписался бы в игру. =)

0

66

Жаль :(
Боитесь феечек Винкс? Так у вас вроде персы Асгарда есть :D

Хм, я бы хотел антигероя. Думал над... Оу, только увидел Паладина. Хм... Хм!

0

67

В общем я определился. Я беру Паладина https://pp.userapi.com/c7003/v7003386/3036c/PCWbpWZoN2I.jpg

0

68

Zaprechennui Nekanon написал(а):

Боитесь феечек Винкс? Так у вас вроде персы Асгарда есть :D

Нет, просто с ними слишком много проблем что в приемке, что в игре — очень часто мы сталкивались с тем, что игроки потом сами не знают, куда себя деть. Даже с помощью. Фактически 90% от всех, кто пробовал тут играть за неканонов, оттуда и ограничения. Одно время исключения незнакомым людям делали, но ничего путного из этого не вышло, к сожалению.

Паладин — вполне вариант. =) Из таких, неоднозначных персонажей можем предложить еще Фантомекса. И Доктора Дума — он сейчас эдакая тёмная лошадка. Возможностей много, а планы и мотивы вообще неясны. Не то добро, не то всё такое же зло, только уже завуалированное. Персонаж сложный, но и перспектив у него много, как и игровых затравок — плюс прежний игрок очень мало наиграл, так что старт почти с чистого листа.
Есть еще Саблезубый, который после Аксиса так и остался со смененным вектором. Тем не менее, в наших реалиях он умудрялся  довольно интересно балансировать между одним и другим.

0

69

Buvchui Nekanon написал(а):

В общем я определился. Я беру Паладина

Хорошо, придержан за вами на три дня. Ждем. =)
Если будут вдруг какие-то вопросы — обращайтесь смело ко мне в лс или в скайп.

0

70

Не болейте.
Насколько актуальна заявка на Сиф и будут ли желающие с ней играть?)

0

71

Чай с фруктами
Добра)
У нас есть Тор, я и Альдриф, а также дли-и-и-и-инная как торов запой асгардийская арка на последней фазе прохождения, где королева Асгарда Альдриф (и.о. Одина на время его загула) одержима демоном Суртом, и надо его как-то детектить и изгонять. Кажется, Сиф нам как раз не хватает, чтобы связать всё воедино и логично, насколько это возможно, закруглить.
Играем мы когда как, но без шибко уж некультурных пропаж, с полной взаимовыручкой и вниманием друг к другу. Будем рады, если вы к нам присоединитесь.

А Тор Сиф затискает до хруста доспехов, точно говорю.

0

72

О, замечательно. Спасибо за скорый ответ.)
Заверните тогда мне эту даму в бронь, будьте любезны х)

0

73

Чай с фруктами, доброго времени! За вами до 22.08. Если не будете успевать, сообщите - продлим. Ждем вас (:

0

74

Давно за вами наблюдаю, хочу пожелать вам процветания и успехов, вы большие молодцы!
Вы и марвелгейм единственные нормальные проекты с выдержанными характерами и интересными сюжетными линиями!

Админам добра, игрокам - вдохновения!)))

0

75

Наблюдатель, спасибо за теплые слова (:
P.S. И если вдруг захотите перевоплотиться из наблюдателя в участника, будем рады видеть.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

76

Доброго времени суток, хотел бы узнать про следующих лиц и можно ли их занять: Чёрная Пантера, Призрачный Гонщик,Сорвиголова?

0

77

Аноним написал(а):

Доброго времени суток, хотел бы узнать про следующих лиц и можно ли их занять: Чёрная Пантера, Призрачный Гонщик,Сорвиголова?

Доброго дня. Все трое свободны, в целом все востребованы, хотя с Пантерой может быть сложнее сориентироваться в игре, чем Гонщиком или Мэттом. Только уточню на всякий случай - которого Гонщика вы имели в виду?

0

78

Ребятки, вы супер! Вдохновения и процветания!Тони и Джесс прям скучать-скучать
и сделайте плиз темку с рекламой новой, а то кончилась старая

0

79

мимокрокодил
Спасибо вам.) Тема создана.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

80

я не являюсь про во вселенной Марвел, но у меня есть идея для персонажа, и я хочу попробовать. однако, я могу очень налажать с биографией, так что смею ли я просить помощи в продумке логичного био?
биография для меня слишком слабое место

0

81

Spirit написал(а):

я не являюсь про во вселенной Марвел, но у меня есть идея для персонажа, и я хочу попробовать. однако, я могу очень налажать с биографией, так что смею ли я просить помощи в продумке логичного био?
биография для меня слишком слабое место

Добрый вечер!
Вынужден отказать - неканоны у нас закрыты для гостевой регистрации, подробно с ними ситуация описана в пункте правил 1.2.

Возможно, мы можем помочь вам подобрать подходящего под интересы и пожелания канона?

0

82

закрепите, пожалуйста, первое сообщение в теме рекламы  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/wink.gif

0

83

Mass Media, сделано. Спасибо! (:

0

84

Как пиарщик, у которого довольно часто каким-то чудесным образом пропадают кнопки автовхода, искренне благодарю вас за то, что указали пароль на самом видном месте. Спасибо большое за отзывчивость и внимательность!
Процветания вам~

0

85

Mass Media, добрый вечер! Тут уж не за что.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
На самом деле, мы в курсе, что кнопки отваливаются как минимум в Торе, но до сих пор не сталкивались с тем, что они не отображаются и в других браузерах. Причиной могут быть отключенные скрипты, но не могли бы вы под замком написать спецификацию (браузер, версия, возможно, есть какие-то специфические настройки или плагины)?
Возможно, сможем отловить проблему, если в данном случае она заключается в чем-то другом. (:

0

86

Вечер добрый.
Можно мне Эмбер Херд, пожалуйста?

0

87

Amora Enchantress, добрый вечер. Можно, она свободна. (: Эмбер и Чаровница придержаны за вами на три дня. Обращайтесь к нам, если будут вопросы или потребуется помощь.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

88

Здравствуйте, меня интересует роль стервятника из человека паука и именно из фильма, можно ли его здесь занять?

0

89

)))))) написал(а):

Здравствуйте, меня интересует роль стервятника из человека паука и именно из фильма, можно ли его здесь занять?

Добрый вечер)
Стервятника взять можно, но с оригинальной комиксной историей, поскольку персонажи в вариациях чистого MCU у нас не допускаются.

0

90

Доброй ночи)
Пссст, товарищи, Зимний Солдат не нужен?)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2