19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

---

---

---

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Black Widow

Spider-Woman

0

91

Buck написал(а):

Доброй ночи)
Пссст, товарищи, Зимний Солдат не нужен?)

Доброй ночи!
У нас сейчас относительно спокойно, но правда были бы рады. (: Идеи и завязки на сюжеты у персонажа есть, как и ожидающие его люди, так что без дела не останетесь. Придерживать Баки за вами?

0

92

Iron Man
Не нашел его в списке нужных и ожидаемых, потому и спросил.
Йеп, придержите, пожалуйста, и как можно связаться со ждущими?) Уточнить планы на игру, моменты биографии, может, уже что наиграно было?))

Или давайте зарегаюсь и сам напишу, только скажите кому, кроме Стива)

0

93

Buck написал(а):

Не нашел его в списке нужных и ожидаемых, потому и спросил.
Йеп, придержите, пожалуйста, и как можно связаться со ждущими?) Уточнить планы на игру, моменты биографии, может, уже что наиграно было?))
Или давайте зарегаюсь и сам напишу, только скажите кому, кроме Стива)

У нас роль была освобождена с месяц-полтора назад и пару недель он провисел забронированным в надежде на игрока. С тех пор да, заявок в итоге не обновляли и не писали заново на него.
Наигранного не так много. Писать мне. (: Можно и в лс, и в скайп, и в асю — где вам удобнее.
Роль придержана на три дня, если вдруг что — пиши, продлим или поможем.

0

94

Чудны дела, но. Кажется, мне удалось.
Придержите нам, пожалуйста.

Код:
Michael Heron - Constantin

0

95

Satana, придержал.)

0

96

Добра))

One-Above-All написал(а):

Michael Heron
Constantin
15.10-18.10

а можно нам этого товарища еще на три денечка продлить?)
заранее спасибо http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

97

Michael Heron, добрый вечер.
Продлен. (: Вдохновения с анкетой!

0

98

Такой вопрос очень-очень пристрелочный - найдёт ли игру Нова (Сэм Александр) и насколько он будет привязан к ЩИТу при отсутствии остальной команды из заявки многоуважаемой мисс Романофф?

0

99

The Last написал(а):

Такой вопрос очень-очень пристрелочный - найдёт ли игру Нова (Сэм Александр) и насколько он будет привязан к ЩИТу при отсутствии остальной команды из заявки многоуважаемой мисс Романофф?

Добрый день. =)
Найти игру всегда можно. А к ЩИТу он может быть и не привязан вообще, тут вы вольны выбирать сами - как минимум он может как попасть в ЩИТ (без другой команды пока что), так и пойти приключаться со Мстителями. Единственное, о чем я предупрежу сразу (на случай подобных пожеланий) - у нас космоса как активного сюжетного каста нет. В случае чего разворачивать и поднимать его никто не запрещает, но велика вероятность, что основные действа так и будут на земле. Если это не смущает, то, по идее, и проблем с игровым пристройством быть не должно как с ЩИТом, так и независимо от ЩИТа.

0

100

Iron Man, спасибо)
А немного слоупочный темп (1-2) поста в неделю вас устроит? (С посещением форума каждый день и периодическим голосованием в РПГ-топе, разумеется)

0

101

The Last, доброго утра, отвечу за коллегу) Мы не против такого темпа, так что ждём вас. Вдохновения с анкетой!

0

102

The Last написал(а):

спасибо)
А немного слоупочный темп (1-2) поста в неделю вас устроит? (С посещением форума каждый день и периодическим голосованием в РПГ-топе, разумеется)

Не смутит. =) У нас в целом есть игроки, которые играют неспешно, да и я бы это проблемным темпом не назвал.

0

103

А можно присоединиться к вам совершено новым и неканонным персонажем? Так сказать, ОЖП.

0

104

Octopussy, доброго времени! К сожалению, прием неканонов у нас допускается только для игроков, приходящих по заявкам из темы Мы ждем, или в том случае, если это персонаж для уже играющего на форуме человека. Может быть мы можем помочь вам с подбором канона? Во вселенной огромное количество персонажей, которые появлялись всего несколько раз, так что из них можно с некоторыми оговорками вылепить то, что хочется. (:

0

105

Iron Man, Spider-Woman спасибо))

0

106

Spider-Woman
Я хотела бы отыграть персонажа, который бы не входил ни в одну из историй, до последнего момента успешно скрывал свои мутантские способности и "засветился" совершенно случайно,после чего подался в бега.
Хочется, чтобы меня за ручку ввели - или с пинка впихнули - в мир сверх людей со всеми их заморочками, интригами, сражениями и так далее.
Лучше всего через школу Ксавье или Щ.И.Т. но можно и через Братство Мутантов, покровительство кого-нибудь из героев-одиночек или даже суперзлодеев, типа Фиска, Страйкера или фон Дума

0

107

Octopussy, пока у нас есть два варианта: Надя Пим (есть заявка на нее) и Цисса Гатри. Обе сейчас примерно одного возраста (лет 16-17). Первая обычный человек, воспитанная в Красной Комнате и взявшая себе после побега оттуда костюм Осы. Она вполне могла добыть его не так давно и быть на старте своей карьеры. Ввести ее можно через ЩИТ. Про нее надо будет немного почитать, чтобы понять примерных характер (подойдет она вам или нет). Вторая - сестра Джошуа Гатри, который у нас есть на форуме. Про нее неизвестно почти ничего, кроме примерной внешности на момент лет шести назад и того факта, что в семье Гатри она младшая. Единственное, что есть несколько событий в семействе Гатри, которые нужно будет учесть в биографии, предварительно связавшись с игроком, а в остальном здесь практически полная свобода и гибкость, в том числе и в характере.

0

108

Spider-Woman
Думаю, я смогла бы отыграть Циссу Гатри, если ей можно будет дать мои способности

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, и если конечно " братец" будет не против. А ак связаться с ним, не имея аккаунта и ЛС?

0

109

Octopussy, оставьте любое удобное средство связи здесь под большим замком, мы ему передадим. Или вы можете зарегистрировать профиль и связаться по ЛС, если первый вариант вам по каким-либо причинам не подходит. Только хочу предупредить, что игрок будет ближе к вечеру)

0

110

Spider-Woman
У меня есть только почта, но я обязательно заведующий скайп. Попозже)) А пока -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

111

Octopussy, хорошо)

0

112

Octopussy, написал.)

0

113

Добрый день!
В сюжете вашей игры и событиях до стартовой игровой точки фигурирует Аттилан и Медуза с Блэкгаром, но в списках персонажей я их не нашла. Хотела бы узнать как обстоит ситуация с королевской семьей на форуме, нужна ли она вообще и отдельно - интересно ли будет форумному Пьетро ввести каноничную линию с Крис?

0

114

crystal, добрый день! К сожалению, королевская семья у нас отсутствует (хотя она очень нужна, и мы были бы рады ее видеть у нас, но до сих пор не складывалось). Кристалл занятие безусловно найдется на фоне идущего сейчас события Нелюди против Людей Икс в нашей интерпретации и после него тоже. Насчет Пьетро - к сожалению, игрок находится уже давно в глубоком лоу, так что скорее всего роль будет освобождена в ближайшее время. Но мы будем рады вас видеть, если выше указанные обстоятельства не смутят.

0

115

Парламентер в предвоенном положении кадр нужный это да. xDDD Фантастическая четверка тоже врое не представлена на игре? Это я с мыслями куда и в какой роли и как к сюжету приткнуться и с чего начать. Хотя если так смотреть с Ф4 Кристал еще в 60-х тусила...
Нет, его отсутсвие наоборот дает возможность написать заявку с пожеланием на развитие этой линии прям Ромео и Джульетта получится в такой ситуации.

0

116

crystal, скорее, уже под финал войны (: Однако последствия разгребать потом еще долго, так что в любой роли Кристалл нужна. Я могу к вам потом прийти в ЛС или любое удобное средство связи и принести несколько возможных стартовых завязок, а вы решите, что вам больше по душе и в какую сторону от сложившейся ситуации есть желание двигаться. Придержать за вами?
Фантастической Четверки тоже нет, да ):

0

117

Spider-Woman
Последствий после войн всегда хватает, да... мне нужна более подробная информация по сюжету тогда, чтобы понимать.
Держите за мной, пожалуйста... и прошу помощи по внешности сериал не предлагать, Крис не инфантильная дурочка как там показана, если не сложно. Я с этим вообще дуб дубом... Фанкаст есть какой хороший?

0

118

Crystal, тогда я чуть позже напишу вам ЛС.
По внешности с ходу не подскажу, надо открывать и смотреть, но вы можете пока использовать исходники из комиксов/фанарта и спокойно выбирать подходящий реальный прототип.

0

119

Spider-Woman, хорошо, спасибо!
Буду ждать ЛС и пока воспользуюсь артами.

0

120

С Оперы картинки вашей рекламы что-то не просматриваются. С остальными форумами такой проблемы нет, значит, дело не в опере или в компе... Удачи вашему проекту.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2