27.05.18

Горстка обновлений, новостей и изменения правил! Новый опрос. Важно знать.

16.07.18

С Днем Рождения, Джесси!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

Человеческая цивилизация Мидгарда стала сущим проклятием для народов, привыкших не спешить с развитием, недоверчиво рассматривать всякое новшество и тысячелетиями прилаживать каждое в быт. Цикличность мироздания отбивала у всех охоту превосходить соседа в военном деле — так или иначе умрут все, а потом всё начнётся заново. © Loki

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 211 страница 240 из 362

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

Verity Willis

lie detector 3000

[22.07 - 25.07]

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Spider-Woman

Telegram: @Lawrenjin

0

211

День добрый. Вы ещё активны? Активна ли у вас гидра? Я прочёл что недобор. Хочу вступить в ряды организации. Нашёл даже подходящую роль в разделе I need a hero, вот только персонаж который организовывал призыв под ником Геллеспи, давно не активен. Я хотел бы взять на себя роль Джареда Куртца, и т.к по этой роли никакой информации особо нет, взять на аватар себе какую-нибудь личность ( внешность) из другой вселенной ( что бы была возможность менять время от времени)

0

212

Гость рекрут гидры, здравствуйте! Гидра у нас из-за своей немногочисленности играет в крайне неспешном темпе, и Кассандра в общем-то тут. (: Джареда была бы очень рада видеть и я, поскольку там на основе общего прошлого есть куда развернуться в настоящем.

Гость рекрут гидры написал(а):

взять на аватар себе какую-нибудь личность ( внешность) из другой вселенной ( что бы была возможность менять время от времени)

Что вы имеете в виду под внешностью из другой вселенной? Реальную вы можете подобрать любую подходящую под описание.

0

213

Отлично, тогда я в деле. Только прочту своды правил.

0

214

Рекрут гидры, придержан за вами на три дня. Если будет нужна помощь в написании биографии или возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь. (:

0

215

Придержите  Верити Уиллис, пожалуйста

0

216

Lie to me написал(а):

Придержите  Верити Уиллис, пожалуйста

Доброй ночи. (: Верити придержана за вами на три дня, если вдруг будут какие-то вопросы или роль потребуется продлить — обращайтесь!

0

217

А мне как малоизвестному канону нужно полное био писать?
а может не надо? так лень переводить

0

218

Verity Willis, нет, не требуется. Можно просто вкратце/тезисно указать ее последние известные приключения хотябы в пару слов.

Развернутую биографию вне зависимости от шаблона требуется писать тем, у кого ее официально почти/вообще нет при вроде бы существовании во вселенной.))

0

219

Доброго времени суток!
Алая ведьма нужна?

0

220

мимопроходящий, здравствуйте! Вообще Алая Ведьма сейчас по сюжету находится в несколько подвешенном состоянии, так что этот вопрос нужно уточнить у Ртути и соадмина, который тот сюжет вел. Если интересуют детали, оставьте, пожалуйста, под хайдом свои контакты, как ребята появятся, я попрошу их связаться. Или можете зарегистрировать профиль и написать им в ЛС (:

0

221

Благодарю за ответ. Буду рада уточнению.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

222

мимопроходящий написал(а):

Доброго времени суток!
Алая ведьма нужна?

Доброго дня! По идее нужна, но мне в самом деле желательно какое-нибудь средство связи (или хотябы временный аккаунт и возможность кинуть лс), чтобы объяснить, что тут с ней - для гостевой это может быть длинноватый разговор. Задумка в реализации далеко не ушла, но вопрос в том, что если ее продвигать дальше, Алая на какое-то время может выпасть из игры. Я просил Пьетро в заявке сделать пометку об этом, но он не успел, видимо.
Так что все можно/надо обсуждать втроем непосредственно с вами.

0

223

Upd. Прослоупочил с телефона. В течение часа вам напишу.

0

224

Скрытый текст:

0

225

Mass Media, доброго времени! Спасибо большое за информацию (:

0

226

Здравствуйте! Такой вопрос, не самый простой, найдётся ли место на ролевой для Селены Галлио, либо Агаты Харкнесс?
Что-то потянуло на взрослых оО

0

227

Ешка написал(а):

Здравствуйте! Такой вопрос, не самый простой, найдётся ли место на ролевой для Селены Галлио, либо Агаты Харкнесс?
Что-то потянуло на взрослых оО

Доброй ночи. =)
В целом обе дамы и хороши, и достаточно своеобразны, так что место-то найдется, просто надо будет подумать насчет того, чего ими играть бы хотелось. Мы свой голос отдаем за Агату Харкнесс — колдунов на форуме мало, но с учетом некоторой общей магической-мистической движухи ей будет всё же попроще вписаться в игру.

0

228

Тогда придержите Агату Харкнесс и Мерил Стрип, будьте так добры хотя я сомневаюсь, что будет сильный ажиотаж на Мерил и Агату

0

229

Ешка написал(а):

Тогда придержите Агату Харкнесс и Мерил Стрип, будьте так добры хотя я сомневаюсь, что будет сильный ажиотаж на Мерил и Агату

Придержаны за вами на три дня. Ждем! =)

0

230

Скрытый текст:

0

231

Ребятушки, привет.
Все смотрю на вашу ролевую, смотрю... а решиться не могу никак) Точнее, не могу решить, кем играть будет более атмосферно, захватывающе и прям чтоб ух))))
В принципе пару заявок и в нужных зацепило, но не совсем знакома с персонажами.
Есть задумка привести к вам Джессику Джонс) (да-да, влияние сериала, куда без него) с классической комиксной био я знакома)
Однако, вдруг форумчанам сильно нужен кто-то просто нуууу жизненно необходимый и харизматичный) Я бы воплотила)

0

232

Котейка написал(а):

Ребятушки, привет.
Все смотрю на вашу ролевую, смотрю... а решиться не могу никак) Точнее, не могу решить, кем играть будет более атмосферно, захватывающе и прям чтоб ух))))
В принципе пару заявок и в нужных зацепило, но не совсем знакома с персонажами.
Есть задумка привести к вам Джессику Джонс) (да-да, влияние сериала, куда без него) с классической комиксной био я знакома)
Однако, вдруг форумчанам сильно нужен кто-то просто нуууу жизненно необходимый и харизматичный) Я бы воплотила)

Добрый вечер! =)
Посоветовать из нужных можно много кого, но тут прежде хотел бы уточнить, какого типа персонажи были бы вам интересны (направленность, может, особенности характера или конкретный сюжетный вектор, может, есть какие-то пожелания?).
Джессику Джонс вписать возможно, но предупрежу прямо — банда уличных героев у нас стабильная, просто далеко не очень шустрая по игре.

0

233

А возможно ли для внешности Келси Captain Lionheart использовать персонажа из компьютерной игры?
А именно, Цириллу из Ведьмака, шрам, меч - почти канон =)

0

234

Lionheart написал(а):

А возможно ли для внешности Келси Captain Lionheart использовать персонажа из компьютерной игры?
А именно, Цириллу из Ведьмака, шрам, меч - почти канон =)

Добрый день!
Вообще в правилах у нас на счет аналогичных ситуаций относительно канонических персонажей четких запретов нет, но в данном случае мы не будем подобное позволять. Это всё-таки слишком разные франшизы — с учетом явной разницы в антураже (у нас всё же современный мир), и образ в целом молодой девушки не совсем подходит для в общем-то взрослой женщины.
Так же Келси способна скрывать шрам, вероятно, с помощью силы меча.

0

235

Хотелось бы поучаствовать, себя показать, людей посмотреть. Может, где-то нужен какой-нибудь персонаж, или кого-то не хватает?

0

236

Приветствую. приветствую (: С нужными персонажами вы можете ознакомиться в наших акциях All New Histories и Мы ждем!. Всех, кто находится там, очень ждут. А так персонажей, которых не хватает, достаточно, поэтому если вы укажете какие-нибудь конкретные параметры (мужской/женский, добро/зло, командная принадлежность и т.д.), мы сможем предложить вам конкретные варианты.

0

237

В теме Мы ждёт! актуальных на 2018 год объявлений всего - на Пеппер и мадам Гидру. Остальных либо нашли наверное, либо уже давно не ищут.
Паркера не нашли? Вроде как один из самых популярных персонажей Марвела, а до сих пор нету?

0

238

Приветствую
Доброго дня и от меня. (: Присоединюсь к коллеге.
Вообще говоря, все заявки на персонажей, указанные в акции и теме "мы ждем", все еще актуальны, найдут место в игре и не измеряются датой публикации. Над Мадам Гидрой была сделана такая пометка просто потому, что она единственая висит с 2015-го (!) года. Неактуальные просто убираются, занятые временно сворачиваются и убираются через какое-то время.
Немного запутать может только Верити Уиллис - на нее есть заявка и на ее роль ищут человека, но роль занята; человек в отсутствии на неопределенное время, но мы с ним сошлись на том, что роль возможно освободить при появлении желающих.

Паркера у нас на данный момент нет - он проходит по акции All New Histories.

0

239

Доброе время суток. Актуальна ли еще заявка на Мэрдока?

0

240

Примус починяю написал(а):

Доброе время суток. Актуальна ли еще заявка на Мэрдока?

Добрый день. Да, актуальна. =) Держать его за вами?
Заявщики нерегулярно именно висят на форуме, но они все здесь и на связи.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2