01.09.18

Обновления и одно объявление!

07.09.18

С Днем Рождения, Лoки!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

К счастью, от идеи вынести главную дверь из гранатомета, и пафосно влететь внутрь в ореоле пламени Голоса носителя совместно отговорили (упирая на то, что ему потом эту дверь придется самому на место ставить, вот этими самыми ручками), а потому в ход пошел план "Б", под кодовым названием "Оп-па, ниндзя стайл!" © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 241 страница 270 из 407

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

Captain Marvel (Carol)

Captain Marvel

до 01.10

Havok

Cosmic Power

до 13.09 /продлен до 15

Silk

Media (IP)

до 17.09

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Администрация

Iron Man

Spider-Woman

Telegram: @Lawrenjin

0

241

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

242

Mass Media,
Благодарим за уведомление!  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/smile.gif

0

243

добрейший вечерочек
в буйном цветении веток вашего сюжетного древа запутаться проще простого (это не упрек, просто у меня от возраста иссохся мозг), но все же есть желание тряхнуть стариной и поролевить
вот и скажите мне, вам бы сейчас персонажа более "попсового" (#типичногомстителя или #типичногомутанта) или какого-нибудь аутиста аутлайнера, имеющего дело со сверхъестественным?
предпочтения по полу есть, но на данном этапе они не столь существенны
спасибо (:

0

244

пиф-паф, здравствуйте! Веточки нашего сюжетного дерева готовы принять и попсовых, и аутлайнеров. В зависимости от того, к чему у вас больше лежит душа. (: Если Мстителя, то мы были бы очень рады Человеку-Пауку, Соколиному Глазу, Капитану Марвел. Из ЩИТа Колсону и Марии Хилл. Если мутанта, то в первую очередь Эмме Фрост, Циклопу (как старшему, так и младшему). По сверхъестественному с ходу не скажу, потому что вопрос в том, какого плана персонаж интересует (сам маг, божество или же кто-то из "охотников" типа Блейда или Эльзы Бладстоун). Но как бы там ни было, во что поиграть будет во всех трех ветках, даже отличными от выше названных персонажей. Да и по сюжету, если что-то интересует, можете спрашивать. Мы с радостью сориентируем. (:

0

245

Spider-Woman, вот с одной стороны вы сейчас задачу мне несколько упростили (сведя мои метания всего к трем персонажам из over 9000), но и усложнили одновременно, потому что этих трех женщин (кэрол, марию и эльзу) я люблю равноценной любовью силой в тысячи закатов и... и... :help:
пойду брошусь с обрыва кубов %D

0

246

пиф-паф
(не уверен, что соадминистратор сегодня еще здесь, потому присоединюсь и попробую помочь немного с выбором))
Добрый вечер! (:
Если иметь в виду мою попытку в помощь определиться с выбором, то я бы ратовал за Марию Хилл — с игровой точки зрения у неё больше возможностей развернуться и в условиях малого количества участников в ветках ЩИТа и Гидры. Дальше идет Кэрол, которой тоже будем очень рады, но которой уже надо немного подумать с более четким сюжетным обустройством. Эльзе в этом плане уже может быть куда сложнее на фоне первых двух.

+1

247

Iron Man, а я никуда не спешу #торописьмедленно ¯\_(ツ)_/¯
ну учитывая такой расклад + то, что я вообще не ищу легких путей - то, что давненько фрпг не были в поле моей деятельности = кэрол, как "усредненное значение" получается
хм
сложнобольно, перехожу в режим раздумий
спасибо за расфасовку (:

0

248

пиф-паф,
Я еще не сплю, но почти XD
У меня в целом представление несколько обратное, мне кажется, что проще с Кэрол, чем с Марией (ну, по крайней мере со своей колокольни). Помимо вероятных сюжетных игр от себя могу предложить и личные, поскольку это же БФФ! Так что, видимо, кубики - ваше все  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif А с Эльзой правда будет посложнее, на фоне упомянутых дам.

0

249

Spider-Woman, спи, отдыхай. XD

пиф-паф, в общем да, кубики — ваше всё.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif В целом у этих двух девочек расклад примерно равный, просто с разных сюжетных ситуаций. В том, что касается Марии — она есть в акции All New Histories. Может, тоже поможет определиться в сторону чего-либо конкретного. А мы будем ждать.)

0

250

Spider-Woman, Iron Man, будьте моими кубами
такой вопрос - а планируется ли вторая "гражданка"? а то я за кэрол ее точно не вытащу, потому что придется втащить себе самой %D

0

251

пиф-паф написал(а):

такой вопрос - а планируется ли вторая "гражданка"? а то я за кэрол ее точно не вытащу, потому что придется втащить себе самой %D

Нет.))) Вообще не планировали. Во всяком случае, я сам если и согласен в своем исполнении на что-то такое в принципе, то не в вариации "стенка на стенку просто потому, что мнения разные", а как-то более серьёзно обоснованно, чтоли. Да и остальные ребята у нас тоже за более симпатичные и гармоничные сюжетные решения.
Комиксные арки мы далеко не все переигрываем и тащим в игру вообще.
В общем, это уже как вам хочется — и будет ли вообще повод со мной ругаться или мы всё же как взрослые люди компромиссы искать будем в случае чего.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Тони у меня всё-таки Кэрол тоже позиционирует как старого друга-товарища скорее, на которого войной пойдет ну разве что в очень крайнем случае. Да и поругаться с ним всерьёз тоже сложно.

0

252

Iron Man, слава аллаху %D
>как взрослые люди компромиссы искать будем в случае чего
тут поможет только абсент :D
в общем все, продано

0

253

пиф-паф написал(а):

тут поможет только абсент :D

Ай-яй-яй. ХЪ
В общем, держу Кэрол за вами.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

254

Здравствуйте. Не нашёл в списке занятых Паркера. Он свободен? А можно?
Не уверен, что сейчас у меня будет время порыться в информации, поэтому, рискну спросить. У вас игра по комиксам или фильмам? Если по комиксам, то какая вселенная? 616 или Альтимэйт?

0

255

Я весёлый таракан написал(а):

Здравствуйте. Не нашёл в списке занятых Паркера. Он свободен? А можно?
Не уверен, что сейчас у меня будет время порыться в информации, поэтому, рискну спросить. У вас игра по комиксам или фильмам? Если по комиксам, то какая вселенная? 616 или Альтимэйт?

Доброй ночи.) Паркер свободен и проходит по акции All New Histories (в карточке более детально уточнено, что с ним сейчас происходит). Игра по комиксам вселенной "современной 616" — то есть у нас тут Паук сейчас владелец своей Паркер Индастриз. Его успели затащить как в разборки бюджетные, так и в приключения Мстителей, но вы можете выруливать им в любом направлении — равно как оставить нынешнее амплуа, так вернуть к прежнему образу жизни, сейчас с его позиции для этого есть все возможности. Как вам будет угодно. Пауку тут многие были бы рады. =)

0

256

Оу. А не станет проблемой, что я до истории с Паркер Индастриз ещё не дочитал? И читать мне, судя по всему, долго ещё. Я ушёл чуть дальше Максимум Карнажа. 393 выпуск Эмэйзинга читаю и соответствующие временной линии Спектакулар и Веб оф...

0

257

Оу. А не станет проблемой, что я до истории с Паркер Индастриз ещё не дочитал? И читать мне, судя по всему, долго ещё. Я ушёл чуть дальше Максимум Карнажа. 393 выпуск Эмэйзинга читаю и соответствующие временной линии Спектакулар и Веб оф...

Нет, не станет. Достаточно будет понимать самого персонажа и просто знать (хотябы просто в общих чертах), что с ним происходит конкретно сейчас. Какой-то информационный пробел между прочитанным и "нечитаным будущим" может быть, конечно, но по нашему опыту могу сказать, что вряд ли он существенно скажется на игре. В случае, если вдруг всплывут какие-то неясные детали или вопросы, мы в любом случае поможем разобраться. (: Всё можно нагнать постепенно.

0

258

Нагнать-то да. Но это будет не скоро. Ибо это около 300 выпусков Эмэйзинга и чуть поменьше прочих.
Ну, я, конечно, видел новые комиксы, но лишь краем глаза. Насколько я могу судить, его шутейки никуда не делись, но в роли Паркера он явно должен был измениться. В конце концов, он старше стал. Если сравнить его бытность школьником и студентом, изменения налицо. Как минимум, это видно в общении с Флешем Томпсоном. Я за это переживаю.

Ладно, если это помехой не станет, то... Ещё парочка вопросов.

Он точно никакой не железный паук и прочее? Всё тот-же дружелюбный сосед?

Он всё так же с Мэри Джейн ведь встречается?

0

259

Нагнать-то да. Но это будет не скоро. Ибо это около 300 выпусков Эмэйзинга и чуть поменьше прочих.
Ну, я, конечно, видел новые комиксы, но лишь краем глаза. Насколько я могу судить, его шутейки никуда не делись, но в роли Паркера он явно должен был измениться. В конце концов, он старше стал. Если сравнить его бытность школьником и студентом, изменения налицо. Как минимум, это видно в общении с Флешем Томпсоном. Я за это переживаю.

Да, он повзрослел. Но сам по себе так чтобы радикально не менялся по характеру/поведению. Потому проблем тут в самом деле не вижу в его случае, тем более что за авторское видение персонажа в реалиях самого персонажа вас тут никто не покусает.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Он точно никакой не железный паук и прочее? Всё тот-же дружелюбный сосед?

Вот тут... формально. То есть по посылу это всё тот же дружелюбный сосед, просто с обновленными крутыми гаджетами и штатом рабочих знакомых. Но, как я уже сказал, он мог от всего этого отказаться, и если вы захотите выруливать игру в направлении возврата к истокам — вариантов масса. Если сильно смущает этот момент, готов посильно помочь в решении вопроса. (:
После пары событий в тайну его личности сейчас посвящены только самые близкие. В игре это у нас учитывалось.

Он всё так же с Мэри Джейн ведь встречается?

Нет, с ней он расставался. Из последнего — с подачи Октавиуса в пользу другой девушки (в смысле, её развернул Октавиус, а не Паркер), потом остался то ли с ней, то ли сам по себе.
А Мэри Джейн на волне идеи с корпорацией по комиксам ушла работать ко мне вместо сбежавшей от меня Пеппер. Вообще теоретически (то есть по комиксам) я её просто подобрал и работу предложил, но согласилась она видимо и от обиды. (%

0

260

Вот тут... формально. То есть по посылу это всё тот же дружелюбный сосед, просто с обновленными крутыми гаджетами и штатом рабочих знакомых. Но, как я уже сказал, он мог от всего этого отказаться, и если вы захотите выруливать игру в направлении возврата к истокам — вариантов масса. Если сильно смущает этот момент, готов посильно помочь в решении вопроса. (:
После пары событий в тайну его личности сейчас посвящены только самые близкие. В игре это у нас учитывалось.

Так... Ну, от гаджетов отказываться было бы глупо. Однако, я всё ещё не знаю, что там за гаджеты и тд. Они, конечно, должны быть описаны на викии, но как они работают я ведь не видел)
А тётя Мэй (как я видел, в новых комиксах она ещё жива) посвящена в тайну личности?
И... Мне ведь нужно будет прочитать все темы, где у вас паук фигурировал, я так понимаю?

И ещё...
Я, наверное, достал уже тупыми вопросами?
Регистрироваться лучше под именем и фамилией или под ником Спайдермен?

0

261

Так... Ну, от гаджетов отказываться было бы глупо. Однако, я всё ещё не знаю, что там за гаджеты и тд. Они, конечно, должны быть описаны на викии, но как они работают я ведь не видел)
А тётя Мэй (как я видел, в новых комиксах она ещё жива) посвящена в тайну личности?
И... Мне ведь нужно будет прочитать все темы, где у вас паук фигурировал, я так понимаю?
И ещё...
Я, наверное, достал уже тупыми вопросами?
Регистрироваться лучше под именем и фамилией или под ником Спайдермен?

Вам сильно поможет в понимании техно-образа, если я скажу, что Человек-Паук с гаджетами в исполнении Марвела похож на юморного пестрого Бэтмэна?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Просто иначе это коротко описать сложно, ибо суть и возможности примерно те же + паутина.)
В общем, мысль интересная, но многих это скорее пугает, так что возможность послать весь бизнес на три буквы у вас никто не станет отбирать, это уже ваше право на ваше усмотрение.))

Мэй нет, была не в курсе.
Я бы не сказал, что обязательно пересматривать всё. Эпизодов прежних игроков не так много — основное, по сути, мы можем и пересказать, ибо игры довольно-таки дальние (персонажа на форуме не было давно), из них существенны по сюжету максимум 3-4.

Регистрироваться под ником Amazing Spider-Man — персонажа тогда придерживаю за вами.

Я сейчас уже ухожу, так что в целом если возникнут еще вопросы или потребуется помощь с историей/происходящим у Паука, можно писать Джессике (если повезет, у неё может быть возможность помочь днем) или мне (я смогу внятно откликнуться только вечером), контакты указаны в шапке гостевой — либо оставьте наиболее удобное средство связи, если отмеченные не подходят, поскольку есть и не указанные альтернативы. Обращайтесь смело, постараемся помочь со всем, что требуется. (:

0

262

Регистрироваться под ником Amazing Spider-Man — персонажа тогда придерживаю за вами.

Спасибо. Надеюсь, можно будет продлить, если не буду успевать.

Ну, сегодня у меня у самого дела будут небольшие.
И последний вопрос надеюсь
В связи с акцией, я так понимаю, анкета упрощенная?

0

263

Спасибо. Надеюсь, можно будет продлить, если не буду успевать.

Да, конечно. (: Сообщите нам просто, если потребуется еще время.
Анкета упрощенная.

0

264

Всем утра (надеюсь, что хорошего). Давно обтираю границы форума. Решился вот написать. Возможно ли мое существование здесь, если я знаком только с КВМ и несколькими комиксами? Под несколькими понимается не какие-то серии, а именно в количестве нескольких штук.

0

265

Вольный слушатель написал(а):

Всем утра (надеюсь, что хорошего). Давно обтираю границы форума. Решился вот написать. Возможно ли мое существование здесь, если я знаком только с КВМ и несколькими комиксами? Под несколькими понимается не какие-то серии, а именно в количестве нескольких штук.

Доброе утро. (:
Возможно, просто надо будет учитывать, что мир, детали и истории персонажей комиксные, так что с историей выбранного персонажа потребуется ознакомиться хотябы по викии.
В остальном - с миром и деталями нашего мира мы вам поможем разобраться в любом случае. (: У нас нормально играют и приживались в том числе ребята, знакомые только с фильмами.
А какие персонажи вас интересуют?

0

266

Это само собой. Если я вдруг определюсь, я изучу персонажа как следует)
Насчет того, кто. До этого я играл Уилсона (который Бассейн). Потом увы, пришлось его оставить. Да и с ним тяжело сыграть что-то не из Альтернативы. А хочется персонажа, который и с игрой был и в то же время имел какую-то не косвенную связь с остальной вселенной. Подумал, что поможете определиться)

0

267

Вольный слушатель, доброго времени и от меня (: Коллега занят по работе, поэтому принимаю эстафету.
Мы с радостью предложим вам варианты, если вы немного распишете тип желаемого персонажа. Пол, характер, способности, может принадлежность какой-либо организации. В общем, все то, что вас могло бы в персонаже заинтересовать.

0

268

Тут сложнее. Персонаж мужской (самое простое хд)
Мне не хочется сильно влиять на что-то в сюжете. То есть, участие принимать, безусловно, огромное, но с моими знаниями недостаточно для ответственных решений.
По характеру,хм, может, что-то близкое к Циклопу или Кэпу. Ответственный, способный взять на себя роль лидера, чтобы команда могла на него полагаться. Но с предыдущим пунктом это не особо вяжется, ибо персонажи мной озвученные наверняка будут иметь особое место в сюжетных эпизодах.
Насчет способностей разницы нет. Они могут как присутствовать, так и отсутствовать (как у Воителя, например. Снять костюм и кто он без него)
Насчет организации. Больше склоняюсь к Мстителям. А из них особое предпочтение идет к Лэнгу, Сэму Уилсону или Бартону.

0

269

Вольный слушатель, на самом деле в сюжет никто насильно пинками не загоняет. Да и сюжет у нас на практике по большей части исходит от самих игроков - во что есть желание сыграть, в то и играем. (:
Циклопа (к слову, есть вероятность взять как взрослого так и подростка лет 20, но я так понимаю, что скорее заинтересует старший) можно вообще покрутить и при желании не особо даже напрягаться на тему незнания комиксов, если вы имеете представление о характере персонажа. У нас есть на него заявка и форумная история, согласно которой его тело было заражено смертельной болезнью, а сознание забрала в себя Эмма Фрост (два разума на одно тело). При желании можно его взять, оставив за кадром тот факт, как его выселили в новое (или старое) тело, после чего события последних лет могли попросту для него исчезнуть. Или частично исказиться. Таким образом тут у вас будет и возможность в игровом порядке параллельно разобраться в ситуации, и вернуть Скотта к роли лидера при желании. Заставлять брать в свои руки организацию Иксов и вести их к светлому сюжетному будущему точно никто не будет (: Подробнее о его истории можно прочитать в теме All New Histories
Если говорить о Мстителях, то на Сэма у нас тоже есть форумная предыстория, последствия которой аналогично можно вывернуть в интересующую вас сторону. Подробнее можно ознакомиться в выше указанной теме (описание как раз над заявкой Скотта Саммерса). Много нагонять не придется, а при желании причиной отсутствия можно как раз сгладить информационный пробел.
Лэнга и Бартона мы тоже были бы рады видеть, потому что Мстителей никогда много не бывает. Но на них как таковых предысторий нет, они в свободном полете, так что здесь можно будет вписаться в трудовые будни команды, которой покой только снится.

0

270

Я думаю, что если у меня будет плохо получаться, я всегда смогу уйти. Или научиться у вас :3 Имеется в виду, что если не пробовать, то и опыту не от куда взяться)
Придержите для меня Скотта Саммерса с внешкой Джеймса Марсдена.
И я как понял, он же по упрощенке идет, да?)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2