19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Тёмная Башня [заморожен | свободный квест]

Тёмная Башня [заморожен | свободный квест]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название квеста: Тёмная Башня [свободный квест]
Участники: желательно знакомство с Локи и умение читать. В остальном вход свободный.
Временные рамки: май 2017.
Описание квеста: так получилось, что заботливые родственники заперли Локи, но забыли его спрятать, так что впоследствие Локи был найден, перепрятан, и ему там не шибко хорошо. Зато у Локи есть истории, и он не побоится ими воспользоваться, чтобы проложить себе путь из своей передряги в жизнь.
Итак, в случайном месте мира есть книга о Тёмной Башне. Она может быть подарена персонажу просто так, потому что Локи нравится и он, и Стивен Кинг, и странные подарки с двойным дном. Она может просто ждать своего часа на полке книгообмена в кафешке, куда вас занесло. Она всё равно позовёт вас прочитать себя.
А уже на второй странице эффект присутствия захватывает вас с головой до полного погружения в мир, где одинокий Стрелок идёт по бескрайней пустыни по следам Человека в Чёрном. Роланд компании не рад, как водится, но вам-то надо попасть назад, к своим привычным делам. И простым перебором миров, похоже, свой не отыскать.
Значит, путь один — через единственный Истинный мир, через Тёмную Башню.

По сути: нормальные герои всегда идут в обход, а супергерои ломятся напрямик. Потому форсируем, выбираем наиболее любимые эпизоды долгого пути Роланда и играем их в своё удовольствие.
Цель — найти путь к Башне, чтобы Локи смог спроецировать его на Мультивселенную.

Перед этим цель — определить, хочет ли кто это вот, и как хочет.

0

2

Обязательно все книги читать?

0

3

*махнул рукой* Вписывай. Правда, Тони или Вайля, я еще подумаю. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

4

Echo написал(а):

Обязательно все книги читать?

Можно попробовать свести весь путь по Лучу до игры с Моно))
Тебе ведь известно, чем оно всё кончается?

Iron Man написал(а):

*махнул рукой* Вписывай. Правда, Тони или Вайля, я еще подумаю.

Бедный Вайль ХЪ

0

5

Loki написал(а):

Можно попробовать свести весь путь по Лучу до игры с Моно))
Тебе ведь известно, чем оно всё кончается?

Я читала пересказ. Устроит?) На самом деле если не брать весь цикл - я одну-две книги я могу оперативно прочитать.

0

6

Loki написал(а):

Бедный Вайль ХЪ

Там что Тони, что Вайль — оба так себе...  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Хотя логичнее всё же Тони. Хотябы потому, что он Локи знает, а Алан не то что не знает, он в него даже не верит, как и в еще половину мировых чудес. -)

0

7

Echo, да было бы желание. Всё равно, если будет фейл, то никто, кроме нас, не узнает. Разве что Аль нас порешит.

Iron Man, если брать свободно блуждающую книгу с отпечатком Локи, то Вайль может тоже попасться. Насколько у нас игралось с Тони, руну Локи ему дарил, а вот книжку — нет.

0

8

Loki написал(а):

да было бы желание. Всё равно, если будет фейл, то никто, кроме нас, не узнает. Разве что Аль нас порешит.

Мы ей не расскажем
Внеси меня как Кинжал.

0

9

Сорян, народ, я что-то взял сейчас на себя больше, чем могу прожевать.
Когда очухаюсь, может, возрожу квест — мне нравится его концепт до одури.

Но пока что вообще не до вождения =(

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Тёмная Башня [заморожен | свободный квест]