14.02.18

С Днем Всех Влюбленных! По этому случаю призваны почтовая служба Стэна, Акция и обновление наград!

05.02.18

Перевод времени!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Ну и кто решил закусить богом? - Верити постаралась, чтобы голос звучал непринужденно, но не была уверена, что преуспела в этом. - Кстати о закусках: у меня есть сыр с плесенью, мясо и мороженые креветки. Доставать? А нет, сыр отпадает, это не та плесень... © Verity Willis

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » All The Fallen Heroes [мстителям; командный сюжет] — ver. 2.0

All The Fallen Heroes [мстителям; командный сюжет] — ver. 2.0

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Squirrel Girl, Старк не Бэтмен, Старк - Железный Человек!)) И кроме шуток, разве у Тони есть план, как вывести из строя каждого из Мстителей, если тот вдруг слетит с катушек? У Брюса канонично есть)

+1

32

Deadpool написал(а):

Старк не Бэтмен, Старк - Железный Человек!)) И кроме шуток, разве у Тони есть план, как вывести из строя каждого из Мстителей, если тот вдруг слетит с катушек? У Брюса канонично есть)

С этим к Коулсону ХД

0

33

Для меня уже местечка не найдется?) Я думаю, вписалась бы)

0

34

Rescue написал(а):

Для меня уже местечка не найдется?) Я думаю, вписалась бы)

Вообще, тут уже маловероятно. Конкретно эта игра давно перешла за середину и я сам как мастер не хотел бы уже брать фактически перед финалом сюда еще людей.
Дойди до меня в лс, ладно? В принципе надо разобраться, что у нас с тобой сейчас и что у тебя с Мстителями.

0

35

Почему? Мисс Поттс вписалась бы шикарно! Неадекват и малолетка лезут с кулаками и орехами на зловещего волшебника. Нужен кто-то, кто не теряет голову в подобном случае. Но я не настаиваю, тут решение Мандарина главное)))

0

36

Squirrel Girl написал(а):

Почему? Мисс Поттс вписалась бы шикарно! Неадекват и малолетка лезут с кулаками и орехами на зловещего волшебника. Нужен кто-то, кто не теряет голову в подобном случае. Но я не настаиваю, тут решение Мандарина главное)))

Тут просто есть такой организаторский момент, который может быть со стороны неочевиден.
С точки зрения того, что происходит непосредственно в игре, сейчас практически нет обоснованных вариантов, как Пеппер вообще могла узнать о происходящем. То есть её появление обоснованным не будет.

По меньшей мере это просто нереально, не состоя в Мстителях. Происходящее НЕ публичное. Так что сначала нам с ней надо разобраться, кто вообще где находится и почему.
На данный момент Тони с ней вообще не разговаривал уже почти два года. Учитывая, что он командир Мстителей — ну... это по меньшей мере странно.

+1

37

Squirrel Girl, ну да, будь она в Мстителях - мы бы могли  ещё попросить Пятницу перенаправлять к нам всех членов команды, зашедших на огонек в штаб. А в случае с Пеппер, тут разве что с "мимокрокодилом" извращаться, а такие изыски обычно притянуты за уши, увы.

+1

38

Люди, я знаю, в это очень трудно поверить, но пост от белочки уже написан)))
Это очень редко для меня когда постов можно не ждать по нескольку недель, но на всякий случай даю знать, что можно писать.

+1

39

Squirrel Girl, молодечик ты, ага  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Сейчас там по идее лучше будет дождаться Кэпа.

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » All The Fallen Heroes [мстителям; командный сюжет] — ver. 2.0