19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Last Flight To San Francisco [командный сюжет]

Last Flight To San Francisco [командный сюжет]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название квеста: Last Flight To San Francisco [командный сюжет]
Участники:
Мстители: Iron Man, Deadpool, Thor.
Любопытные оперативные герои ЩИТа, если захотят: Black Widow, Agent Coulson
Hellstorm как НПС от АМС для подстраховки.
Временные рамки: конец мая/начало июня (согласовывается с участниками)
Описание квеста: С тех пор как Сан-Франциско превратился в пустынные руины, город никто не трогал. Место странной трагедии, реальную причину которой знали единицы, даже особо не привлекало любопытных — разве что самых отчаянных любителей полазать по развалинам, которым чем страшнее и отталкивающее атмосфера, тем лучше. Так "жизнь" в городе продолжалась до тех пор, пока такие авантюристы не столкнулись в одном из районов с живыми мертвецами. После уже случившегося инцидент привлек внимание многих тех, кто мог копнуть несколько дальше простой разведки улиц города-призрака.

1. По просьбам зала (ц) продолжение-заключение истории с городом, павшим в Soul of a Fallen dragon. В общем-то то, что давно обещал ребятам, но никак собраться не мог с мыслями и обоснуями.

2. Будем спасать людей (и спасем), которые оказались заперты в призрачном мире благодаря противововольным стараниям убитого Инлуна. Собственно, игра будет проходить не совсем в реальном мире.

3. Сюжет того же формата, что и Соул — то есть свободная импровизация в пределах мастерских условий, но с отличием: у Соула не было известно, чем история закончится, здесь же окончание уже предрешено. Однако не предрешено то, какими дорогами мы до этого дойдем.
Но итог строго один, поскольку эта игра связана с этим сюжетом.

0

2

А запишите меня... со стороны Щ.И.Т. Попробую еще Фила сюда затянуть. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/poet.gif

0

3

Black Widow, окей. х)
Еще одно свято место за Дедпулом застолблено, если согласится. Ибо он, кажется, сильнее всех хотел людей всё-таки спасти как-нибудь.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

4

Я тут тоже вписываюсь) кто вообще Вдове откажет

0

5

Я тоже бы хотел.

0

6

Пул подтверждает, а то чей-то он застоялся

0

7

Thor Odinson, окай)
В целом тогда состав сюда уже укомплектован. Нас хватит.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

8

Так, в общем, на тему старта и вводной хотел бы уточнить, кто с какого момента в экспедицию отправляется. По идее нас два с половиной Мстителя + Дэй встретит там же и с этой половиной всё более-менее ясно, вопрос уже скорее к Филу и Нат. Вы для контроля за компанию или впишетесь в это каким образом? Прибудете туда отдельно от нас, и пересекутся все уже непосредственно в городе?

0

9

Iron Man, скорее всего будет логичнее, если отправимся контролировать за компанию и отправимся все вместе туда.

0

10

Iron Man написал(а):

Так, в общем, на тему старта и вводной хотел бы уточнить, кто с какого момента в экспедицию отправляется.

Ннннууу.... Лично мне кажется логичным тот факт, что люди, которые попали там в беду, взмолились всем богам и в частности мне, после чего я, на тот момент обретающийся подле тебя где-то, высказал, что меня в том месте зовут, и отклонить то я не могу, и крайне быстро себя туда доставлю. А дальше я там могу вас дожидаться всех.
Как вариант.

0

11

Thor Odinson, этот вариант не совсем подходит, поскольку из него минимум Фил с Нат вылетают. Логически по времени — не знаю, как остальные, а Тони их намеренно звать бы не стал.
Спешки там особо нет просто. Нет реального ЧП поначалу. Есть просто странные заявления любопытной молодежи, о которых сообщили, но которые еще могут оказаться фантазией, ибо подтверждения им нет.

0

12

Black Widow написал(а):

скорее всего будет логичнее, если отправимся контролировать за компанию и отправимся все вместе туда.

Ну, я тут согласен, если перепроверять и контролировать сопровождать, то за компанию)

0

13

Ладно тогда.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Сегодня-завтра постараюсь написать вводную.

0

14

Получилось чуть дольше, но дописал вводную. [01.06.16] Last Flight To San Francisco

Как там уже отмечено — на данный момент очередность свободная, дальше будем смотреть.

0

15

Ну, у меня пост готов, выкладывать, али кто желает вторым быть?

0

16

Thor Odinson, да выкладывай, если уж написал х)

0

17

Ну ладно, коли что - говорите, что не так

0

18

Thor Odinson, у меня будет только одна просьба, которую я повторяю из игры в игру — не пиши много завершенных действий, если не согласовываешь их с игроками. Мне Дэймоном этот сюжет еще вести. Дэймоном, а не Тони. В данном случае я вывернусь, но просто имей в виду — он не тот безобидный маг с улицы, с которым можно делать безбоязненно что захочется и ничего противопоставить он не сможет.
У всех должно быть право как-то среагировать на обращения к ним, это и в правилах есть, а ты практически исключаешь это, в итоге либо изобретать велосипед приходится, пытаясь как-то объяснить то, почему персонаж не среагировал никак, либо просить тебя переписывать. Вот зачем это?

В данном случае персонаж не стал бы стоять и ждать, пока ты с ним сделаешь то, что сделал, и, более того, он мог отреагировать вовсе не состоянием терпеливого соляного столба.

Запомни это уже наконец, пожалуйста. Не решай за других, как они поступят или не поступят. Ты не угадываешь. Пишу открыто потому, что я уже фиг знает сколько раз говорил об этом в личке, и всё равно одно и то же повторяется. =\

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Last Flight To San Francisco [командный сюжет]