01.09.18

Обновления и одно объявление!

07.09.18

С Днем Рождения, Лoки!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

К счастью, от идеи вынести главную дверь из гранатомета, и пафосно влететь внутрь в ореоле пламени Голоса носителя совместно отговорили (упирая на то, что ему потом эту дверь придется самому на место ставить, вот этими самыми ручками), а потому в ход пошел план "Б", под кодовым названием "Оп-па, ниндзя стайл!" © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [23.04.2016] IvX - Aftermath

[23.04.2016] IvX - Aftermath

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2CzW8.png

день, бар Черного Грома "Тихие комнаты"

Marvel Girl, Storm & Medusa (as NPC)

* * *
Что сделано, то сделано. Вряд ли мутанты и Люди Икс в особенности смогут получить прощение Нелюдей после уничтожения облака, но тем не менее, объяснить причины, побудившие их на это, стоило. И хоть "нейтральная" территория для разговора была подконтрольна Черному Грому, оставалось надеяться, что свои же уставы он не нарушит.

Отредактировано Marvel Girl (2018-02-20 13:56:27)

+1

2

Когда Джин только узнала про грядущие изменения Туманов Терригена, у нее не было возможности все обдумать и оценить. До точки невозврата, когда связное облако начало бы распадаться и окутывать всю планету, оставалось слишком мало времени. И раз за все то время, что ученые бились над мирным решением, никаких подвижек не произошло, значит, иных вариантов у них просто не было. Но что теперь? Вроде бы это была победа, их виду вновь ничего не угрожало, только отчего же так кошки на душе скреблись? С этим было нужно что-то делать.
Пожалуй, эта идея напрашивалась сама собой, причем для всех участников конфликта. Им нужно было поговорить. Вероятно, с этого стоило бы начинать, а не мчаться сломя голову уничтожать смертоносное облако, но как говорила Эмма – не было никаких гарантий, что их послушали бы и позволили исчезнуть своему «источнику жизни». Правда теперь, когда Джин узнала, что инициатором этого выступала алмазная леди, в голове начала складываться несколько иная картина. Это было всего лишь предположение, однако не лишенное смысла.
- «Тихие комнаты», - вслух прочитала рыжая вывеску и обернулась к директору Монро. – Я надеюсь, мы уйдем оттуда живыми, несмотря на вчерашнее. Хотя, может, стоило выбрать другое место для диалога…
Телепат глубоко вздохнула и толкнула дверь, проходя внутрь. Субботним днем жизнь в баре кипела. Одаренной еще ни разу не доводилось здесь бывать, однако земля слухами полнилась. Их встретили почти сразу же, безошибочно выделив в разношерстной толпе гостей, и пригласили на второй этаж, где располагались отдельные комнаты. Предложили даже напитки за счет заведения, но лично Джин ограничилась стаканом воды. Королевы Нелюдей пока не было, и им оставалось разве что ждать. С другой стороны, они пришли немного раньше назначенного времени, так что сами виноваты.
«Почему мне кажется, что у здешних стен есть уши?» - мысленно вздохнула телепат, обратившись к Ороро. Говорить ни о чем вслух пока не хотелось, да и не имело смысла, если имелась возможность вести диалоги в мыслях.

+1

3

Как бы ей хотелось, чтобы все события вчерашнего дня оказались сном. Возможно, Шторм удалось бы создать хотя бы иллюзию этого, если бы она смогла заснуть этой ночью. Но сон - это недостижимая роскошь, которая доступна только тем кто не развязывает самоубийственную войну, и не уничтожает единственный способ существования целой расы. Интересно, а Медуза хорошо спит? Если нет, то Ро может оправдать многие из её поступков. В те пол часа сна, что ей удалось урвать, лидера Людей Икс преследовало видение, посланное Улиссом. Разрушенные города, развалины Школы, мертвые друзья. Неужели это то будущее, которого она добилась для своего народа в погоне за недостижимым счастьем? Единственное, что спасало её от того, чтобы сегодня же сбежать на необитаемый остров - это чувство ответственности за свои поступки и знание что будущее многовариативно. Оставалось надеяться, что Королева Нелюдей, так же как и Монро, не желает создавать больше проблем для своего народа, и им удасться придти к мирному соглашению. В очередной раз.
Ороро натянуто улыбнулась рыжеволосой телепатке, засттывшей на пороге Тихой Комнаты.
- Место сейчас не имеет никакого значения, главное - результаты наших переговоров.
Вслед за встретившим их портье, они прошли через пару шумных залов, поднялись на второй этаж и очутились в маленькой, довольно уютной комнате. Ро наугад ткнула в список чаёв, и устало опустилась в ближайшее к входу кресло, прокручивая возможные варианты развития событий. От тяжелых мыслей её отвлек голос Джинни, зазвучавший в голове.
- Почему мне кажется, что у здешних стен есть уши?
- Не стану исключать такого варианта. Уверена, Гром и его подопечные следят за всем, что происходит в его маленькой вотчине. Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера, - Ро откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.
Иногда ей очень хотелось, чтобы рядом была старшая Джин. Нет, она, конечно любила эту Джинни, но Ро не хватало опыта и мудрости той Джин. Иногда ей хотелось. Например, сегодня. Особенно сегодня.

+1

4

Напитки подали быстро. Джин благодарно кивнула мужчине и придвинула к себе высокий стакан, наполненный водой. Взгляд упал на прозрачный чайник для Ороро, где распускался на дне темно-коричневый цветок. Что ж, хоть на чем-то здесь можно было сконцентрироваться, чтобы не блуждать бесцельным взглядом по комнате.
Королева Нелюдей ждать себя не заставила, появившись ровно в оговоренный срок. Минута в минуту, если не секунда в секунду. Грей невольно вздрогнула, столкнувшись с ее спокойным холодным взглядом. Она не выглядела уставшей или морально подавленной, но одаренная отчего-то была уверена, что это была лишь выдержка и огромное самообладание.
Этой ночью Медуза, как и многие участники прошедшей битвы, не спала. Тяжелые мысли тревожили ее разум, не позволяя даже провалиться в забытье. Могла ли она что-то сделать раньше, чтобы не допустить произошедшего? И если могла, то что именно? Число вопросов стремилось к бесконечности, а ответов на них не было. Женщина села за стол напротив двух мутантов и сложила руки в замок перед собой.
- Доброго дня, - вежливо, но с ощутимым холодом в голосе произнесла старшая Амаквелин, взглянув сначала на молодую Грей, а затем на Ороро. – Вы хотели о чем-то поговорить?
Вежливое спокойствие давалось предводительнице Нелюдей с трудом, но все они находились в «Тихих Комнатах», где не было места вражде и распрям. Здесь все вопросы должны были решаться дипломатией.
- Здравствуйте, - Джин вопросительно посмотрела на директора, тем самым спрашивая разрешения начать рассказ, когда с формальностями приветствия было покончено. Ей было что сказать не только самой Медузе, но и Грозе. – Я бы хотела вернуться на год назад, в тот день, когда погиб Циклоп. Скотт Саммерс.
Телепат сделала паузу и крепче сжала в руках стакан с водой, поймав на себе несколько удивленный взгляд королевы Нелюдей. Да, Ороро, пожалуй, тоже будет удивлена не меньше.
- Вы помните тот день, помните, что случилось. Однако все это было иллюзией. Черный Гром не убивал Циклопа, потому что его там не было. Впервые столкнувшись с облаком Терригена на острове Мюр, он уже тогда впал в кому. И все, что вы видели дальше – его решения, приказы, действия – все это было телепатической проекцией Эммы Фрост. Об этом не знал никто, кроме самой Белой Королевы. А правду я узнала практически случайно не так давно.
Телепат замолчала и сделала глоток воды. Откровение о том, что Циклоп сейчас был отчасти жив и обитал в сознании алмазной леди, она решила Медузе не говорить. Поэтому оставшуюся часть рассказа услышала только директор Монро в своем сознании.
«Скотт Саммерс жив. Жив настолько, насколько это можно считать жизнью. Эмма перенесла его личность в свой разум».
- Понимаю, звучит странно и невероятно, но это правда. И мне бы хотелось, чтобы вы знали это в первую очередь. Черный Гром не виновен в его смерти.
Джин выдохнула и внимательным взглядом впилась в лицо собеседницы, пытаясь понять, что та думала насчет услышанного. Похоже, королева Нелюдей таким откровением была весьма удивлена.
- Собственно, именно Эмма была инициатором открытых боевых действий, убедив всех остальных в необходимости такого шага. Однако без действительно серьезной причины мы б никогда не… - девушка осеклась и бросила вопросительный взгляд на Грозу. Теперь уже предстояло ей объяснять ту причину, по которой они были вынуждены сделать то, что сделали.

+1

5

Дверь отворилась почти бесшумно, но Ороро сразу поднялась навстречу королеве нелюдей, будто и не пребывала все время их ожидания где-то глубоко в своих мыслях. Медуза одарила мутантов, пришедших на переговоры, холодным взглядом и не менее ледяным тоном поприветствовала. Ни один мускул не дрогнул на лице Шторм. Рассчитывать на более теплый прием было бы глупо.
- Я рада, что ты согласилась выслушать нас, - Монро едва заметно кивнула. - Могу понять, что нашему вчерашнему поступку в твоих глазах нет оправдания. И я его не прошу. Однако, Джин настояла на том что у неё есть важная информация, которая, возможно, сможет развеять некоторое недопонимание. Джин?
Ро перевела взгляд на ученицу. Почему ей так важно было рассказать эту информацию им обоим? И что скрывала маленькая телепатка до сих пор?
Когда Грей закончила свой рассказ, Ороро почувствовала себя так, будто её огрели чем-то тяжелым по голове. Она не сразу заметила обращенные к ней взгляды красноголовых дев. После информации о том что Скотт жив, на продолжении разговора ей сложно было сосредоточиться, она пыталась понять что ей делать теперь. Должна ли она попытаться вернуть его к жизни? Или избавить его от паразитического существования в чужом сознании, пусть это даже мозг сильного телепата и его любимой? Учитывая как Эмма манипулировала всеми, прикрываясь смертью Скотта. Учитывая что не смотря на все разногласия, Ороро относилась к Саммерсу как к брату. Но какой же он идиот... И какая же идиотка Фрост...
Она невольно вздрогнула, когда в ее сознании прозвучал голос Джин: "Директор?". Монро заговорила медленно, каждое предложение падало камнем.
- Знаешь, я бы хотела оправдать все случившееся влиянием Эммы. Переложить на нее ответственность и забыть как страшный сон. Но мы обе будем знать что это ложь. Какие бы идеи не пропагандировала Белая Королева, решение приняла я, а не она, и людей в бой бросила тоже я. И ответственность в данном случае лежит на мне. Да, Фрост удалось навязать нам свой агрессивный подход, но... Был ли у нас иной выход? - Ро бросила короткий взгляд на Джин Грей и снова уперлась ледяными глазами в Медузу. - Ты знала, что облако Терригена расширялось? Через пару недель он был бы во всей атмосфере.

Отредактировано Storm (2018-03-19 08:05:12)

+1

6

Медуза умела держать себя в руках, а сейчас ее самоконтроль и вовсе был на высоте, однако то, что ей рассказали гостьи, заставило женщину изумленно нахмуриться. С одной стороны эта новость словно сняла огромный камень, что лежал уже долгое время мертвым грузом на их плечах. Кровь на их руках была лишь умелой манипуляцией Эммы Фрост, не имевшей ничего общего с реальностью. Однако с другой стороны это мало что меняло для самого Блэкагара. Был ли Скотт Саммерс реальным или нет, было ли это провокацией обезумевшей Белой Королевы, но он нарушил молчание.
- Спасибо, что сообщили об этом, - королева Нелюдей чуть склонила голову в знак признательности. – Однако насчет облака мне ничего не было известно. Это правда? Оно действительно могло заполнить всю землю? Но почему же вы не пришли сразу, как узнали об этом? К тому же, насколько нам известно, ваша ученая нашла лекарство от воздействия Терригена.
- Оно не прошло тесты, - Джин покосилась на директора и глубоко вздохнула. – Эффект в итоге оказался временным. Возможно, у нас был бы год до того, как вакцина перестала бы действовать.
Рыжая нахмурилась и замолчала, решив, что дальнейшее произносить вслух не стоило. Ей всегда казалось, что выход в сложившейся ситуации был однозначным. Мутанты умирали от Терригена, в то время как нелюди без него могли бы жить дальше. Да, без способностей и их дурацкого ритуала инициации, но они бы жили. Как простые люди среди миллионов таких же других простых людей, в чьей крови не было ДНК пришельцев. Для одаренных же не было иного будущего, кроме как мучительной смерти. И молодая Грей не понимала, как многие не видели разницы между различными ситуациями, в которой оказались две расы сверхлюдей. Даже Тони Старк, согласившийся им помогать, не одобрял их действия, хотя и предпочел совершить меньшее на данный момент зло. Если бы мутанты просто лишались сил, но продолжали жить – это был бы один разговор. Но облако для них означало смерть, и разве в этом случае решение не было очевидным?
- Хорошо, я поняла вас, - Медузалит выслушала обеих переговорщиц и поднялась из-за стола. – Нам нет нужды усугублять и без того тяжелую ситуацию. Мы все вчера видели картину того, к чему может привести война на планете. Однако я хочу вас предупредить – если кто-то из ваших людей появится на территории нашего города и попытается причинить нам вред – мы воспримем это как объявление войны и будем разбираться с непрошеными гостями так, как сочтем нужным. И больше не будет разговоров, так что донесите это первым делом до Магнето. Мисс Монро, мисс Грей, - женщина сдержано кивнула им обеим и, подобрав складки фиолетового платья, покинула комнату.
«Это можно считать успешными переговорами?» - Джин проводила королеву напряженным взглядом и залпом осушила остатки воды в стакане.

0

7

- Почему не пришли?- Ороро насмешливо прищурилась и скривила губы. - Потому что предыдущие визиты ничего не дали. Скажи, с этой информацией, вы бы позволили уничтожить облако?
Женщина отвела взгляд от Королевы Нелюдей. Это был риторический вопрос, ответ на него был известен еще после первого случая Терригеновой чумы. И раз за разом, на все вести о бедах мутантов, Медуза обещала всяческую помощь и поддержку, но любые намеки на уничтожение облака игнорировала с поистине королевским хладнокровием. И все-таки, в какой-то мере Ро её понимала. Вопрос был не столько в том что Нелюди и без Терригена прекрасно проживут, а в потере национальной и культурной идентичности. И, возможно, Медуза не была готова нести за это ответственность.
Поймав растерянный взгляд Джин, Шторм улыбнулась уголком губ: "Не переживай, обычные политические игры"
Однако, красноволосая королева явно хотела бы, чтобы мутанты чувствовали вину, за развернутую драку, но сейчас Ро могла чувствовать только облегчение, потому что друзья ее и ученики были живы, да и в целом для мутантов стало меньше на одну смертельную угрозу, что не могло не радовать. И даже если они останутся бесплодными, то носители скрытого гена икс никуда не денутся. Если на них не повлияла чума, то стоит надеяться, что и прочие эффекты Терригена минули. Но пока все эти рассуждения были лишь на уровне мечты, пройдут годы, прежде чем им удастся понять, какой на самом деле урон нанесли Нелюди расе Мутантов. Если они, конечно, доживут до этого момента. Наверное, схожие мысли посетили и буйную голову Медазулит, решившую в итоге свернуть разговор, оставив им в награду лишь скупую благодарность "за предоставленную информацию" и угрозу "если еще раз, то война". Она уже была в дверях, когда Ороро бросила в спину королеве.
- В случае, если ваши люди наткнутся на Белую Королеву, я настаиваю на передаче ее в руки мутантов.
Война - войной, но торговаться никогда не поздно.
В ответ на вопрос Джин, прозвучавший в её голове, Ороро лишь коротко дернула плечом. «Время покажет. По крайней мере, нам удалось его выиграть немного». Немного времени для Людей Икс, и, возможно, целые жизни для не одной сотни мутантов. Ро поднялась и посмотрела на телепатку в упор. «А теперь не хочешь пойти домой… то есть в школу… выпить кофе и рассказать подробности»

+1

8

Молодая Грей едва заметно кивнула и поднялась из-за стола. Разумеется, краткой историей могла обойтись разве что королева Нелюдей. Директору школы для одаренных подростков полагалось знать куда больше. Сунув руки в карманы куртки, девушка последовала за Грозой на выход, постоянно посматривая по сторонам. Вздохнуть с облегчением она смогла только тогда, когда двери бара «Тихая комната» мягко закрылись за их спинами. Хотя опасаться за свои жизни как раз таки стоило именно с этого момента, потому что репутация у заведения Черного Грома была безупречной, а вот на улице уже никто не мог гарантировать им безопасность.
- Может, лучше пройдемся до ближайшего парка? – Джин неловко повела плечами, отчего-то стесняясь смотреть на директора. Она не могла сформулировать свои ощущения, но почему-то конкретно в данную минуту не хотела заглядывать в школу. Даже в качестве гостя. Было стыдно перед многими, кому она не рассказала о причинах ухода. Особенно стыдно было перед Джем, о котором накануне одаренная видела не очень радостный сон. И с одной стороны хотелось его навестить и объясниться, но с другой… Сложно, слишком сложно.
«В общем, если коротко, то мне давно казалось, что Эмма что-то скрывает. Она отдалилась от многих после возвращения, даже от Кукушек. Сначала я списывала это на переживания от потери Скотта, но потом меня начали одолевать сомнения – так ли это на самом деле. И тогда я решила пробиться сквозь ее защиту. В ее разуме был Циклоп. Самый настоящий, а не иллюзия. Я узнала, что случилось на самом деле, он мне рассказал сам. И после этих откровений я не вернулась в Школу. Я не могла быть уверена, что она не настроит вас всех против меня. Мало ли что могло вообще прийти в голову одному из ныне живущих сильнейших телепатов? Я пряталась, правда, недостаточно хорошо. Первым меня нашел Логан, но он пообещал никому не выдавать мое местонахождение. А потом все-таки и Эмма добралась до меня, стерев воспоминания о своем секрете, а также о причинах, по которым я сбежала из школы. Около месяца я жила в святой уверенности, что ушла из-за подросткового максимализма и жажды самостоятельности. Не то чтобы это было совсем неверно, но…»
Рыжая нахмурилась, переосмысливая в очередной раз то, что произошло. Уже оглядываясь назад, она понимала, что выбрала неверное решение. Не нужно было бежать, стоило сразу бить тревогу и трясти всех в школе. Однако задним числом все хороши.
«А за пару дней до битвы с нелюдями ко мне пришел Логан. Он просил помощи вам в этом деле и случайно каким-то образом выяснил, что с памятью у меня творится что-то неладное. Благодаря ему я в итоге разбила установленный Эммой блок, но тогда уже было не до выяснений, что с ней произошло. Да и сама мисс Фрост с радаров исчезла и пропадает до сих пор…»
Грей тяжело вздохнула и замолчала, опять упустив в своем рассказе обучение с Мадлен. Впрочем, теперь данный факт, наверно, был не важен, потому что тайная наставница исчезла с горизонтов и не выходила на связь месяц. Хотя как знать, может, к этому тоже Эмма приложила руку?
- Вот как-то так, - Джин остановилась и развела руками, подняв взгляд на Ороро. – Только я понятия не имею, что нам всем теперь делать с этими знаниями. И где искать Белую Королеву. Не думаю, что она хочет навредить Скотту. Он был спокоен в ее сознании, но ситуация в целом такая себе.

+1

9

– Парк, дак парк, – Ороро даже не пыталась скрыть того, что слова телепатки её расстроили. – Я понимаю. Уйти всегда проще чем вернуться.
Эта ситуация вообще вызывала у директрисы множество противоречивых чувств. С одной стороны, ей можно было радоваться, тому что ученики проявляют самостоятельность, принимают важные и ответственные решения. С другой, её, как номинального лидера Людей Икс, расстраивало то что, в этих самых важных решениях, товарищи не спешат обращаться к ней, да даже вовремя ставить в известность о существующей проблеме. Возможно, если бы Грей сразу пришла и рассказала ей все как есть, можно было бы найти более изящный выход из ситуации, возможно, они бы не упустили обезумевшую Фрост. Но сейчас все эти размышления, в любом случае, были бессмысленными. Прошлое не вернуть (В этом месте можно посмеяться, глядя на идущую рядом Джин) и нужно сосредоточиться на том, что делать теперь.
Ро вздохнула и чуть приподняла уголки губ, лишь обозначая улыбку, глядя на рыжеволосую девушку.
"Жаль, что я, по-видимому, не достаточно заслужила твоего доверия, но рада, что ты все-таки решилась рассказать это. Хотя Логану я бы сказала пару ласковых... Но я и сама хороша, не заметила что с тобой творится, и с Эммой."
Слишком многое ускользнуло от взгляда Погодной ведьмы, увлеченной, как ей на первый взгляд казалось, благородным делом спасения рода мутантов. Но теперь, когда homo superior спасены, все проблемы, которым лидер Людей Икс уделила недостаточно внимания, начинали выдвигаться на передний план, грозя засыпать женщину лавиной дел, требующих безотлагательного решения.
- Да, ситуация непростая, и я не стала бы принимать единоличного решения, даже если бы могла. Мне нужно встретиться с командой, с теми, кто считал Скотта другом, своей семьей. Это будет правильно. Надеюсь, ты не против? В любом случае, мы должны найти Эмму раньше Нелюдей, пока она не втянула нас в очередные неприятности, так как только она умеет. И в этом ты была бы полезна. Хотя, я пойму, если откажешься.

+1

10

Горечь в словах Ороро ощущалась даже без телепатии. Одаренная опустила голову и тяжело вздохнула, не зная толком, что тут можно было сказать. За Грозой не было вины во всем этом, потому что по сути это Джин испортила все своей нерешительностью и молчанием. Люди Икс всегда были семьей, были одной дружной командой, которая стояла друг за друга горой. Но молодая Грей не успела к этому до конца привыкнуть. К тому, что она здесь за два года стала частью этой семьи, а не чужой девочкой из прошлого. Какой же она, выходит, была дурой...
— Простите, директор, — телепат подняла виноватый взгляд на Грозу, искренне сожалея о том, чего не сделала. — Наверно, можно было бы попытаться оправдаться тем, что я растерялась и не смогла понять, что делать в этой ситуации, но это все ведь неважно, потому что не отменяет моей ответственности. Перед вами я виновата больше всех.
Чудо Девушка стыдливо замолчала и отвела взгляд в сторону. Как после такого можно было возвращаться и смотреть в глаза тем, кого она просто так без предупреждений оставила? У нее ведь было время до того момента, как Эмма изменила часть ее воспоминаний. Так почему же? Неужели за эти два года она действительно не научилась им всем доверять? Не смогла выстроить мосты? О чем вообще можно было говорить, если даже от своей родной команды из прошлого она по сути своей сбежала? Если даже развалились они сами... Но винить кроме самой себя было некого.
— Да, вы должны им все рассказать, — Джин кивнула головой. — И я сделаю все, что в моих силах, чтобы найти Эмму. Чего бы она ни натворила, она все равно одна из вас. И не Нелюдям судить ее за содеянное, хотя она совершила достаточно такого, за что они в праве требовать расплаты. Я буду с вами на связи, директор.
Последней фразой рыжая окончательно дала понять, что в школу пока возвращаться не планирует. Может, это было глупо, обидно, но пока она не чувствовала, что была к этому готова.
— Мне... правда жаль. Но после всего произошедшего я чувствую необходимость разобраться в себе и понять, что делать дальше с собственной жизнью. Но если будет нужно, я всегда приду на помощь.
Телепат виновато улыбнулась и развела руками. Сегодня их пути с Ороро на какое-то время расходились.

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [23.04.2016] IvX - Aftermath