27.05.18

Горстка обновлений, новостей и изменения правил! Новый опрос. Важно знать.

17.06.18

Авторам заявок: просьба обратить внимание.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Ну же, Бог Историй, ты нужен нам всем, - едва слышно прошептала женщина, всматриваясь в сплетение букв. Было крайне неприятно это признавать, но когда твоя жизнь висит на волоске, ты пойдешь на любую сделку. Потому что гордыня не стоит того, чтобы умереть. © Enchantress

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Что нужно знать всем магам

Что нужно знать всем магам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Происходящее по сути весь мир затрагивает, потому то, что в определенный момент требуется учитывать всем, выписываю отдельной темой.

Last Days of Magic (с) — глобальное происходящее.
Участники: обязательно — все маги земного происхождения; существа иных миров и боги иных миров — по желанию с учетом глобальных последствий.
Временные рамки: Где-то с конца июля/начала августа, до каких пор — пока неясно.
Описание квеста: Происходящее по сути весь мир затрагивает, потому то, что в определенный момент требуется учитывать всем, выписываю отдельной темой.

Пропавший Стрэйндж на самом деле не так чтобы пропал, а почти полгода провисел "замороженный во времени" с заклинанием, которое начал читать — заклинание сосредотачивало всю магию мира в одной точке, лишая сам мир магии. Теоретически, отчетливое иссякание магических жил стало по игре более-менее заметно в июне-июле (теоретически, могло быть немного раньше). Где-то ориентировочно в конце июля-начала августа Стрэйнджа предполагалось, наконец, выпустить. Вместе с попыткой перебить и обратить начатое заклинание.
Заклинание ранее считалось чем-то вроде не очень радостного мифа, однако Стрэйндж его не только знал, но и по определенным причинам попытался задействовать - втайне от всего остального мира. Причины на это он "нашел", но это станет известно несколько позже.
Сейчас замороженный во времени Стрэйндж намертво связан с жизнью Старка; в виду этого со стороны это все выглядит так, будто Старк попросту вбирает всю магию в себя.

То, уроним мы вам во всём мире магию или нет, зависит от меня и Виктора, но если всё-таки уроним (пока что это вероятнее всего) — на какое-то неопределенное время все колдуны Мидгарда лишатся своих сил, так же как и земные магические существа. Так же все заклинания и всё связанное с мистикой утратит свою силу и форму.

Пока неясно, магия останется в нигде либо мы вовсе продолбаем шанс всё вернуть относительно малой кровью, в виду этого неясно, как надолго такая ситуация затянется — но она явно может затянутся минимум (!) до игрового сентября.

Так же, в общем-то, предлагается поучаствовать в этом беспределе как и независимо от нас, так и в том числе и по его разруливанию — но если по разруливанию, то только после того, как мы до него дойдем сюжетно и будет известна конкретика (даты/детали произошедшего/степень легкости-сложности разруливания проблемы). И сообща с нами, поскольку изначально проблема была завязана на мне и Локи и в дальнейшем, вероятно, все еще останется завязанной на мне.

Сейчас это предупреждение, которое надо иметь в виду, если некто-маги решат шагнуть играть уже куда-то в август.
Пока что по игре еще ничего не произошло и только плавно к сему идет, но все уточнения в дальнейшем будут скидываться в эту тему.

+5

2

Iron Man, артефакты тоже накроются? Пул за свою сумку и темноэльфийские метательные ножи переживает

0

3

Punisher, артефакты накроются, да.

0

4

Iron Man,
Я тут задумалась. А мы ведь с Плащом получается лишаемся сил?

0

5

Dagger написал(а):

Я тут задумалась. А мы ведь с Плащом получается лишаемся сил?

Если они сугубо на "местной" мистике завязаны, то да. (%

У нас одно время шли разговоры о том, что затронет только землю. "Соседние измерения", которые существуют независимо от неё — всё-таки нет, либо не настолько конкретно.

0

6

Iron Man,
Там  очень сложная степень упрлс х) По крайне мере если Тай стал частью измерения, то я наверное нет.

0

7

Dagger написал(а):

Там  очень сложная степень упрлс х) По крайне мере если Тай стал частью измерения, то я наверное нет.

Продавай душу Дэймону вслед за Тайроном.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

+2

8

Iron Man, а вот кстати, я когда читал Био свою, наткнулся на такую хрень, что Питеру говорили, что его силы даны ему благодаря тонкому переплетению науки и магии или что-то типа того.
Это значит, что я свои силы потеряю?))

0

9

Amazing Spider-Man написал(а):

а вот кстати, я когда читал Био свою, наткнулся на такую хрень, что Питеру говорили, что его силы даны ему благодаря тонкому переплетению науки и магии или что-то типа того.
Это значит, что я свои силы потеряю?))

Вряд ли. (% Особенно учитывая, откуда они у него изначально.

0

10

Iron Man написал(а):

артефакты накроются, да.

Пул передал, чтобы починили их потом, а то он обидится)

+1

11

Ладно, поскольку на это еще и асгардцы частично подвязались, предлагаю уже разобраться с датами. х)
И уроним магию где-то числах в 9-12 августа, дабы начало месяца еще оставалось на что-то своё без этой жопы. Когда и как разруливать это пока всё еще неясно, правда, так что видимо будет ясно по ходу дела.

0

12

Я просто оставлю это здесь:

Магия в Мидгарде окончательно навернётся 11 августа 2016 года. А когда вернётся — будет зависеть от совести Старка и игры.

+1

13

По шее вам надо надавать, я щитаю 
Я еще подумала, что в теории может начаться паломничество магов к Санктум Санкторум, у магов будут вопросы. Например "какого хрена". И лучше там будет пресс-секретарь, который будет на них отвечать. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

14

Zaladane написал(а):

По шее вам надо надавать, я щитаю 
Я еще подумала, что в теории может начаться паломничество магов к Санктум Санкторум, у магов будут вопросы. Например "какого хрена". И лучше там будет пресс-секретарь, который будет на них отвечать.

Я бы скорее заподозрил, что это всё собралось бы в маленькое (а то и немаленькое) коммьюнити и попыталось бы меня проучить...
Хотя это эпичная задача. Это и при моих технологиях было сложно сделать, а тут бонусом к ним вся магия мира. XD

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Что нужно знать всем магам