27.05.18

Горстка обновлений, новостей и изменения правил! Новый опрос. Важно знать.

17.06.18

Авторам заявок: просьба обратить внимание.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Ну же, Бог Историй, ты нужен нам всем, - едва слышно прошептала женщина, всматриваясь в сплетение букв. Было крайне неприятно это признавать, но когда твоя жизнь висит на волоске, ты пойдешь на любую сделку. Потому что гордыня не стоит того, чтобы умереть. © Enchantress

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » День Рождения самого хвостатого Мстителя!

День Рождения самого хвостатого Мстителя!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание, народ! Общий Сбор!
Шучу, всё не так серьёзно)))

Название квеста [тип]:
Название пока не придумано, хотелось бы что-нибудь про день рождения, но так, чтобы там фигурировало слово белка, грызун, орех или какая-нибудь вариация, будут идеи, пишите
Участники:
Белка, много белок, все желающие, 1+злодей на избиение
Amazing Spider-Man
Infamous Iron Man
Dagger
Awesome Deadpool
Mighty Thor
Временные рамки:
28-30 июня + 1-6 июля 2016 года
Описание квеста:

Планируется трэшовенький эпизод на тему дня рождения Белки, чтобы можно было уже официально перевести её возраст с 18 на 19. Планирую отыграть как белки бегают вокруг и смарфонами, жестами или другим сценарием за спиной у Дорин собирают ей сюрприз на день рождения, хоть и с опозданием буквально в течении недели оповещать всех о приглашении, старательно скрывая это от неё самой.
Ко хочет поучаствовать? Игра планируется как бы в течении с 28 июня по 6 июля 2016 с самим праздником где-то  Скорее всего от соучастника нужно будет 2-3 поста, ну или 4 максимум. В стиле сначала белки прибежали к первому — отыгрыш с первым участником, попутно пригласили и причинили немного добра и справедливости. Потом побежали к следующему, так же пригласили и добро со справедливостью. И так дальше))) Потом в конце все дружно собираемся, если будет желание вы поздравляете Белку, Дорин довольна, потом появляется какой-нибудь злодей-доброволец испортить нам вечеринку, мы даём ему оплеух, наказываем за плохое поведение и празднуем, возможно вместе со злодеем, который обещал исправиться.
Обещаю все самое вкусное и наличие спиртного. Белке уже 19, она взрослая. Правда, ей всё равно лучше не пить, а то погромов будет больше, чем от злодеев(((
Но нужны те, кто захочет поесть на её дне рождения и у кого будет достаточно фантазии, чтобы придумать, что ей подарить.
Так же нужен злодей, который появится и получит от всех присутствующих тумаков. Злодею можно дать более важную роль, что сами белки ему что-то испортили или просто его выбесили пока готовили. Роль злодея, пожалуй, самая важная)))
Должно быть забавно, планируется без драмы, игра в стиле "к чёрту логику, физику и здравый смысл". В рамках разумного...

Отредактировано Squirrel Girl (2018-05-14 12:01:08)

0

2

Squirrel Girl написал(а):

Белке уже 19, она взрослая.

Пиво можно. Водку до 21 нельзя XD

достаточно фантазии, чтобы придумать, что ей подарить.

Белкомобиль, стреляющий плюшевыми белками, при желании и настоящими. Пойдёт?))

0

3

Amazing Spider-Man написал(а):

Белкомобиль, стреляющий плюшевыми белками, при желании и настоящими. Пойдёт?))

Одобряю! Но лучше настоящими. Типо обстрел белками, которые попадают на цель как бомбы с бомбардировщика.
Время найдёшь потусить? Вносить в список?)))

0

4

Одобряю! Но лучше настоящими. Типо обстрел белками, которые попадают на цель как бомбы с бомбардировщика.
Время найдёшь потусить? Вносить в список?)))

5. 07 у меня занято. 5-6 меня собираются принять в Мстюны. Отталкивайся от этого)) То есть до 5 я не мстюн, а 7 я мстюн)) А так да. Я за тусу))

0

5

Amazing Spider-Man, сам день рождения будет праздноваться 7 числа...
Ладно, придумаем что-нибудь. Я думаю. Я надеюсь...
Надо ещё злодея найти, который готов быть массово избит, возможно ногами. А может и покусан.

0

6

Я хочу на праздник х) Как гость

0

7

Ну я напоминаю, что с 7-го и далее Тони почти до конца месяца вылетает из игры. хъ Если я тебе нужен.
Я уже говорил об этом.
У меня вообще жесть со временем. :/ Заняты 2, 4, 5 и 7+ июля. Гипотетически, 6-ое тоже, но я что-то уже подзабыл, кто там еще чего от меня хотел, так что в теории свободно.

0

8

Я хочу!)

0

9

Infamous Iron Man написал(а):

Я хочу на праздник х) Как гость

Приглашаю! Только давай на этот раз ты как герой, ладно?)))
Iron Man, не страшно. Ты смоешь появиться 5 числа, когда белки припрутся к тебе и попробуют пригласить на сам праздник, попутно наворотив беды, но в рамках всего действия на сам праздник прийти не получится.
Тоже норм. Пятница тебя заменит, если что)))

Dagger написал(а):

Я хочу!)

Добавляю)))
И нам всё ещё нужен злодей на избиение за то, что попробует испортить мне 19-летие...

0

10

Как уговорить Мандарина появиться на Дне Рождения и согласиться быть избитым толпой голодных героев?...

0

11

Ты смоешь появиться 5 числа,

У нас с Тони и Думом 5 числа игра как раз...

0

12

Amazing Spider-Man, можно и другие число. белки как бы в течении недели будут ко всем вламываться и приглашать, устраивая беды и погромы)))

0

13

Пул имеет заявить:
А) Не пригласите на праздник - он обидится)
Б) - В эпизоде с Мандарином он пока не видит возможности появления, может Вы с Мандарином еще кружок пробежите?

0

14

Punisher, Дэдпул в списке!

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » День Рождения самого хвостатого Мстителя!