18.10.18 С Днем Рождения, Пьетро!

20.09.18 А у нас наконец-то дизайн сменился. До кучи к этому будет еще ряд изменений, все новости читать тут.

Marvel: All-New

Объявление

- В любом случае семья. Ты ведь... - Он окинул Вали взглядом еще раз. - ...все еще родственник Геи? А семью... Семью не выбирают. - И они рассмеялись уже оба, совершенно беззаботно, просто наплевав на серьезность собеседника. Похоже для того чтобы быть немного безумными, Хтон был не очень нужен. © Quicksilver

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » From The Ashes We Will Rise [командный/частично общий]

From The Ashes We Will Rise [командный/частично общий]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

From The Ashes We Will Rise [командный/частично общий]

http://funkyimg.com/i/2HrKh.png
Участники: Люди Икс, возможны приглашенные звезды и желающие принять участие в спасении мира, который немножечко может покоситься
Временные рамки: активные глобальные события начинаются с 16 августа и займут по времени примерно около двух недель
Описание квеста: С тех пор, как Хоуп и Ванда развеяли Силу Феникса по планете, отменяя последствия Дома М, о судьбе космической сущности ничего не было известно. Однако Феникс неразрывно связан с реальностью и не может умереть, всегда возвращаясь из пепла. Ведь если он умрет на самом деле, с ним падет и вся Мультивселенная, запуская цикл перерождения и новый Большой Взрыв.
После Мира Битв, когда Вселенная вернулась в привычное состояние, яйцо Феникса оказалось в руках Коллекционера, став одним из главных его сокровищ. Помещенная в стазисное поле космическая сущность мирно дремала под слоем скорлупы, пока однажды на станцию Тивана не обрушился гнев Альдриф Одинсдоттир, которая пришла спасать попавших к нему в плен Лию, Джессику Дрю и Наташу Романову. В процессе этого хранящаяся в стазисе капсула с яйцом Феникса оказалась разрушена, и космическая сущность переродилась. Будучи ослабленной после возвращения, она летала по космосу в поисках источников силы. Огненная птица уничтожала звезду за звездой, не разбираясь, были ли системы обитаемы, чем в конечном итоге привлекла внимание империи Ши'ар. Получив достаточно силы, Феникс взял курс на Землю.

Алярм! Сюжет на перспективу, но ввиду глобальных событий даты под него выбираются сейчас, чтобы потом не возникло проблем. В целом события, по идее, не должны сильно затронуть окружающий мир за исключением локальных точек, которые преимущественно имеют отношение к мутантам, но есть вещи, которые стоит иметь в виду:
- на всякий случай поясняю, что Феникс - это существо немагического плана, поэтому какой бы шалалей ни творился на Земле с магией, ему все равно;
- 16 августа Феникс прибывает на Землю. В какую конкретно точку - большой вопрос, но мы постараемся этим самым ничего не сломать (речь не столько про игровые локации, сколько про игры). Пока на те даты ни у кого ничего нет, но мы будем следить за развитием ситуации;
- в этот же день Дженоша вернется в том состоянии, котором была до катастрофы. Не только как город на острове, но и... тадам... со всеми 16 миллионами погибших там мутантов. Бонусом вернутся и те мутанты, которые погибли в другое время и при других обстоятельствах. В остальном Феникс будет паинькой, бушевать не будет;
- спустя некоторое время (примерно через неделю, т.е. 23 августа), к Земле доберется космический флот империи Ши'ар и попытается взять Землю в кольцо, требуя выдать им Джин Грей и Феникса. С этого момента начнется треш, угар и содомия: часть воскрешенных мутанов поедет крышей. А мы помним, что их 16 миллионов, да? То есть Землю надо защищать как на орбите, так и на самой поверхности.

Собственно, это рыба тех событий, которые могут заметить практически любые желающие тем или иным способом: лично или из новостей, потому что космические корабли и воскресшие, а потом и поехавшие мутанты едва ли останутся незамеченными. Вопросы, пожелания и предложения можно писать в этой теме, мне в ЛС или скайп.

Список участников
Old Man Logan, Magneto, Marvel Girl, Cyclops, Polaris, Deadpool, Punisher, Pyro, Rogue
Thor Odinson, Storm (при наличии сюжетной возможности ?)

Сюжетные квесты
[09.08.16] Hello from space — становится известно, что Феникс летит к Земле
[16.08.16] Look what can we do — возрождение Геноши и воскрешение мутантов

Отредактировано Marvel Girl (2018-10-09 11:50:33)

+8

2

Придется опять переступать через себя и убивать Жинни. Но я готов взять на себя это тяжкое бремя.

0

3

Готов защищать Геношу и всех мутантов на ней, whatever it takes

0

4

Old Man Logan, эй-эй, погоди, когтистый. Чего сразу убивать-то? D:

Magneto, оу, первый герой на нашу сторону http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/hhey.gif

0

5

http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/inspiration.gif я буду там

0

6

Нууууу, Пул сказал, что любит взрывать космические корабли) А если в Нью-Йорке будут беспорядки, связанные с поехавшими мутантами - зовите Касла, пристрелим кого надо.

0

7

Polaris, куда денешься :3

Punisher, оукей, пишем)

0

8

Видимо, надо. Если это с Асгардом пересекаться не будет.

0

9

Storm, напишу как Тора - под вопросом. Если будешь свободна, посмотрим, что и как)

0

10

Ну куда я денусь то. Вас всех без присмотра оставлять нельзя.

+3

11

Marvel Girl написал(а):

- в этот же день Дженоша вернется в том состоянии, котором была до катастрофы. Не только как город на острове, но и... тадам... со всеми 16 миллионами погибших там мутантов.

И где-то здесь я понял, что проспал.
На самом деле, учитывая и некоторый дислабанс этого момента с Адом еще и на фоне гикнувшейся магии, мимо такого я пройти просто не могу. Причем даже неважно, с какой точки зрения вопроса. х) Могу побыть саппортом, могу побыть карателем.

0

12

Hellstorm, вообще у меня есть еще особая идея для тебя :3 Не помню, может, говорила уже. Но в любом случае велкам)

0

13

Marvel Girl написал(а):

вообще у меня есть еще особая идея для тебя :3 Не помню, может, говорила уже. Но в любом случае велкам)

Я не поооооумню.
Точнее, я помню, что мы этот сюжет оговаривали, но не помню в этих обсуждениях конкретно меня.
Так или иначе, потыкай потом веточкой, как будет время. х)

Отредактировано Hellstorm (2018-07-07 17:46:39)

0

14

Впишите и меня. Я к тому времени уже должен вернуться с профом.

+1

15

Тут уж даже старик Пиро не усидит на диване. Окажу активную поддержку братьям-мутантам, или хотя бы поджарю пару шиарских задниц)
Marvel Girl,  Ещё напишу отдельно)

0

16

Если есть местечко для Шельмы, то я с вами  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

17

Pyro, хорошо, велкам (:

Rogue, найдем место)

Отредактировано Marvel Girl (2018-07-19 10:47:06)

0

18

Мне нужно придумать эффектный способ для возвращения в игру, так что, пока отпишусь.

0

19

Мне нужно придумать эффектный способ для возвращения в игру, так что, пока отпишусь.

0

20

White Queen, записала) Ближе к началу активных действий тогда посмотрим, что можно будет такого эффектного сделать.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » From The Ashes We Will Rise [командный/частично общий]