18.10.18 С Днем Рождения, Пьетро!

20.09.18 А у нас наконец-то дизайн сменился. До кучи к этому будет еще ряд изменений, все новости читать тут.

Marvel: All-New

Объявление

- В любом случае семья. Ты ведь... - Он окинул Вали взглядом еще раз. - ...все еще родственник Геи? А семью... Семью не выбирают. - И они рассмеялись уже оба, совершенно беззаботно, просто наплевав на серьезность собеседника. Похоже для того чтобы быть немного безумными, Хтон был не очень нужен. © Quicksilver

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [08.08.2016] За вами не занимали?

[08.08.2016] За вами не занимали?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За вами не занимали?
https://i.imgur.com/P4LOOfF.png

https://media.giphy.com/media/l0Iyh69ls7YizX7q0/giphy.gif

8 августа 2016 года
Нью-Йорк, США

Чем дольше ты стоишь в очереди, тем больше вероятность того, что ты стоишь не в той очереди.

Длинная череда ожидающих людей. Ругань и склоки. Скандалы и поиск самых правых.
Тут всем — только спросить.
И, разумеется, чем интереснее твой собеседник, тем незаметнее летит время в очереди.

https://i.imgur.com/P4LOOfF.png
Noname, Deadpool

+3

2

— Молотой тчеловек, я отойту на пять минуточек. Скажите, если чо, шо я за вами? — спросила поросшая плесенью и высокомерием карга, хватаясь за руку соседа. Тот, осоловело подняв взгляд от гнусной армии зомбей и противостоящих им доблестных цветочков, посмотрел на старуху взглядом прозрачным-прозрачным— как тёплая водка.
— Чего тебе, бабушка? — переспросил он, разобрав в лучшем случае половину от половины просьбы. Взгляд бабуськи как бы намекал: соглашайся, милок, соглашайся без раздумий, но это-то и настораживало больше всего. Так и не квартиру недолго залететь.
Ну, то есть, если бы у него была квартира…
— Глухой, шоль? — тут же взвилась карга. — Я говорю. Я. За. Вами. Ежли. Шо!
С этим было не поспорить. Последние полчаса она за его спиной бубнила о вариациях рецептов мексиканской кухни, с переменным успехом адресуя всё это парню в красном, что стоял за ней. Даже копаясь в своей малиновой сумке с большим голубым бантом в поисках сложенного вшестеро листочка в клеточку, на котором не иначе как высшие силы записали свидетельство её Правоты-Во-Всём, говорить она не переставала. Всё это с чистой совестью можно было засчитывать за сеанс акупунктуры. И будь это очередь за ней, можно было бы вот так же встать и с независимым видом удалиться.
— Ага, — согласился парень, отчасти потому что его согласие уже и не требовалось, а отчасти ради собственной жизни. Молодой, если верить бабке. Очень короткой, если верить памяти. Неоправданно затянувшейся, если обратиться к чувствам. Но всё равно чего-то да стоящей, если так подумать, а потому на прокорм типичной бабки из очереди не предназначенной.
Опасность миновала хотя бы на время. Мысленно пожелав карге остаться там, куда её природа людоедская позвала, парень из очереди вернулся к смартфону и нашёл там полнейшую разруху и опустошение — апокалипсис без его чуткого присмотра смёл с лица Земли всё прекрасное и цветущее, оставив только зомбей.
— Да грёбаные же неписи, — вслух огорчился парень, поднял голову и столкнулся взглядом со следующим в очереди. Ну, надо думать, что взглядом — за маской с непрозрачными белыми линзами на месте глаз было не разглядеть.
Вздрогнув, чувак подумал о том, а не он ли только что собирался сражаться за свою жизнь с тысячелетним монстром, но спросил всё равно:
— А тебе точно в эту очередь? Ты ж, вроде, всегда напрямую обратиться можешь.[nick]Noname[/nick][status]Ego death[/status][icon]https://i.imgur.com/VuysiZa.png[/icon][sign]Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле
[/sign][info]Никто

Сторона: ничья;
Сверхсилы: никаких.[/info]

+4

3

Стояние в очереди не задалось с самого начала. Почему-то не сработали "стандартные драйвера" "Мне только спросить", "я занимал", и "Мстителям положено без очереди", а потому Дэдпулу пришлось, страшно подумать, стоять на общих основаниях! А тут еще какая-то старая перечница, судя по виду - лично подававшая Вашингтону перо для подписания декларации о Независимости, с какой-то радости выбрала Пула объектом своего трепа, мешая заниматься важными делами - ловлей воображаемых покемонов (для чего Уэйду не нужен был даже смартфон - его с успехом заменяли Дэдпуловидения.) Пару минут Уэйд стоически терпел бабкины рулады, нервно поглаживая рукоять пистолета, после чего не выдержал, и мысленно визуализировал у нее над головой стилизованное изображение динамика, после чего ткнул в него пальцем. Неровные линии, изображавшие выходящий из динамика звук сменились на две прямые, перечеркивающие эмблему крест-накрест, а сам Пул тут же перестал старую гарпию слышать - для него она теперь просто открывала и закрывала рот, словно рыбка в аквариуме. Впрочем, нужно отдать карге должное - она и в заглушенном состоянии умудрялась действовать на расшатанные Пуловы нервы, так что наемник уже всерьез задумывался над тем, чтобы прописать нападение Читаури, в результате которого бабке на голову бы свалилось пару тонн метала, или просто стрельнуть у симпатичной секретарши ластик, и стереть болтливую кошелку. Второй вариант побеждал, тем более что потом этим ластиком можно было бы подтереть и одежду самой секретарши, но тут впереди стоящий парень неопределенного вида, возраста и занятий отправил куда-то болтливую бабку (Уэйд от души надеялся что в туалет - страдать от дизентерийного поноса), и после ее ухода пробормотал что-то про "проклятых неписей".
Да не говори, чувак, покоя от них нет. - сочувственно покивал Уэйд, подтягиваясь к добру молодцу поближе. - Вот так вот пускаешь их в свои посты, а они начинают наглеть! Прикинь, некоторые даже умирать отказываются в угоду сюжету, ну куда это годится? Кстати, мне таки знаком твой фейс. Ты в недавних выпусках моей линейки не появлялся?
Привлеченный поддержкой неопределенный хмырь поднял голову, и взглянул прямиком Уэйду в глаза. Сам Пул взглянул на парня в ответ, и понял - тот будет очень, очень богатым! Ну, может быть...
-Йоу, Вали, чувак, сто лет не виделись! Хреново выглядишь! - тут Дэдпул осекся, и пару секунд задумчиво попереводив взгляд с собеседника на что-то невидимое в воздухе, хмыкнул. - Так, а ну погоди... Вали, Вали, Вали, Вали... Тьфу, блин, гребанный Старк со своей гребанной автозаменой!
Смотри, услышит. - хмыкнул Голос. - А если хочешь сломать систему - произнеси это имя по буквам. Кстати, здорово, жертва сыновьей любви. Что-то мне подсказывает, что ты нас слышишь.
- Знаю, лишний пробел творит чудеса, но нужно ж соблюдать видимость приличия. - Уэйд пожал плечами, словно извиняясь, и предложил - Чувак, давай я буду звать тебя Икол? Ну, чтоб не орать "Эй ты, Безымянный!" Так, синий, чего вздыхаешь?
Подумал, что шутка потеряется, когда все вернется на круги своя. - грустно вздохнул второй голос, после чего внезапно оживился, и спросил - А можно я быстренько поясню, для потомков?
- Валяй, если думаешь, что потомки полезут в архив это все читать. - пожал плечами Уэйд, на что обрадованный голос заявил, что "потомки - они такие, пронырливые", и приступил к объяснениям:
Короче, чуваки из будущего, у нас тут как раз была, в угоду сюжету, включена автозамена, и имя Вали автоматом менялось на Вали. Потому что Вали - это сынок Вали, если что, спер папенькины силы и место под солнцем,и вообще, повел себя как заправский Эдип... Нет, Сигюн не трогал... пока.
-Так, ша, про Сигюн ему вообще знать еще не положено, соблюдай приличия, е-мое, второй раз прошу! - перебил Уэйд, после чего вдруг вспомнил, что у него, вообще-то, что-то спросили. - Да я так, мимо шел, дай, думаю, возьму справочку на неканона, заодно протестирую, как наша система работает. Кстати, Железный, плохо работает, так и запиши! - последнее предложение Дэдпул прокричал в потолок, через сложенные "рупором" ладоши, после чего снова переключил внимание на Ло... пардон, Безымянного -А ты тут чего? Хочешь пособие оформить, по потере суперсил?

Отредактировано Deadpool (2018-07-30 16:43:02)

+9

4

Парень без имени неодобрительным взглядом обвёл незримый периметр вокруг болтливого наёмника и его самого с головы до сапогов. Ничего сверхъестественного по траектории осмотра не нашлось: только блеклые стены, блеклые соседи, чуть более чем полностью живой Дэдпул.
— А давай без имён, а? Я уже раз назвался, и с тех пор всё наперекосяк как с комментариями к репутации. К кому тебе тут ещё обращаться, кроме меня да цветных?
Мимо очереди медленно и печально пронесли глухой железный ящик с наклейками “огнеопасно” по стыкам заваренной крышки. Напротив болтающей парочки ленивые носильщики в синих с белым халатах оступились, уронили груз, и тот завибрировал от едва различимого высокомерного бубнежа.
Безымянный прислушался. Кажется, некто в ящике объяснял носильщикам тонкости искусства переноски грузов.
Мужики, не сговариваясь, оглянулись куда-то к голове очереди, равнодушно подняли ящик и зашагали дальше. У безымянного возникло подозрение, что роняли они его по умыслу.
— В бан понесли, — с пониманием пробормотал Не-Вали и спрятал смартфон.
Всё же, Дедпул был лучше не только собаки но и вообще чего угодно в этой бесконечной очереди, едва продвинувшейся вперёд с исчезновением ящика из поля зрения.
— Так а мы ведём один из тех невзрослых эпизодов, в которых никто не замечает четыре параллельных и никак не пересекающихся между собой диалога, которые всё равно не развернутся в один, если поставить фразы как надо? Или тебе просто так хорошо с самим собой, что ты и беседу на троих сообразишь, и плюс сам себе поставишь — и я тут тебе вообще не нужен, могу пойти погулять? Мне так, для понимания в каком порядке на всё это отвечать.
- Ой,чувак, ну вот честно - с плюсиком случайно получилось. Телефон сенсорный, пальцы кое у кого корявые… - тут Голос на пару секунд замолк, обозревая окружающее (как это делало бестелесное существо, не имеющее глаз, головы и шеи - вопрос отдельный), после чего хмыкнул и сообщил - А уютненько тут у тебя! Надо бы почаще выбираться на погулять, а то сижу на одном месте, как дурак. Эй, а ты куда лезешь?!
- Куда-куда… Сюда! - фыркнул второй Голос, каким-то образом отпихивая братца. - Мне тоже хочется погулять! И вообще, у меня к нему важный вопрос! Если ты не заметил - он назвал нас “цветными”. Чувак, ты что, расист?!
— Это какие у вас такие расы? Коммунист и хронический алкоголик? — слегка ошарашенно ответил безымянный, закатывая глаза как будто это могло ему помочь увидеть говоривших. — Вы посты не попутали, товарищи? Идите к Пулу дефисами топтать.
Вернув глаза в приличное положение, ноунейм почесал затылок и прислушался — но услышал только скрип несмазанных петель и обиженный стук двери о косяк.
— Вообще я тут заявку хочу подать. Чтобы другого игрока нашли. Со Стрэнджем же прокатило. За себя и за Старка — он в последнее время за свою жизнь тоже опасается.

+6

5

Окей, как скажешь, Якин Хгар, без имен - так без имен. - хмыкнул Пул. - Если что - я тебя буду свистом подзывать, договорились? А комментарии к репе лучше вообще не поминай, и даже не дыши в ту сторону, а то опять отвалятся.
На этом моменте беседа временно прервалась - Уэйд переключился на наблюдение за носителями ящика, и за самим ящиком, на крышке которого переливалась надпись, описывающая, кто находится внутри, и за какие прегрешения он туда попал. Судя по тому, что списочек был размером со всю крышку - чувак внутри достал всех и конкретно, так что приключившееся на глазах собеседников падения явно было не единственным, и не последним.
-Да, пожизненный эцих. С гвоздями. Сурово, но с некоторыми по другому никак. - Процессия скрылась из виду, и Дэдпул снова переключил внимание на собеседника. - Я когда-то по молодости в соседней вселенной Флешем подрабатывал - так до сих пор помню одного придурка, который в качестве неканона космодесантника из Вахи приволок, прикинь? Сказочное ебанько было, да простит меня пресвятая Чимичанга.
В ответ Безымянный внезапно задался вопросом правильности построения внутриэпизодового диалога, за что и подвергся набегу двух бестелесных сущностей, решивших помочь наладить единую канву повествования. Божество в изгнании юмор оценило, но где-то там, в глубине души, а для порядка вытурило Голоса обратно, в посты хозяина, так что возмущаться отсутствию гостеприимства они продолжили уже тут.
- Хам! Сам, значит, позвал, а теперь выгоняет! - Первый голос несколько раз обиженно фыркнул. - Еще и коммунистом обзывается, зараза асгардийская! Мы не виноваты, что каноничные комиксные цвета на большинстве дизайнов выглядят вырвиглазно!
А я теперь так буду говорить, пусть мучается! - поддержал второй - А то придумал тут- алкоголик хронический!
- Чувак, с таким цветом ты станешь не просто хроническим алкоголиком. Ты у него станешь хроническим алкоголиком с циррозом печени. - фыркнул Дэдпул в ответ на эту волну возмущения. - Вернись к обычной расцветке, пожалей читателей, они ни в чем не виноваты!
А вот и не вернусь, бе-бе! - голос в ответ показал гипотетический язык, который, впрочем, нужного впечатления не произвел.
-Тогда я тебе вообще слова давать не буду, пока не исправишься. -- Уэйд пожал плечами, и подмигнул Безымянному - А вообще зачет, чувак, идея была хорошая, здорово повысила общий градус неадекватности. Так что ты там говоришь, заявку на поиск? Хвалю, дело нужное. Я вот никак не загоню сюда эту ленивую черепастую заразу, делящую со мной жилплощадь, чтобы он подал заявку на свою Рэйчел Коул-Элвес.

Punisher написал(а):

Ну во первых - я не ленивый, я занятой. Во вторых - Рэйчел в наших краях знает полторы калеки, так что толку от той заявки. А в третьих...

А в третьих - ты в эпизоде не заявлен, так что замолкни! - И Пул замахал руками, словно прогоняя назойливую муху. - И вообще - вали в свои эпизоды! Сигюн - спасать, Алана - ослеплять. Смотри, не перепутай, черепушка! - ответа не последовало, так что Дэдпул наконец смог уделить внимание своему основному собеседнику. - Соррямба, чувак, что-то они у меня распустились совсем. Так на кого заявку подаешь? Надеюсь - на крутую чиксу с большими... глазами?
Под глазами он имел в виду сиськи, если кто не понял.
- Так, тебя тоже выключить? - Уэйд гневно упер руки в бока, и пару секунд ожидал ответа, которого не последовало. - Будем считать что нет. Так что, на кого заявка? И чего Тони за свою жизнь боится? Он же ж адмэн, у него есть Мъельхаммер, чего ему бояться-то? Кстати, тако будешь? - тут Уэйд запустил руку в свой чудо-рюкзачок, и действительно вытащил оттуда две мексиканские лепешки. - Нужно пользоваться моментом, пока бородатая жадина не захапала всю магию, и не поломала мне артефакты, так что жуй.

+5

6

Осознание нищеты мозга “одного придурка” заняло некоторое время, усугубленное общим летним застоем мироздания. Да и по прошествии его осталось чисто гипотетическим — Дорин Грин для краткого экскурса в Ваху в очереди не нашлось, а в Википедию лезть было лениво. Осталось только сделать эйнштейновскую поправку на безграничность людской тупости на шкале от Пула до последнего забаненного персонажа. Получившееся значение уже достаточно впечатляло, что безымянный бог убедительно отобразил лицом.
— Но это хотя бы был неканон. Я слышал о сказочном долбоклюе, обидевшимся на отказ перекроить под него канонического героя. И добро бы дело касалось любви и ориентации в ней.
В последний раз нашлось место вздоху об окончательно поломанной временной линии сюжета. Теперь уже проще было смириться, оттарабанить по лавочке пальцами ритм набега дэдпуловских мозговых сожителей и продолжить, как так и надо:
— Я вас звал таймлайн выправлять, а не гробить логику!
Интонация Юэна МакГрегора над обезображенным больше обычного Хайденом Кристенсеном у безымянного получилась профессионально, как отработанная.
— А можешь говорить цветом e6e5da? Самый козырный цвет, все читатели с кресел попадают.
Не то, чтобы главный по обиде в голове Пула как-то особым образом напрягал своим присутствием. Просто от желания поджечь избавиться было сложнее, чем от имени. Тут одной автозаменой обойтись было нереально.
Нужна была замена посерьёзнее.
— Не, с глазами и у нынешней чиксы всё более чем, — как-то не шибко счастливо протянуло отставное божество, почёсывая затылок. — Но, одиновы панталоны, она только и делает, что загоняет меня в драму, а потом в драму поглубже, чтобы старая показалось детским утренником в садике “Василёк”. Я был богом-трикстером, а стал богом фейлов, ну куда годится? Хочу другого игрока. Пусть админ снимает с роли нынешнего и ищет замену. Задолбало.
У безымянного пригорало, и пригорало уже не первый месяц. Это к вторжению собеседников из чужого внутреннего диалога он мог отнестись с агрессивным юмором. А тут чего-то распалился, да так, что сам это заметил, уныло махнул рукой и  присел обратно.
— И Тони ведь убьют на своей волне тлена и драмы. Пока он гений и техноманьяк, ему каждый поворот админской воли угрожает. И никакой Алан его тогда не спасёт. Я вот думаю. Может, петицию от персонажей собрать?[nick]Noname[/nick][status]Ego death[/status][icon]https://i.imgur.com/VuysiZa.png[/icon][sign]Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
[/sign][info]Никто

Отредактировано Noname (2018-09-09 14:04:34)

+4

7

Ох, чувак, ну и долго же ты соображал - отозвался Уэйд, за время ожидания успевший притащить откуда-то шезлонг и толстую подшивку "Плейбоев", а потому устроившийся со всеми удобствами. - Так и в архив недоигранных угодить можно, а мне там не нравится, там воняет нафталином. - подумав еще секунду, Пул все-таки поднял попу с шезлонга, но предмет мебели далеко убирать не стал, вдруг еще пригодится. - А что касаемо долбодятлов - они были, есть и будут есть. В основном - мозги админов. Мне с моим еще вроде повезло, если не считать того случая, когда меня на прошлом форуме изнасиловал Красный Халк. - Тут Уэйд выдержал театральную паузу, оценивая реакцию бога фейлов, после чего расхохотался - Чувак расслабься, все не так плохо! Это была Бетти Росс, а не ее папаша, так что мне даже понравилось.
- Еще бы тебе не понравилось, чувак. - хмыкнул Голос, после чего чего счел своим долгом пояснить -А вообще ситуация была веселая. Заходим в эпизод - а нас уже имеют! Параллельно засылая в личку сообщения, мол, "Извини что без согласования, можешь посопротивляться, если хочешь." Посопротивляться. Халкессе. Смешно, не? А вообще - сам виноват, нужно было ее меньше троллить, списывая тяжелый характер на отсутствие половой жизни.
Ну смешно же было! Особенно последнее, про любимый цвет и размер! И недалеко от истины, судя по реакции. - хохотнул Пул, после чего вдруг вздохнул. -Жаль, та вселенная схлопнулась админским произволом - глядишь бы еще и свадьбу бы сыграли.
- Хорош воспоминаниям предаваться, удели внимание партнеру. Тем паче что у чувака явная депрессия. -  подсказал Голос, после чего заговорщицки подмигнул Безымянному - А с цветом подколка зачетная, бро.
Депрессия, говоришь? - Уэйд, наклонив голову на бок, изучил временного Не-Трикстера, потом незаметно бросил взгляд в сторону лога беседы, и сочувственно покачал головой. - А-а-а-а, понимаю. Эти игроки - они хуже сценаристов иногда. Главное сидят потом такие, радуются, что такую трагедь удумали, а нас спросить? У нас тоже чувства есть! Но знаешь что? - Пул задумчиво почесал нос, и признался - Я их все равно люблю, идиотиков наших. И если ты сменишь игрока, то тут же перестанешь быть собой, а станешь каким-нибудь другим Ло Ки. Не факт, что лучшим, чем теперешним. Мне тут Касл недавно жаловался, что его один придурок в "Дельту" записал. Сильнее оскорбить морпеха - это еще уметь нужно. Реально, пусть будет знакомое зло, а не неизвестно какая активистка, которая заставит тебя с Тором целоваться. А по поводу сил - не парься, их тебе вернут рано или поздно. А не будут отдавать - зови меня, я тебя защищу. Прицеплю катаны к рукам цепями, и буду громко и пронзительно кричать "Админы, я покараю вас!!"
- И сейчас он пошутит про папу. - хмыкнул голос. -Кстати, может спросишь его насчет жены? Мы идею об совместной прогулке ей несколько дней назад направили, а в ответ - тишина.
- Кстати да, с ней все в порядке? - поинтересовался Пул, после чего, понизив голос, заговорщицки сообщил - Хорошая она у тебя. Талантливая. Только тссс, никому, а то еще загордится.

+4

8

— А в местных законах потом не прописали к пункту “увечить и убивать без согласия” ещё и секс?
Расслабиться чувак расслабился. А потом задумался. Или, вернее сказать, размечтался. Разве что мечты были ну такие — не столько о фантазиях, сколько о ТТХ и сравнительной анатомии.
— Знаешь, — в конце концов сказал он, — я вот вообще не тот персонаж, которому стоило бы удивляться, даже будь это Генерал-Усач.
Что прискорбно топило никого в меланхоличном унынии. Нет ничего более трагичного, чем шутка, в которой близка соль — а не лизнёшь. А всё амнезия.
— Вот вы шутки шутите, а ведь с игрока станется после всей этой галиматьи обосновать мне новый ребут в пиздюка и оправить прицепом к… да хоть к тому же Карателю. И попробуй меня убедить, что рано или поздно там не появятся ножи на цепях!
Но вообще-то слова Уэйда возымели некоторое действие. Разогревшись в праведном гневе, его собеседник бросил кукситься и оживился. И даже попробовал заглянуть в окошко, в котором ещё были видны остатки строительного мусора и блестящая, но ещё не введённая в эксплуатацию мобильная версия форума.
— Вот у кого-то по осени золото да всякая там охра, а у нас только зазеленело всё. Эк как преобразился наш форум при Сергее Собянине… кто бы это ни был,— невпопад сказанул он потрясённо, перекрестил мобильную версию и обернулся к Дэдпулу.
— Кажись, ответ мой тебе уже не нужен. У Сигюн было путешествие. А в путешествии хватает всякого, какие уж тут бандитские разборки. Тут бы любимого единорога нигде не забыть.
Безымянный прошёлся бы по коридору туда-обратно ноги размять, но мимо пронеслась страшновато сверкающая глазами многоногая девица с видом философским и хитрющим. Из кармана на третьей левой (или второй? было не разобрать толком) ляжке выпала справка с красной печатью отказа. Никто бросился её поднимать, чтобы окликнуть мутанта и вернуть наверняка важный документ, но зацепился взглядом за диагноз.
— Пациент жалуется, что его покусал Питер Паркер… у меня глюки, или только что тут произошло что-то почти такое же странное, как этот разговор?
От потрясения безымянный вернулся на местечко рядом с Пулом, перечитывая листочек.
— Хотя нет, фигня какая-то. Даже не близко не так задорно как ещё один боевой папочка с сомнительными методами воспитания. И всё же есть у меня подозрение, что мы сейчас заронили плохую идею. Они же это читают первыми. Они же это..[
                              v
         xy     
©
й                                               ттттттттттƒ
                                     = ∫
        function lessYouKnow(bool) {
                          .                      .                      гов
           про
</div>

встал посреди коридора, бросил в мусорку лишнюю букву и сказал:
— А, знаешь, ты прав. Вот хрен бы серьёзный игрок позволил мне так бессовестно разбирать эту стенку с тобой и голосами. И, наверное, не шибани мне в бошку сыновней любовью, то и не вышло бы. Кажись, я в себе не часто так.[nick]Noname[/nick][status]Ego death[/status][icon]https://i.imgur.com/VuysiZa.png[/icon][sign]Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
[/sign][info]Никто

+3

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [08.08.2016] За вами не занимали?