07.11.18 НАМ ТРИ ГОДА! Поздравление, про праздничный раздел и про некоторые обновления.

02.11.18 Анонсируем! Кто понял — молодец, кто еще не знает — в этот день будет сюрприз. (:

01.11.18 С Днем Рождения, Фетя!

Marvel: All-New

Объявление

- Фиксер, свяжись с теми, кто должен был обеспечить наше отступление. Введи их в курс дела.
    - Так точно, Мадам Гидра, - в радиоэфире повисла тяжелая пауза, в ходе которой оба участника судорожно размышляли над перспективами одного отдельно взятого инженера дожить до рассвета. - Прости, босс, не удержался. © Baron Zemo

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [06.08.16] Left Alive

[06.08.16] Left Alive

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: Полдень
Место: Недалеко от складов "супер преступников", окраины Манхэттена
Участники:Superior Spider-Man, Black Cat
Описание: Всегда может найтись тот человек, что будет проворнее чем ты. Особенно если ты пытаешься красть то, что сам не знаешь. А лучше бы знать, чье добро ты пытаешься присвоить, дабы избежать "внештатных" ситуаций.

Отредактировано Superior Spider-Man (2018-09-11 22:01:52)

+1

2

[icon]http://i.piccy.info/i9/94b42002e7a1941263de89b992a049c5/1536847269/68811/1203500/Dm_qZYoW4AAbUhu_photo_resizer_ru.png[/icon][status]В Beta версии костюма[/status]

- И это здешний Нью-Йорк, да? - бурчал про себя Отто, шаркая по полупустым закаулкам местных улиц, - какой бы мир не был, эта гнилая помойка никогда не изменится.
Это все что мог сказать гений, после нескольких дней блуждания по "тропам" нового мира. Ведь после взрыва хроно-частиц (в своем прекрасном времени) непосредственно из лаборатории Горизонт, его занесло сюда. Да и причем с разрывом памяти в три года. Неплохая такая амнезия, да? Единственное на что мог списать паук - повреждение временных параллелей, точнее самого полотна реальности. Но как тогда объяснить искусственный интеллект, встроенный в остатки прежнего костюма и созданный с внешностью несравненной Анны Мари? . Единственной возлюбленной что любила гения таким, какой он есть... Не взирая на все то плохое, что происходило... Опять нерешаемое уравнение, с неопределенными переменными. Ох, сколько в себе еще таит загадок прошлое. Но в нем копаться сейчас нет сил. Перед глазами суровое настоящее.
А реальность такова - в этой вселенной тоже был непревзойденный Отто Гюнтер Октавиус. А это значило одно, у него были скрытые счета с большими деньгами. Со своих же патентов и "темных" дел. А если он был так же гениален как суперриор, то не составляло труда "знающему" человеку найти те сервера, где была информация о деньгах. Естественно, дело техники - списать с этих счетов деньги и направить их через разные офшоры на тысячу левых аккаунтов. Но смущало одно - почему "тутошний" гений не стал блокировать транзакции? К сожалению, это означало одно - его нет в живых. Еще одним непревзойденным умом меньше в этом бренном мире. Ибо со своими связями, "любой" Док Ок имел доступ ко всему чему хотел. Даже в тюрьме Рафт... Но если подумать в другом ключе, как хорошо все складывается для нового Ока, да?
А теперь сама причина скитаний Гения по улицам - он искал любое заброшенное место для своей новой базы. И вот наконец, после долгого анализа было принято решение купить местность старого банка на округе Манхэттена. Как сказано в договоре - под реставрацию и отстройку "культурной ценности". Но ведь тому кто втюхимал, было ясно что это не так. Этот жук обещал поправить все бумаги так, что никто никогда сюда не сунется. Единственное что требуется от этой крысы.
Ну чтож, найдя наконец-то себе жилье, Док стал возвращать себе своё "детище". Ну как детище- наследие ушедшего гения. Все изобретения что хранились на запыленных складах. Что-то получалось купить через левые "личности", а что-то приходилось красть. Но на что не пойдешь ради науки и конечно же собственного непревзойденного гения. Но в один момент зашла речь о капсуле криогенного восстановления, которая шла следующая в своеобразном списке. С её помощью раненый охлаждался до нужных температур, а во время этого наноботы исцеляли его плоть и органы. Так вот, её собирались перевозить или чего еще хуже - утилизировать. Взламывать сервера для истинной цели транспортировки пока было очень опасно.  Что было как "палка в безупречные колеса".

На скорую руку пришлось собрать бетта версию своего костюма, имеющую функционала на шестьдесят процентов от финальной разработки.

http://i.piccy.info/i9/90e027ec70c1e18dc639151a381a7bee/1536833986/97065/1203500/Dm94cHKXcAAbmPT.jpg

Конечно от многого пришлось отказаться, но это временно. Хотя бы худо бедно удалось создать и подключить четыре манипулятора. Старое доброе наследие Ока. Куда же без него. Все эти заморочки из-за нехватки инструмента для сборки финального "билда". После калибровки основных узлов бэтта версии костюма, паук двинулся к месту предполагаемой транспортировки для изучения и решения сложившейся ситуации. К его удивлению - не один он пытается забрать передовые технологии. Какие-то люди в масках вломились на склад посреди бело дня и наглым варварским образом крадут титановый саркофаг с изобретением. Попутно нейтрализовав всю охрану, думая что перехитрили всех. Но видимо похитители на последней стадии своего плана "прочухали" что за ними слежка, (да неужели), и не завершив все приготовления рванули с закрытого склада. Естественно Совершенный человек паук тут же пустился в погоню, не думая о кратковременных последствиях. И так много времени потерял "пережевывая" ситуацию. Теперь главное - основная цель! Вертушка оказалась не из простых, стоило только заметить остолопам что на хвосте "человек паук", как эти болваны активировали второпях реактивные турбины и вертолет ускорился, но в этот же момент из люка вылетел саркофаг с криогенной камерой. Не хватило видать ума этим одноклеточным его закрепить как надо. Хотя... После этого они стали лететь быстрее. Везение ли это? Нет, это аура дегенератов.
Общая скорость объектов была высока, но все таки догнать их получилось. Но стоило только приблизиться к корыту с болтами чуть ближе, как ракета полетела ровно по траектории паука. Увернувшись, совершенный попытался в неё попасть паутиной, чтобы откинуть в воздух, но... Промахнулся. Далее последовал мощный взрыв от прямого попадания в основание огромного строительного крана. Резко изменив направление полета, гений полетел к летящей махине, которая грозила разрушить под собой пару зданий и убить по самым скромным прикидкам, тридцать человек. Изменив состав нити на самый прочный, паук стал в прямом смысле слова обвивать кран в разных местах, прилепляя его к огромной высотке. После десяти витков удалось зафиксировать многотонную конструкцию, но от резкого тормоза сорвался массивный строительный крюк, полетев вниз на людей и проезжающие машины.
— Я смогу, я смогу, я смогу, — запустив себя словно пулю, проговаривал про себя совершенный, просчитывая точную траекторию падения. Сблизившись на нужное расстояние, Отто стал стрелять паутинными шариками в то место, куда по расчетам должен был упасть крюк. При соприкосновении друг с другом, "бомбочки" детонировали, образовывая огромные полотна из паутины, которые накладывались друг на друга с удивительной скоростью. И вот, крюк уже с размаху падает в образовавшийся "батут", и начинает прорывать его слой за слоем, останавливая свое падение. Выстелив в него несколькими "канатами" с крыши ближайшего здания, супериор обмотав нити вокруг своей руки, пытался изо всех оставшихся сил затормозить смертельную угрозу. Ноги тут же стали уезжать к краю, за огромным весом конструкции, и тут четыре выпущенных манипулятора воткнулись в крышу, пробив верхний этаж.
— Давай же, — кричал Паук, чувствуя как его руки буквально отрываются, — я кому сказал!
Благодаря усилиям всего одного человека, смерть многих невинных была предотвращена. Крюк потеряв почти всю скорость падения и аккуратно приземлился на огромную фуру, лишь чуть-чуть помяв той крышу. Отпустив нити, Отто от потери сил упал на колени. Дыхание постоянно сбивалось, сердце колотилось так, что впору к нему подключать провода для выработки энергии. Но не время отдыхать, погоня еще продолжается.

Отредактировано Superior Spider-Man (2018-09-13 17:02:00)

+4

3

- Привет, красавица, - произнесла чуть нараспев блондинка, неслышно подойдя к краю крыши и опираясь на небольшой ее выступ, где сидела полосатая серая кошка с отметинами возле глаз, будто у нее были очки. Но где вы видели кошу в очках? Разве что в книгах и фильмах. Повернув на звук голову, та окинула девушку молчаливым взглядом. - Не дуйся, я здесь ненадолго. Двум кошечкам найдется место на одной крыше.
Почесав животное за ушком, незваная гостья обошла выступ и присела рядом с самым краем крыши. Внизу происходила занимательная картина: склад, куда она собиралась проникнуть сама тихо и изящно, просто был в наглую атакован одной группировкой, которую она когда-то мельком видела. "Мелкие сошки. Прут как танки, полагаясь на одну лишь силу. Никаких манер. И что им тут понадобилось?" Притаившись на крыше и наблюдая за развитием событий, Кошка заметила движение и ее глаза на секунду округлились, а сердце забилось чаще. Облизнув пересохшие в мгновение губы, платиновая блондинка перебралась на другую крышу, откуда она могла видеть происходящее лучше. Она слишком хорошо знала, кто там тихо и бесшумно перепрыгивал с балки на балку, нейтрализуя всех охранников.
- Так - так, кто-то сменил костюм на черный. Ох, Паучок, давно ли ты в нем? Думаешь, если ты в нем, то я прощу тебя? Как же ты меня оказывается плохо знаешь, - улыбнулась таинственно девушка, наблюдая за героем из своего укрытия. У нее раздался сигнал мобильного, но Кошка даже не обратила на него внимания. Теперь она была полностью поглощена своим старым знакомым, с которым они прошли через многое. Просто мыльная опера, напоминающая американские горки, которая закончилась ее арестом. Внутри нее снова поднялась волна гнева, которая столкнулась с воспоминаниями о прошлом. Пока она пыталась разобраться со своими чувствами, картина внизу приняла другой оборот - заметив что их ряды поредели, похитители решили раньше свернуть лавочку и ретироваться. Раздался громкий треск, со склада вылетел вертолет, разворотив половину помещения. И все сорвались с места за ним. Паук пытался остановить грабителей, а она... И хотела украсть у грабителей и увидеть, чем закончится вся эта история. Передвигаясь по воздуху чуть вдали от вертолета и Пучка, она увидела, что "птичка" резко прибавила ходу, пытаясь оторваться от погони. Но парни либо были совсем зеленые в кражах, либо олухи, либо все вместе. "Это же надо было умудриться плохо закрепить саркофаг! Дилетанты!" Кошка фыркнула, и продолжила погоню за вертолетом, который значительно набрал скорость, когда сбросил груз. Все так же держась на расстоянии, воровка наблюдала за развитием событий - Паук догнал вертолет, но из него тут же в сторону героя полетела ракета. Кошка чуть дернулась вперед, крепко сжав кулаки, когда ракета летела точно по траектории Паука. Увернувшись, герой попытался в неё попасть паутиной, чтобы откинуть в воздух, но... Промахнулся. Девушка подбежала к краю крыши на которой стояла, готова ринуться на помощь. Раздался громкий взрыв и скрежет металла - ракета столкнулась с огромным краном. Прикрыв рукой глаза от взрыва, блондинка ловко перескочила на другую крышу, что бы не потерять бывшего партнера из вида. И она увидела его. Он полетел к разрушенному крану, пытаясь спасти горожан, которые не подозревали о угрозе. В самое короткое время он полностью облепил кран, пригвоздив его к высотному зданию, но с верхушки крана сорвался огромный крюк, грозив унести со своим падением чьи-то жизни.
- Осторожно! - воскликнула Кошка, но Паук ее не услышал. Она с замиранием сердца наблюдала, как парень запустил себя как ракету, в полете выпуская паутину и пытаясь замедлить падение крюка. Между домами возникла огромная сеть, которая росла и уплотнялась слой за слоем, а Паук все не останавливался, пока кран совсем не замедлился и не приземлился на крышу фуры. Она представляла, каких ему это стоило сил. Он тяжело опустился на землю, переводя дыхание. Оглянувшись на вертолет, который был уже далеко, блондинка мягко приземлилась на землю недалеко от Паука.
- Прекрасная работа, Паук. М-м-м-м, я давно еще увидела тебя, как только ты появился. Этот темный цвет... Я всегда знала, что он идет тебе, в нем ты выглядишь гораздо сексуальнее и привлекательнее. Ты изменил цвет паука... Раньше он был белый, а теперь алый. Это тонкий намек, что ты скучал по мне? Я всегда знала это. Что ты не забыл меня, - промурлыкала девушка, приближаясь к Пауку. - Я помню все то время, что мы провели вместе. Особенно, то, что произошло в нашу последнюю встречу. Знаешь, а я обиделась на тебя. Не думала, что ты сдашь меня, особенно после того, что мы прожили. Вспомни, были ты и я. Я простила тебя, но все же осталось неприятное чувство предательства, не ожидала такого. Ох, это было так подло с твоей стороны. Я бы даже сказала, что разочарована в тебе, Пучок...

Отредактировано Black Cat (2018-09-15 13:36:23)

+3

4

[icon]http://i.piccy.info/i9/94b42002e7a1941263de89b992a049c5/1536847269/68811/1203500/Dm_qZYoW4AAbUhu_photo_resizer_ru.png[/icon][status]В Beta версии костюма[/status]

Не дав договорить Кошке её бред, Супериор без лишних слов взял её за руку и кинул со всей силы через себя. Вложив в это мгновение всю свою ярость пылающую в теле. А после того как та "впечаталась" в бетон, пригвоздил паутиной руки и ноги так, чтобы способность двигаться была минимальной. А после схватил стальной прут лежавший возле края крыши и вонзил его буквально в сантиметре от щеки этой дешевой стриптизерши.
- А теперь ты слушаешь меня сюда, бездарная уличная воровка, - с огромным раздражением в голосе, прохрипел паук, - повторять дважды не буду. Еще раз я увижу тебя поблизости с оборудованием Отто Октавиуса, то выдерну тебе твои жалкие ручонки и запихну их в то место, о котором ты даже догадываться не можешь. Выбитые зубы тебе покажутся райским наслаждением. Я тебя предупредил.
Только кошка стала открывать рот, как туда же сразу прилетела паутина, дабы залепить это недоразумение.
- Не смей издавать даже звука, поняла? Для твоего же блага, дрянь.
Через несколько секунд после последних слов паук уже летел вслед за похитителями интеллектуальной собственности. Отследить остолопов не составляло труда, особенно для такого неповторимого гения. Пусть Окто-Ботов пока не так много, но эти маленькие "боевые напарники" во всю просчитывали траекторию и местоположение вертушки. Попутно прогревая свои "боевые" узлы на случай чрезвычайной ситуации. Срезав несколько кварталов, совершенный вновь настиг похитителей. А те уже встречали с оружием на любой вкус. Завидев черно-красный костюм, одноклеточные стали стрелять и палить ракетами в предполагаемую цель. Как они считали, это был отличный план. Только вот в одном болваны ошиблись - попасть по пауку им не суждено никогда, а по мирным жителям как раз плюнуть. Чтобы не поднять еще больше шуму чем сейчас, гений активировал "защитную программу" у всех окто-ботов в радиусе нескольких кварталов. Первостепенная задача жучков - так же продолжать погоню и сбивать, расщеплять все, что будет хоть как то угрожать жизням невинных.  Пока боты заняты своим делом, гений продолжил своё. Ведь помимо пуль и ракет, летящих с вертушки, под ней кое-как закреплен саркофаг, весящий несколько тон. Такой маятник без особых усилий прошибет любую крышу или фасад знания, причем совершенно не обращая внимания на обшивку стен. Тут даже дураку понятно, что эту смертельную игрушку не остановить до тех пор, пока вертолет не сядет на землю. Дабы снизить число повреждений до минимума, Отто вычисляя амплитуду раскачки груза, оттягивал тот паутиной в противоположную сторону, не давая смертоносной махине влететь в любую из жилых построек. Задача усложнялась тем, что все происходило в режиме реального времени и не всегда получается просчитать точную траекторию полета на паутине. Ведь каждое знание имеет свою высоту и покрытие стен/стекол, за которые не всегда крепко цепляется паутина.
Спустя несколько минут напряженной погони, у Отто получилось отправить полетать пару особо задиристых идиотов из грузового отсека. Сменив тип паутины на "сеть", паук быстренько подцепил тех у земли и сам, рывками по зданию, стал как можно быстрее набирать нужную высоту. В кабине пилота явно образовалась большая паника, так как сам летательный аппарат мотало из стороны в сторону, что не могло сказаться на саркофаге. Тот уже из последних сил удерживался на последнем стальном тросе, т.к. плетеный "канат" с каждой секундой терял свою прочность, банально лопаясь. Запустив себя рогаткой прямиком к вертолету, Октавиус достиг его ровно в тот момент, когда "гроб" полетел вниз. Успев зацепиться, герой тут же сменил вектор полета и устремился вместе с многотонной громадиной вниз. Был всего один шанс избежать жертв — в последний момент "Толкнуть" махину в близлежащие окна высотки. Если хоть как – то смазать удар, то можно попрощаться со многими "бедолагами" внизу. Успев зацепиться двумя канатами паутины за сороковой этаж небоскреба, супериор резко устремился вниз и с раскачки пнул всеми четырьмя манипуляторами огромный титановый "гроб" в тридцатый этаж. От удара собранные на скорую руку клешни разлетелись в пыль, вырвав основной контроллер на спине, причинив тем самым огромную боль гению. Резко мотанув головой, дабы прийти в себя от шока паук увидел что после пробивания стекла, груз устремился прямиком по прямой, уничтожая все на своем пути. Уворачиваясь от всех летящих осколков, совершенный не сбавляя скорости следовал за ним. Но остановить его не получилось. Преодолев все препятствия, "куб смерти" вылетел через пробитую стену и все так же полетел к земле. Вылетев следом, в голову Отто пришла всего лишь одна идея — стрелять шариками паутины в ту точку, куда он должен удариться, тем самым "жонглируя" смертоносной громадиной. Конечной точкой груза, должна была стать витрина на третьем этаже одного из автоцентров. Залепив все что только можно, гений увидел как махина влетает в "авто-магазин" и продолжает катиться кубарем уже там, сминая новенькие дорогие машины. Структура паутины, позволила налепить на саму угрозу, все что только она проходила на своем пути. В конечном счете, "гроб" остановился посреди зала, облепленный начинками и корпусами новеньких авто.
Приземлившись рядом с остановленной махиной, Отто на скорости влетел в темный угол между жилыми домами и снял маску. В глазах слегка мутнело, но это пол беды — паутина закончилась полностью. Био-кабели и синтезируемая жидкость, все что позволяло хоть как то летать. Попробовать встать не получилось, огромная боль резко сковала все тело, заставив вновь упасть. Костюм буквально был разорван в области спины в такие клочья, что та сетка от микросхем которая практически впивалась в кожу была похожа на праздничный костюм.
Погоня завершилась тотальной неудачей. Оборудование разрушено и не подлежит восстановлению. Еще раз моргнув, Отто упал и отключился.

Отредактировано Superior Spider-Man (2018-09-19 17:51:33)

+2

5

Не успела Кошка договорить, как ее резко схватили за руку и через секунду она уже была распластана по крыше. Пепельные волосы разметались по бетонному полу, падая на лицо. Еще секунда - и руки и ноги точно сковало невесомой стальной проволокой, которая при этом еще была невесомой. Она попыталась двинуть рукой, но все тело было сковано паутиной. Прошипев от злости, кошка со злостью посмотрела на Паука. Снова волна злости столкнулась с неконтролируемой волной любви к членистоногому.
- А теперь ты слушаешь меня сюда, бездарная уличная воровка, - с огромным раздражением в голосе, прохрипел паук, подойдя к блондинке, - повторять дважды не буду. Еще раз я увижу тебя поблизости с оборудованием Отто Октавиуса, то выдерну тебе твои жалкие ручонки и запихну их в то место, о котором ты даже догадываться не можешь. Выбитые зубы тебе покажутся райским наслаждением. Я тебя предупредил.
- Да что ты? - рассмеялась известная воровка, - прям выдернешь мои руки? У кошек девять жизней, дорогой мой. И в следующей я тебя не оставлю в покое ни на минуту. - Раздался свист, и рядом с щекой мисс Харди в бетон вонзился стальной прут. В стороны брызнула каменная крошка, едва не оцарапав гладкое, как жемчуг, лицо Фелиции. Секундное помешательство тут же сменилось яростью. - Ты...!
Только и смогла выдохнуть девушка, прежде чем ее рот был надежно запечатан паутиной.
- Не смей издавать даже звука, поняла? Для твоего же блага, дрянь.
Если бы она могла двинуться, то немедля бы пнула со всей силы Паука. Или расцарапала бы ему лицо. Или все вместе, по настроению. Теперь же она могла только с бессильной злобой наблюдать, как ее противник уходит и продолжает погоню за тем, что хотела украсть она. Но это подождет, она еще нанесет ему визит и украдет то, что захочет. Она не пойдет напрямик, как ее одна известная особа, которая проста как табуретка и идет напролом с двумя пистолетами наперевес. Скрипнув от злости, Фелиция глубоко вздохнула - бывала и не в такой переделке. Ей главное освободить одну руку и она будет свободна. Ее взгляд упал на арматуру, которая торчала рядом с ее щекой. Извернувшись по-кошачьи, как обычно, могут изгибаться только кошки под немыслимыми углами, воровка попыталась накренить прут, что бы он смог сделать хотя бы небольшой надрез в паутине. Качнувшись, прут накренился под острым углом и острыми краями нарушил целостность паутины. Резко дернув рукой, Кошка освободила одну руку. Вспоров острыми когтями на перчатках паутину на груди и другой руке, она освободила все тело целиком.
- А паутина у тебя стала чуть крепче, чем раньше, - произнесла Кошка, стряхнула с черной "шубки" остатки паутины и бросилась в погоню за Пауком и ценным грузом. Она догнала их через несколько минут, как раз в тот момент, когда Паук выкинул из вертушки нескольких горе -грабителей. Не став вмешиваться в события, Фелиция присела на крышу на расстоянии от происходящего. Ей было прекрасно видно, как лопнул стальной канат, не выдержав тяжести и активных мотаний из стороны в сторону, как Паук остановил падение груза, превратив его в паутинный шар для бильярда, к которому прилипли будто игрушечные, дорогие помятые машины.
- Сейчас самое время для появления Королевы воров, - усмехнулась блондинка, подлетая к запутанному саркофагу. Мягко приземлившись на пол этажа, она модельной походкой прошла к тому, что хотела украсть. Несколько взмахов когтей, и паутина спала мягкими складками прямо на пол. Оглянувшись на испуганных сотрудников магазина, которые робко выглядывали из-за двери туалета, куда успели набиться в последний момент, Кошка кокетливо улыбнулась.
- Не волнуйтесь, ребята, я заберу из вашего салона вот эту штучку, - мягко произнесло мисс Харди. - Ну, а счет за разрушения можете отправить воооооооо-о-о-о-о-он тем парням, что висят в паутинном гамаке и отправятся в тюремный круиз. Они будут очень рады напоследок получить от вас такой подарок. А может еще и скидку им сделаете, как оптовым покупателям. - Связавшись со своим подручным из банды, и отдав ему приказ доставить груз в особое место и обещав оторвать им все, если они хоть что-то сломают, Фелиция проследовала туда, куда она видела отлетел Паук. Пришлось немного полетать над домами и зданиями, прежде чем она нашла его. Паучок не двигался. "Ты потратил слишком много сил, дорогой."  Увидев, что он стянул с себя маску, девушка подошла, прикрыла глаза и на ощупь натянула на его лицо маску так, как она привыкла видеть.
- Так будет лучше, мой дорогой, - прошептала Харди, подхватывая обессиленного Паука, который весил чуть ли не тонну. - И вообще, тебе пора худеть. Знаешь, я серьезно - завязывай с хот-догами.
Доставив его в одно из старых зданий завода, который давно должен был идти под снос, где девушка организовала свою вторую базу, Фелиция доставила бессознательное тело на второй этаж, бросив его на старую кровать, покрытую  белым пушистым мехом. Сама комната была выкрашена в нейтральный светлый тон, из мебели была только кровать, высокие полки, уставленные различными вещами и артефактами, давным-давно похищенные из музеев. Где-то на полках стояли бархатные бюсты и руки, где поблескивали в свете ламп бриллианты, туалетный столик с мутным зеркалом, стол и пара стульев с диваном.
- Тебя здесь никто не найдет, так что здесь будем только вдвоем - только ты и я. Этого вполне достаточно, - мисс Харди изящно соскользнула с кровати, оставив на ней Паука. Красные шнуры оплели запястья и щиколотки Паука, надежно приковав его к кровати. "А теперь, ты ответишь на несколько маааленьких вопросов.." Усевшись сверху на парня и резко замахнувшись, Кошка с громком шлепком ударила Паука по щеке. - Ну же, просыпайся, дорогуша. Не время спать, прекрасный принц. Принцессе наскучило наблюдать твою спящую мину. Открой глазки, иначе костюм будет потрепанным и потом будешь врать, что тебя атаковала стая бродячих бешеных кошек.

Отредактировано Black Cat (2018-09-21 20:10:31)

+2

6

[icon]http://i.piccy.info/i9/94b42002e7a1941263de89b992a049c5/1536847269/68811/1203500/Dm_qZYoW4AAbUhu_photo_resizer_ru.png[/icon][status]В уничтоженной Beta версии костюма[/status]

- Да... Заткнись ты, *тяжелый кашель с отхаркиванием кровью*, хоть на минуту. А то от твоего трепа, я хочу застрелиться прямо сейчас.
Паук попытался встать, но тут же упал. Боль в области спины сковывала все тело не давая мышцам нормально функционировать. Оценить масштаб повержения организма без специальной аппаратуры не представлялась возможным, но по ощущением - "Тебя воскресили, убили, вновь воскресили и вновь убили. Затем сделали зомби и отправили на улицы искать у здешних жителей мозги". Но в этой ситуации только на такой юмор у себя в голове мог рассчитывать Отто. Руки и ноги почти не слушались, а пристальный рассмотор оных ничем не помогал. Сделав с огромным трудом два три глубоких вздоха, гений обратил внимание на воровку. Она явно с интересом наблюдала за мучениями Паука, видимо сейчас у неё в душе парад в честь этого.
- Так это ты, - поднимая заплывшие глаза на дерзкую особу, молвил Супериор, - меня сюда притащила, да? Глупо. Очень глупо... Теперь я могу в два счёта тебя... АРГХ.
Боль в области грудной клетки стала невыносимой. Вновь упав на колени, Октавиус смог нащупать у себя в кармане сильнейшее обессоливающее на основе наркотиков. Не морфий конечно, но штука мощная. Вколов себе в шею маленькую капсулу, Отто выдохнул. Наконец-то каждая сломанная кость в теле переставала о себе заявлять. И тут встал такой выбор... Что после осмысления его, стало хуже чем от физической боли. Попросить эту "облезлую кошку", о помощи. Ведь в таком состоянии тело не сможет выдержать даже и километра прогулки пешком. Не говоря уж о быстром перемещении... Любимым способом.
"Я..." - фырча у себя в голове, - "когда я успел докатиться до такого? Чтобы просить помощи у вора. ДЕШЕВОГО РЯЖЕННОГО КАК ПРОСТИТУТКА ВОРА! Давно уже мой гений не падал настолько низко. Но если подумать..." - зубы Отто наконец-то перестали скрипеть под маской, - "это все же лучше, чем получать от Паркера паутиной по очкам. Как вспоминается... Брось гений, сейчас цель другая".
- Ты, - стараясь делать твердый голос, произнес Паук, - ты поможешь мне добраться до моей лаборатории. Ведь сама подумай, я могу сдать тебя во второй раз копам... Или ты сделаешь так как я говорю и мы забудем о сосуществовании друг друга ровно до того момента, как я тебя вновь не увижу. Так что подумай хорошенько. На размышления даю тебе десять секунд.

Отредактировано Superior Spider-Man (2018-09-22 21:12:53)

+1

7

- Да... Заткнись ты, *тяжелый кашель с отхаркиванием кровью*, хоть на минуту. А то от твоего трепа, я хочу застрелиться прямо сейчас.
- О! Есть контакт! - усмехнулась блондинка, чуть сощурив глаза. Теперь, когда Паук проснулся, девушка соскользнула с него и беззастенчиво смотрела на действия парня. - Не заткнусь ни на секунду! Слишком многого хочешь, паутиноголовый. Застрелиться, уверен, дорогуша? Опять же этой радости тебе не достанется.
Он попытался встать с постели, но тут же рухнул обратно. Кошка уютнее устроилась на постели, поджала под себя ноги и подперла голову рукой, с интересом наблюдая, что предпримет ее гость. Он смотрел на свои руки и ноги, по - видимому пытаясь оценить масштаб ущерба. Фелиции хватило первичного осмотра тела Паука, понимая, что травмы не критичны - максимум, превысил свой лимит сил и сломано пару ребер. "Жить будет," - вынесла вердикт Харди, не спуская глаз с парня. Но она давно не видела его таким - беспомощным, как тряпичная кукла, которую хозяйка потрепала и оставила валяться в углу. После его последних двух выходок, теперь она может всласть наблюдать, как он едва двигается. Усмехнувшись, Фелиция пожалела, что не подготовила бутылку дорогого шампанского.
- Так это ты, - поднимая заплывшие глаза на дерзкую особу, молвил Супериор, - меня сюда притащила, да? Глупо. Очень глупо... Теперь я могу в два счёта тебя... АРГХ.
- Что-что ты там можешь? - усмехнулась блондинка, и сделала вид, что у нее приключилась глухота, приставив сложенную лодочкой ладонь к уху. - Что там я не до конца расслышала. А здесь ты оказался благодаря мне. Мог бы и спасибо сказать, что не оставила тебя в том переулке, где ты валялся без маски, в одном лишь костюме. О, не беспокойся, я была хорошей девочкой, не подсматривала кто ты. Так было бы очень скучно и неинтересно. Я бы сказала, что так исчезла бы вся таинственная романтичность. А в целом, добро пожаловать ко мне домой. Здесь немножко не убрано, знаешь ли, некогда мне этим заниматься, есть другие важные дела. Такие, как выбраться из тюрьмы. Спасибо одному человеку, что помог мне. Но пока я была там, какой будет наша встреча. Представляла, что оставлю тебе послание, по которому ты найдешь меня, а там может и вылилось бы во что. - Харди встала с кровати, обошла ее, схватила за ворот тело Паука и снова закинула его на постель. - Но вышло иначе - прогуливаюсь я неспешно, и - о! - Паучок! Вот так встреча. Зашла поздороваться, а ты едва не проткнул мне щеку строительным прутом. Какой ты, однако, проказник.
Наклонившись, блондинка неглубоко вонзила когти в костюм Паука, и лениво потянула вниз, оставив на костюме три рваных полосы. Паук закашлялся, снова пытался встать, но упал на колени. Харди же, пока наигравшись с "мышкой",  заварила кофе и уселась на колченогий стул, стоявший возле одинокого стола.
- Ты, - стараясь делать твердый голос, произнес Паук, - ты поможешь мне добраться до моей лаборатории. Ведь сама подумай, я могу сдать тебя во второй раз копам... Или ты сделаешь так как я говорю и мы забудем о сосуществовании друг друга ровно до того момента, как я тебя вновь не увижу. Так что подумай хорошенько. На размышления даю тебе десять секунд.
- Пардон, что? Я помогу тебе добраться? - расхохоталась Кошка, откинув голову назад. Из кружки едва не расплескалось кофе от смеха Фелиции. Утерев слезы от смеха, она перевела дыхание. - Сдашь меня второй раз? Серьезно? Дорогуша, ты не в том положении, что бы торговаться. Моя воля - и кто-то, явно не я, будет лежать пластом где - то под темным и злачным мостом. Ты не знаешь где ты находишься, не можешь двигаться, я могу уделать тебя одной левой. И еще заикаешься о копах? Куда будешь их вызывать, дорогой? Так что мне нужно гораздо что-то более существенное, чем просто угрозы. А в ином случае, я и с места не сдвинусь!

+1

8

- Уделаешь одной левой, правда? То есть ты настолько в себе уверена? - паук вплотную подошел к девице и язвительно улыбнулся, - знаешь, не в этой жизни. Да даже больше - никогда.
Тут неожиданно на спину Кошке прыгнул вышедший из маскировки окто-бот и ударил зарядом электричества, достаточным чтобы вырубить нахалку на несколько часов к ряду.
- В следующий раз, - расправляя плечи произнес гений, щелкая при этом костяшками пальцев - оценивай масштаб предложенной тебе сделки.
Ух, хотя бы теперь можно было вдохнуть полной грудью, попутно не выслушивая пустой и бесполезный треп какой-то воровки. Поврежденные внутренние органы были под дичайшим обезболивающим, тем более - они начали потихоньку восстанавливаться. Регенерация паука, плюс не дюжее количество наноботов в теле делают свое дело. Но увы, не так быстро как этого хотелось. Тут уже нужна более комплексная помощь и принятие более профессиональных решений. А для этого пора бы уже действовать в полной мере... Ну или хотя бы на десять процентов от своего гения. Найдя в этой халупе хоть что-то похожее на блага современности, а именно - компьютер обклеенный по "девчачьи" кошечками и картинками из одного фильма про магов и волшебство, Отто тут же взломал все пароли и подключился к своей сети.
- Отто, это ты? - через помехи проговорил синтезированный голос искусственного интеллекта, - я пыталась связаться с тобой, но...
- Плохо пыталась дорогуша, - в своей манере перебил Октавиус, - раз у тебя это не вышло.
- Дай договорить, - раздраженно продолжила ИИ "Анна Мари", - с моими базами данных творится что-то странное. К моим удаленным серверам пытались подключиться извне и вычислить местонахожд...
- Тебя взломали? Ты серьезно? - прохрипел Паук не скрывая гнева, - совершенный искусственный интеллект созданный моим гением, взломал какой-то третьесортный школьник? Нет я не...
- Помолчи ты хоть минуту, - повысив максимальную громкость на колонках, прокричал синтезированный голос, - никто и никого не взломал. Я отбила все атаки и устранила все помехи к своим банкам данных. И только тогда я смогла вновь подключиться к сети  окто-ботов и нашла тебя спящим на кровати какой-то...
- Так, не будем об этом, - тактично хмыкнув в кулак, дабы скрыть свое смущение - мне сейчас нужна машина на автопилоте, которая доставит меня к моему... Извиняюсь. К нашему дому.
- Я уже позаботилась об этом.
На улице послышался двойной гудок сигнализации.
- Вот и славно.
Выйдя из сети, Паук принял единственно правильное решение за сегодня - вызывать на этот адрес копов и уничтожить через свой вирус все то, что хранилось на этой системе. Попутно скопировав данные воровки в память одного из "жучков". А теперь с чувством выполненного долга можно убираться с этой халупы. Проходя мимо кошки, Отто пренебрежительно пнул лежащее на полу тело и двинулся к своей цели.
Дорога до дома заняла продолжительное время, за которое удалось поспать. А войдя в свою лабораторию... Мысли омрачились. Если бы была капсула криогенного восстановления, то с её помощью "состояние как огурчик" вернулось за считанные десятки минут. А так, придется пользоваться "законно возвращенным владельцу" прототипом этой машины. Принцип тот же, но с существенным различием - тут колба наполняется особой жидкостью, которая входит в связь с армией наноботов, восстанавливающих тело за пять, шесть часов.
- Анна, - раздевшись настолько, насколько позволяли раны молвил гений, - пока я прихожу в себя, отыщи все остальные мои растасканные изобретения. Пора бы уже показать им нашу полную силу.
- Будет сделано, Босс, - чинным тоном ответил ИИ и принялся взламывать и искать любые упоминания о "наследии" Доктора Осьминога.
А тем временем измученное тело совершенного паука все больше погружалось в густую воду. Маска на лице подала усыпляющий газ и разум гения на короткий период времени погрузился в заслуженный отдых.

Отредактировано Superior Spider-Man (2018-10-06 21:50:37)

0

9

Последнее что девушка видела перед тем, как потерять  сознание - мутную мужскую фигуру в красно-черном одеянии паука. Не ожидавшая нападения со спины, она уронила на пол кружку, которая разлетилась по полу осколками и расплескивая темный горячий кофе.
стул пошатнулся и блондинка упала рядом с осколками. Ее пепельные волосы разметались по полу, скрывая лицо. Если была бы еще одна секунда, даровавшая ей сознание, то Кошка вцепилась бы в Паука мертвой хваткой и всеми когтями. Но этой секунды у нее не было. Сейчас она лежала безвольная, как брошенная кукла на полу. Она даже не почувствовала удара ногой в живот, когда Паук, сотворив все дела, а конкретно вподчистую выудив всю информацию из компьютера Харди, решил уйти.
Она так бы и пребывала бы в бессознательном состоянии, если бы не резкий удар по лицу. Кто-то нещадно хлестал блондинку по щекам.
она тихо застонала, подавая признак жизни.
- Фелиция! - произнес голос у нее над ухом. - Проснись! Открой свои чертовы глаза!
- Паучок, ты как всегда не следишь за языком, - моментально отозвалась девушка, не разлепляя глаза.
- Забудь об этом ублюдке! - прошипел голос. Почувствовав сквозь полудрему, что ее куда-то несут, Фелиция лишь плотнее прижалась к теплой мужской груди. - Если не уйдем сейчас же, то ты снова окажешься за решеткой, а нам это не нужно. Давай же! Приди в себя! Копы будут здесь через десять минут!
- Джоэль, - прошептала блондинка, узнав голос человека, что пытался спасти ее.
- Да-да, скажешь мне потом спасибо, - проворчал парень.
- Что ты забыл здесь? - прошелестела Филиция, с трудом открывая глаза.
- В нашей системе появилось вторжение с твоего компьютера, который находится здесь. Я понял, что что-то не ладно и тут же примчался сюда, - Джоэль  закинул руку блондинки себе на шею и приобнял за талию, помогая ей встать. Шатаясь, она с трудом встала на ноги, но рухнула бы обратно, если бы не поддержка ее подельника, крепко державшего ее.
- Я приказывала вам утащить те обломки в мое основное убежище, - голубые глаза вперились в Джоэля, но тот молча, без единого звука, распахнул люк на крышу здания. Но Фелиция не сводила взгляда с подчиненного. - Какого черта ты не остальными? То что ты оказался здесь поблизости... Следил за мной? Или следил потому, что ревнуешь к Паучку?
- У тебя слишком большее самомнение, - отрезал Джоэль, протаскивая через люк Кошку. Бережно оставив ее на крыше, он вернулся, что бы прикрыть проход и запереть на засов выход на крышу. Внизу уже были слышны приближающиеся звуки сирен. - Ты несешь бред. Я не доверяю Пауку. Как я и думал, он мог подставить тебя. Снова. Я не хочу, что бы нашего босса упекли за решетку. Я успел собрать часть твоих ценностей.
- Агггррррх, - простонала блондинка, сползая вдоль выступа стены. - Тут лишь мелочь, которая не сильно важна. Прости, что доставила тебе проблем.
- Не извиняйся. В конце концов, мы как семья, Фелиция. Склад окружен уже полицейскими.
- Ты думаешь, я бы не оставила ни одной лазейки, зная, что меня могут здесь искать? - усмехнулась блондинка. C трудом собрав крохи своих сил, которых хватило бы только на то, что бы подняться и убраться с чертовой крыши, Харди тщательно слепила все в два движения. Перелетев с помощью своих миниатюрных канатных устройств на другую крышу, девушка помогла Джоэлю перебраться к ней, сбросив ему трос со своего укрытия. Оказавшись в мнимой безопасности, Филиция истратила весь лимит сил, на который только была способна. Джоэль, подхватив босса на руки, спустился с ней  по лестнице в другое складское помещение, которое были соединено с несколькими другими общими подвальными помещениями. Оказавшись в подвале, он прокрался с девушкой до самого конца подвала, и вылез через проход, ведущий наружу. Теперь их отделяло от полиции четыре - пять складов. Но все еще была опасность того, что их поймают.
- Твоя машина? - тихо спросила Харди, наблюдая, как встревожен ее подчиненный.
- За углом, - отозвался мужчина, перебрасывая блондинку на плечо. Она хотела возмутиться за такое бестактное отношение, но сил уже не было.
Спустя полчаса она уже была в своем основном убежище. Попросив Джоэля оставить ее в кресле и более подробно рассказать о том, что произошло с их системой, Фелиция скрипнула зубами от негодования. "Значит он все знает, где находится мое основное убежище, где остальные... Кажется, придется искать новое место. Но это потом. Те куски аппарата так важны тебе... Но извини, я не отдам их тебе. Они стоят слишком дорого, что бы отдавать их тебе. Я уверена, ты придешь за ними, но не сейчас, тебе надо восстановиться, как и мне... Но я первая нарушу правила игры".
Встав с кресла и нетвердо держась на ногах, блондинка шагнула к компьютеру. Оттолкнув Джоэля, который бросился к ней, что бы поддержать, она нетерпеливо махнула рукой.
- Твоя задача, перевезти груз в другое место, ты сам знаешь куда. Туда, где нет информации о нем в нашей базе, где оно было бы в безопасности. Паук придет за ним. Он слишком ценный для него. Но что же тебя заинтересовало в нем? Почему тебе понадобилось именно это устройство? - девушка задумчиво побарабанила пальцами по столу. - Джоэль! Отставить! У меня есть план. Сделаем то, что хочет Паучок.
- Фелиция?! Ты сошла с ума?!
- Нет! Так нужно! Нужно! Созвонись с покупателем и сообщи, что мы передадим им груз сегодня же! Это будет приманка для Паучка. А я пока посплю пару часов... - девушка зевнула и тут же свернулась перед столом в клубок, засыпая.
Проспав пару часов, девушка потянулась в кресле и посмотрела на подчиненного, который не отрывал от нее взгляда. Вскинув бровь, Фелиция грациозно соскользнула с кресла и налила себе кофе. Тело еще болело и не пришло в норму, но теперь она могла хотя бы двигаться, а не просто была куском филе.
- Вернемся к нашим делам. Ты связался с покупателем? - поинтересовалась воровка, отпивая горячий напиток.
- Да, они хотят встретиться в полночь, на Бруклинском мосту.
- Замечательно! Как же мне это нравится!
- Я вижу ты в хорошем расположении духа...
- Еще бы, ведь я знаю как убить одним выстрелом двух зайцев.
Поспав еще некоторое время, что бы окончательно прийти в себя, мисс Харди была без пяти полуночи на назначенном месте. И не она одна - ее уже ждали. Вернее ее и то, что она украла у Паука. И это были не какие -нибудь мелкие сошки, а один из глав влиятельного семейства якудза. Из тонированной машины вышел сам глава, что бы своими глазами оценить груз.
- Я слышал, что устройство было похищено, - с сильным акцентом произнес японец, разглядывая стальной саркофаг.
- Я тоже об этом слышала, но украсть у воров, это тоже работа, - отозвалась Филиция, сидя на грузе. - Итак, наш договор? Вот ваш груз, а вы отдаете то, что нужно мне. Вернее то, что будет на моем счете.
Японец кивнул. Один короткий взмах рукой, и деньги оказались на ее счету. Спрыгнув с груза, девушка хитро улыбнулась. Все шло так, как она задумала, кроме одной маленькой детали. Последние несколько секунд до полуночи... Пять... Четыре... Три... Две... Одна. Полночь. Пока она наблюдала, как несколько японцев грузят саркофаг в грузовик, девушка улыбалась. Обернувшись, девушка улыбнулась еще шире и так очаровательно, как ребенок, который напроказничал, но делает вид, что все прекрасно. Заметив фигуру на тросах моста, воровка усмехнулась.
- Я знала, что ты придешь Паучок. Итак, на чем мы остановились? То что ты вырубился сам, я по доброте душевной привезла тебя к себе, а что сделал ты? Вызвал копов в мою скромную обитель. Айя-яй-яй, так не делается Паучок.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [06.08.16] Left Alive