07.11.18 НАМ ТРИ ГОДА! Поздравление, про праздничный раздел и про некоторые обновления.

02.11.18 Анонсируем! Кто понял — молодец, кто еще не знает — в этот день будет сюрприз. (:

01.11.18 С Днем Рождения, Фетя!

Marvel: All-New

Объявление

Удивление на лице Железного Человека и то, как он посмотрел на маску Путающего Следы, говорили яснее любых слов. Кажется, он сболтнул лишнего... © Displacer

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » M fo esuoH [открытый сюжет]

M fo esuoH [открытый сюжет]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

M fo esuoH [открытый сюжет]
Участники: в принципе любые;
Временные рамки: Начиная где-то с 30 августа 2016
Описание квеста: Хтон рвется на волю, и дикая магическая энергия уже прет настолько сплошным потоком, что её просто необходимо куда-то деть. Придавать ей форму могу начать я, Ванда или сам Хтон, или все трое вместе, или по очереди. В результате этого могут начать твориться очень и очень странные вещи. Скорее всего на какой-то определенной территории, предположительно небольшом острове, может быть искусственном. Что это будет конкретно, зависит от пожеланий записавшихся, и от того кто обретет контроль над силой в итоге в том числе и их усилий. Хтон, близнецы вместе, или кто-то один из них. Не обязательно завязывать эпизод в рамках всего этого на меня, его можно просто списать на такие вот события. Если кто-то хочет попасть на остров, превратиться там в котиков, погулять сами-по себе, и потом вернуться к прежним делам - никто не запрещает. Вот только все вынесенное из этого места очень скоро рассыплется в детальки конструктора, так что волшебную лампу прихватить не получится.

Предложенные варианты.(Голоса за такое развитие событий)
Превратить всех в детей. (+1)
Создать место где сбываются самые кошмарные страхи. (+2)
Устроить на острове совершенно новую, необычную экосистему, в которой нужно прижиться.

И для настроения

Будет дополнять по пожеланиями записавшихся. В принципе варианты могут сменять друг друга прямо во время игры. Возможно по итогам это все же будет АУ, а возможно и нет.

Участники
Qiucksilver (and echo of Scarlet Witch + Chthon manifestation's)
Dagger
Captain America
Iron Man (возможно только ближе к концу действа)

В сюжет пойдут только те, кто ясно и четко высказал желание, никто вас сюда силком не потащит за обсуждение в этой теме XD

[icon]https://images.vfl.ru/ii/1539854518/424e9eb2/23858274.png[/icon]

Отредактировано Quicksilver (2018-10-30 14:30:53)

+1

2

Донт Старв? Я с вами

Quicksilver написал(а):

Создать место где сбываются самые кошмарные страхи.

Я за этот вариант.

0

3

На всякий случай сделаю уточнение, что по сложившимся у нас реалиям и лору магия Хаоса идет из другого измерения, потому проблемы земли-Мидгарда с пропавшей магией Хтона и Хаос не затронули — так что тут нет ошибок или расхождений. Только парадокс и земные дыры. х)))
Земная магия параллельно этому всё еще отсутствует.

У меня пока только один вопрос: это до нашей драки будет или после? :'D Просто у меня персонаж это пропустить вроде как не мог, но от порядка происходящего зависит, сможет ли он в чем-то вообще принять участие. В случае чего, можно меня и на выкос, если так складывается (спокойно устроит любой вариант).

0

4

Прошу простить за глупый вопрос, а как белочку можно превратить в ребёнка если она и так почти ребёнок? Ну, подросток 19 лет всё-таки, но...

0

5

Squirrel Girl написал(а):

Прошу простить за глупый вопрос, а как белочку можно превратить в ребёнка если она и так почти ребёнок? Ну, подросток 19 лет всё-таки, но...

Дошкольником будешь.

0

6

Iron Man написал(а):

У меня пока только один вопрос: это до нашей драки будет или после? :'D Просто у меня персонаж это пропустить вроде как не мог, но от порядка происходящего зависит, сможет ли он в чем-то вообще принять участие. В случае чего, можно меня и на выкос, если так складывается (спокойно устроит любой вариант).

Там будет видно, можно даже не до, и не после, а во время XD

Зависит от твоего желания. Можешь

Dagger написал(а):

Дошкольником

А можешь остаться как есть, и нянчить толпу детишек, которые еще недавно следили за тем, чтобы ты вовремя ела и ложилась спать х)

PS.
Просьба тем кто записывается, отписывать это прямо и четко, чтобы я мог внести и отделить их от тех кто сомневается-уточняет-обсуждает. Спасибо.

Отредактировано Quicksilver (2018-10-28 18:06:28)

0

7

Дорин Грин, 9 лет. =D

0

8

Quicksilver написал(а):

Там будет видно, можно даже не до, и не после, а во время XD

Бгг, тогда будем смотреть по ситуации. XD

0

9

Iron Man, помнишь, я давно хотела превратиться в пятилетнюю  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

За Заладану я хотела бы записаться точно, но вот это почти сентябрь я хз, честно =/

0

10

Не, я пас. У меня пока по планам пару других игр.
Но читать и ставить лайки буду)))

0

11

Fate написал(а):

За Заладану я хотела бы записаться точно, но вот это почти сентябрь я хз, честно =/

Временные рамки Хаос может подвинуть, если это действительно будет критично.
Squirrel Girl,
Смотри, я еще не знаю когда все это стартану. Может быть ты еще успеешь к нам записаться х)

0

12

Quicksilver написал(а):

Создать место где сбываются самые кошмарные страхи. (+1)

Это довольно интересная тематика, плюс как раз канун хэллоуина (в реальном мире). Можно будет так отпраздновать само событие, почему бы и нет?

А почему нельзя совместить обе версии сразу? Страхи и дети. Я считаю, что у бойцов военных (ор) страхов куда меньше, после всего ими увиденного. Поэтому я за совмещение. Так даже интереснее будет. о/

Iron Man написал(а):

это до нашей драки будет или после? :

А почему нельзя драку устроить на самом острове? Ну мол мы всей делегацией приедем на остров, превратимся в детей, будем сражаться с монстрами( зы мои идея чуть выше), а потом придем в центр локации к Пьетро, а там уже потасовка.

Ну, подросток 19 лет всё-таки, но..

Лет 5-6? Грудничок?

0

13

Captain America написал(а):

А почему нельзя совместить обе версии сразу? Страхи и дети. Я считаю, что у бойцов военных (ор) страхов куда меньше, после всего ими увиденного. Поэтому я за совмещение. Так даже интереснее будет. о/

Можно. Я там внизу так и написал, что варианты могут сменять друг друга. Могут и смешиваться, это же Хаос.

А почему нельзя драку устроить на самом острове? Ну мол мы всей делегацией приедем на остров, превратимся в детей, будем сражаться с монстрами( зы мои идея чуть выше), а потом придем в центр локации к Пьетро, а там уже потасовка.

Примерно в этом направлении мы и думаем с Тони, но пока надо определиться кого мы на остров заносим и чего они хотят, чтобы уже потом вникать в детали.

0

14

Quicksilver написал(а):

Можно. Я там внизу так и написал, что варианты могут сменять друг друга. Могут и смешиваться, это же Хаос.

Маленький шрифт не для моих старых глаз.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/dance.gif

Короче. Я в этой тусовке участвую. И думаю, что как раз можно сделать так, что посещение этого острова будет и по моей инициативе. А узнает о ней Старк. Ну как идея обоснование того, как мы там появились.

И я за дети + страхи.

0

15

Маленький шрифт не для моих старых глаз.

Надо будет мне как-то иначе выделять такие комментарии.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/scratch_one-s_head.gif

Записываю.

0

16

А узнает о ней Старк. Ну как идея обоснование того, как мы там появились.

Если я буду полудохликом к тому моменту, я уже ничего не узнаю, но вам может наябедничать Пятница. xDD
Но я думаю, что мы с Петей накостыляем друг другу, действительно, либо во время, либо уже после этого безобразия. Такшт видимо меня иметь в виду тоже можно. х)

0

17

Iron Man написал(а):

либо во время, либо уже после этого безобразия.

Прям представляю маленького Тини, которые колошматит Пьетро :D

+2

18

Я считаю, что у бойцов военных (ор) страхов куда меньше, после всего ими увиденного. Поэтому я за совмещение. Так даже интереснее будет. о/

Страхи есть у всех. Вспомни фильм "Эра Альтрона".
мимокрокодил

Если что, я пас. Во первых, я пока в больничке валяюсь и влипать в глобалки мне не улыбается. Во вторых, история с детьми меня не прельщает. Помнится, Сильвермэйн и Кингпин со своей скрижалью уже мутили историю с омоложением. Хватит, насмотрелся))

0

19

Captain America, Dagger,
Как-то у нас тут все получается очень уж камерно для большого события. Можно свернуть это чисто до квеста на троих.
У меня даже есть мысли как именно.

Мысли

Во время нашего столкновения с Кэпом, Хтон успевает оставить на нем свой след, и в результате он застревает в состоянии вроде комы, находясь в "царстве кошмаров" а Тэнди пытается вылечить его своим светом, и её тоже туда затягивает.

А наша разборка с Тони будет уже в других декорациях.

0

20

Quicksilver, Я согласна.

0

21

Quicksilver, опять мне страдать?: D
больше агнста. Но давайте попробуем.

0

22

Dagger, Captain America,
А то всегда нам с Вандой? XD
Так, я тогда создаю вот это, наверное прямо сразу же после встречи в Детройте. Чтобы успеть с этим разобраться до того как Тони или Тор с Ороро помогут мне порешать вопрос с лезущим Хтоном, так или иначе.
Будете пожелания к тем что уже высказаны?

0

23

Quicksilver, поподробнее описать то, как я попал в кому от вас, ребят. Чтобы я понимал происходящее. А так же что насчет последовательности. Ведь не каждый мне пост описывать свои кошмары х)

0

24

Quicksilver,
У меня нет. Могу бонусом в конце выписать злого Плаща.

0

25

Dagger,
Так, тогда выходит - с меня тема. Очередность такая
Dagger, Quicksilver, Captain America.
Сначала Тэнди находит Стива без сознания, пытается лечить, потом я описываю где прибывает его сознание, и куда её затянуло. А уже потом он свою реакцию, а потом уже приключения.
Нормально?

0

26

Quicksilver,
Да, мимо попавшего в беду Тэн не пройдет.

0

27

Quicksilver написал(а):

Сначала Тэнди находит Стива без сознания, пытается лечить, потом я описываю где прибывает его сознание, и куда её затянуло. А уже потом он свою реакцию, а потом уже приключения.
Нормально?

А где я без сознания? И почему именно в таком состоянии?

0

28

А где я без сознания? И почему именно в таком состоянии?

Там где она может тебя найти, очевидно. Вроде бы на базу Мстителей она не ходит обычно.
Потому что это будет немного не в реальности, а скорее во "сне".

0

29

Dagger написал(а):

Могу бонусом в конце выписать злого Плаща.

Из домы выписывать будешь?
Но так-то да, по ходу дела Тай тоже впишется, но не сразу.

0

30

Cloak, В коробочке с бантиком

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » M fo esuoH [открытый сюжет]