19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Heroes for hire

Heroes for hire

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Hero, are you for hire?

Команда "Герои по найму" изначально была создана Дэниэлом Рэндом и Люком Кейджем. Состав команды постоянно менялся, но цель оставалась всегда одна - нарубить бабла помогать людям. И вот, когда команда в очередной раз развалилась, два приятеля решили ее воссоздать. Теперь Дэниэл Рэнд и Джек Монро у руля Героев по найму.
Многие уличные герои стали Мстителями или ушли в полное одиночество, и теперь команду надо собирать из чего-то поистине нового. Герои открыты для новых лиц и идей.

Цели команды - помогать простым людям. Герои по найму работают не только с глобальными мировыми проблемами, но и наводят порядок на улицах. Если им вдруг за это платят - прекрасно.

Место дислокации - сейчас команда расположена в отстраиваемом здании Рэнд-Инк. Там их жилье и штаб-квартира.

Участники команды:

Железный Кулак - Дэниэл Томас Рэнд-К'аи - человек с большим сердцем и железным кулаком. Монах, целитель, боец, стриптизер. Сам ноги переломает, сам переломы и вылечит.

Кочевник - Джек Монро - длинноволосый байкер. Отец всего и всея. Единственный супергерой, который знает, как обращаться с детьми. Суперсолдат, механик, матершинник и просто отличный человек.

Ноктюрн - Талия Жозефина Вагнер - синяя прелестница. Пришелец из другой реальности. Истинная дочь своих родителей и хозяйка толпы недоразумений бамфов.

Дисплейсер (Тринадцатый) - Дэрил Монро - еще один пришелец, на этот раз из прошлого. Не супер, но солдат. Сын полка, официально оформленный на Джека. Художник, полевой медик, боец и прекрасный ученик.

Эхо (Ронин) - Майя Лопез - пианистка, танцовщица стриптизерша. Порой ее принимали за Железного Кулака. Ничего не слышит, но всё прекрасно видит. Прекрасный боец и верный товарищ.

Белая Тигрица - Анжела дель Торо - женщина-кошка версии Героев по найму. Носительница амулета Белого Тигра. Названная племянница Железного Кулака. Хороший боец, детектив, человек.

Плащ - Тайрон Джонсон - дамская сумочка плащ-палатка геройский телепорт с личным измерением внутри. Человек с поистине богатым и неизведанным внутренним миром.

Кинжал - Тэнди Боуэн - хозяйка сумочки торшерчик уличный боец, подруга Плаща.

Бес - Эш Райд - зонтик крылато-каменный герой, знакомый Джека, друг Дэрила. Поддержка с воздуха.

Отредактировано Iron Fist (2017-10-27 23:11:59)

+3

2

Хроника эпизодов

24-25/12/2014 - The Nightmare Before Christmas.
Внезапный и нежданный "рождественский подарок": то, чего вам давно не хватало, но о чём вы стеснялись просить.
Статус: в игре.

03/04/2015 - Как Снег На Голову.
Герои не умирают - они возвращаются в продолжении. И иногда остаются на ПМЖ.
Статус: не завершён; причина: отсутствие ключевых персонажей.

20/05/2015 - Письмо С Того Света.
Вспомнить всё: и что это за город, и где все ваши вещи, и кто все эти люди.

12/11/2015 - Shut Up And Fight.
Это случается тогда, когда концентрация людей в трико в одном неблагополучном квартале превышает допустимую норму...
Статус: не завершён; причина: отсутствие ключевого персонажа.

28/12/2015 - Otherside: In Flames.
Этот город в огне, или сказ о том, как Мандарин с Чаровницей и аццкой Сатаной Небесную Гору морщили.
Статус: Завершён.

07/01/2016 - Go To Hell.
Отправляйтесь в Ад! Буквально, если хотите вернуть свою боевую подругу.

21/01/2016 - Through the Darkness.
Явление Плаща народу и немного оккультизма от Хэллстрома - для порядку.

03/02/2016 - Needle in the Hay.
Мутанты и герои - против наркомафии.

05/02/2016 - Soul Of a Fallen Dragon.
Вы думаете, можно смести город с лица земли, убить дракона - и не огрести последствий? Вы ошибаетесь, за вами уже выехали. Но это непременно стоило устроить - хотя бы ради того, чтобы посмотреть, как Мстители и Герои По Найму, объединив силы, будут это разгребать.

20/02/2016 - Heard It Through the Grapevine.
Герой, не пей - "гидрантом" станешь!

20/02/2016 - Чудеса из шляпки Белого Кролика.
Вперёд! Назад! За лиловыми белыми кроликами! (ц)

28/02/2016 - No more heroes.
Когда девочки ссорятся, прочим лучше не встревать.

05/03/2016 - Down From The Sky.
Хэликерриер. Любим, помним, роняем! Ну, или хотя бы честно пытаемся.

28/03/2016 - Большой переполох в Адской Кухне.
Преступники, герои, бизнесмены, убийцы, законники, башня Старка - всё смешалось в кучу в Клинтоне, в одно безумное варево. На то он и Адова Кухня.

Отредактировано Displacer (2017-05-10 01:00:12)

+4

3

Очень сильно извиняюсь, что раньше этого не сделала.
Всем доброго времени суток. Надеюсь, что больше так тупить не буду…

0

4

Дамы и господа, можно ли мне попытать счастье в Героях по найму? Можно и уборщиком)) Работаю за еду, тряпки всегда с собой)))

0

5

По аналогии с Человеком-Пауком:
Дэнни укусил радиоактивный дракон
Анджелу - тигр
Люка... бронежилет
Сэма (Нову) - ведро?
Тайрона - плащ-палатка?
Остается открытым вопрос: кто покусал Номада, Эхо и Дисплейсера?

+2

6

Iron Fist написал(а):

кто покусал Номада, Эхо и Дисплейсера?

Батю - эм... мотоцикл? Бон Джови? http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

+2

7

Iron Fist написал(а):

Тайрона - плащ-палатка?

Ковёр Алладина

0

8

Тайрона - плащ-палатка?

Скатерть самобранка)

+1

9

Cветильник ннна-дда?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/idea.gif

0

10

Dagger, нада. Впишу. Как анкету прочту )

0

11

Dagger,
Я бы точно не отказался, а то больно темно здесь)

0

12

http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/shaman.gif
Итак.
У нас есть Тэн, которую надо вписать в команду. Предлагаю ограничиться вариантом - долгое время была и до этого напарницей Плаща + единственная кто в случае необходимости может его...образумить.

Айда Мандарину морду бить.
[icon]http://s2.uploads.ru/t/WHekN.jpg[/icon]

Отредактировано Dagger (2017-09-30 11:04:03)

0

13

Имеется конструктивное предложение отыграть командную игру на 3-4 поста на человека. (вводный, действие, вывод)
База фасовки кокаина где-то на Кубе. Нам с Тэн информацию слили за "Не убивай прошу", мы попросим команду помочь. Начало игры: Я всех перемещаю туда, там каждый сам за себя, ибо противник вряд ли силён, потом собираемся вместе и я отправляю нас обратно. Конец.

0

14

Эм, собственно, я вернулся... Закидывать тапками в порядке живой очереди. С долгами постараюсь расквитаться в ближайшее время. Да...

Пы.Сы.: Я соскучился.

0

15

Я это....запуталась.
http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sm62.gif
В Аду я пишу?

0

16

Echo, да, именно.

А в остальном - дорогая команда!
Этот замысел я вынашивал около месяца, советовался, обсуждал и размышлял, и, наконец, готов его обнародовать. Речь пойдёт об общем командном сюжете, да. Его можно сделать одной общей игрой, а можно разбить на несколько игр, или даже на несколько игр по несколько человек.
Кратко: на Восток - в К'унь-Лунь - мы уже ходили. Поэтому я предлагаю теперь сходить на Запад - то есть, пройтись турнэ по Соединённым Штатам, но не просто так, а с хитрым планом.
Как известно, наш старый, заклятый, окончательно съехавший с глузду друг Мандарин опять вынашивает планы по захвату мира, для чего использует энергию драконьих душ, в дёсны целуется с тёмными силами и вообще творит лишние сущности без надобности. Но он, как все злодеи, одержимые мировым господством, кое-чего не учёл: у территории, на которой находится самый героический город на свете, да и у Штатов в целом, есть собственные духи-хранители: древние, могучие и таинственные, у которых плохо с чувством юмора - они совершенно не понимают таких шуток и не потерпят никаких самозванцев в своей епархии. И они не будут дремать и ждать. Ведь Манхэттен - стоит на индейской земле... как вам утреннее видение в форме стада бизонов в Центральном Парке? Или табун лошадей над Уолл-Стрит? Или Гром-Птица, присевшая на шпиль Эмпайр Стэйт Билдинг? Вот, то-то и оно!
Но для того, чтобы разобраться в происходящем, героям понадобится специалист - тот, кто хорошо знает духов этой земли, умеет их слушать, понимать, и с ними договариваться. Иными словами, нам нужны аборигенные шаманы. Индейцы. Да где ж их возьмёшь, настоящих шаманов, в Большом Яблоке?.. надо собираться и ехать в резервацию. Не знаю, как вы, а я прихожу в восторг от одной только мысли о том, сколько всего может случиться в дороге и на месте! Вдруг какой-нибудь подлый бизнесмен спит и видит заполучить индейские земли под свою волосатую лапу? Или маленький, тихий провинциальный городок, живущий в добром соседстве с краснокожими, терроризирует банда националистов? Или вообще - творятся дела такие тёмные и страшные, что шерифу самому и подавно не справиться, даже со всей его командой доблестных рейнджеров.
По моим представлениям, как в К'унь-Луне особенно отличился Железный Кулак, так в этом сюжете должны особенно отличиться Кочевник и Эхо. Джек - бродяга и друг индейцев, имеющий карт-бланш приезжать в резервацию в любое время дня и ночи, а отец Майи, кажется, происходил из племени шайеннов...
Мысли, дополнения, предложения - гоу! :glasses:

Отредактировано Displacer (2017-10-26 02:26:36)

+4

17

Displacer написал(а):

а отец Майи, кажется, происходил из племени шайеннов...

Именно. Можно мне еще выдать бубен - я постучу в него. В общем, я с Джеком могу совершить поездку за "дать-подать нам шамана каноничного". Попутно отмахиваясь от всяких там духов.

0

18

Я бы мог некононичного шамана из резервации отыграть. (под маской)

Отредактировано Cloak (2017-10-26 16:34:03)

0

19

Клок и Даггер в делах и заботах будут, они за доставку до места отвечают и если что обратно заберут в NY

0

20

Наконец-то нашлись смельчаки с добровольными попытками меня остановить.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Ну, я за — и со своей стороны тоже готов участвовать, если это на ранних этапах требуется. На поздних-то могу еще и палки в колеса повтыкать по ходу дела.

+1

21

Отлично! Будет повод снова повидать старых друзей по всем Штатам

0

22

Почему бы и да. По мирам пошатались, по стране тем более надо проехаться. В деле.

0

23

И я! И я хочу!!!

0

24

Почти все в сборе. Я надеюсь, наша дорогая Белая Кошечка Тигрица не оставит нас, поэтому. Игра пройдет в два этапа: 1й - три команды по три человека. 2й все в сборе (и тут нам обязательно понадобится Mandarin). О командах:
1. Nomad, Displacer, Dagger.
2. Iron Fist, Cloak, Тигрица (?).
3. Echo, Nocturne, Fiend.
Немного о разбивке. Мы хотели, чтобы члены команды наконец познакомились друг с другом и вышли за рамки привычных отношений. Во-вторых, в каждой из команд есть человек, который так или иначе связан с духами или индейцами (Ага, это Джек, Майя и Дэнни).
Вопрос к команде: у нас есть три типа квестов: хоррор, экшн и мистика. Кто какой себе хочет? Исходя из ваших ответов будет дальнейшее описание квестов. И да, вопросы и пожелания приветствуются, ибо пока четкой картины все равно нет.

+1

25

Iron Fist написал(а):

1й - три команды по три человека.

Я тупик А что мы делаем на этапе:

Iron Fist написал(а):

1й - три команды по три человека.

0

26

Dagger, Сейчас - выбираем, что хотим: хоррор, экшн или мистику. Исходя из ответов будут подготовлены квесты для трех команд.

0

27

Я за хоррор.

0

28

Iron Fist,
Я за мистику.

0

29

Iron Fist, Заинтриговали!

Со мной и с Дэнни вряд ли выйдет персонал хоррор устроить, так что думаю, что из оставшихся двух вариантов))

0

30

Я за хоррор.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Heroes for hire