03.12.17

С Днем Рождения, Чарльз!

05.12.17

Праздничный посткроссинг! Так же обновлен цитатник.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

В конце концов, не может же сюжет состоять из одних только угроз всему сущему и глобальных сражений. Такие сюжеты быстро приедаются и заканчиваются сами собой. Так что Локи рассчитывал на отпуск. © Loki

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

31

Madelyne Pryor написал(а):

Я могу взять Мерриль. Или Бетани, если она жива (игра не за Хоук!маг). Авелин с натяжечкой, (Изабеллу не терплю совсем).

Как насчет

Winter Soldier написал(а):

пойти повеселиться в каком-то "не вошедшем в игру квесте"

Для фул пати нужен еще один. Есть желающие?

0

32

8. Масс Эффект
Событие из игр, между ними, в целом космос и вся галактика. Есть в этом что-то

Если что, то я бы не прочь.

0

33

Нет, ну раз тут все начали заварушку, может есть желающие сыграть по Стартреку???? Я бы с радостью отыграл какое-нибудь путешествие, исследование на Интерпрайзисе. Чур, роль Кирка за мной.

0

34

Captain Marvel написал(а):

Если что, то я бы не прочь.

Я уже всем желающим это предлагаю, традиция:

Можно что-то поимпровизировать внеканноное вообще. На какой-то случайной планеты.

Хотя учитывая что нас уже четверо, можно что-то даже из канона взять. Но тогда надо открывать торги на Шеперда)))

0

35

Вообще из чистого Варкрафта 3, я бы Келя сыграл

Если из чистого Варика я бы сыграл Кел Ту Зеда, желательно до того, как его умертвили и воскресили

По части Массы, можно что-то неканоничное, можно даже что-то связанное с Протеанами, типа период, когда они боролись со жнецами *.*

0

36

Что именно интересует?

Да я что угодно согласен отыграть, благо есть где разгуляться. В идеале за стартовую точку можно взять события незадолго до Recall, либо сразу после того, как Винстон отправил сигнал.

Отредактировано Fantomex (2016-07-20 09:15:13)

0

37

торги на Шеперда)))

Я бы поторговалась за фем Шепард  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/blush.gif

0

38

Fantomex написал(а):

Да я что угодно согласен отыграть, благо есть где разгуляться. В идеале за стартовую точку можно взять события незадолго до Recall, либо сразу после того, как Винстон отправил сигнал.

Напишу Лс, когда идеи сформирую. Где-то завтра-послезавтра

Doctor Doom написал(а):

Если из чистого Варика я бы сыграл Кел Ту Зеда, желательно до того, как его умертвили и воскресили

Есть идеи как это все можно объединить?

Doctor Doom написал(а):

По части Массы, можно что-то неканоничное, можно даже что-то связанное с Протеанами, типа период, когда они боролись со жнецами *.*

Вообще звучит интересно, но мне все же хотелось бы что-то ближе к играм. Да торги на Шепарада пошли уже...

А вообще кто за канон, кто за неканон? И кто кого бы в Массе сыграть хотел?

0

39

Да торги на Шепарада пошли уже...

На Шепарда ваще класть с высокой колокольни. Гаррус ванлав <33

А вообще кто за канон, кто за неканон?

Не принципиально ваще. Я чур Гаррус :D

Есть идеи как это все можно объединить?

Ну можно например замутить что-то в стиле того, что Кель учавствовал в конфликте с Нежитью (времен, когда Артас ещё был человеком и все такое), можно даже замутить полномасштабное противостояние двух рас, где Кель выступает в качестве командующего кровавых эльфов, а Ту Зед - нежитью. Можно подумать что-то более элегантное и связанное с изучением мистических искусств, мб Келю захотелось познать тайны некромантии :S тут надо подумать

+1

40

Doctor Doom написал(а):

Не принципиально ваще. Я чур Гаррус

Окай...
Я бы тогда Рекса сыграл, или Явика или вообще Вегу солдафоны точно мое...
Сюжет толькой какой-то надо. Хотя невошедший квест тоже пойдет где-то во время третей части

Doctor Doom написал(а):

Ну можно например замутить что-то в стиле того, что Кель учавствовал в конфликте с Нежитью (времен, когда Артас ещё был человеком и все такое), можно даже замутить полномасштабное противостояние двух рас, где Кель выступает в качестве командующего кровавых эльфов, а Ту Зед - нежитью. Можно подумать что-то более элегантное и связанное с изучением мистических искусств, мб Келю захотелось познать тайны некромантии :S тут надо подумать

А как насчет чего-то в Даланаре? Кель там плащ просиживал большую часть и столкнуться как-то с некромантом мог, до того как его выгнали оттуда.

0

41

Да торги на Шепарада пошли уже...

Я по прежнему голосую за фем Шепарда. А что играть это уже непринципиально.

0

42

Doctor Doom написал(а):

Не принципиально ваще

А что играть это уже непринципиально.

Ну раз непринципиально, то как насчет просто приземления на какую-то неизвестную планету, где должно быть что-то, что поможет победить жнецов. Аля новое длс всего за 9.99
Чистая импровизация и никакого смысла

0

43

Люблю ее.

0

44

Люблю ее.

Я за

0

45

Captain Marvel, Doctor Doom,
Ну раз все за, то вот тема и сюжет для галочки. Если не нравятся временные промежутки, могу подправить.
[Mass Effect] Потому что Жнецы!
Начинает, очевидно, Командер

Отредактировано Winter Soldier (2016-07-22 00:54:10)

0

46

Тоже попробую себе что-нибудь такое этакое найти.

1. Светлячок. Старенький такой сериал о Fox про команду контрабандистов со своими тараканами. Сам хочу поиграть за Мэла, есть пару идей для отыгрыша в ламповой компании Серенити, но и пару "расширенных" прикалюх найдется.

2. Звездные Войны. Можно по фильмам, можно по мультикам. Можно по книгам и комиксам. Хорошо ориентируюсь в фильмовой и постфильмовой хренологии, чуть хуже со Старой Республикой(кроме Ревана и игры с его участием ничо не знаю). Открыт для предложений.

3. Вселенная "Дозоров" от Сергея Лукьяненко. Тут можно в канон, можно в неканон. Выбирайте. Опыта игры по фэндому нет, но очень хочу.

4. Что-нибудь Dc-шное, если за такое тут не убивают. Спектр персонажей большой, поэтому тут больше от вас зависит.

5.Assassin's creed(игра). Можно вканонные игры взять, можно что-то из "историй". Ассассинов из разных временных линий, просьба, не предлагать.

6. Доктор Кто. Отдаю предпочтения Девятому, Десятому и местами Двенадцатому. Неплохо ориентируюсь в олд-скулле, поэтому для кроссоверов старого и нового готов. Можно новый "День Доктора", а можно просто тусу Докты и спутников.

7. Вселенная Bionicle - кто-нибудь еще знает мульты по ним? Поддержите меня, что ли, а то я себя совсем от жизни отбитым чувствую. Так вот, о чем это я, давайте вместе накуримся сыграем за легендарных воинов из старой трилогии.

0

47

Hawkeye написал(а):

2. Звездные Войны. Можно по фильмам, можно по мультикам. Можно по книгам и комиксам. Хорошо ориентируюсь в фильмовой и постфильмовой хренологии, чуть хуже со Старой Республикой(кроме Ревана и игры с его участием ничо не знаю). Открыт для предложений.

*прыгает, машет руками и вообще чуть ли не орет* йа. У меня есть даже... отыгрыш тут в ау, который помер из-за ухода двух игроков :С Если подойдет, можем воткнуться. Если нет - то я не против подумать что-нибудь еще

0

48

Spider-Woman написал(а):

*прыгает, машет руками и вообще чуть ли не орет* йа. У меня есть даже... отыгрыш тут в ау, который помер из-за ухода двух игроков :С Если подойдет, можем воткнуться. Если нет - то я не против подумать что-нибудь еще

Я заинтригован. Рассказывай подробнее. Можно жестикулировать ссылками и долбить в личку.

+1

49

Hawkeye написал(а):

4. Что-нибудь Dc-шное, если за такое тут не убивают. Спектр персонажей большой, поэтому тут больше от вас зависит.

Могу, только если в совсем неторопливый квест. Интересует Бэтменовское что угодно или что-нибудь в духе Суисайд Сквош/Сикрет Сикс. Все вышеперечисленное до Нью 52 разумеется)
Еще за Олли всегда хотел сыграть

0

50

Fantomex написал(а):

Могу, только если в совсем неторопливый квест. Интересует Бэтменовское что угодно или что-нибудь в духе Суисайд Сквош/Сикрет Сикс. Все вышеперечисленное до Нью 52 разумеется)
Еще за Олли всегда хотел сыграть

Я и нью 52 могу, в принципе . =)
Могу взять на отыгрыш Найтвинга/Бэтмена II, Робина, Красного Робина и Бэтса из Бэт-верса. Сикрет Сикс не особо люблю, так что тут в минус, а вот по Сквош тоже интригует. Если есть какие-то идеи, то приглашаю в ЛС.
Что именно? Могу организовать кого-нибудь из его окружения. Харпер, Хэл, Барри, Коннор Хоук - выбирай, что называется.

0

51

Hawkeye написал(а):

1. Светлячок. Старенький такой сериал о Fox про команду контрабандистов со своими тараканами. Сам хочу поиграть за Мэла, есть пару идей для отыгрыша в ламповой компании Серенити, но и пару "расширенных" прикалюх найдется.

я подпишусь, но только когда выдохну, и если ты будешь жив, то мы сыграем.

0

52

Storm написал(а):

я подпишусь, но только когда выдохну, и если ты будешь жив, то мы сыграем.

Заметано. Дай знать, когда будешь готова. А я пока попробую не умереть по такому случаю.

0

53

Hawkeye написал(а):

3. Вселенная "Дозоров" от Сергея Лукьяненко. Тут можно в канон, можно в неканон. Выбирайте. Опыта игры по фэндому нет, но очень хочу.

/я тебе уже надоела?/
Можно сообразить. Либо что-то вканное либо отойти от книг и придумать что-то свое. Можно взять как в последних книгах маленький город и районные отделения дозоров.

0

54

Echo написал(а):

/я тебе уже надоела?/
Можно сообразить. Либо что-то вканное либо отойти от книг и придумать что-то свое. Можно взять как в последних книгах маленький город и районные отделения дозоров.

/Никогда/
Если есть идеи, то с удовольствием выслушаю. Сам пока ничего предложить не могу, кроме какой-нибудь детективщины вокруг агрессивно настроенных вомперов, с обострением из-за фазы луны и прочей фигни. *Машет табличкой "свободные мозги"*

0

55

Hawkeye написал(а):

5.Assassin's creed(игра). Можно вканонные игры взять, можно что-то из "историй". Ассассинов из разных временных линий, просьба, не предлагать.

я знаю, что пожалею об этом, потому что активность как скачки биржи
Но интересно. Причем интересно в плане и вканонных игр, и частью книг ("лора" ибо не читал, если честно, но в курсе что там), и вплане исторических и культурных, так сказать, дополнений, оригинальных. Так что если захочешь...

0

56

я знаю, что пожалею об этом, потому что активность как скачки биржи
Но интересно. Причем интересно в плане и вканонных игр, и частью книг ("лора" ибо не читал, если честно, но в курсе что там), и вплане исторических и культурных, так сказать, дополнений, оригинальных. Так что если захочешь...

Опять же, есть какие-то конкретные мысли или все на мне? Какая из эпох интересует больше?

0

57

Hawkeye,
Обижаешь.

В общем, меня устраивают почти все эпохи, но, если честно, конкретику порой люблю, так что ходить вокруг да около не буду. Есть два варианта, которые зрели просто в голове для того, чтобы, как это называется, побаловаться, да мозгами пошевелить.

Первый - это непосредственно времена после, так сказать, Альтаира. Вернее, может быть и его времена, учитывая сколько он там прожил, тем не менее, никак не связанные с Третьим Крестовым походом, в котором он засветился. Изначально сюжет строиться на еще одной частичке Эдема так называемой, но не на пресловутом яблоко, а ключ, который желают получить что Орден, что Братство, поскольку тот открывает не просто какую-то там мифическую дверь давней цивилизации, а связанные с ней целые проходы, оставшиеся под проливом между островом и материком со времен Римской Империи и тогда же и открытые, но запечатанные. Разумеется, никто не знает правда это или нет и что из себя эти коридоры представляют, а само действие разыгрывается на Сицилии эпохи крестовых походов, где-то в веке 12м, середина-конец.

Второй - Гражданская Война американская. То есть период второй половины 19 века, но конкретно где-то 62ой год, когда все было на пике. Север против Юга, свои политические интриги, свои за и против между простыми солдатами, и при этом всем не слишком, сравнивая с первой идеей сюжет о тех же Предтечах (зае.... если честно), а скорее организационный - то есть, тут идея больше личного качества, что допустим агенты Братства и Ордена на одной стороне в некоем конфликте или даже битве оказываются, затянувшейся не просто так, а на несколько дней, пока вверху все решают, а здесь люди погибают. Другими словами упор больше на развитие и диалоги, драму и все прочее, хотя и действие есть, поскольку, тогда что Конфедераты, что янки использовали индейские племена, причем из резерваций собственных, да и рабов и всякие ухищрения.

Но это так, можно сказать фабула. Если интересно.

0

58

Первый - это непосредственно времена после, так сказать, Альтаира. Вернее, может быть и его времена, учитывая сколько он там прожил, тем не менее, никак не связанные с Третьим Крестовым походом, в котором он засветился. Изначально сюжет строиться на еще одной частичке Эдема так называемой, но не на пресловутом яблоко, а ключ, который желают получить что Орден, что Братство, поскольку тот открывает не просто какую-то там мифическую дверь давней цивилизации, а связанные с ней целые проходы, оставшиеся под проливом между островом и материком со времен Римской Империи и тогда же и открытые, но запечатанные. Разумеется, никто не знает правда это или нет и что из себя эти коридоры представляют, а само действие разыгрывается на Сицилии эпохи крестовых походов, где-то в веке 12м, середина-конец.
Второй - Гражданская Война американская. То есть период второй половины 19 века, но конкретно где-то 62ой год, когда все было на пике. Север против Юга, свои политические интриги, свои за и против между простыми солдатами, и при этом всем не слишком, сравнивая с первой идеей сюжет о тех же Предтечах (зае.... если честно), а скорее организационный - то есть, тут идея больше личного качества, что допустим агенты Братства и Ордена на одной стороне в некоем конфликте или даже битве оказываются, затянувшейся не просто так, а на несколько дней, пока вверху все решают, а здесь люди погибают. Другими словами упор больше на развитие и диалоги, драму и все прочее, хотя и действие есть, поскольку, тогда что Конфедераты, что янки использовали индейские племена, причем из резерваций собственных, да и рабов и всякие ухищрения.

Мне, если честно, вторая идея куда больше нравится. Альтаир, приблуды Предтечей и прочая полумагическая фигня уже немного поднадоела в рамках мирах игры, поэтому хочется чего-то более приземленного и человеческого, что ли. А еще идея о фактически мирном(хоть и вынужденном) взаимодействии членов Братства и Ордена цепляет уже долгое время. Думаю, детали можем уже в личке обговорить.

0

59

Так как Клинт пока занят (не боись, друже, про идею я не забыл, если и как захочешь обыграем то, что обговаривали), то могу и имею желание сыграть по отстраненным темам от Марвела.

1. Конечно же, Assassins Creed . И дабы не было лишних вопросов сразу обозначу, что нет, не желаю играть по проторенным дорогам персонажей, что светились в играх и комиксах, разве только в Rogue, так как тема предательства и относительности моральности, искренности, а также "добра", которое лучиками единорога светит во все стороны, ассасины сами не отличаются и у каждого правда своя.
2. Deus Ex - именно сам мир и мультивселенная кибертрофированного будущего. Включать ли в отыгрыш предполагаемый сюжет игр, общий, это можно будет обговорить, но на фоне незаурядного конфликта, думаю, если кто захочет, придумаем и что-то свое и не менее интересное.
3. Discworld - здесь все будет сложнее и одновременно проще, поскольку постольку можем обыграть обычный типично Пратчеттовский рассказ и фантазии предела не будет, но если кто откликнится, то пусть имеет ввиду несерьезность напускую и вместе с тем действительно легкий и юморной отыгрыш. Так сказать, обмен шутейками и забавными ситуациями.
4. Ну и напоследок - Дюна. Та самая и того самого Герберта. Наперед сразу скажу, что комиксы я не смотрел, читал книги оригинальные до определенного момента, пока сам Фрэнк их писал и расширял вселенную, так что о последующих опусах его сына в соавторстве с другими мне мало что известно, только общая канва сюжета. Тем не менее из пожеланий собственных могу обозначить обхват именно периода Империи, бросавшей Аракис от одного дома к другому, может предыстория какая, может вкупе с сюжетом первого романа, там уже договоримся.

Подытоживая - кому будет интересно, милости прошу в личку.

0

60

Discworld

Я-я-я-я-я хочу. Очень хочу. Игра по Пратчетту давно у меня в незакрытых гештальтах.
Могу в Смерть, могу в матушку Ветровоск.
Могу в Сьюзен Сто-Гелитскую.
Могу при большом старании генерировать упрлс и попробовать за Ринсвинда. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif

Тем временем, я хочу поискать АУшку и сама.

• Меня интересует любая научная фантастика в жанре космооперы: Бэнкс, Аластер, Кард, Шекли, Айзимов, Нивен, да даже Стругацкие, хоть у них и мало этого поджанра. Возьмите меня в космос, тесно мне на Земле. Если есть возможность, и кто-то читал серию Бэнкса, я бы поиграла в мир Культуры, потому что он очень богатый, но если нет, мы можем придумать свой мир с блэкджеком и далее по списку.

• Маловероятно, что эту вселенную кто-то в промышленных масштабах курит, но я хочу в "Песни Гипериона", события после Сопричастности Энеи - мы не знаем судьбу Шрайка, поскольку после того, как Энея закрыла временную петлю, Шрайк остался за бортом истории. Но понятно же, что Шрайк не погиб и не исчез.

Киберпанк, киберпанка мне, и побольше. За основу хочется взять Муравейник из "Нейроманта", но можно вообще примешивать, что угодно, от нашего достояния Пейсателя до Стила. Не прочь сыграть Молли, но можно и вообще что-то сильно автономное от общей ветки Гибсона, просто с сохранением основы мира как победившего искусственного интеллекта.

Отредактировано Satana (2017-02-20 10:45:46)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам