19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

61

Satana написал(а):

Я-я-я-я-я хочу. Очень хочу. Игра по Пратчетту давно у меня в незакрытых гештальтах.
Могу в Смерть, могу в матушку Ветровоск.
Могу в Сьюзен Сто-Гелитскую.

сейчас тогда в личке пообщаемся =)

Satana написал(а):

Могу при большом старании генерировать упрлс и попробовать за Ринсвинда.

сразу подкачу лошадь на роликах на лыжах на лошади, чтобы если что крик АААА остался далеко позади, а не впереди как обычно бывает с его "везением".  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

62

Меня вдруг вштырило, иначе это не назвать, и вдруг хочу игру по Престолам. Чот вспоминала ларп, где довелось играть Лианну и хочется ещё раз на себя её примерить

0

63

Morgan le Fay написал(а):

Меня вдруг вштырило, иначе это не назвать, и вдруг хочу игру по Престолам. Чот вспоминала ларп, где довелось играть Лианну и хочется ещё раз на себя её примерить

думаю, я могу помочь) тебе Рейнерис нужен?)

0

64

Red Queen, да мне в целом не принципиально)  любой другой персонаж того отрезка времени, за которого будет интересно играть - повод придумать можно всегда)

0

65

да мне в целом не принципиально)  любой другой персонаж того отрезка времени, за которого будет интересно играть - повод придумать можно всегда)

собственно, можно начать играть прям с турнира в Харренхоле и до момента, как Рейнгар уйдет на битву у Трезубца. Наиболее подходящий как по мне таймлайн для Лианны)

0

66

Red Queen, корошо, тогда на выходных создам тему :)

0

67

корошо, тогда на выходных создам тему

даваЙ) а там окружение вроде Эйриса или еще кого из персонажей поделим между собой, дабы эпизод выглядел живее)

0

68

Red Queen, можем поделить примерно так: Старков и всякие другие дома, которые "фоном" возьму себе, а Таргариентов и, к примеру, Мартеллов - тебе )

0

69

можем поделить примерно так: Старков и всякие другие дома, которые "фоном" возьму себе, а Таргариентов и, к примеру, Мартеллов - тебе )

хорошо, а так ближе к делу еще посмотрим)

0

70

Red Queen, я чот затупила. первый псто таки мой или таки твой?

0

71

я чот затупила. первый псто таки мой или таки твой?

давай я напишу)

0

72

Никто не хочет упороться вместе со мной "STALKER'ом"?

Лучше книжной версией; игру не курила и что там происходит, представляю смутно. Читала про О-Сознание, Стрелка, Монолит как пси-установку и вот это вот всё, но книжная версия всё-таки мне несколько понятнее. Могу в канон, Доктора там или Химика, могу в неканон, могу в Долг/в Чистое Небо/в военных/в одиночек, да я, в общем-то, даже в Семецкого или Журналиста при должном желании могу. %)

В игре предполагаю треш и содомию с неявной конечной целью.

0

73

Ааа
Доиграть бы по ПЛиО х(((
Кто-нибудь ?

0

74

Ищу товарищей на игру по Громыко  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Можно в Белорию (хотя здесь лучше вы к нам приезжайте  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif ), Можно в Космос. Можно и по миру Камалейника (но тогда мне надо перечитать книгу.)

0

75

Black Widow, если дадите побыть Леном или Валом хД то писанулась бы, но если нужна я-слоу)

0

76

Morgan le Fay, Вала я еще черте когда забивал, бери лучше Арр'акктура Тор Ордвиста))

0

77

Punisher, я уже забыла, кого забивала хД
Ну, вампир так вампир хД

0

78

Punisher, Morgan le Fay, а мне что Вольху? хД

0

79

Black Widow, да! Обе рыжие))) Еще осталось кого-то на Орсану и Ролара уломать. Орсане готов помочь с аутентичным винесским говором)

0

80

Punisher, черт, ну, ладно хД Родилась Вольхой полезай в Белорию.

Ролан. ОРАСАНА, мы ищем вас!

0

81

Я вообще люблю героинь поспокойнее, Вельку или Риону (пророчицу), но в этом плане я не функциональна буду xD кто там еще был?
хотя возможно время для кросспола

0

82

Fate, Дракон хД
Катисса Лабская.  Вирра? Келла? Ромашка (простите понесло) http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

83

Я всё забыл, но я тоже за Белорию. :'D
НЕ ЗА БАБ-ОТРЯД!!!! А то опять всё запорю своим неумением за них писать.

0

84

Iron Man, у нас там уже Лен и Вал, так что)) Есть Вэрд, кстати xD

Black Widow написал(а):

Катисса Лабская.  Вирра? Келла? Ромашка (простите понесло)

Ахах, дракона можно было бы если б они могли еще в людей превращаться, как Мрак в Верных Врагах.)
Вирра... Еще б механику ее сил чувствовать смерть понимать. Могла бы и ее. Короче, в процессе разберусь, видимо.

0

85

Верес, в общем. Вспомнил.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

86

Fate написал(а):

Ахах, дракона можно было бы если б они могли еще в людей превращаться, как Мрак в Верных Врагах.)
Вирра... Еще б механику ее сил чувствовать смерть понимать. Могла бы и ее. Короче, в процессе разберусь, видимо.

И таки никто не хочет ужасную прекрасную Катиссу  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

Iron Man написал(а):

Верес, в общем. Вспомнил.

Как говорится. Белория маленькая, все встретимся  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

87

Ну мы сломаем Белории весь таймлайн, но в условиях альтенативы, думаю, это нормально. *ржот*
Тем более что Верес маг, мог чего нахимичить.)

0

88

Black Widow написал(а):

И таки никто не хочет ужасную прекрасную Катиссу

Потому что я в нее не смогу)))

0

89

Iron Man, я прям вижу его внезапное появление в центре зале, всего в саже и Шелену с фейспалмом.

Fate написал(а):

Потому что я в нее не смогу)))

Она слишком сурова.

А пока подождем, может еще кто-то захочет за ночь хД

0

90

Black Widow написал(а):

я прям вижу его внезапное появление в центре зале, всего в саже и Шелену с фейспалмом.

Сначала Шелену уговорить надо, раз уж нам эта мысля синхронно в голову пришла. :'D

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам