01.04.18

Обновления: немного про оргтемы, акцию, легенды и первое апреля.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Знала бы, что однажды придётся испытать на себе все прелести искателя сокровищ, то сходила бы на эти самые курсы дайвинга. Кстааааааати, а если мы вдруг найдём какие-нибудь сокровища, они кому достанутся? Государству местному, государству гражданами которого мы являемся или самим гражданам? Я понимаю, что это последнее, что мы можем тут найти, но мало ли сегодня Фортуна повернулась к нам лицом». © Polaris

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 91 страница 120 из 134

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

91

Iron Man, мне даже интересно, сколько поколений разделяет времена Вереса и Шел, и эпоху Вольхи-Лена. Кстати, чтобы не насиловать таймлайн мы ж не сценаристы Марвел, есть же потомок этой сладкой маго-оборотнической парочки. Только вот я забыл, как его зовут...

0

92

Deadpool написал(а):

мне даже интересно, сколько поколений разделяет времена Вереса и Шел, и эпоху Вольхи-Лена.

Хочешь поржать? Мы сейчас пытаемся в этом разобраться.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

Deadpool написал(а):

Кстати, чтобы не насиловать таймлайн мы ж не сценаристы Марвел, есть же потомок этой сладкой маго-оборотнической парочки. Только вот я забыл, как его зовут...

Мы про него тоже вспомнили, но просто будет забавно, если мы разведем мою жинку на Шелену. Х)))
А так подумаю, мб его возьму тогда. В общем-то он такой же попаданский приколист, как и Верес. XD

0

93

Deadpool, это из рассказа про Риону любимую как раз. На Шаккаре. Керрен )

А разделяет их два точно, Вольха минимум внучка героям из Верных врагов))

0

94

Fate написал(а):

А разделяет их два точно, Вольха минимум внучка героям из Верных врагов))

Я склоняюсь к тому, что там интервал что-то около ста лет, +/- ... (%

0

95

Deadpool написал(а):

Только вот я забыл, как его зовут...

Iron Man написал(а):

А так подумаю, мб его возьму тогда. В общем-то он такой же попаданский приколист, как и Верес. XD

Керрен хД

0

96

Iron Man, когда-то на форуме Громыко была составленная добровольцем хронология, но форум недоступен((

0

97

Iron Man написал(а):

В принципе -  может даже и поболее, если на Шакарре уже идет разговор про династию магов-оборотней. В моем понимании - это где-то поколения три-четыре должно было смениться. Да и в Топлых Редах уже конкретно забыли, что где-то в предках маги были, судя по всему, так что я бы не на внучку, а уже на правнучку ставил.

0

98

В общем пока Тони и Джесс думают хД

У нас есть. Вольха, Лен, Вал, Вирра (?)...

Никто не хочет Святого Фендюлия? хД

0

99

Fate написал(а):

когда-то на форуме Громыко была составленная добровольцем хронология, но форум недоступен((

Жаль(

Deadpool написал(а):

В принципе -  может даже и поболее, если на Шакарре уже идет разговор про династию магов-оборотней. В моем понимании - это где-то поколения три-четыре должно было смениться. Да и в Топлых Редах уже конкретно забыли, что где-то в предках маги были, судя по всему, так что я бы не на внучку, а уже на правнучку ставил.

А, ну может быть.
Я просто это всё не освежал в мозгу уже давно, потому навскидку тонкие детали уже со скрипом вспоминаю. Х)

0

100

Iron Man, я, на самом деле, тоже)))

0

101

А я пока начну в роль входить...
Здорово, Цыпа! *от души приложил Вдову по заднице* Давно не виделись! Как там твой упырь гхыров?

0

102

Deadpool написал(а):

Гспди. это же сколько лет Катиссе О_О

0

103

*стряхнула шерсть с плеч* уговорили, ага  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Но надобно перечитать да освежить в голове это все

0

104

Black Widow, та дохрена, насколько я помню - там где-то упоминалось, что сильные маги процесс старения умеют замедлять почти в ноль. Хотя, тогда не очень понятно, куда Верес-то делся? Не настолько силен? Да и Шел оборотень как-никак, у них по идее тоже жизненный цикл должен быть длиннее человеческого...

0

105

Spider-Woman, я таки понимаю, что нас ждут Шел и Верес?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

Deadpool написал(а):

. Хотя, тогда не очень понятно, куда Верес-то делся? Не настолько силен? Да и Шел оборотень как-никак, у них по идее тоже жизненный цикл должен быть длиннее человеческого...

Вот я над этим думаю последние минут 20.

Deadpool написал(а):

Мне надо выключить своего еврея, чтобы войти в роль, но на ночь глядя... http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

106

Deadpool написал(а):

Хотя, тогда не очень понятно, куда Верес-то делся? Не настолько силен? Да и Шел оборотень как-никак, у них по идее тоже жизненный цикл должен быть длиннее человеческого...

А гхыр их знает... Может, устали от всего этого и подались в леса жить тихо-мирно)

0

107

Spider-Woman написал(а):

А гхыр их знает... Может, устали от всего этого и подались в леса жить тихо-мирно)

А че, собственно, логичная версия. Тогда реально можно их, а то тема с потомством явно слабее прописана, все-таки там повесть, а не полноценный роман.

0

108

Black Widow написал(а):

Святого Фендюлия? хД

ААААААААААААА давайте, кто-нибудь))
он такой лапочка.
я не готова к кроссполу все-таки xD

Black Widow написал(а):

Вирра (?)

точно Вирра =)

хронология
благодаря товарищу Логану хронология нашлась. Ура Логану!
от 999 *события Профессия:ведьма) автор отнимает где-то 70 лет.

выношу предложения: короткие посты без наших типичных разглагольствований xd

0

109

Значит. Ведьма неудачница. Упырь в белом, Вал, Вирра, Чорнокудрый прелестник и Шелена.

Ну, значит точно будем играть, что-то глубоко после свадьбы Вольхи и Упыря в белом хД

0

110

Fate, всего семьдесят? Тогда точно Вересу это так - на один чих, столько прожить. Да и оборотню... наверное. Про то, сколько они в той вселенной живут, точной инфы нет, но подозреваю, что долго.

0

111

Deadpool написал(а):

А че, собственно, логичная версия. Тогда реально можно их, а то тема с потомством явно слабее прописана, все-таки там повесть, а не полноценный роман.

Да мы вообще можем устроить путешествие во времени : D Верес там что-нибудь нахимичил, и пожалуйста - встречайте у вас ненормальную парочку  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

112

Iron Man написал(а):

Вольха встретила мага ренегата - мне кажется отводка на одно или двапоколения.

А ещё есть вампир Ролан, который дружбан всем хД

Deadpool написал(а):

Здорово, Цыпа! *от души приложил Вдову по заднице* Давно не виделись! Как там твой упырь гхыров?

Дык Вал же забит, или я чего-то не знаю о делении ролей?)))

+1

113

Black Widow написал(а):

Ведьма неудачница.

Та не такая уж и неудачница. Считай, второе лицо в вампирской долине)))) *Да простят меня Келла и Старейшины*

0

114

Fate написал(а):

от 999 *события Профессия:ведьма) автор отнимает где-то 70 лет.

О, если всего 70, то нормально. Другой вопрос, что жить тихо-мирно в лесах 70 лет ооооочень скучно, наверно XD Но я думаю, мы придумаем, где они там шатались все это время

0

115

Morgan le Fay, мною и забит, я просто с твинка сидел)

0

116

А ещё я понял что Трандуил может сойти за зрелого Лена хд

0

117

Deadpool, развелось вас тут  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

118

Deadpool написал(а):

Хотя, тогда не очень понятно, куда Верес-то делся? Не настолько силен?

У Вереса ситуация обратная — он некромант. И платил он за свою работу годами жизни, такшт... (%

Black Widow написал(а):

я таки понимаю, что нас ждут Шел и Верес?

По ходу да.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

119

Deadpool написал(а):

Та не такая уж и неудачница. Считай, второе лицо в вампирской долине)))) *Да простят меня Келла и Старейшины*

Я бы это не так назвала хД

Есть у кого идеи для сюжетной затравки? Может какие-нибудь дипломатически переговоры на которые собрались все? И появление там глав гада.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/poet.gif

0

120

Spider-Woman написал(а):

О, если всего 70, то нормально. Другой вопрос, что жить тихо-мирно в лесах 70 лет ооооочень скучно, наверно XD Но я думаю, мы придумаем, где они там шатались все это время

*глядя на свой пост выше про некромантию*
Так, я не понял. Мне быть дедушкой?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам