19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

121

Iron Man написал(а):

*глядя на свой пост выше про некромантию*
Так, я не понял. Мне быть дедушкой?

Ммммм... Как-то это не торт  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

122

Iron Man написал(а):

Так, я не понял. Мне быть дедушкой?

Седина тебе к лицу, но зная этих магов. Вряд ли он там дедушка.

0

123

Spider-Woman написал(а):

Ммммм... Как-то это не торт

Не, ну я не буду делать вид, что всё так плохо с этой некромантией. :'DDDD

0

124

Iron Man написал(а):

И платил он за свою работу годами жизни, такшт...

Так темную он вроде бы не практиковал, только обычную. Может я конечно что-то не помню из первоисточника, но в фентези-традиции кажется не встречал темы, что некроманты мало живут, потому что собственной жизнью платят. Разве что регулярно ритуалы на собственной крови проводить.

0

125

Deadpool написал(а):

Так темную он вроде бы не практиковал, только обычную. Может я конечно что-то не помню из первоисточника, но в фентези-традиции кажется не встречал темы, что некроманты мало живут, потому что собственной жизнью платят. Разве что регулярно ритуалы на собственной крови проводить.

Не, он именно что проводил ритуалы за цену своей жизни, и это была его практика. (% Так что не исключено, что он мог и не быть таким долгоживучим, как другие маги.
Ну или не исключено, что его в итоге упыри сожрали, с его-то везением.

0

126

Iron Man, а где это было-то?) Может, я чего не помню)

0

127

Кстати, а предложите что-нить на Вала в аватарочном плане?

0

128

Deadpool написал(а):

а где это было-то?) Может, я чего не помню)

Он это прямо сказал, когда призывал с того света душу бревна павшей дриады.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

129

Iron Man, а, давно знач читал, не помню. Нужно будет поискать этот эпизод.

0

130

Вообще-то у меня куча других долгов, но гештальт форточкой хлопает.

Никто не хочет по миру ПЛиО в какое-нибудь АУ или даже не совсем АУ от серии?
Меня на отыгрыш интересуют два персонажа в различное время: Деймон Блэкфайр из "Повестей" и Русе Болтон непосредственно из ПЛиО. Там столько всего богатого, что прям вот брать и любить.

0

131

Aldrif Odinsdottir написал(а):

Никто не хочет по миру ПЛиО в какое-нибудь АУ или даже не совсем АУ от серии?

Я не супершарю, конечно, но могу попробовать.
А какой у тебя гештальт чешется? Просто единственный персонаж, которого я могу вменяемо играть - это Мелисандра, ну Санса, может быть. Но это так, навскидку, могла и забыть кого-то.
У Деймона есть первая Дейнерис. можно делать картиночки с Дени нормального человека и Дени курильщика

0

132

Fate написал(а):

А какой у тебя гештальт чешется? Просто единственный персонаж, которого я могу вменяемо играть - это Мелисандра, ну Санса, может быть. Но это так, навскидку, могла и забыть кого-то.

Я довольно долго и мучительно пыталась разыграть Русе Болтона, но мне неоч везло с проектами.
Есть весёленькая фанатская теория про то, что на самом деле Король Ночи - это Русе, и этим объясняются странности дома Болтонов - ведь лорд Болтон только один. И всегда был один.
Ну и плюс есть вполне себе жизнеспособная, хотя тоже очень весёленькая теория, что Домерика Болтона, единственного законного наследника Русе, Рамси отравил не просто так, а исключительно по отцовскому приказу.
Король Ночи всегда хотел забрать Север, поскольку считал его своим. На самом деле, тут для целой сюжетной линии возможностей, но я не готова прям брать и снова уходить в ПЛиО. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Насчёт Сансы - можно сыграть сильное АУ и взять её взамуж за Русе вместо той бабцы из Фреев, на которой он женился. Таким образом он закрепит свои притязания на Север, а что там сама Санса по этому поводу думает - её проблемы. : D
А с Мелисандрой... Она ж была на Севере, шарилась там по Стене на пару с Джоном-ничего-не-знаю-Сноу, гипотетически она может, когда покатит обратно, встретиться лицом к лицу с Русе. И внезапно осознать, что Великий Иной ничо так выглядит и за Стеной сидеть не испытывает необходимости.
В сериале, как я сейчас прочитала, она уже в полной заднице после массового дезертирства от Станниса и вынуждена была бежать, так что не исключено, что она и в книгах может оказаться в такой же.

Fate написал(а):

У Деймона есть первая Дейнерис.

Дейнерис временного отрезка Первого Восстания уехала в Дорн. С ней вообще всё муторно, она-то в целом была просто уступкой Дейрона, который таким макаром покупал у Дорна мир; ни её никто ни о чём не спрашивал, ни Деймона, который её вроде как любил. Есть шанс, что если бы она не уехала, Деймон даже не поднял бы восстание, а взял себе её второй женой и жил спокойно, по-тихому отравив Дейрона через пару-тройку лет.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам