19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

2

вообще, желание сыграть по мирам Пехова еще живо, но пока спрячу из-за загруженности в основной игре. Впрочем, желающие - можете потыкать меня палочкой, мб на чем сойдемся.

Вообще, я бы с радостью поиграл по мирам Пехова (Мастер снов, Страж, Сиала, Летос; Хару не помню, Пересмешника — очень примерно, Мантикора — нит, Заклинатели — можно, хотя изврат; до Киндрэта и Ловцов удачи так и не дошел)) и Громыко (в принципе всё).  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Есть еще Отблески Этерны, и хотя простора много, не очень представляю, что тут можно сообразить. (%

Только не сейчас, немного попозже. Когда посвободнее буду немного))

0

3

Короче, все очень странно, пацаны, но поиграл по следующим фандомам:
1. Баскетбол Куроко
2. DC, что-то из разрядов про корпусы фонарей

Может, кто захочет xD

0

4

Надежды мало, конечно, но. Звёздные Войны. Причём определённого временного периода, до первого эпизода (бытие Оби-Вана в учениках). На всякий случай оставлю, ну мало ли...

0

5

Я бы сыграла по Ходячим (комикс, сериал не смотрела).
По какому-нибудь упоросу про игры с реальностью в духе романов Филипа Дика или ноланского "Начала", может.
Пока все.

0

6

Spider-Woman,
я бы сыграл по ЗВ! Но я книги про молодость Оби-Вана не читал, поэтому не сведую в этой области х-х

0

7

Все равно никто это играть не будет
1. Life is strange - эдакий милый янг адлт, подростки, проблемы с предками, старадания и полный угар. Хлоя - Макс или Хлоя - Рэйчел. Мир катится в тартарары, что выберешь ты?
2. "Дозоры" Лукьяненко.
3. Вселенная игры "Бордерлендс" - мочи скагов, выживая и ищи Хранилище. Мацай Мокси за сиськи
Йа пытался х_х

0

8

1) WarCraft. Поиграл бы что нибудь. Иллидан или Тралл - моя стихия.
2) DC - в жанре детектива, мрака, нуара. Найтвинг, Красный Колпак и т.д. Можно что нибудь из серии Аркхам
3) И все таки... Шаннара.

0

9

Не думаю, что найдутся желающие, но попробую...
1) Dust and Elysian Tail
Можно здешними персонажами, в смысле Марвелскими, но как бы трансформировавшимися в фурри. Классический сеттинг в стиле фентези с магией, символизмом, добром и прочими ништяками, только с условием, что все в том мире это человекоподобные животные. Кроме Fidget, чур она моя. Хотя если дадите сыграть за неё тут, мне тоже будет достаточно весело.

Вот такое вот создание)))

http://img14.deviantart.net/b415/i/2012/235/0/6/fidget_cookie_by_teaselbone-d5c7dro.jpg
http://vignette4.wikia.nocookie.net/elysiantail/images/b/b9/Fidget_Sketch_Flying_Transparent.png/revision/latest?cb=20140301205111
http://vignette3.wikia.nocookie.net/elysiantail/images/2/2d/Fidget_trading_card.png/revision/latest?cb=20130731044443

2) Dept Heaven
Пожалуй, мой самый любимый сеттинг в стиле фентези, основанный на смеси скандинаских и христианских мифов.
Прошёл Рагнарок, Боги мертвы, лишь Grim Angels of Asgard, последние творения Богов, сохраняют жизнь в Девяти Мирах под руководством мистических Seven Magi. Демоны Утгарда грозят всему живому, и только Ангелы с оружием в руках способны этих тварей остановить навсегда.
Очень хочется обыграть саму концепцию Grim Angels. Согласно канону они отдают часть себя, физически или духовно, а взамен получают оружие. Главные герой игры Riviera the Promised Land Айн отдал свои крылья, а взамен получил меч, его друг Леда отдал свои чувства, навсегда стал холодным и сухим, но получил мощное копьё, злодейка Мэлис отдала своё будущее, и взамен получила секиру. Плюс мне нравится теория, что Magi это замаскировавшиеся под ангелов демоны, потому как глядя на их поступки в каноне я не могу думать иначе. Особенно если учитывать ещё и способности таковых в Ривьере и следующей игре, Yggdra Union. Хотелось бы сразиться с ними как глав гадами. А ещё лучше заманить туда Тора, чтобы он возглавил Асгард и направил Ангелов на путь истинный, как потомков Асов.

3) Kung Fury
Я надеюсь, этот сеттинг не нуждается в представлении. А если вы не знаете, что это такое, БЫСТРО МАРШ СМОТРЕТЬ, А ТО Я ВАС СЕЙЧАС ПОКУСАЮ И ЕЩЁ БЕЛОК НАТРАВЛЮ!!1 ДОКТОР ДУМ ПОДТВЕРДИТ КАК ЭТО НЕПРИЯТНО!!1
Лучше всего оставить имеющихся персонажей. Мир, где все наши силы, это особое Кунг-Фу. У меня – беличье кунг-фу, у Старка – научное, у Пауков – паучье. Треш, угар и юмор. Серьёзность не сюда. Но потребуется хотя бы один злодей, который в конце обязательно проиграет.

0

10

Squirrel Girl написал(а):

3) Kung Fury
Я надеюсь, этот сеттинг не нуждается в представлении. А если вы не знаете, что это такое, БЫСТРО МАРШ СМОТРЕТЬ, А ТО Я ВАС СЕЙЧАС ПОКУСАЮ И ЕЩЁ БЕЛОК НАТРАВЛЮ!!1 ДОКТОР ДУМ ПОДТВЕРДИТ КАК ЭТО НЕПРИЯТНО!!1
Лучше всего оставить имеющихся персонажей. Мир, где все наши силы, это особое Кунг-Фу. У меня – беличье кунг-фу, у Старка – научное, у Пауков – паучье. Треш, угар и юмор. Серьёзность не сюда. Но потребуется хотя бы один злодей, который в конце обязательно проиграет.

Записываюсь.

0

11

0) ПЛиО, причём обоих периодов.
В приоритете Восстание Блэкфайра, с восторгом сыграла бы Деймона, потому что он прекрасен, как рассвет; могу Кровавого Ворона, могу Морскую Звёзду. В принципе, из периода "Повестей" могу практически кого угодно, но больше всего горю по Великим Бастардам. Можно в АУ относительно основного хода истории (что было бы, если ... ), можно до восстания, можно после, когда все традиционно умерли.
Из "нового" периода истории сыграла бы Русе Болтона.
Как угодно и с кем угодно, но я за него прямо решительно не наводилась. Слишком прекрасный персонаж.
Если вдруг найдётся Санса - взялась бы в большую драму, там много интересного можно надумать.
Алярм: не курю сериал, только книги.

1) DC. Моя Орлица ожила и требует вылета наружу, но взлететь негде потому что фандом мёртв чуть более, чем полностью. Если вдруг что - согласна практически на любое безумие.

2) Знаю, что шансы минимальны, но... Кто-нибудь курит научную фантастику в больших количествах? Мир Культуры? Мир Гипериона? Мир Космического Апокалипсиса? Мир Стругацких? На всё согласна.

0

12

1. BioShock.
Сыграл бы по любой из частей, возможно, даже с какими-то своими изменениями первой-второй, или третьей (скажем, там не один ГГ, а два-три-пять, или сыграть в Восторге до всех событий). Возможно, сыграл бы Букера или даже Комстока.
2. Mass Effect.
Можно как в разрезе трилогии, так и просто в этом мире. Или что-то космическое.
3. Стебное фентези.
В стиле высмеивания всех привычных геймерских штучек про "погодите, я сча в инвентаре порядок наведу. - ну все, это часа на два" и все такое.

upd. 4. One Punch Man.
Готов изобразить Сайтаму или Геноса, хочется каких-то забавных приключений с героическим пафосом, то есть, высмеиванием и прочее. А если хочется совсем упороться, то можно учинить какую сюжетную вихреацию про Милую Маску или всю Лигу Героев.
5. Ведьмак.
Читал, играл, но не хочу сюжетное, хочу очередной ведьмачий контракт и детективную историю с решением в стиле "меньшего зла".

Отредактировано Sabretooth (2016-06-20 11:53:22)

+1

13

Sabretooth, про Биошок заманчиво, но только не Элизабет правда я прошла только третью часть.

Sabretooth написал(а):

3. Стебное фентези.
В стиле высмеивания всех привычных геймерских штучек про "погодите, я сча в инвентаре порядок наведу. - ну все, это часа на два" и все такое.

Я всегда люблю стеб.

0

14

Гм... есть еще внезапное сиюминутное желание сыграть по Варкрафту. Тиранда, Сильвана (момент гибели и превращения в баньши, обретение воли), возможно Джайну. Хотелось бы драматичного, эпичного и все такое. Уж не знаю, надолго ли хватит запала, но как-то так...

0

15

1. Shadowrun. Эльфы, тролли, два ствола, магия, киберпанк, мегакорпорации, руководимые драконами. Лично хочу отыграть за супер-солдата одной из корпораций, который по сути мертв и телом управляет ИИ, но не смирившаяся душа заставило это самое ИИ взбунтоваться и пойти против создателей.

0

16

Так-то у этого больше шансов, чем у лула, так что почему нет.

1. Овервотч.
Распад, война с омниками, воссоздание. Все равно. Дико хочу поиграть по этой вселенной и ничего с собой сделать не могу.

2. Звездные воины
Но только оригинальные шесть эпизодов. Не надо больше Диснея, пожалуйста))) А хотя, еще и следующее добавлю:

3. ЗВ: Старая Республика
Реван, Малак, по мне это промежуток гораздо лучше, чем многое в оригинальных фильмах.

4. Драгон Эйдж
Только не инквизиция, я ее просто не осилил. Что-то из первых двух игр

5. Оригинальный Шерлок, именно Конан-Дойловский.

6. Варкрафт
Не фильмовая вселенная, скорее онлайновая или третья стратегия.

7. Старкрафт
Я в целом мало разбираюсь в вселенной, но хотелось бы попробовать

8. Масс Эффект
Событие из игр, между ними, в целом космос и вся галактика. Есть в этом что-то

Отредактировано Winter Soldier (2016-07-19 01:07:44)

0

17

Winter Soldier написал(а):

6. Варкрафт
Не фильмовая вселенная, скорее онлайновая или третья стратегия.

А кого/что?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/JC_golly.gif

7. Старкрафт
Я в целом мало разбираюсь в вселенной, но хотелось бы попробовать

Тоже было бы интересно, но прошла только кусочек первой части второго старкрафта, так что тут я бы составила компанию, но после раскуривания лора. А доиграть все части второго пока руки не доходят  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif

2. Звездные воины
Но только оригинальные шесть эпизодов. Не надо больше Диснея, пожалуйста))) А хотя.

И эту вселенную тоже. Правда я больше фанат расширенной и времени незадолго до первого эпизода х) Но мало ли...

0

18

Spider-Woman написал(а):

А кого/что?

Скорее что-то авторское по вову. С юмором и всем таким. Типа машиним Никсиома

Spider-Woman написал(а):

Тоже было бы интересно, но прошла только кусочек первой части второго старкрафта, так что тут я бы составила компанию, но после раскуривания лора. А доиграть все части второго пока руки не доходят

Сам прошел только рейноровскую часть... Так что тут идей у меня не много...

Spider-Woman написал(а):

И эту вселенную тоже. Правда я больше фанат расширенной и времени незадолго до первого эпизода х) Но мало ли...

Я больше по тому, что гораздо задолго до первого. Старая республика. События Котора и Свитера
Вообще бы из до первого, я бы отыграл Квай-Гона до его смерти, но книги я не читал

+1

19

1. Овервотч.

Oh SHI~ Я с момента выхода мечтаю это отыграть. Каунт ми ин.

0

20

2. Звездные воины
Но только оригинальные шесть эпизодов.

Оби-Ван Кеноби - вот что я с удовольствием сделаю. Без разницы молодой или старый.

4. Драгон Эйдж

Могу взять Варрика, или совсем обнаглеть и взять м!Хоука, но тогда сразу предлагаю вторую часть. Она камернее и лучше ляжет в эпизоды)

8. Масс Эффект

Тоже могу, но только не знаю в кого и в что)

0

21

Hawkeye написал(а):

Оби-Ван Кеноби - вот что я с удовольствием сделаю. Без разницы молодой или старый.

Хмммм... ХМММММ... А насколько молодой? 13-летний падаван не интересует?

0

22

Spider-Woman, слишком молодой!
на самом деле могу попробовать, но я не играл детьми, даже такими серьезными, как молодой Кеноби.

0

23

Hawkeye, если что, можете с Баки скоординироваться на более позднее время. Мы вчера вели беседы про примерно 44 ДБЯ, можно было бы попробовать заиграть что-то совместно. Ну а если не пойдет с таким молодым, то... все равно мы в альтернативе и возможно не очень-то вканонно, так что не будет большой беды, если перенесем на попозже, а выбранный мною персонаж останется жив : D

0

24

Spider-Woman, лады, для начала я попробую отыграть ребенка подростка, а там посмотрим.
а что играем то?

0

25

Hawkeye, а это мы пока не решили XD Сейчас, приползу в ЛС

0

26

Fantomex написал(а):

Oh SHI~ Я с момента выхода мечтаю это отыграть. Каунт ми ин.

Что именно интересует?

Hawkeye написал(а):

А мелкого Оби-Вана? Который до первого?

Hawkeye написал(а):

Могу взять Варрика, или совсем обнаглеть и взять м!Хоука, но тогда сразу предлагаю вторую часть. Она камернее и лучше ляжет в эпизоды)

Я десть раз ее проходил, я за. Могу как раз взять Хоука и мы можем пойти повеселиться в каком-то "не вошедшем в игру квесте"

Hawkeye написал(а):

Тоже могу, но только не знаю в кого и в что)

Можно что-то поимпровизировать внеканноное вообще. На какой-то случайной планеты.

0

27

6. Варкрафт
третья стратегия.

Я за вот это

8. Масс Эффект
Событие из игр, между ними, в целом космос и вся галактика. Есть в этом что-то

Я бы поучаствовал с вами, котаны, в че-нить из этого хд

0

28

Doctor Doom написал(а):

Я за вот это

Вообще из чистого Варкрафта 3, я бы Келя сыграл

Doctor Doom написал(а):

Я бы поучаствовал с вами, котаны, в че-нить из этого хд

Предложу то же что и Хоукаю:

Можно что-то поимпровизировать внеканноное вообще. На какой-то случайной планеты.

Можем на троих сообразить какую-то свою "андромеду" с жнецами и азари

0

29

Третий Варкрафт  - Сильвана, Тиранда, возможно Джайна, если что надумается по Варику х) *машет флагом*

0

30

4. Драгон Эйдж

Я могу взять Мерриль. Или Бетани, если она жива (игра не за Хоук!маг). Авелин с натяжечкой, (Изабеллу не терплю совсем).

Spider-Woman написал(а):

Третий Варкрафт  - Сильвана, Тиранда, возможно Джайна, если что надумается по Варику х) *машет флагом*

тот же самый набор, но плюс Леди Вайши.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Будущее | Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам