01.09.18

Обновления и одно объявление!

07.09.18

С Днем Рождения, Лoки!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

К счастью, от идеи вынести главную дверь из гранатомета, и пафосно влететь внутрь в ореоле пламени Голоса носителя совместно отговорили (упирая на то, что ему потом эту дверь придется самому на место ставить, вот этими самыми ручками), а потому в ход пошел план "Б", под кодовым названием "Оп-па, ниндзя стайл!" © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [14.12.2015] Calm down and find yourself a queen

[14.12.2015] Calm down and find yourself a queen

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время: 14 декабря 2015 года
Место: Нью-Йорк. Один из небольших скверов ближе к окраинам города.
Участники: Spider-Man, Shiklah
Описание: У вас проблемы с нечистью ? Не знаете, как поступить ? Страдаете нарушениями сна ? Все это нормально, если у вас или окружающих завелась нечисть! Обратитесь к нашему специалисту и он поможет решить ваши проблемы! Оплата сдельная.

+1

2

Прошло уже много месяцев, со дня как Бенджамин покинул свой родной город и застрял в параллельной вселенной. Не прошло и дня, что бы он не пожелал вернуться в свой мир, хотя со временем начинаешь привыкать даже к чужим людям. Может все тут выглядело точно так же, только люди были другими, нет прежних связей, историй, достижения и так далее. Подобное может сломать человека, только вот наш вечный позитивный паукан не унывал, даже в самые тяжелые и непонятные моменты его геройской деятельности.
Хотя стоило бы задуматься и не вести себя как ребенок каждый раз как встречаешь неизведанное. Сегодня Человек-паук пересекся с неизвестными ему созданиями, они не были похожи на людей, скорей существа без плоти. Сильные и очень злобные духи, жалко, что гугл не отвечает на запрос: "Что это за фигня тут передо мной?" Подобное могло бы облегчить жизнь всех героев.
Пытаться сражаться с этими существами и получить фигу с маслом, как и всегда удача Паркера брала верх в самых неожиданных ситуациях.
Ничего не оставалось кроме как сбежать с позором, хотя эти создания и не гнались за героем, наоборот сами желали сбежать от парня в трико как можно дальше.
Можно забить на все это и двигаться дальше, только не каждый день встречаешь подобное, стоит разобраться. Если, что-то загоняется в голову к Райли то оно там остается навсегда, или пока не разберется с этим.
Первое, что приходит в голову паука это наведаться к доктору Стрэнджу он главный затейник по мистике и демонам. Ранее блондин уже пересекался с мистикой, даже его паучье чутье является чем-то магическим и связано не только с наукой или мутацией.
Пауков во вселенных предостаточно, и среди них попадаются интересные экземпляры, даже неповторимые есть, но суть не в этом, просто Бен верил во все сверхъестественное и предположил, что о подобном ему стоит посоветоваться с тем, кто разбирается.
Правда и тут героя ждет облом, доктор куда-то пропал или просто уехал в магазин за продуктами, короче найти его не удается, зато есть информация о еще одном информаторе. Его имя Шикла, паук и не подозревает, что это девушка, не каждый день встретишь девушку, знающую о потустороннем мире.
Райли получает координаты, где сможет найти ее, место отдаленное, практически окраина города, кажется часть этого района и вовсе заброшено, вполне подходит для тайных встреч. Хотя Человек-паук может ошибаться, стоит быть осторожным, прислушиваться к своей интуиции и вести себя скромней. Хотя когда такое было?
Добравшись до места, паучишка спускается в переулок в надежде сразу же найти информатора, правда он натыкается лишь на пустоту, и ему начинает казаться, что все это просто ловушка или же ложный след, но тут раздается какой-то шум, неужели его не обманули? Паучье чутье на удивление молчит, опасности нет? Или кто-то может обойти его чуйку, остается лишь дождаться того самого момента.
- Эй, есть кто? Я не кусаюсь, выходите. Мне нужно поговорить о сверхъестественном, мне сказали, что лучше вас специалиста нет. И кстати, я не про сериал, сейчас говорил, а про реальных демонов. - Голос Райли звучит уверенно, хотя стоило бы быть более осторожным, но его уверенность в себе и своих силах так и прет.

+1

3

Двадцать первый век, полный жизни круглые сутки. Люди перестали бояться темноты и жаться ночами к кострам, не отпуская оружие даже во сне, боясь ночных хищников. И хищники изменились, приняв человеческий облик, но и став куда страшнее монстров прошлого. Время изменилось, но внегласные законы остались прежними: слабый становится жертвой сильного. Именно поэтому более беззащитные этого мира старались не покидать яркие освещенные улицы "сердца" города, становясь частью одиночества толпы. Да, шансов на выживание в этом было больше. На окраинах города было гораздо тише, но зато люди здесь были сильней.
Шикла еще не могла привыкнуть к бешеному ритму жизни, такому милому современным людям. Конечно, ей нравилось то, как изменился мир и до чего дошел прогресс, но суккуб иногда уставала от количества информации, шума, звуков и света. Именно поэтому она давно обосновалась в небольшом доме в заброшенной части города. Её привлекала тишина и опасность этих мест. При том, что главной опасностью здесь была она сама. Да и, при желании, питаться человеческой сущностью здесь было безопасно - вряд ли кто-то хватится очередного бандита желавшего ограбить хрупкую девушку.

Девушка предпочитала гулять ночами, предаваясь воспоминаниям о своей семье и прошлой жизни. Вот и сейчас, прогуливаясь по темным проулкам она увидела молодого парня, чье поведение слишком отличалось от живущих тут людей. Любопытство не порок, а большая глупость вспомнила старую присказку суккуб, меняя направление. Тени прекрасно скрывали её, позволяя рассмотреть гостя. Совершенной неожиданностью стали для Ши слова парня: искал-то он тут именно её!
- А вот некоторые тут кусаются, - делая шаг вперед и позволив глазам на секунду блеснуть желтым, мило произнесла Шикла. - Видимо Вы ищите меня, ибо о других связанных с сверхъестественным в этих краях я еще не встречала. - девушка мило улыбнулась, перебирая в пальцах кончик косы и потупляя взгляд, подобно невинной девице, впервые оставшейся наедине с мужчиной. Ей было очень любопытно, что скажешь незнакомец прежде, чем она перестанет сдерживать свою суккубскую сущность. - Как я могу Вам помочь?

Отредактировано Shiklah (2016-03-03 15:00:32)

+1

4

Иногда люди не задумываются, насколько сильно поглощены стереотипами, подобное может случиться с каждым, самое неприятное в том, что это не сразу становится понятно. Осознав свои ошибки, зачастую мы уже не можем ничего исправить. Возможно это одна из этих ситуаций.
Перед пауком возникает невероятно привлекательная девушка, совершенно не подходящая под образ демонического информатора.
Хотя ее взгляд говорил об обратном, паук насторожился, правда, вида не подал. Его чутье подсказывало, что не стоит спускать все на тормоза, есть нечто необычное в этой девушке, нельзя расслабляться. Глазки Азазеля? xD

- Тебя зовут Шикла? Честно говоря, и подумать не мог, что ты окажешься девушкой. - И еще какой, но этого паук не сказал вслух, зато подумал.
Герой делает шаг на встречу, хотя наверняка стоило бы держать дистанцию, ему совершенно ничего не известно о дамочке, возможно она не только информатор, нечто большее. Хотя почему возможно? Доверенный источник сообщил, что Шикла способна общаться с демонами или управлять ими, наверно стоило слушать лучше, а не летать в облаках. С Беном такое случается.
"Необходимо узнать как можно больше, не стоит торопиться. Даже если она стоит за этим, я не знаю ее способностей. Бен соберись, да ты не можешь нормально драться с женщинами, главное не терять голову. Веди себя естественно, скажи глупость и станет легче." Внутренний голос старался держать паучка в узде.

- В городе объявились демоны, что ты знаешь об этом? Твоих рук дело? - Райли снова осматривает незнакомку, было в ней, нечто необычное. Благо на парне маска и его глаз не видно, а то выглядело бы некультурно. Пришел за информацией, а сам стоит да пялится.
Слегка зазнавшись или голову потеряв, Бенджамин подходит еще ближе, хотя с другой стороны это позволит ему задержать неизвестную, по-прежнему неясно кто виновен. Есть вероятность, что именно этот знаток выпустил парочку душ, что бы те порезвились, а отпустить ее герой не имеет правда.
- Мне нужна любая информация. Столкнувшись с несколькими из них, я лишь смог показать им пару фокусов, но ничего из моего арсенала не сработало. - Пожалуй, подобное говорить не стоило, но когда ты торопишься, беспокоишься, то начинаешь делать или говорить глупые вещи.
Немного наклонившись к девушке, паук уже практически смотрел на нее в упор. - Надеюсь, мне не придется вытаскивать информацию из тебя клещами? - Естественно подобное было самым настоящим блефом, или...
После того как Бен вернулся из "загробного" мира, его отношение к жизни и правильному пути геройства изменилось. Кажется, теперь он не стал бы винить себя за то, что сломает кому-то руку.
Опять же в этом еще стоило разобраться до конца, к счастью перед ним еще не вставали такие ситуации, в которых требовались крайности.

Что-то в голове человека-паука говорило ему уходить отсюда как можно дальше, но желание разобраться в неизведанном куда сильнее. Это любопытство однажды погубит нашего героя, но точно не сегодня.

+1

5

Вот он, век стереотипов! Еще говорят, что феминизм одерживает верх - так, по крайней мере читала Шикла в газетах за последние пол века, услужливо предоставленных удивленной библиотекаршей. Уэйд пытался объяснить жене, как пользоваться интернетом и компьютером в целом, но для Ши это оставалось непроходимыми дебрями. Категорическое "нет" источнику информации она сказала после того, как натыкав всяких окон по экрану компьютера начала разгуливать полуобнаженная девица, а её муж смеялся до икоты.
- Надеюсь, ты не остался разочарованным. - томным голосом произнесла Шикла, бессовестно рассматривая собеседника. Играть в скромняшку она передумала, осознав, что этот неизвестный тип здесь не по её душу, а за её талантами. В глазах девушки появился блеск хищника по мере приближения парня в маске. Это поведение даже слегка озадачивало Ши, ведь те, кто знали о её "талантах" должны были знать и о темной стороне её натуры. Впрочем, может от парня решили избавиться подобным образом?
- Демоны? В городе? - глупо переспросила суккуб, искренне удивляясь. - Моих рук? - девушка засмеялась, тряхнув головой. Наивные-наивные смертные. - Ты невероятно милый... - продолжая улыбаться произнесла Ши, отпуская свое суккубское обаяние. Теперь была её очередь сокращаться расстояние между собой и потенциальной жертвой. Нет, с демонами она-то разберется, но не дело, если такой молоденький и пышущий энергией умрет от лап вышедших из под контроля подопечных. Способная лишь угадывать, где относительно носа могут находится глаза собеседника, Шикла уставила парню в глаза, продолжая улыбаться. - Расскажешь мне, где ты их видел, эмм... Как тебя говоришь зовут? - промурлыкала она, касаясь рукой предплечья парня. От этого движения края плаща разошлись в стороны и стало видно, что девушка одета в легкое шелковое платье с глубоким декольте. Старомодно, но требует меньших усилий по соблазнению жертв  - именно этим руководилась Ши, выбирая свои наряды.
- Дорогой мой, можешь вообще ничего из меня не вытаскивать, - магическая завеса, скрывающая её истинный облик начинала трещать по швам и светло-карие глаза морока отдавали золотом, а татуировки на лице выглядели бледной тенью. Убивать паренька, сразу выкачав из него жизненную силу Шикла не собиралась - она считала, что запах разлагающегося трупа портит общий облик полюбившихся ей окраин, но поиграть в кошки-мышки, прощупывая чужую волю было увлекательно и интересно. - Я расскажу и покажу тебе все, что ты сам захочешь знать. - И еще её все таки заинтересовали новости о разгулявшихся демонах. Встретиться с своей Королевой в истинном обличье боялись многие. Но и были такие, кто считал, что Шикле следовало выйти за муж за кого-то более ей под стать, а не за человека. Страшного и бессмертного, но человека. Или же - слабая надежда сжала сердце девушки - все таки кто-то из её братьев сумел выжить и очутиться в двадцать первом веке? Это объяснило бы и разгул демонов - страшно оказаться в незнакомом мире, уже об этом ей рассказывать не надо было .

+1

6

Обстановка резко накалилась, паук хотел было сделать шаг назад, но его тело отказывалось слушаться, кажется разум еще мог сопротивляться, но тело уже не желало подчиняться. Сложная палитра эмоций, сразу все и сознание, словно уже не принадлежит нашему герою. Где-то еще отголоски разума говорят отступить, но в пауке проснулось нечто новое, невероятно сильное, странное.
Маска помогала скрывать все эмоции, со стороны мужчина не подавал каких либо признаков, просто стоял и пялился на девушку, на ее откровенный вырез, это манило и отключало разум. Каждое слово отдавалось сладким эхом в сознании, словно кто-то проговаривал несколько раз, каждое слово, снова и снова.
Чутье начинало подавать признаки опасности, только было уже поздно, слушать чутье и вырваться из оков практически невозможно. Нельзя забывать того, что герой обладает невероятным духом и может бороться с некоторыми ментальными атаками, у всех есть свой предел.

Какова его максимальная отметка в этой битве? Сколько еще сможет держаться паутиныч, можно лишь гадать. Время от времени его сознание проясняется, словно, что-то помогает, но подобного недостаточно. Кажется маска на его лице хоть немного, но защищает Райли.
"Не понимаю, что она...как." Мысли начинают путаться, даже ничего сказать не выходит. А что если нападение и есть лучшая защита? Использовать нужный момент и вырваться из ее цепких когтей? Только как защититься от того чего не видишь?
- Другая часть города, несколько демонов кружило возле частной больницы. - Паук ответил на вопрос, даже не понимая, что он сделал, все это случилось как-то несознательно. Его рука скользнула по ее запястью, осторожно и медленно.
Вторую руку паук положил девушек на плечи и попытался ее отодвинуть от себя, но, кажется, все это было лишь тратой сил, его тело слушалось лишь отчасти. - Я...меня... - Паук старался контролировать то, что скажет. Выдавать свое настоящее имя было слишком опасно. - Человек-паук, так меня зовут. - Мужчина уже немного увереннее говорил, ведь с другой стороны это правда, и его как героя зовут паук.

- Покажешь, расскажешь, все, что захочу? - Голос становился все более уверенным. Мужчина склонился ближе к шее девушки, словно падая в транс, отдаваясь ее контролю, только сейчас отчасти это была игра или переизбыток эмоций, который вскружил его голову. Насколько его мысли сейчас перепутались, как сильно новые волны эмоций сбили его геройскую душу.
Паук берет ее за запястья и отводит от своего тела, плащ от этого только сильней раскрывается, приятно наблюдать за подобным, просто слов нет.
На лице героя расползается улыбка, если бы не было маски, можно было бы узреть подобную картину.
Человек-паук делает шаг вперед и зажимает Шиклу у стенки, ловкость рук и вот ее руки уже приклеены паутиной к стенке. Хорошо, когда ты паук и у тебя есть жидкая паутина. Несмотря на эту ловушку, разум не светлеет, становится все только хуже, хочется закричать от безысходности, но ничего не выходит.
Вся тьма, что живет в герое, словно оживает и рвется наружу, попировать и насладиться зрелищем, кто бы мог знать, что это может плохо кончиться для паука. Еще хорошо, что в Бене не живет паучий божок, способный неожиданно проснуться и начать всех разрывать.
Наслаждаясь беспомощностью девушки, мужчина проводит рукой по ее торсу, хочется зайти дальше, но как долго ее удержит паутины, стоит побеспокоиться о защите. Добыть необходимую информацию, а после скрыться. Только такое невозможно пока влияние суккуба не прекратиться.

+1

7

Шикла чувствовала сопротивляющуюся волю внутри этого человека, но это мешало и отвлекало. Она выкинула из головы лишние мысли наслаждаясь самим процессом заманивания в смертельную ловушку. Подобно кантили, использующую свой хвост в качестве манка, Шикла использовала свою суккубскую природу. Подманить достаточно близко и все, фенита ля комедия. Только вот, если хитрая змея использовала яд - не самый приятный способ умереть - то девушка целовала своих жертв. Кому-то такой способ покажется более гуманным и приятным. Существенная разница между Шиклой и змеей-кантиль заключалась в том, что змея таким образом себя кормила, а суккуб получала пару приятных бонусов к своим способностям.
Когда руки парня пустились в собственной исследование и Ши переплела их пальцы. Как же все банально! Все в лучших традициях кинематографа и романов, с которыми она уже успела ознакомится.
- Спасибо, милый... - проворковала девушка, в душе расстраиваясь: другая сторона города это же сколько ей придется добираться ? И самое главное - как?! Но от этих мыслей её отвлек новый факт о её "знакомом" в маске. Его звали Человек-Паук! Это ведь друг Уэйда! Именно этой растерянностью потом Ши и объяснит себе ослабший контроль и последовавшие за этим события... А ведь ей только-то и оставалось, что сорвать с него это нелепую маску и завершить начатое.
Я обещала Дедпулу не есть его друзей. с тенью горечи подумала Шикла и в это же мгновение, Паук, который казалось ослеплен страстью прижал её к стене и... Самым бессовестным образом приковал её к стене. Суккуб тихо зарычала от досады, борясь с желанием - пока есть возможность - ударить супергероя по самому сокровенному. Лихорадочно соображая, как лучше поступить девушка ощутила новое прикосновение. Нет, нет, нет... Друзья мужа - табу! быстро напомнила себе Ши и ослабила свои чары.
- Дорогуша, у нас произошла ошибочка. - стараясь не выйти из себя, стальным тоном проговорила она, смотря куда-то в сторону. Как объяснить тому, кого ты только что чуть не уничтожил, что благодаря его имени он резко перешел в статус "неприкасаемого"? Шикла покусала губу размышляя и решила не ходить вокруг да около. - Так, друг, признаю честно, я слегка погорячилась на твой счет и тут дело вовсе не в твоей сопротивляемости. По какой-то странной случайности мой муж очень тепло о тебе отзывается, а это крайне редкий случай. - она перевела дыхание и на секунду прикрыла глаза. А ведь все так хорошо начиналось! Теперь же хочешь-не хочешь, а надо было помочь этому парню разобраться с демонами. И судя по всему не только на улицах города мысленно хихикая подумала Ши. - Поэтому отпусти меня и я обещаю тебе помочь всеми силами. И, пожалуйста, не заставляй меня выходить из себя. Я тебя больше не трону, слово Королевы.

Отредактировано Shiklah (2016-03-04 20:04:12)

+1

8

Обстоятельства достаточно быстро изменились и направились в иное русло, подобное естественно было на руку нашему герою. Безумство и контроль его разума стали ослабевать, хотя для полного освобождения понадобиться некоторое время. Но как избавиться от мыслей, что теперь бушуют в голове Райли. Это весьма сложно, разум весьма странная штука, можно внушить желание, но забрать его куда сложнее.
Сделав шаг назад, паук хватается за голову, небольшое головокружение, один из побочных эффектов контроля или с ним творится нечто неладное? "Она знает меня? О ком она говорила сейчас. Черт, половину слов ее не могу разобрать толком, голова как камень." Мужчина достаточно быстро очухался, только вот прощать подобное было крайне непозволительно.
Как можно позволить себе манипулировать чужим желанием, это поистине зверски, не правильно, да и подло. Чутье паучка снова просыпается, начиная трубить тревогу о ментальном воздействии. "Ну, спасибо блин, а раньше не могло предупредить? Хотя к черту, и так понятно, что оно трубило, но сделать я ничего не мог, слишком сильное воздействие." Вновь взглянув на девушку, на сей раз трезво, желание, что было мгновением раньше начинает возвращаться, но с другой силой, видимо потребуется немного времени, прежде чем герой проветрит свою голову.
- Заставить выйти из себя? Ты...черт, я даже не знаю, что ты со мной сделала. Все еще колбасит, прям орава чувств и желаний сейчас в голове. Стоит ли вообще тебя отпускать, может все это лишь ловушка. Отпущу тебя, и ты тут же попытаешься прикончить меня, доверие кануло во тьму. - Сколько это еще продлиться? Кто она такая на самом деле, теперь придется хорошенько тряхануть информатора, кажется, тот пожелал избавиться от паука вот таким извращенным способом. 
- Прежде чем я тебя отпущу, ты расскажешь, что происходит. Чьи демоны поселились в Нью-Йорке и как их остановить, после этого я уже решу, что мне с тобой делать. - Звучало угрожающе и если учитывать обстоятельства слегка двусмысленно.
Пауку нравилось чувствовать власть над столь очаровательной особой, может она и демон, но выглядит чертовски привлекательно. Похоже, в герое проснулось нечто запретное, что не стоило беспокоить, теперь ему сложнее будет сосредоточиться на деле, а демоны могут начать беспределить уже.
Стоит ли захватить набор по борьбе с демонами? Чего они там бояться? Святой воды, соль дальше по списку. Перед тем как выступать все-таки стоит собрать как можно больше информации, пока еще неизвестно, стоит ли брать эту особу с собой, не выкинет она какой фокус? Захочет всадить нож в спину? Пока все это покрыто завесой мрака.
- Ты согласна с моими условиями? - Паук решает переспросить на всякий случай, подобное нужно по большей части для него самого, это дает понять, насколько он контролирует себя.

+1

9

- Дорогуша, я вообще поражаюсь, что ты так смело полез к суккубу в гости. - вздохнула Шикла, тряхнув головой и считая до десяти. Если этот способ люди считали отличным для успокоения, то у девушки были для них плохие новости. Раньше их семью боялись, но уважали и ни у кого никогда не возникало вопросов по поводу сущностей. Что и говорить, раньше люди вообще были более восприимчивы к потустороннему миру, считая его частью жизни. Не слишком приятной, но другой и не было. - Я знаю, что в ваше время подобные мне отошли в разряд мифологии. Только вот я так же реальна, как и ты. И как то, что ты испытываешь сейчас... - Шикла насмешливо окинула взглядом Паука. Ах, если бы не его маска, то можно было бы и насладиться обалдевающим выражением лица. - Так вот, милый мой, я умею вызывать в людях непреодолимое желание. Похоть, если тебе так больше нравится. Я питаюсь этими чувствами, как ни прискорбно. И да, если ты ищешь моей помощи то привыкай к этой ораве чувств и желаний в голове - есть вещи над которыми я не властна. - Девушка постаралась пояснить ему хоть что-то на максимально доступном языке, но и не слишком вдаваться в подробности. А затем и рассмеялась, слушая его рассуждения о канувшем доверии, громкие слова "может отпущу".
- Так, малыш, давай договоримся сразу. Я и не прошу тебя мне доверять, а доверять ли тебе - я решу как-нибудь сама. - стискивая зубы, Ши сменила задорный смех на шипяще-угрожающий тон. - Я не имею понятия, кто мог выпустить демонов на улицы города и я совершенно не рада проводимым экскурсиям между мирами. Но я могу помочь тебе их призвать к порядку, ибо есть только очень маленький шанс, что у меня это не выйдет. А. Теперь. Отпусти. Меня. - тяжело дыша и тратя все моральные силы на самоконтроль, четко разделяя слова закончила Шикла. Магическая иллюзия громким хлопком возвестила о прекращении своей деятельности и постепенно исчезая "обнажила" настоящие лицо Шиклы. Мысленно поблагодарив всех известных ей Богов оптом и в розницу, за то, что трансформация еще не началась, девушка заранее сморщилась, ожидая от собеседника чего угодно - от крика до падения в обморок.
И все таки, как же сложно с этими современными людьми! Не говоря уже о героях: то, что перед ней супергерой Шикла не сомневалась и в который раз мысленно порадовалась своему мужу. Тот уж, при всем нежелании дружить с мозгом никогда бы не сунулся неизвестно к кому и неизвестно куда совершенно не подготовившись. Хотя, кого мы тут пытаемся обмануть? Это же отличительная черта болтливого наемника. Может это нечто объединяющие всех, кто носит маски? А если вспомнить, как начало её знакомство с Уэйдом...
- Скажи, Дэдпул случайно не был тебе наставником? Чего-то у вас глупости схожие - мысли о муже успокаивали и девушка уже чувствовала, что истинная сущность снова мирно улеглась на задворках сознания, пообещав вернуться в следующий раз.

+1

10

Все это походило на какой-то цирк, принять работу с демоном, суккубом или кто она такая на самом деле было не просто. В недалеком прошлом Бен сталкивался с Наследниками, они питались пауками и являлись еще теми "демонами", снова столкнуться с неизвестным?
- Ты по-прежнему говоришь, что лишь одна способная на это. Разве нет способов иного рода? - Не то, что бы паук так не хотел ее отпускать, ему хотелось вытащить способ по уничтожению демонов из нее. Прошлый боевой опыт подсказывал, не стоит слепо верить врагу, который способен манипулировать твоими желаниями.
- Это состояние будет преследовать меня пока ты рядом? - Паук был весьма удивлен, и хотелось бы даже избежать работы с Суккубшей, а то ненароком попытается еще чего выкинуть. В нехорошем смысле или пошлом.
- Сдерживать себя постарайся, и я тебя выпущу, я не желаю, что бы демоны разгуливали по моему городу, только не снова. - Забота о городе, как же это банально, ведь это даже не родной город нашего героя, но обязанности возложенные на его плечи...необходимо исцелить этот Нью-Йорк.
Происходящее достаточно резко стало ...странным? Девушка изменилась, она уже имела другой образ, было ли страшно? Возможно. Правда паук не показывал этого, стараясь сдерживать эмоции, и не такое приходилось повидать, в подобных ситуациях он обычно просто отшучивался.
- Это твой натуральный цвет волос? - У Демона тоже есть волосы, ну бывает да. Или она еще в человеческой форме?
Дать ли возможность этой неизвестной, если все пойдет не по плану, как поступить герою, держаться на расстоянии в надежде, что сможет удержаться перед ее контролем. Придумать способ защиты, да черт подери он ученый, с магией все совершенно не так, на нее диплом не выдают.
Вопрос о болтливом наемнике был весьма неожиданным, Бен работал с этим типом в маске, правда лишь в своей вселенной и там он был еще тем чудилой. Да паучишка тоже чудак, но этот экземпляр за пределами разумного. Райли не знал, какой из себя Дэдпул из себя в этом мире, оставалось лишь гадать.
- Нет, скорей это он у меня научился кое-чему. - Райли говорил о том, что наемник иногда прислушивался к праведности паука, неизвестно по какой причине, но даже убивал меньше, стоило лишь прочитать ему нотацию, что каждая жизнь священна, и даже если этого бандита отпустят из тюрьмы, всегда можно будет выследить его снова. Герой был еще тем занудой в этом плане.
Мужчина освобождает свою пленницу, теперь можно было отправляться на поиски приключений и демонов, интересно, а она может также заколдовать этих существ из иного мира? Духи, переполненные похотью, было бы занятно за таким наблюдать. По прежнему Бен старался игнорировать свою жажду и похоть, к этому можно было привыкнуть. Странно конечно все это, но не смертельно как казалось с самого начала. Паук управляет своим телом, контролирует свои слова, мысли...ладно мысли ему контролировать пока особо не удается, хотя это не так то и страшно. Надеюсь, она не может читать мысли? А то найдет много чего в голове героя...неприличного.
- Не забирайся ко мне в голову! - Небольшая отсылка к тому, что не стоит колдовать над паучком.
- Я могу показать место, где были демоны, у тебя есть транспорт? - Как будет сложно контролировать себя, если Райли придется нести девушку до места на руках.

+1

11

- Ты мне нравишься, - неожиданно даже для самой себя заявила Шикла, засмеявшись. Если не считать небольшого недоразумения (а Ши действительно считала его не большим, ведь все живы?), то ей казалось, что она вполне поладили, что бы работать в одной упряжке. - У меня нету универсального способа для приструнения демонов одинаково годного и для себя и для людей - честно призналась суккуб, морща нос. Когда ситуация стала спокойней, Ши могла себе позволить чуть гримасничать и пытаться шутить. Как-то понять, что в современном мире хорошая шутка, а что плохая девушка пока не успела, по банальной причине нехватка времени. Прочитанные книги и просмотренные фильмы навевали мысли, что люди полюбили смеяться над половым актом (спасибо кинематограф!) и это коробило Шиклу, как суккуба.
- Да, но я думаю ты научишься с ним жить... Или нет, но вариантов у тебя не много. - насколько позволяла нынешняя ситуация, она пожала плечами. Вот уж по этому вопросу её мало интересовал дискомфорт окружающий - все таки за столько-то лет привыкаешь, что внимание на тебя обращают все. Можно было попробовать замаскироваться магией, но кому оно нужно? Хватит и того, что приходится прятаться свои глаза и татуировки. Большинство современных людей принимали её за "фрика", а как Шикла прочитала в интернет-словаре это означало, что она "человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением". Где-то она согласилась с неизвестным автором, но изучать новый мир выходило лучше, когда не было чрезмерного внимания.
- Я помогу тебе решить эту проблему, потому что, это теперь и мой город. Но прежде, чем мы начнем, запомни две важные вещи: ничему не удивляйся и не стой между мной и моей жертвой. Никогда.
Обретя долгожданную свободу, суккуб потерла затекшие запястья, а заодно потянулась всем телом. Если её и удивил ответ паренька о Уэйде, то виду она не подала. Во-первых, ей сейчас не хотелось говорить о муже, который оставил её для завершения каких-то дел на другом конце страны, во-вторых, не верилось как-то, что хоть кто-то способен контролировать её мужа и еще и учить того.
- Надеюсь тебя утешит то, что моя магия вряд ли способна проникать людям в головы? Есть и другие способы воздействия, а я умею парочку других фокусов - подмигнув ответила Ши, улыбаясь. Обняв себя за плечи, хорошо поставленным голосом Шикла произнесла: - Aperi os meum* - и она снова стала мило-выглядящей женщиной. Распущенные каштановые волосы, карие глаза, легкое шелковое платье и плащик. Одним движением руки поправив волосы, она снова удивленно уставилась на Паука. - На моей родине у меня были самые красивые лошади для упряжки или езды верхом. А бездушным железякам вашего времени я не доверяю... Хотя и учусь управлять этой грудой метала. - очень доверительно осведомила она парня, обезоруживающе улыбаясь и беспомощно разводя руками. - Но мы могли бы поехать на метро! Мне там очень нравится!
- мало, что не хлопая в ладоши, как ребенок в предвкушении сладостей, обрадовалась Шикла.

*скрой мое лицо (лат.)

Отредактировано Shiklah (2016-03-06 11:24:20)

+1

12

Минутка откровенности от девушки, в такие моменты начинаешь задумываться, хорошо это или стоит насторожиться. Может у нее какая мания на присваивание людей или еще чего? А с другой стороны подобное слегка завораживает, заинтересовывает, в общем, может вызвать море чувств, хотя такая реакция возможна из-за способностей демона.
"Жить с этим? Что она имела введу? Теперь я всегда буду чувствовать это желание, никогда не смогу забыть этого или еще чего хуже?" Заставить мужчину переживать бывает не так то и сложно.
- Жить с этим чувством? О чем это ты? Теперь я всегда буду чувствовать себя маньяком с непонятной кашей в голове и желанием пуститься во все тяжкие? - В голосе чувствовалась ирония.

- Или ты не планируешь меня в ближайшее время покидать? - Подобное было чревато последствиями, когда новая знакомая вновь восстановила свой образ, пелена эмоций вновь нахлынула с новой силой. "Успокойся уже." Необходимо найти точку опоры, выкинуть все лишнее и отдаться своему делу.
Хотя некоторые условия заставляли задуматься, так ли ему нужна помощь со стороны анти-героев? Злодейкой Шикла уж точно не была.
Какие же у тебя методы, что я могу подумать о том, что стоит вмешаться? Стоит обсудить некоторые правила? Стоп слово? - Немного юмора, могли освободить разум от лишнего.
Хотя паук достаточно быстро перескочил на другую тему. - Представляю, как бы ты смотрелась на лошади, а вот человек в костюме паука смотрелся как минимум странно. Я предпочту свой обычный вариант. Хотя метро тоже было бы занятно, но опять, же костюм паука и вокруг тебя будет множество народа, не боишься, что каждый постарается накинуться на тебя? - Парень старался донести всю проблемность ситуации.
Самому ему было не так-то просто совладать с собой, а тут еще толпа народа.
- Самый быстрый способ это добраться на паутине, но постарайся сдерживать свои чары пока мы будем лететь. - Райли подходит к девушке и обнимает ее за талию одной рукой. - Держись крепче, с непривычки будет слегка трясти. - Подобные слова подходят для перелетов на частных самолетах или дешевых рейсах, но никак не на паутинке. Хотя может в будущем, когда геройство уйдет на задний план, именно так герои будут служить гражданам Нью-Йорка.
Свободной рукой герой выпускает паутину и взмывает в воздух, конечно, перемещаться, используя одну руку неудобно, да и медленней обычного, но далеко не в новинку. Райли достаточно ловко перескакивает с одной паутины на другую. Подобное путешествие для него как увеселительная прогулка, главное не отвлекаться, быть сосредоточенным на своем задании.

Чем дольше они находятся в столь тесном "сотрудничестве" тем больше желание остановиться и заняться этой дамочкой. Благо можно было, просто погрузится в свое воображение, как бы это ни было странно.
Но чудо, парочка добралась до места, где паук столкнулся с демонами, можно было начинать расследование, естественно все эти существа уже сбежали или нет? Стоило лишь сделать несколько шагов по крыше, на которой расположились спасители, как показался дух. Он напоминал Каспера, только, кажется, не был дружелюбным.
- Вопрос на засыпку, они питаются людьми? А то вот этот смотрит на меня словно я сочный бифштекс. - Паук делает шаг назад и выставляет руки вперед, дабы применить свою паутину.
- Я не вкусный, а ты сейчас получишь паутину на завтрак. - А вдруг такое сработает, и демон растворится в воздухе?

+1

13

Бедные-бедные люди! Пекутся о своем моральном облике гораздо больше, чем о полноценной жизни. Для Шиклы, которая вообще редко обращалась к стороне морали это было дикостью, хотя пожив в большом мегаполисе ей казалось, что она начинала понимать, проводя паралели с своим прошлым. В какой-то мере это как в её время - если ты правишь, то ты можешь быть кем захочешь: тираном, узурпатором, благочестивым, но так или иначе ты должен показывать пример (дурной или хороший) своему народу. В этом, вечно спешащем мире, каждый сам себе правитель.
- Я хотела сказать, что смирись с этим... - засмеялась девушка, выслушав опасения Паука. Нет, определенно он ей нравился своей болтливостью и, волнительностью, что ли? Маньяком, скажет тоже... продолжая смеяться от всей души, думала суккуб. Конечно, она знала, что по-всякому влияет на людей, но обычно те, кто выживали после длительного общения с ней, достаточно быстро забывали о непонятных влечениях, пережитых рядом с Шиклой. В их памяти она оставалась очень красивой и привлекательной девушкой. Грубо говоря, языком подростков, оставалась в категории "ябвдул". - Ну, пока нас связывает общее дело, я не намерена оставлять тебя без своей помощи... - переводя дыхание, что бы успокоиться, добавила Ши. - Есть у меня в запасе еще пара фокусов, но не знаю, понадобятся ли они. - ей совершенно не хотелось пугать парня, а то, что такому прожженному реалисту в схватке с демонами не удастся выйти победителем, суккуб была больше, чем уверена. Да и это всецело её ответственность - мало ли демоны ищут её, так давно не бывавшую с ними? Тогда все будет еще проще. Резкая перемена темы вызвала вздох облегчения и смешливое фыркание. - Не сомневаюсь, что даже в мое время это выглядело бы странно. А по поводу других людей не переживай - они видят во мне просто очень привлекательную женщину и только самые отчаянные попытаются со мной познакомиться. Но атмосферка будет напряженной, в этом не сомневайся. Обычно крышу сносит тем, кто давно ни с кем не спал... Но для таких у меня тоже есть пара трюков - честно призналась Ши. Так они видела ситуацию, примерно зная механизм своей ауры и именно подобным образом выглядели её предыдущие поездки в метро.
Стоило Пауку обнять её за талию, как Шикла едва сдержалась от своей вечной уловки: беспомощный взгляд и скромная улыбка. Однако она вовремя себя одернула, обнимая супергероя за шеи и хотела было спросить, что дальше, как тут они оторвались от земли. Суккуб испуганно пискнула, утыкаясь лбом в грудь парню и сдерживаясь, что бы не обнять его еще и ногами. Все время их передвижения девушка отчаянно жмурилась и сжимала руки все сильней. Когда же наконец сумасшедшее путешествие закончилось, Ши какую минуту простояла упершись руками в колени и борясь с тошнотой. С Уэйдом ей скучать тоже не приходилось, но подобным образом она путешествовала впервые и неожиданно выяснила, что её может укачать. От саможаления её выводит голос Паука и девушка поднимает голову, упираясь взглядом с призрака. Или все таки демона?
Шикла выпрямилась и вежливо кашлянула, привлекая к себе внимание. Тронув за плечо Паука она прошла вперед.
- Не зли. - коротко бросила девушка, рассматривая существо, которому тут быть было не положено. Распрямив плечи и вскинув голову, Шикла начала говорить громким, хорошо поставленным грудным голосом, неотрывно глаза на призрака. Призрака ли? - Я, как Королева Нежити, Демонов и Монстров, повелеваю тебе перестать терроризировать людей и назвать мне причину своего появления в этом мире. Тебе не следует здесь находиться. - в голосе девушки звучали стальные нотки, а лицо сделалось подобно бесстрастной мраморной маске.

Отредактировано Shiklah (2016-03-07 13:56:36)

+1

14

Кажется, не для всех паучий экспресс оказался приемлемым способом для передвижения. Девушка с непривычки испытала типичный синдром паукус-летанус или просто укачало ее. Хотя тут скорей еще присутствовал некоторый шок, от увиденного, не каждый день пред тобой проносятся здания Нью-Йорка на огромной скорости.
"А она еще хорошо держится, стоп, почему я об этом думаю. Сейчас приоритеты совершенно иного уровня. Это сверхъественное, как же я устал от подобного. Наследники, теперь это непонятное зефирное чудо. Интересно, а он вкусный?" Только Бена могло кидать из крайности в крайность, хотя сказывался еще факт того, что за сегодня он съел всего один кусочек пиццы. А герою положено питаться, как следует, пора уже найти себе жену, что бы после геройского дня дома его ждал горячий супчик со сметанкой и теплая постелька.
Голос королевы нежити не особо внушал уверенности. Почему? Может из-за поведения существа, что так нагло уставилось сначала на паутиноголового затем на эту милую барышню. Создавалось впечатление, что ему было до лампочки на ее приказы и вообще на ее появление тут.
Эту существо лишь пожало плечами, которых у него не было, но неважно как оно это сделало.
- Знаешь, мне кажется, что оно тебя не понимает или не хочет понимать. Ты уверена, что они вообще должны тебя слушать? Кстати, а как или точнее чем они вообще разговаривают? - Призрак перевел свой взор на паука. - Воу, кажется, меня он понимает, даже слишком хорошо. - Стоило быстро придумать, как выбраться из подобной ситуации.
Неизведанное создание явно хотело пообщаться с новыми друзьями, непонятно откуда выползло еще несколько подобных существ. Дальнейшее было сложно описать, но они буквально влились в Каспера, и все это привело к тому, что тот превратился в черное непонятно что.
Теперь у него были сформировавшиеся черты лица, руки, ноги, хвост. А еще огромные зубы, теперь точно полноценный демон, который, кажется, не доволен, что кто-то встает на его пути.
- Что там говорит твоя инструкция на случай подобного...преображения? - Паук уже и не знал, что делать дальше, если секунду назад сверхъестественное создание выглядело более менее  дружелюбно, то теперь совсем на такое не походило.

Бен делает шаг вперед и существо, словно с цепи срывается, кидается на паука с желанием сожрать. Благо скорости у героя куда больше, нежели у демона. Райли без труда уворачивается и выстреливает паутиной в это безумное нечто.
Получается паукочеловеческаядемоническая рогатка, паук раскручивает существо и швыряет в ближайшую стенку. Благо оно весит не так то и много. - Нужно, что-то делать. Я не думаю, что оно пришло без друзей. Давай маши своей волшебной палочкой и уничтожай его! Или еще, что! Скорей, а то я сам тебя укушу. - Последнее было сказано скорей на эмоциях, которые вызывала дама своей магией. В бою начинаешь отвлекаться от тайного желания, но стоит только остановиться и все это возвращается.

+1

15

Сомневаться в том, что Шиклу не понимают или не желают понимать уже не приходилось. Это сильно удивило суккуба, которая даже растерялась от неожиданности и лишь тупо смотрела на непонятное существо. Так не бывает! Все демоны обязаны ей подчиняться и выполнять её волю! Чувство собственного бессилия и растерянность глупой девчонки, только вышедшей из под опеки властного отца, начало заполнять сущность Шиклы, когда голос Паука вывел её из погружения в собственную Тьму.
- Да, уверена. - растеряно проговорила Ши, наблюдая за чужаком и тут её озарило. - Только если это демон одного со мной мира. - лихорадочно соображая, ответила она. Однозначно ей это нравилось все меньше и меньше, но ведь когда-то.. давным давно ей уже приходилось доказывать, что она достойная наследница своей семьи. Значит, придется повторить попытку и теперь уже не будет рядом родичей, способных придти ей на помощь, пойди что не так. Но зато вокруг были люди, так уютно чувствовавшие себя на этой земле, в этом времени, где ужасы стали чем-то сторонним. Тем, что бывает в книжках, фильмах и "безумных" рассказах верящих в паранормальное.
Когда демон улыбнулся ей зубастой улыбкой, Шикла покосилась на своего союзника и гордо распрямила плечи. Решимость или подчинить или убить чужака заполнилась суккуба.
- Моя инструкция говорит, что скоро здесь станет очень очень жарко.. - улыбаясь слегка маниакальной улыбкой, ответила девушка, вскидывая руки. Одновременно с этим демон бросился на Паука. Ловкость супер-героя уберегли от соприкосновения с сущностью, а липкая паутина, в крепости которой уже пришлось убедиться Шикле, отправила "зубастика" в полет до ближайшей стены. Ши вскинула руки и начала плести заклинание. Слова сами всплывали в голове и превратившись в звук светились древними рунами, окружающими демона. Когда демона полностью окутало свечение, суккуб замолчала, продолжая держать руки вскинутыми. Пальцы девушки мелко дрожали, а на губах играла довольная улыбка.
- Видишь, всегда полезно иметь что-нибудь в запасе.. - шутливым тоном, сообщила Шикла напарничку. Но стоило ей опустить руки, как демон разрушил её заклинание, словно яичную скорлупу. - А, что б тебя... - зло прошипела девушка, уворачиваясь от нацеленной на неё атаки. Какой нахальный демонюга! подумалось ей, когда она перекатывалась на спину и короткое мгновение смотрела в беззвездное небо. Главное заклинание подчинения от своего рода она использовала. Видимо оставалось только применение грубой силы. Как же ей не хотелось этого делать!
Покосившись на Паука и их общего противника, который успел еще чуть увеличиться за счет подоспевших товарищей, Шикла страдальчески вздохнула и начала раздеваться. Боги, что сейчас обо мне подумает этот парень! с самоиронией подумала девушка, сбрасывая плащ и следом отправляя платье. Холодный ветерок жадно облизал голое тело, когда Шикла расстегнула лифчик, прикрываясь волосами. А что поделать? Лучше пережить пару неудобных моментов сейчас, чем остаться совсем без одежды, когда она вернет себе человеческий облик.
- Кем бы ты ни был, но свой шанс на безбедное будущее ты упустил.. - чувствуя, как меняются голосовые связки, произнесла Ши, и закрыла глаза. Хоть бы этот паренек не решил вмешаться последняя человеческая мысль проскользнула в сознании, прежде, чем единственным желание не стало расквитаться с непокорным. Тело пронзила боль, быстро сменившаяся эйфорией свободы от человеческого тела.
Королева Демонов тряхнула жесткой гривой, которой стали её мягкие волосы и хищно облизнулась, звучно клацнув челюстями. Тихий рык вырвался из глотки существа, приглашая демона атаковать первым.

Отредактировано Shiklah (2016-03-14 16:03:17)

+1

16

Все могло закончиться хорошо, паук бы как истинный джентльмен пригласил бы девушку на свидание, она бы ему отказала из-за того, что замужем ну или не отказала, не понятно как вообще все утроено у демонов.  Только вот их прогулка и борьба с демонами выходили из ряда вон, все становилось слишком неконтролируемым, казалось еще секунда и демонов станет сотня. Слава паутине, что он был только один, хотя и продолжал увеличиваться, его сила возрастала с невероятной скоростью, пауку такого противника точно не преодолеть, кажется, тут он полностью бесполезен.
Но остается надежда на королеву мертвых, пускай сейчас ее магия и не дала должного эффекта может у нее есть козырь в рукаве. Как же паук оказался прав, хотя он надеялся на более приятный козырь.
Шикла оголила свое тело, вид был завораживающим и на некоторое время Бен лишился дара речи, только подобное было до поры до времени, как говорится. Дальнейшее не подходило не под одно понятие.
Ее тело стало видоизменяться, из милой и хрупкой девушки появился здоровенный и жуткий демон. Ну а как это еще назвать? На какое-то время героя обуздал неконтролируемый страх, дыхание перехватило, но он смог вырваться из пучины этого поглощающего кошмара и уже через мгновение снова мыслил трезво.
Противник явно был обескуражен, не ожидая подобного поворота, и сразу же перестал огрызаться, его форма вновь стала меняться, теперь это существо больше походило на человека, может немного больше и уродливей но человека.
- Ссстой. - Прошипел неизвестный демон и показал пальцем  на паучка. - Я пришел за ним! - Подобный поворот был весьма и весьма неожиданным, даже Райли не смел, ожидать подобного, кто-то из демонов охотиться на него? Что же он учудить такое мог, что сами нечистые явились. Хотя паук обманул саму смерть и выжил в войне с наследниками, а ведь судьба ему предзнаменовала смерть.
- Погодите! Зачем я сдался этому демону, может, стоит сначала разобраться тут явно какое-то недоразумение. Сядем за стол переговоров, перекусим и все решим! Ты кстати ешь же человеческую еду? Ну что бы без жертвоприношений и прочего обойтись. - Похоже, не стоило спрашивать подобное у демона, ибо тот швырнул в паука частичкой своего тела, благо паука почти не задело и лишь немного порвало костюм.
- Понял, ты не ешь обычную еду. Но зачем сразу швырять в меня острые предметы? - Существо не торопилось отвечать, оно вновь стало "эволюционировать" и теперь уже больше походило на копию человека паука только черное, а морда была как у симбионта.
Сейчас демон был похож на Бена Райли, которого захватил Карнаж, жуткое зрелище и вызывает множество неприятных воспоминаний из прошлого. Возможно, создание из иного мира могло читать мысли и нашло этот образ в сознании паука, а нет ничего страшней, чем ты сам, но с лицом монстра.

+1

17

Бедный, бедный мальчик! Сколько испытаний за один вечер! иронично думала Шикла, краем глаза замечая, как вытянулось лицо Паука. Впрочем, сейчас у неё были другие, более важные дела. Чудовище, которым стала она, пошевелилось, чуть припадая на передние лапы. Перенапряженные мышцы мерно перекатывались под кожей, напоминая, что теперь распределение сил немного другое.
Следя за тем, как демон пытается стать похожим на человека, Шикла не сводила с него глаз, чувствуя, как ей хочется разорвать его на куски и расшвырять по всем доступным ей мирам. Порядочность, к которой привыкаешь, находясь в шкуре человека и беспринципность истинной сущности становились гремучей смесью. Она глубоко вдохнула-выдохнула и тут демон подал голос.
- Он? - сейчас Шикле не были доступны интонации голоса, но рык-смех, вырвавшийся у неё, эхом прокатился над крышами домов. Рогатая голова повернулась к напарнику и смерила его коротким прищуром, прежде чем снова обернуться к демону, когда в Паука что-то "прилетело", попортив его костюм. - Прости, но он уже мой, - загораживая своим телом героя, ответила Ши демону. А потом улыбнулась. Той самой улыбкой, которую так часто не выдерживал и сам Уэйн, предпочитая капитулировать, пока не слишком поздно.
Демон, впрочем тоже времени не терял и начал свое превращение в человекоподобную кляксу, которая очень повеселила Ши и она даже рыкнула-хохотнула, но потом заметила реакцию Пауку и удивленно на него уставилась.
- Эй, это демон! А все демоны ведут грязную игру, показывая чужие страхи. - она постаралась как можно мягче пихнуть его плечом. Вообще пора завязывать этот балаган и возвращаться к нормальной жизни. По привычке вздыбив оставшийся волос, что бы казаться еще больше, чем она есть и издав короткий, утробный рык она прыгнула на новоявленного демона и сомкнула челюсти на том месте, где сейчас была голова какого-то незнакомого ей создания. А судя по тому, что Паук вытаращился на эту "картинку", тот явно знал, чье это лицо.

+1

18

Драка демонов за паучка, выглядит это весьма эпично и многообещающе только вот нашему герою подобное совсем не нравилось. Непонятно кто теперь желает заполучить геройскую тушку, что же будет дальше? Прилетит НЛО и пожелает сделать вскрытие? Вот главное, что бы сегодня, не исполнялись подобные страхи.
Девушка загородила собой человека-паука, ее слова немного успокаивали и в тоже время заставляли напрячься. Каковы ее домыслы, неужели решила заполучить парнишку в трико? Зачем он ей? Слишком много вопросов и практически нет ответов.
- Демон? - Переспросил Бенджамин, от такого зрелища ему становилось дурно. - Нет, это я. Одна из моих сущностей. - Райли говорил больше об образе нежели о создании, сложно было вообще понять, что творится. Все начинало путаться, может симбионт захватил тушку демона и теперь пытается отомстить паучку, сначала психологическая атака, а затем и физическая последует.
Прислушаться к своему внутреннему голосу, поступить правильно, победить неизведанного противника. Теперь паук должен был защищать не только город, но и самого себя, если существо захватит или уничтожит героя, что произойдет дальше? Начнется новая охота за тотемами или даже хуже...
Почему этот мир не может существовать спокойной жизнью, всегда приходится его спасать.

Тело отказывалось слушаться, Райли был парализован, если бы ему предстояло сражаться с демоном один на один, то велика вероятность полного поражения. Шикла выступила защитницей, что заставляло задуматься о ее мотивах.
Девушка в мгновение сократила дистанцию между собой и противником, один укус и враг остается без головы, а его тело лопается, словно мыльный пузырь. Остается лишь небольшая лужица слизи под ногами.
- Что...что это сейчас такое было вообще? Ты убила его? - Слишком много сомнений, можно ли было так легко избавить от подобного создания, не появится ли снова, да и вообще где охотники за приведениями, это их работа.
"Что ему нужно было? Откуда такой взялся и самое главное, почему он был так похож на меня? Это был не только образ из прошлого, я словно видел самого себя со стороны. Жутко, и неправильно, может это расплата..." Голова гудела, но не из-за чутья, слишком многое произошло за сегодня с пауком, необходимо как-то вытряхнуть это из головы и начать жить дальше.

+1

19

Час от часу не легче! Оказывается и мальчишка не так-то прост, как может показаться на первый взгляд! Но сейчас это было не важно и не нужно. Если хорошо подумать, то у всех живых существ есть эти... как их там? Которых еще в шкафах прячут... А! Скелеты, вот! И почему я возомнила, что даже у супер-героя их нет? размышляла Ши, выплевывая то, что осталось от чужака. Эта история ей нравилась все меньше и меньше, но сейчас она ничего не могла поделать. Разбросав оставшуюся слизь исключительно из презрения к врагу, она повернула свою рогатую голову и внимательно посмотрела на парня.
- Если и не убила, то вряд ли в ближайшее время мы его увидим, - хрипло ответила суккуб, ощущая, как её снова затягивает в омут трансформации. Недовольный рык сменился хриплым вскриком - обратно всегда больней - и девушка на цыпочках пробежала до платья и пальто. С вздохом облегчения завернувшись в теплую ткань Шикла мило улыбалась, не скрывая ни золотых глаз, ни татуировок на лице. Стесняться уже было нечего, а раз он все еще здесь не смотря на то, что видел её в истинном обличье, то чего уже?
- А вообще это был самый классический демон, который почему-то отказался мне подчиняться. И который явно манипулировал твоим сознание, только мне все равно интересно - зачем? Ты случаем последнее время не отказывал поразительно красивым девушкам или не перебегал дорогу пышущему злобой и странной силой созданию? Или может помогал кого-то изгонять? - придав тону максимальную беззаботность щебетала Ши, хотя внутри она вся кипела от негодования и беспокойства. Сейчас стоило вернуться домой и хорошенько выспаться. И не только ей. - Хотя ближайшее время это не важно. Подобные вести быстро разлетаются и какое-то время тебя трогать не будут, - она подмигнула Пауку, прежде чем коснуться его плеча. - А теперь отнеси меня домой, что б заодно знать, где тебе меня искать на случай новых проблем с потусторонним миром... - подумав, Шикла аккуратно - что б не спугнуть - протянула пальцы к краям маски парня и отвернув её до носа, нежно поцеловала. Никакой магии, никакого поглощения. Простая придурь женщины, которой только что пришлось превратиться в рогатого монстра - И вообще, ты мой должник, поэтому я бы не отказалась узнать твое имя, а то как-то не хорошо получается - тебе же мое известно. А если не скажешь, то я стану звать тебя Билли-Боб, потому что мне так нравится. - девушка закусила губу, что бы не засмеяться и глубоко вдохнула холодный декабрьский воздух.

+1

20

Как же легко впасть в панику, потерять контроль над своими чувствами, паук должен был действовать, только его тело отказывалось подчиняться, каждое действие давалось с великим трудом. Самое странное, что Бен боялся не девушку, что внезапно превратилась в монстра, больше его пугал демон и его облик.
Снова стать Карнажем, потерять власть над самим собой, убивать. Подобное и правда чертовски страшно, хочется уйти от всего происходящего, стереть свою память, начать новую жизнь.
"Нельзя позволить прошлому взять над собой верх, он не симбиот, ему не заполучить мое тело." Пока паук боролся с собой его напарница уже успешно преобразовалась в человека, подобная ее форма была куда лучше, нежели монстряцкая.
Голая девушка всегда лучше монстра, пускай сейчас Шикла не скрывается своих демонических глаз и татуировки на лице, на подобное смотреть куда приятней. Возможно, герой даже излишне увлекся подобной картиной, упуская некоторые слова из своего сознания.
- Знаешь я хреновый экзорцист, с подобными вопросами не ко мне, да и помогать с этим я точно не могу. - Бен ненадолго погружается в свои мысли, дабы найти логический ответ на происходящее, чем же ему удалось привлечь к себе внимание. - Возможно, есть кое-что, но это может показаться дикостью. - Герой разводит руками, безысходность и все остальное, иногда стоит цепляться за самые неординарные решения ситуаций.
- Я должен был умереть полгода назад, но нечто неизвестное вытащило меня с того света и перекинуло в настоящее время. Какой-то период времени я был вне времени, может ли подобное привлечь демонов, чем больше я думаю о таком, тем страшней становится. Что если демонам нужен я, лишь из-за того, что это они постарались над моим возвращением в мир живых, каковы их истинные способности, могут ли эти создания идти сквозь время, искажать реальность. - Голос героя был спокоен, но это не значит, что происходящее его не пугало.
"Все кончено, какое-то время....сколько у меня еще времени до следующего прихода? Зачем я этим существам сдался, а если они хотят, лишь предупредить, как стоит реагировать. Что-то подсказывает мне, что даже моя спутница не в курсе происходящего, ей не удалось подчинить его, а значит он не такой и обычный." Некоторые моменты все еще беспокоили.
- Если он классический, то почему ты не смогла его подчинить или как у вас это называется? - Но ответ на этот вопросы будет позже, сейчас хотелось полностью отвлечься от происходящего, выкинуть, забыть.
Почему-то Райли не двинулся в момент, как Шикла стала поднимать его маску, возможно, появилось какое-то доверие или ему стало плевать на тайну личности? Паучье чутье не трубило об опасности, значит ей не приходило в голову сорвать маску, всяко сейчас. Стоит ли ожидать подобного впоследствии?
Поцелуй, простой и беззаботный без вмешательства магии, подобное было чертовски приятным, на какое мгновение было желание распустить руки. Герой кладет руки на талию девушки, но сдерживается от продолжения, кажется, прошлое влияние на его разум начинает ослабевать и паук старается не думать о том, что же его сознание вырисовывало.

- Меня зовут...Бен Райли. - Немного неуверенности, о том, стоило ли вообще говорить, но если задуматься, то имя Паука ничто, так как официально такого человека не существует. На лице возникает еле заметная улыбка. - Билли-Боб тоже неплохое имя, кажется, я когда-то сражался с кем-то таким, а может мне это приснилось, странный, странный мир. - Райли успокоился, так как начал молоть всякую чепуху.
Прижав девушку к себе, можно было продолжить прогулку на паутине, почему она просила отвести ее домой, если бы не все эти чары то герой решил бы, что это отсылка к чему-то большему, но сейчас никакой магии, все спокойно и душевно.
Доставив свою спутницу домой хотелось бы спросить, что же делать дальше, как бороться с этими созданиями. - Паук никогда в долгу не остается. Я еще верну тебе должок. - В голосе чувствовалась недосказанность. - Но ты должна меня научить бороться с демонами. - Хотелось бы рассчитывать на хороший исход, но сегодняшний день и так был излишне насыщенным, необходим банальный отдых.

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [14.12.2015] Calm down and find yourself a queen