01.09.18

Обновления и одно объявление!

07.09.18

С Днем Рождения, Лoки!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

К счастью, от идеи вынести главную дверь из гранатомета, и пафосно влететь внутрь в ореоле пламени Голоса носителя совместно отговорили (упирая на то, что ему потом эту дверь придется самому на место ставить, вот этими самыми ручками), а потому в ход пошел план "Б", под кодовым названием "Оп-па, ниндзя стайл!" © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [22.11.2015] Чертоги разума космоса

[22.11.2015] Чертоги разума космоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время:  в космосе свое понятие, ориентировачно 11.00
Место: база отряда Альфа
Участники: Captain Marvel, Jean Gray
Описание: А ведь Джин просто хотела встретиться с Китти на базе отряда Альфа...

0

2

Одним прекрасным утром, а если бы школа находилась на Земле, то наверняка и солнечным, Джин проснулась в своей комнате и внезапно осознала, что безумно соскучилась. По профессору Прайд. С тех пор, как оная укатила покорять просторы бескрайнего космоса на пару с сомнительным, но дико привлекательным парнем по имени Питер (очередной), прошло уже немало времени. Казалось бы, устроить встречу - задачка не из простых: телепат в мистическом измерении демонов - Лимбо, Китти и вовсе могла находиться в абсолютно любом уголке их огромной Вселенной. Но были, однако, ребята, которые могли бы помочь все устроить. А именно - Капитан Марвел. Друг покойного Росомахи и товарищ по команде Мстителей. И так уж теперь сложилось, что она со своей новой командой несла вахту, оберегая Землю от космических угроз. Нужно было лишь добраться до телепорта, который бы переместил одаренную с Земли на их космическую базу.
- Специальная доставка с Земли из школы имени Джин Грей для Китти Прайд, - негромко произнесла Джин, появившись в каком-то помещении космической станции отряда Альфа. Бывать в космосе одаренной уже доводилось. Нельзя было сказать, что опыт был приятным, зато уж точно вполне познавательным. Где еще доведется познакомиться с говорящим енотом и деревом? Телепат покрутила головой, осматривая место, где оказалась. Комната была сравнительно просторной и чем-то напоминала лабораторию Форджа. Скорее всего обилием различных устройств непонятного назначения. Взгляд рыжей уперся в дверь, находящуюся в конце комнаты. Поскольку тут ее пока никто не встретил, она справедливо решила, что можно попытаться отсюда выйти самостоятельно. Стоило ей только подойти, как панели разъехались в стороны, пропуская гостью в длинный коридор.
- Хей, привет. Здесь есть кто-нибудь?
Ответом стало лишь приглушенное эхо. Подобный прием несколько пугал Джин. А вдруг ее закинуло вовсе не туда, куда нужно? Вдруг тут вообще кроме нее никого не было? И останется она в итоге бродить здесь по коридорам одна одинешенька в ожидании голодной смерти... Нет, на самом деле это все было, конечно, утрировано, но тем не менее тревожно. Попытка найти кого-нибудь телепатически пока тоже провалилась. Похоже, что ей оставалось только ждать. И рыжая очень надеялась, что недолго.

+1

3

- Пока-пока, Ракета, даже и не думай украсть двигатель снова!
Озорно улыбнувшись Дэнверс помахала рукой на прощание космическому кораблю, покидавшему ангар базы отряда Альфа и поправив на плече увесистый ящик с какими-то запчастями. Насвистывая себе под нос направилась в сторону склада. Все-таки всегда приятно увидеть старых друзей с которыми прошли огонь и воду, а с Ракетой так они вообще пережили размножение флеркенов.
Все-таки не каждый день твой казалось бы на первый взгляд самый обычный питомец, откладывает сто семнадцать яиц, из которых вылупляются его детишки, а затем еще и выпускает тентакли из своей пасти. Но даже не смотря на то, что из Чуи не получилось нормальной любящей матери и Дэнверс и Ракета обожали этот рыжий комок шерсти.
Идя в сторону склада с которого собственно говоря и была украдена, вернее позаимствован ящик. Кэрол думала о том, что похоже в сознании енота отряд Альфа мог себе позволить внезапно лишиться очередных запчастей, как только его лапы оказывались на базе. И никакие серьезные разговоры не могли этого изменить. Похоже, он думает, что иначе она расслабиться и перестанет быть бдительной. Интересно, что он попытается умыкнуть в следующий раз.
Завернув за угол, Кэрол перестала насвистывать и задумчиво осмотрелась по сторонам. Ее несколько напрягало то, что она уже подходила к одному из самых оживленных блоков станции, где как трудящиеся пчелки должны были шнырять туда-сюда работники станции. Но никого не было.
Кажется, Бранд намеревалась провести очередное собрание для всего штата сотрудников, но оно уже должно было давно закончиться. По крайне мере сигнала тревоги не было, а значит их никто не захватил. Но все равно, где же оставшиеся люди и не только они?
Нахмурившись, Дэнверс поглощенная нерадостными мыслями, в которых самым позитивным вариантом была все же Бранд замучившая людей бюрократией, а самым кровавым вариантом был пол залитый кровью. Съедаемая такими тяжелыми мыслями, командующая чуть было не прошла малютку Грей, которая одиноким призраком слонялась по залу.
Сделав пару шагов вперед, полковник резко затормозила и обернувшись, внимательно посмотрела на рыжую и склонила голову чуть набок, пытаясь вспомнить в своей головы и освежить образы. Точно. Спартакс, когда происходила вся эта тягомотина с Черным Вихрем. Она была с Людьми-Икс. Рыжая и Люди-Икс.
- Грей? А что ты здесь делаешь одна? Стоп. Это ведь тебя ждала Китти? Ты давно прибыла?  И почему мне не доложили о твоем прибытии, Стражи улетели несколько минут назад. Кто-то получит сегодня по шее.
Посмотрев на расстроившуюся девушку, Дэнверс хлопнула себя по лбу:
- Погоди, не реви. Китти тебя хоть и не дождалась так как долг звал их. Но просила передать тебе это. – с громким стуком поставив ящик с запчастями на пол, Кэрол сняла с него небольшой плоский футляр и отдала его рыжику. – Честно не знаю, что там.  Меня просили лишь передать. Посмотришь дома.
Задумчиво потерев пальцами подбородок, Дэнверс посмотрела на рыжулю и ее лицо прояснилось, все-таки она чувствовала себя немного виноватой из-за того, что ее подчиненные дали такую осечку.
- Раз уж ты проделала так долгий путь. То будет глупо сразу же отправляться назад. Пойдем я проведу тебе экскурсии по базе. Заодно занесем эти запчасти и узнаем, куда все подевались. Что-то у меня плохое предчувствие. Ты давно видела здесь кого-нибудь? Меня слегка смущает, что они игнорируют свои прямые обязанности.
Закинув ящик на плечо, Кэрол дружелюбно хлопнула свободной ладонью юную иксменку по плечу и пошла вперед:
- Пойдем, а то уже, наверное, плесенью от тоски в вашей школе покрываетесь.

+1

4

В одиночестве по коридорам Джин слонялась минут десять, но наконец-то на глаза ей попалась Капитан Марвел. Правда, она не сразу заприметила нерешительно замявшуюся девушку, но это уже было не так важно. Главное, что больше Грей не была здесь одна.
- Мисс Дэнверс, - рыжая с надеждой взглянула на женщину, надеясь, что ее наконец-то отведут на встречу с Китти. - Я добралась как только смогла, профессор Прайд еще здесь?
Получив отрицательный ответ, одаренная несколько приуныла и помрачела. Вот надо же было так... Вроде бы и собралась быстро, и до пункта телепортации ее перенесла Церебра, а все равно они разминулись. Обидно. Конечно, неизветсный подарок от Китти немного приподнял девушке настроение, но до того чудесного утреннего теперь было далеко. Она вертела футляр в руках и боролась с любопытством - открыть его хотелось прямо сейчас. Но раз было сказано, что дома, значит, дома. Собственно, Джин уже открыла было рот, чтобы попрощаться и попросить ее отправить обратно на Землю, как Капитан предложила ей экскурсию. Подобная прогулка по космической станции пришлась бы очень кстати. С учетом того, что в школе Грей "покрывалась плесенью" и всегда жаждала выбираться оттуда как можно чаще, предложение было принято на ура.
- С удовольствием, мисс Дэнверс, - рыжая улыбнулась и поспешила за Капитаном. - Знаете, мне тоже показалось странным, что в комнате для телепортации никого не было. На мой взгляд, это не то место, которое стоит оставлять без присмотра. Да и раз позже никто за мной не пришел...
Они шли по абсолютно пустым коридорам, не встречая ни единой души. Как-то было неуютно от этого и даже отчего-то тревожно. Раз сама Кэрол считала это подозрительным.
- Ам... А с Китти все в порядке? - одаренная решила нарушить сложившуюся тишину и как-то продолжить беседу. - Ей нравится путешествовать по космосу? Быть Стражем?
Задумавшись о такой жизни, телепат украдкой вздохнула. Во время прошлых приключений в космосе она как-то не очень задумывалась о романтике среди звезд. И поэтому в грубине души была немного обижена на профессора Прайд за ее выбор. Но после вороха тяжелых испытаний, выпавших на долю Людей Икс, после ее ухода, после Туманов Терригена и переноса школы в Лимбо, путешествие в космосе не казалось уже такой плохой идеей.  Кто знает, была ли Китти в курсе земных событий? Знала ли о том, что жизнь ее старых друзей, товарищей и коллег круто изменилась? А если бы и знала... Вернулась бы? Может, оно было и к лучшему, что сегодня они не встретились.

+2

5

- У нас была очень непростая ситуация на Спартаксе и теперь мне кажется, Стражей будут ждать непростые деньки. Но я уверена, что они справятся. В следующий раз, когда они окажутся на базе отряда, я сразу же сообщу тебе. Даже заранее, если буду знать.
Кэрол все это не нравилось. Вернее, ей очень не нравились опустевшие коридоры станции, и то что сотрудники игнорировали свои прямые обязанности и не находились на рабочих местах. В такие моменты она начинала понимать почему так бесится Бранд. И это беспокоило ее еще больше. Неужели она превращается в Бранд?! Хотя если вспомнить, что на базе отряда постоянно присутствуют послы от других рас, то можно понять почему чем дальше в лес, тем больше Кэрол хотелось поговорить по душам с тем, кто решил, что можно оставить большую часть помещений без присмотра.
В глубине души, Кэрол очень сильно надеялась, что когда они переберутся в жилой блок что-то изменится. Но нет.  Когда они проходили мимо первой достопримечательности базы, огромного пруда с плакучей ивой в центре, под которой любил медитировать Сасквоч, Кэрол, конечно старалась выглядеть как можно непринуждённее, ну, насколько это возможно, когда с тобой в команде телепат. Но может ее ребята где-то в другом месте. В тренажерном зале например.
- Как тебе пейзажи? Понимаешь, отряд Альфа проводит слишком много времени за пределами Земли и для каждого тут пытаются создать обстановку в которой он смог бы расслабиться и абстрагироваться от того, что он проводит двадцать четыре часа семь дней в неделю в замкнутом пространстве в тысяче километров от привычной жизни. А если вспомнить, что мы постоянно имеем дело с разными расами, которые скажем так… - Дэнверс замолчала подбирая слова и заодно поправляя ящик на плече, - считают людей…. Хорошо, если не идиотами нас считают. Но что мы отстали, на их взгляд, в развитии это факт.
Поднимаясь вверх по спирали и обходя новые и новые помещения отведенные для персонала, Кэрол поежилась, когда они прошли мимо тренажерного зала и не застали там никого. Вот тут ее терпение лопнуло. И она резко остановилась, сгружая чертов ящик с двигателем в ближайшую комнату и внимательно посмотрела на рыжую, которой похоже тоже вся эта ситуация не нравилась.
- Ты можешь прочитать чьи-нибудь мысли, кроме моих, недалеко от нас? Нет? Вот это мне и не нравится. Пойдем, я кажется знаю, где нам стоит искать всех. Что-то мне слабо верится, что они просто задержались на торжественном приеме с хаелгами.  Цепляйся, рыжик.
Похлопав себя по спине, Кэрол дождалась пока, наверняка немного оторопевшая от такого поворота событий Джин запрыгнет к ней на спину и обнимет блондинку за шею.
- Лучше закрой глаза.
После этого Кэрол недолго думая, включила вторую космическую скорость и пролетев по всем коридорам, благо они были пустыми и не было риска кого-нибудь задеть, доставила их обеих в парадный зал. Картина предстала им мягко говоря неважная. Нет, крови не было. Но все кто присутствовал на мероприятия, а это практически две трети штата базы, лежали на полу и не шевелились. У кого-то до сих пор были открыты глаза. Взяв себя в руки, Дэнверс отмела панику. Сейчас было не до того.
Присев рядом с лежащей недалеко от входа в зал Венди, Кэрол сдержала внутреннюю дрожь и попыталась нащупать пульс у своей ассистентки. И о чудо. Он был. Ровный и нормальный пульс для девушки ее лет. Но она никак не реагировала на внешние раздражители и сколько бы Кэрол не трясла ее, продолжала лежать дальше и даже не моргнула ни раз.
Отстранившись от девушки, Дэнверс перевела взгляд на возвышение и заметив там пять коконов, тихо и раздраженно застонала.
- Чертовы хаелгамы! На кой Бранд вообще понадобилось с ними связываться. – Переведя взгляд на ничего не понимающую Джинни, Кэрол вздохнула и пояснила. – Хаелгами, очень пугливая раса, хоть и разумная и довольно развитая по меркам космоса.  А еще они все телепаты. Но из-за того, что они постоянно были на грани уничтожения, они стали ужасными трусами и их очень просто напугать. Видимо что-то здесь их напугало, из-за чего сработал их рефлекс самосохранения. Идем, покажу ближе. Нам уже нечего бояться.
Взяв рыжулю за руку, Дэнверс подошла вместе с ней к возвышению, где небольшой группкой стояло пять кожаных куколок, а недалеко от них лежала Бранд и пара ее помощников.
- Когда они чувствуют опасность, то моментально закутываются в свои коконы, но при этом выбрасывают мощный импульс, который поражает и парализует сознание и тело врагов. Обычно, если такое происходит рядом с одним хаелгамом, то радиус поражения не больше пары метров. А тут их было пять. И пока эти истерички не успокоятся, моим ребятам придется лежать так. Да, какого черта!
Зарычав от досады и разочарования, а так же злости на Бранд, Кэрол захотела уже врезать по чему-нибудь со всей силы, но рядом была лишь Грей. Поэтому пришлось сдержаться. Кстати. Грэй.
Взяв себя в руки, Кэрол посмотрела на девушку, но уже совсем другим взглядом.
- Говоришь, ты телепат, малышка Грей.
Подойдя ближе к юной искменке, Кэрол вздохнула и опустила свои ладони на плечи девчушке:
- Я знаю, что я не имею права просить тебя об этом. Ибо лезть в сознание хелгама в такой ситуации очень рискованно. Но у нас нет выбора. Чем дольше, мои ребята находятся без сознания, тем сильнее могут оказаться повреждения их мозговой системы. Прошу тебя, малышка Грей. Ты должна связаться с этими истеричками и попытаться их успокоить. Да, это непросто. Да, это опасно. Я пойму, если ты откажешься. Но прошу, не бросай моих бойцов. Сейчас они очень зависят от того как быстро к ним придёт помощь.   

+1

6

- Надеюсь, у нее все будет хорошо, - Джинни тихо вздохнула, понимая, что при таком раскладе Китти вернется на Землю нескоро, если вообще вернется. Рыжая следовала за Капитаном Марвел и с восторгом глазела по сторонам. Несмотря на то, что это была космическая станция, которую обычно во всяких голливудских фильмах изображали сетью однообразных тоннелей и скучных помещений, здесь все было несколько иначе. Тут тебе и пруд с плакучей ивой в центре, и какие-то декоративные скульптуры, и необычное освещение с голограммами.
- Здесь очень красиво. Не сравнить с комнатой для телепортации и коридорами. Если бы я поселилась где-то тут, то тоже постаралась бы воссоздать что-нибудь привычное для меня. А у вас нет оранжереи с какими-нибудь диковинными инопланетными растениями? - глаза у одаренной загорелись. Сейчас ей было все жутко интересно. И даже не потому, что в школе скучно, а просто так. – Странные они, инопланетяне. Хотя мы бы тоже косо смотрели на, скажем, неандертальцев, если бы они были среди нас.
Грей задумчиво нахмурилась и попробовала телепатически обнаружить хоть кого-нибудь поблизости. Но было глухо. Словно вся станция разом вымерла. На предложение «покататься» на спине блондинки, Джин сначала сделала круглые глаза и захлопала ресницами. Мол, это шутка что ли такая? Но намерения Капитана Марвел были более чем серьезные. Так что рыжая обхватила женщину за шею и послушно закрыла глаза. Летать, конечно, она тоже умела, но, пожалуй, пока не на таких скоростях. Ветер засвистел у одаренной в ушах: они быстро пролетали поворот за поворотом до тех пор, пока не добрались до большого зала. Девушка ловко соскочила на пол и тут же бросилась к ближайшему человеку, лежащему на полу без сознания.
- Они живы, - подтвердила Грей, прикасаясь к сознанию несчастного. – Но что-то сдерживает их… Ментальная ловушка. Они будто спят и просто не могут проснуться. Точнее, им не дают это сделать.
Джин распрямилась и случайно уткнулась взглядом в пять коконов, которые были словно сделаны и кожи и обтягивали что-то, что находилось внутри. Все ее озвученные вопросы вскоре были разрешены. Значит, инопланетяне-телепаты. И еще пугливые до чертиков. Однако весело. Получалось, что она оказалась здесь очень даже кстати, удачное случайное совпадение.
- Думаете, это опасно? – она вопросительно изогнула бровь. – На самом деле их воздействие ослабнет с расстоянием. Такие блоки не держатся долго. Но вы правы, неизвестно, как сознание ваших людей перенесет такой «сон». Я попробую. Но если стану, как они, - девушка кивнула на одного из лежащих на полу. – Просто унесите меня подальше, и я приду в себя.
Одаренная приблизилась к группе коконов и мысленно обратилась к этим странным существам. Джин не очень-то представляла, что должна была сейчас им сказать, но попытка была не пытка.
«Хей, привет, - она мысленно улыбнулась и постаралась, чтобы ее обращение звучало как можно более дружелюбно и открыто. – Я знаю, вы немного напуганы… Но здесь вам правда ничего не грозит. В этой комнате, да и на всей станции безопасно. Поверьте, вам никто не причинит зла. Вы ведь тоже способны читать мысли других существ? Загляните в мой разум, и вы увидите, что мы не представляем угрозы для вас. И все эти люди, которые лежат на полу без сознания. Отпустите их, пожалуйста. Позвольте им проснуться. Они ведь тоже напуганы оттого, что их сознание заперто в ловушке».
Рыжая бросила взгляд на людей, затем на Капитана Марвел, а затем на коконы. Казалось, что они никак не отреагировали на ее обращение и продолжали безмолвствовать. Грей перевела взгляд на Кэрол и растеряно пожала плечами. Похоже, что им предстояло увезти отсюда коконы, а телепату затем выводить людей из комы. Но только было она хотела сказать об этом блондинке, как коконы слегка закачались, и внешняя оболочка упала на пол. А спустя несколько секунд все присутствующие, что лежали на полу, начали шевелиться и приходить в себя.
- Мы просим прощения и приносим свои искренние сожаления, - пропищало маленькое пушистое создание с громадными синими глазами. Оно виновато смотрело на окружающих, а его товарищи согласно кивали головами. Джин умиленно залюбовалась ими. Таких бы дома завести… Хотя они наверняка не поделили бы территорию с бамфами. Одаренная заулыбалась своим мыслям и обернулась к Кэрол.
- Оказалось совсем несложно. И вовсе даже не опасно. Вам повезло, что я была здесь, - рыжая произнесла это с важным видом, а затем весело рассмеялась. – Что у нас еще в программе экскурсии до моего отбытия? Может, все-таки есть оранжерея?

+1

7

Зная о том какими коварными могут быть, даже самые безобидные на первый взгляд инопланетяне, Кэрол была напряжена все это время. В какой-то момент ей показалось, что удача просто отвернулась от них и им придется пойти тяжелой дорогой. Но вот ее бойцы начали подавать хоть какие-то знаки жизни и Дэнверс, смогла облегченно перевести дыхание. А в следующий момент с громким:
- КААААААПИТАААН, вы нас спасли!
У нее на шее повисла Вэнди. Радостно улыбнувшись во все зубы, Кэрол похлопала по плечу свою ассистентку и краем глаз заметила, как покачиваясь на своих ногах встают Джад, а с трудом оторвавший свою тушку от пола Сасквоч, помогает поднять Авроре. И как-то на душе сразу стало теплее и спокойнее. Все-таки она уже успела прикипеть всей душой к своей банде, да и набирать новую было бы тяжело. Сняв со своей шеи девушку, Кэрол развернула ее лицом к Джин и торжественно сообщила:
- Вот твоя спасительница. Беги и обнимая ее. Я лишь привела ее в нужны момент.
Направляясь к пришедшей в себя Бранд, которая уже отчитывала своих ассистентов, которые судя по всему еще плохо соображали или просто думали о том, как бы не обмочиться от вопле агента, Кэр краем глаз заметила, как Вэнди повисла на шее у рыжей. Усмехнувшись такой картине, полковник быстро настигла Бранд и тут же ее выражение лица изменилось.
- Надеюсь, в своем рапорте ты подробно опишешь почему это случилось. И будешь впредь думать, чтобы подобное не случилось. Рапорт должен был лежать у меня на столе еще вчера. Надеюсь, я понятно объясняю?
Переведя дыхание и бросив коротки взгляд на рыжую девушку, Кэрол сменила гнев на милость и добавила:
- А теперь я считаю, что нам всем стоит поблагодарить малышку Грей. Надеюсь, ты сможешь оформить ей какую-нибудь благодарность. А твои помощники устроить небольшую вечеринку для персонала, пока я показываю нашей гостье базу. И не смотри на меня так, Бранд. Нам всем нужен отдых. А нашим инопланетным гостям и так неловко. Лучше позаботься о них. И главное. Не пугай их больше.
Развернувшись, Кэрол подошла к Джинни и приобняв ее за плечо, разогнала набежавших благодарных бойцов, особенно Вэнди. Ее в первую очередь. Девушка была отправлена в лабораторию, но под честное слово, что у нее еще будет возможность поговорить с Джинни:
- Пойдем, малышка Грей, боюсь ты вляпалась на всю голову. И без официальной благодарности и вручения грамоты теперь тебя никто не отпустит. А потом еще и банкет. Я сообщу Шторм, что ты задержишься здесь на пару дней. Так ты хотела увидеть оранжерею? Пойдем…
С этими словами, Дэнвер повела девушку прочь, давай время Бранд выполнить все указания, а служащим привести в порядок помещение. Все-таки космос таит в себе еще много тайн и кто знает, с чем они столкнуться в следующий раз. Хорошо, что сейчас они отделались малой кровью. Но кто знает, что их ждет дальше…

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [22.11.2015] Чертоги разума космоса