25.04.17
С Днём Рождения, близнецы Максимофф!

24.04.17
С Днём Рождения, Логан!
   — Так что, ты нас телепортируешь или мне портал в Ад сделать? Будь уверена, я учел ошибки Дума в этом деле.
   © Doctor Octopus — Сатане.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Делает всё сразу. Справочное бюро.
Душа компании и поставщик мороженного. Контролер порядка, игры, приглядывает за гостевой.
Мастер Фотошопа, креатива, пиар-агент и наш незаменимый талисман.

Marvel: All-New

Объявление

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

Дорогие гости!
В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос (мы постарались ответить на самые злободневные в ФАКе, но если вы не нашли там своего вопроса, то вам тем более сюда)), а также придержать роль или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три. Если вы придерживаете персонажа, просьба по возможности указывать под замком, как с вами в случае чего можно связаться.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости.

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме.
Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

На данный момент придержаны:

Персонаж или внешность

за кем

срок

---

---

---

Администрация ролевой, другие способы связи с нами:

Iron Man

Black Widow

Spider-Woman

Last edited by
SW, 25.04

0

2

Хэй-хэй, Тоник, а придержи мне Катерину Прайдовну, притти плиз С:

0

3

KitKat, Здравствуйте :3
Я, конечно, не Тоник, но Китти придержана за вами на 3 дня. Удачи с написанием анкеты ^^

0

4

One-Above-All написал(а):

The Thing Многогранный Человек 07.11-10.11

Мы с моими ипостасями тут подумали, и я решил, что не хочу читать миллиард выпусков Хикмана с 2014 по 2015 год, так что этого веселого парня просьба заменить на Хэнка Пима хД

0

5

Ultron написал(а):

Мы с моими ипостасями тут подумали, и я решил, что не хочу читать миллиард выпусков Хикмана с 2014 по 2015 год, так что этого веселого парня просьба заменить на Хэнка Пима хД

Хорошо, придержан :3
Но просьба очень хорошо осознать все требования к взятию запрещенных персонажей, дабы в будущем не возникало проблем

0

6

пссс, я тут :3
я короче решил взять этого клевого азиатского умника, только вот трабла есть: он в Олл-нью тип как Халк и это убер клево и я хочу отыграть Зэ олл нью осом Халка, но о нем неизвестно ровным счетом ничего. А комикс про него выходит ближе к декабрю, посему я хочу сделать вот так: короче до декабря я играю обычного Чо без силы Зеленого Голиафа, с клевым костюмчиком и супер мозгом. Когда ситуация с Халконутым Амадеусом прояснится, я отыграю его появление и все будет чики-пуки. Как тебе такое, Мэйкер? ^-^

0

7

Amadeus Cho, привет :3
в принципе, можно такой вариант провернуть, раз ты хочешь играть именно за Амадея, а инфы про него действительно пока нет. тогда давай так: сейчас действительно регай Амадея времен доСВ. мы просто немного сдвинем сроки и он станет Халком позже, раз уж здесь такая трабла с информацией по персонажу, что сразу его Халком взять не выйдет
тогда я придерживаю за тобой, удачи с написанием анкеты :))

0

8

ночера доброго с.
у вас очень приятный дизайн, цветовая гамма просто невероятно радует мои уставшие от глянца глаза
да и сами вы просто прекрасны и очаровательны❤
не буду слишком оригинальной и попрошу вас придержать за мной чертовку Felicia Hardy
и сразу вопрос - в какую её лучше определить группировку? или она так и останется сама по себе?
да и вообще будет ли ей место у вас? просто всем сердцем люблю её и не хотелось бы брать кого-то ещё, пусть и банально до жути играть кошкой, но не знаю впишусь ли я со своей блондиночкой :с

0

9

ледовитый океан, ночи и вам. Что касается Кошки сама ее обожаю до жути и часами могу говорить на эту тему , то тут скорее всего хотелось бы видеть ее у руля криминала, чем она сейчас по сути и занимается. Чего ей на вторых ролях сидеть. Кроме этого можно и более тонкие интриги строить, как мне тут подсказали.. В целом, более чем уверена, что эта плутовка впишется. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/cool.gif

0

10

Придержите, будьте добры, Старика Логана (с которым Бендис на ура справился в рамках Секретных Войн). И вопрос - в случае чего можно пробный пост от 616й версии?

0

11

Remember my Name, Здравствуйте :)
Персонаж придержан за вами на три дня.

Remember my Name написал(а):

И вопрос - в случае чего можно пробный пост от 616й версии?

Можно - несмотря на очевидные различия в дальнейшей судьбе, Старик Логан в свое время был практически тем же самым 616 Росомахой, так что считается

Удачи с написанием анкеты :3

0

12

А придержите Питера Куилла?

0

13

имбицил роль придержана на три дня.

0

14

А можно мне следом Ричарда Райдера и Уэса Бентли к нему?

0

15

шалфейчик, конечно, придержаны за вами :)

0

16

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, пузатую Дрю на максимум :)

0

17

SW, роль придержана пока на три дня, если что продлим http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/panic.gif

0

18

Доброго времени суток!)
Придержите Питера Паркера на максимальный срок! с:

0

19

Ведьмак, приветствую!)
Придержим обязательно. :)

0

20

Ахой вашему дому.
А подержите-ка мне Шторм, будьте добры.

0

21

le libertin, здравствуйте :)
придержана за вами на три дня

0

22

А заверните Гамору

0

23

Гринч Гамора придержана за вами сроком на 3 дня.

0

24

Я не обшипся жеж, тушка Дэдпула свободна? Ведь так, ведь так?!
А коли так, забейте этот комок шизанутой несуразности за мной)

0

25

регенерирующий дегенерат, здравствуйте :3
Дэдпул придержан за вами на 3 дня

0

26

Продлите, пожалуйста, бронь с:

0

27

Gamora, продлила http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/happy.gif

0

28

Доброго дня, придержите Гамбита на максимальный срок... А то, я смотрю, Ваши девушки начали скучать. Не могу же я позволить им это, верно?

0

29

Прекрасный вор, Здравствуйте :3
Гамбит придержан за вами на 3 дня - если не будете успевать, предупредите, и придержим еще на 3 ^^

0

30

Доброго времени суток. Ох, а оформление и впрямь глазу приятно, как подметили ранее.
Очень хотелось бы попросить придержать Шельму.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая