01.09.
Обновление!

Немного про последние новости по изменениям. + апдейт 2.09, добавлены закладки.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.

Marvel: All-New

Объявление

Для женщины, начавшей свой путь с участия в банде террористов и проклинания своих недругов на неудачу, закон Мерфи с его шутливой, но болезненно жизненной философией, был частью работы по умолчанию. Но даже с ее способностями Ванда порой искренне изумлялась, как несколько Мстителей в одном месте и одно время могут так искусно приманить к себе неприятности.
    © Scarlet Witch

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

2

Это к нашим космонавтам и Китти. :D

В общем-то всё это — попытка организовать и собрать в общую картину то, о чем вчера во флуде говорили и о чем я размышлял, глядя на всё это. =)
Поскольку космические соседи сейчас теоретически всё еще оклемываются от последствий всех актуальных междоусобиц, а так же все действующие лица помнят о том, что за треш творился в определенный период, у меня появилось желание активно развивать деятельность Мстителей и за пределами родной планеты.) Чаще они здесь в стороне, но тут у всех появилась более чем хорошая мотивация показать всем своим космическим соседям, что Землю всё-таки наконец стоит начать воспринимать на равных всерьёз, и что следует создать хоть какой-то новый межпланетный союз, тем более что времечко подходящее, и воевать в состоянии не все.
Ну а поскольку Куилл сейчас Правитель Спартакса, инициатором сего выступает Тони ну и подпольно — Дум, но это наша тайна, а они во вполне дружеских отношениях состоят, то я вполне мог прихватить Кэрол и наведаться к вам с визитом. =)
Ну а там уже что вы с Аннигиляцией предлагали. Китти могла бы что-то знать и нас предупредить как-то. Ну или мы её подобрали по дороге. Тут уж что вам больше нравится. Вместе веселее. =)

А, да. Вариант, что нас пригласили на свадьбу, не рассматривается? ХД

0

3

Iron Man написал(а):

Вариант, что нас пригласили на свадьбу, не рассматривается? ХД

Тут бы уточнение, про чью свадьбу идет речь хД Серьезно, я должна знать, какое платье готовить хД

Отредактировано Star-Lord (2015-11-12 23:37:00)

0

4

Star-Lord написал(а):

Тут бы уточнение, про чью свадьбу идет речь хД

Если честно, я уже не уверен  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

5

Star-Lord написал(а):

Тут бы уточнение, про чью свадьбу идет речь

Пусть решит жених :D

Ну мне нравится. Я за порядок во всём Космосе во всех Галактиках, так что однозначно поддержу такую инициативу.

0

6

Nova Prime, кстати, тут еще и известие о том, что Райдер жив, очень даже радостным будет.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

7

Nova Prime написал(а):

Пусть решит жених

Предлагаю сыграть сразу две свадьбы, но с одним женихом xDD

+1

8

Iron Man, я жив, я умер, я воскрес.
Вальгалла!

тык

https://pp.vk.me/c628626/v628626602/2fbf/OFsXiVzyp10.jpg

Star-Lord, Шведская семья? Хороший Старлорд. И решения проблемы хорошие предлагает : D

0

9

Nova Prime, главное, что по ходу не ревнует, а значит драки за жениха можно избежать. :D

0

10

Iron Man, к чему ревность, если можно просто мутить на троих. Действительно.

0

11

Nova Prime, я это сразу предложила, но мой вариант остался без ответа хД

Отредактировано Star-Lord (2015-11-13 00:57:57)

0

12

Странные они такие, люди из космоса...
Затащили Китти в свою секту)))

+1

13

Ну так мы будем сюжетец пилить или Питер ломается и не хочет на нас жениться хД? http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/panic.gif
мне нужно знать, брать еще эпизод или ждать сюжетку

0

14

Star-Lord написал(а):

Ну так мы будем сюжетец пилить или Питер ломается

Сейчас всё решим за Питера, в том числе и на ком ему жениться.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif
Ну а планетарные вопросы будем с Новой обсуждать, раз правитель Спартуа ушел в несознанку.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

А вообще, есть у кого какие серьёзные мысли, замечания? Просто можно пока в самом деле начать без Питера, а он подключится, как сможет.

0

15

Так. Товарищи космонавты. Возможно Гамора.)
Раз Питер у нас в танке, роль парламентера предлагаю повесить на Нову.)

Не решали между собой ничего насчет явок? И по какому поводу нам, всё-таки, прилетать, по приглашению или делу?)

0

16

Iron Man написал(а):

роль парламентера предлагаю повесить на Нову.)

А то всё Юлий, Юлий...
Или немного о том, как Тони мастерски нашёл крайнего :D
Я что подумал. У нас компания немного разношёрстная выходит, необычная, вариант "летели три корабля мимо и решили ай полетим к созвездию Андромеды вместе" не сработает.
Может быть поиграем в подобие Императива Таноса, только на новый лад и с учётом имеющихся игроков? Пространственные дыры, злодеи, которые обьединяются, чтобы их защитить, герои, которые сплочаются, чтобы надрать зад злодею.

Отредактировано Nova Prime (2015-11-17 23:26:33)

0

17

Nova Prime написал(а):

Пространственные дыры, злодеи, которые обьединяются, чтобы их защитить, герои, которые сплочаются, чтобы надрать зад злодею.

Нова, который умирает в Императиве...

Iron Man написал(а):

в том числе и на ком ему жениться.

за тебя не пойду. не мечтай

Iron Man написал(а):

Ну а планетарные вопросы будем с Новой обсуждать, раз правитель Спартуа ушел в несознанку.

Я его адъютант, так что всё правда через него

Предлагал уже разобраться с каноничной волной аннигиляции, которая снова появилась. Что думаете?

0

18

Nova Prime написал(а):

Или немного о том, как Тони мастерски нашёл крайнего :D

Я умею, да. : D

Nova Prime написал(а):

Я что подумал. У нас компания немного разношёрстная выходит, необычная, вариант "летели три корабля мимо и решили ай полетим к созвездию Андромеды вместе" не сработает.

Ну, потому я и говорил свои мысли высказывать  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Если учесть, что описанное выше было лишь предложенным костяком)))

Legendary Star-Lord написал(а):

Меня этот момент тоже позабавил  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Не успел воскреснуть, хочешь обратно на ту сторону?)

за тебя не пойду. не мечтай

Всё равно ты не в моем вкусе, так что я и не расстроился. =Р

А насчет Аннигиляции и игры в духе Императивы — я тут нейтрален, если честно  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif С точки зрения состава выгоднее всё-таки первое (на мой взгляд), второе больше зависит от того, как мы вообще рассредоточимся в итоге + на чем завязку построим.

0

19

Ну если каждый раз ты меня будешь воскрешать поцелуем вечной любви, то я готов умирать по пять раз на неделе.
Ты не за то ухватился )) Я имею ввиду, что в качестве канвы для игры можно взять нечто подобное. А смерть чья-нибудь - это уже приятный бонус.

Iron Man написал(а):

Не успел воскреснуть, хочешь обратно на ту сторону?)

А вдруг мне там понравилось? Смерть в марвеле ух какая красотка.

Предлагал уже разобраться с каноничной волной аннигиляции, которая снова появилась. Что думаете?

Можно и так х)) В общем-то, мне всё равно, что будет взято за корочку и точку отсчёта. Лишь бы это было не беспричинное "шли три героя и сошлись они на перепутье дорог". По крайней мере, такой вариант я могу принять только как завязку, но потом во что-то же и играть надо.

0

20

Iron Man написал(а):

А насчет Аннигиляции

я говорю не о классике с жуками, которая уже была, они же тут по новой выползли, так что всё окей, замутим сами как хотим)

Nova Prime написал(а):

По крайней мере, такой вариант я могу принять только как завязку, но потом во что-то же и играть надо.

ну вот я такой вытаскиваю тебя из кансерверса, а тут раз - и опять жуки! Учитывая, что они тебе враги персональные, и прям бомбит, то самое оно)

0

21

Maker,
итак) как жизнь могла нас стукнуть лбами?))
У меня в данный момент идей - ноль, бо только-только отоспалась за четыре дня дурдомаа и голова квадратная хД

0

22

Morgan Le Fay написал(а):

У меня в данный момент идей - ноль

ВОТ ИМЕННО!!! хД
надо хорошо очень напрячься, чтоб сообразить, как на свести, учитывая, что у нас общие интересы ваще не перекликаются :с

0

23

Maker, Тогда завтра-послезавтра над этим подумаю, когда уже выйду на работу и разгребу скопившиеся бумажки хДД Но я ведь что-то придумаю хДД

0

24

Morgan Le Fay, я тоже займусь брейнстормом - определенно, есть хоть что-то, что нас объединяет xD

0

25

Maker написал(а):

есть хоть что-то, что нас объединяет xD

Вы оба знаете меня

Сорян не удержался xD

0

26

Doctor Doom написал(а):

Вы оба знаете меня

Morgan Le Fay, можно подумать о том, как убить Дума, раз уж он теперь за добряков играет ^^

0

27

Maker, как вариант хД
я правда пока еще не решила, чо Мор думает по поводу Дума, но это уже лично с ним при встрече решу хДД

0

28

Morgan Le Fay, да не, слишком много чести для него, чтоб такие крутые перцы, как мы, собирались специально ради него хД
Морганочка сейчас, насколько я понимаю, в Вейрдворлде тусит. может, мне понадобится что-то оттуда и мы тим-апнемся? или наоборот, мне понравится что-то оттуда, а Моргана не захочет отдавать и устроит рэйдж

0

29

Я сегодня добрался и сюда ._.
Nova Prime, Legendary Star-Lord, предлагаю тогда на них и остановиться уже  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif  И собираться потихоньку, если ни у кого больше пожеланий/возражений нет, то создам темку.
А мы с Кэрол тогда таки по делу к вам заявимся.

0

30

Iron Man написал(а):

то создам темку.

я кстати могу туда написать уже, если создашь)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение