19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 456

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

271

Cloak, создам, создам

0

272

Cloak, [01.11.15] Исповедь перед тьмой или счастливого Дня Мертвых.

+1

273

White Tiger,
Так-с, мадам, ладно я улитка, но играть то мы начнём? Может быть, первопост в твои когтистые лапки перейдёт?

0

274

Cloak, хорошо-хорошо... мне главное сообразить, что б такого написать... в воскресение постараюсь сообразить адекватный пост

0

275

White Tiger,
Я может до воскресенья уже сам соображу))) Ладно, тогда кто первый того и тапки

0

276

На фоне Защитников и прочих Майоров Громовых - может кто хочет альтернативочку с супергероями/злодеями в СССР?

Вы же старые и ламповую атмосферу помните, я знаю х)

0

277

Hellstorm, Cloak, в общем давайте обсуждать)

0

278

White Tiger,
Кто мог знать Хелстрома, чтобы посоветовать к нему обратиться? Или, быть может, это случайная встреча (что собственно было бы слишком притянуто) ?

0

279

Hellstorm, Cloak Земля слухами полнится (с) Думаю этот момент можно уточнить в инфе о самом товарище Хэллсторме. Найдется девятая рука, через которую можно о нем узнать.

0

280

Cloak, White Tiger, меня Рэнд знает. Так что с учетом, что Стрэйндж у нас в мире где-то потерялся и его давно никто не видел, мог отправить к кому-нибудь другому.
Если случайная встреча, то это может закончиться плохо. XD Хотя весело могло бы быть.
Собственно, что меня больше беспокоит, так это два вопроса, и если первый решаем в игре, то второй посложнее будет: как вы убедите моего не делать лишнего с учетом самой просьбы.) Поскольку эдакой нечистью Плащ от этого быть не перестанет.

Отредактировано Hellstorm (2016-10-07 15:07:43)

0

281

Hellstorm, Cloak, Я думаю, что вариант с Дэнни вполне адекватный. А то что Клок не перестанет быть Клоком ничего страшного. Главное, чтобы Тайрон мог контролировать зверя.

0

282

White Tiger, Hellstorm,
Я так понял, что основной вопрос в том, что Хеллстром всерьёз решит уничтожить и носителя этой самой "тьмы" и "зверя"

0

283

White Tiger, Cloak, в том-то и вопрос, что Дэй скорее предпочел бы отсечь зверя совсем. Не обязательно даже войну ему объявлять. Так что надо либо думать компромисс, либо искать убедительные доводы, почему не решать проблему подобным образом.) Не уверен, но у Тая вроде не было посмертной с ним связи, как у симбиотов с их носителями.

0

284

Hellstorm,
Ну, увы, но если навредить Зверю, то Тайрону будет крайне больно(( Был такой момент в комиксах. А вот сцены с убийством Зверя не было. Результат неизвестен, но ожидаем

0

285

White Tiger, Hellstorm,
В общем, Тигрица просит сковать Зверя, а Дэймонд пытается его уничтожить на корню, в ходе чего осознаёт, что убив его убьёт и человека. Тут надо быть Тигре очень-очень убедительной))) Можно его ослабить до нельзя, путём причинения сильной боли и страданий XD Этого должно хватить на долго

0

286

Убедительность? Это мы умеем...

0

287

Cloak, White Tiger, бгг. Ну создавайте тему тогда.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Буду последним в очереди. Время мне неважно, но желательно до 10-го марта.

0

288

Hellstorm, Cloak, Давайте более точно определимся с датой. Предлагаю конец января 2016 года.

0

289

White Tiger,
У меня список занятых дат пока крайне мал))

0

290

Конец января так конец января. =) Я согласен. Смотрите по себе. У меня всё свободно, кроме марта.

+1

291

Cloak, Тай, шоколад ты мой горький... Сделай тему, я пойду второй. Не могу быстро реагировать, работой завалили.

0

292

White Tiger,
Не тебя одну)) Я вот как раз зашёл извиняться за своё отсутствие)) Хорошо, я сегодня сделаю. И посты попробую накатать (50/50)

0

293

Hellstorm, Мистер, вамСЮДА

0

294

White Tiger, видел. =) Один вопрос — очередность-то какая? Я после вас обоих?

0

295

Hellstorm, да, Тай первый, потом я, а уж следом ты

0

296

White Tiger, Hellstorm,
Да, я завтра пост накатаю

0

297

Эпизод под кодовым названием "три реки впадали в океан", где в роли ВиаГры - рыженькая Лорина, блондинка Фелиция и брюнетка Синди, а роль Меладзе остаётся Паркеру

Отредактировано Silk (2016-10-17 16:54:27)

0

298

Silk, это потрясающее описание :D

0

299

Silkhttp://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/cant_be.gif да мы будем круче Шугарбэйбс. Идеи? Мысли?

0

300

Black Cat написал(а):

Идеи? Мысли?

Грабаните P.I.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение