19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 456

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

361

Fiend, White Rabbit, Я сегодня создам тему и приглашу тебя и Эшу) Только временные рамки давайте обсудим. Прошлое или настоящее?

0

362

Lady Deadpool, А что такого, мон ами? *С кристально честными глазами пародирует Гамбита* Я вообще люблю кроссоверы, при правильном подходе из них извлекаются тонны лулзов. Но если есть другие идеи - слушаю внимательно)

0

363

Deadpool, амм, не представляю как мы туда влезим. Ты же понимаешь, что любой из нас может в одиночку вынести всё министерство магии и хогвартс.

0

364

White Rabbit, если мы будем ждать Кошку, то похоже начнём или через год, или никогда. Найми меня лично что ли.

Отредактировано Lady Deadpool (2016-10-29 09:42:49)

0

365

Lady Deadpool, ну это да, поэтому быда мысль предложить брать только катаны... Так, а Jagged alliance  - это название тебе что-то говорит?

0

366

Deadpool, была такая игра в доисторический период... название только знаю. Она чем-то отличалась от остальных шутеров?
Может телепортация в нормандии?) В кине росомаха с братиком участвовали там, а нам почему нельзя

Отредактировано Lady Deadpool (2016-10-29 22:46:21)

0

367

Lady Deadpool, отличалась, тем что это была тактическая стратегия. Думал, может ее сеттинг взять, он подходящий, про наемников, но если ты не будешь понимать, в чем будут заключаться мои шутки...
Может, Масс Эффект тогда? Жнецов нам будет вынести явно труднее, чем министерство магии?

0

368

Lady Deadpool, конечно, нанята меня всего-то надо было уверить, что у Кошки не будет проблем. Начали раньше бы чем через год.

0

369

Deadpool, чучуть труднее... главное, что нас не индроктринируют, и так с головой всё хорошо.
Может не риперов, а турианцев поубиваем? Фёст контакт вор.

0

370

Lady Deadpool, или Батарианцев. Или Цербер. И набить морду крогану - это обязательная программа))

0

371

Deadpool, не набить, а это... головой.
Можно, кстати, и в кргоан ребелионс перенестись.
Но нужно выбрать что-то одно. Кроган ребелионс были до появления людей в... на... уровне... галактическом. Меж. Следовательно, никакого цербера. Батарианцев уже Шеп ненавидит. И убивает тысячами. То астероидом, то взрывом ретранслятора.

0

372

Ну, давай турианцев. Под лозунгом "Гаррус, ты не прав")

0

373

Deadpool, под лозунгом "для всех девочек, романсивших гарруса"
Или "Calibrate this!"

0

374

White Tiger,
Я за настоящее.
Как раз у Кролика есть пара идей, ради чего стоит обчистить Паркер Индастриз.

0

375

Котаны и котейки, в нашем сюжете Во тьме ночной образовались свободные места, в связи с уходом людей. Нам нужны герои, желательно жители Нью-Йорка. Основной задачей будет помочь пережить городу эту ночь. Ловить злодея не придется.

0

376

Тигра и Тай, всё видел, скорее всего отпишусь ближе к выходным.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/alco.gif

0

377

White Rabbit, привет, поехали ко мне?

0

378

Lady Deadpool,
Я поеду куда угодно, хоть на Марс, только сперва мне надо везде отписаться.
Black Cat,
Сорри, Кошка, что пришлось меня ждать.

0

379

Оу, народ, а кто сейчас отписывается в чудесах из шляпки белого кролика? Ведь не мой ход?

0

380

Очередь Эша

0

381

Итак, коварные мои дамы Джин и Мэйделин, что вы уже успели наиграть и что из этого может мне по головушке настучать?

0

382

White Queen написал(а):

Итак, коварные мои дамы Джин и Мэйделин, что вы уже успели наиграть и что из этого может мне по головушке настучать?

Джин распишет, я после добавлю, может что-то могла сама упустить)

0

383

Наиграть особо много не успели, пока в процессе х) Нагло обскакали тебя с Мадрипуром и пошли сами искать там следы "Жара"  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Как вообще мне видится ситуация персонажа под влиянием Мадлен. У Джин и Эммы после возвращения отношения учитель-ученик клеиться перестали по непонячтной для рыжей причине (затрагивали тему с Эммой вчера). Это собственно и толкнуло ее к Мадлен, у которой свои планы и взгляд на мелочь. Ее влияние действует не самым лучшим образом: Джин итак не отличалась само контролем и благоразумием, а тут и вовсе решила, что раз такие дела, то надо все делать самой так, как ей кажется правильным. Пока я не знаю, когда именно мы можем раскрыть этот заговор и при каких обстоятельствах, но для себя я вижу два выхода - Джин стучат по кумполу и рассказывают о Мадлен все, после чего она понимает, во что влипла и как была не права. И вариант номер два, тянущий за собой интересное продолжение - в рассказаное она не верит и со скандалом сваливает в закат. Теперь вопрос, кто какой профит (драму?) хочет из этого извлечь? Ну и да, я бы это ещё как-нибудь привязала к зреющему открытому конфликту с нелюдями. А то история с туманом уже год тянется, надо ее как-то уже закрывать, потому что с точки зрения банальной логики слишком долго мутанты терпят хд

0

384

Jean Grey,
Меня в принципе устраивают оба варианта, потому что после всего веселья пару грешных фактов о Мэйделин (спасибо, Скотти) Эмма все-таки знает, и равно может как рассказать (а особого терпения у нее теперь не будет, ибо на фоне всех минувших событий веры в адекватную реакцию большинства мутантов у нее нет).
Вот только в случае второго варианта можно развернуть эпичненькую бурю в раю со всеми вытекающими.

0

385

Jean Grey написал(а):

Джин стучат по кумполу и рассказывают о Мадлен все, после чего она понимает, во что влипла и как была не права

в этом случае я пока не знаю как действовать, мысль не формируется пока что

0

386

Red Queen,
Дорогая, у меня есть не менее впечатляющая идея, которую могу тебе предложить, но для этого нам нужно будет встретиться приватно до решающего разговора с Джин.

0

387

Тогда я предлагаю вариант с драмой, когда Джин уходит в закат к Мадлен с воплями "менянепонимаютяневерю"  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Будет потом чем нам всем заняться.

0

388

Jean Grey,
Там вообще будет весело, если мы с Мадлен предварительно поговорим - у тебя будет вообще прекрасный вариант для развития личной паранойи)

0

389

White Queen, всюду заговор  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Никому нельзя верить (ц)

0

390

White Queen написал(а):

Там вообще будет весело, если мы с Мадлен предварительно поговорим - у тебя будет вообще прекрасный вариант для развития личной паранойи)

на чем строить диалог будем? На том, что обе были в Клубе Адского Пламени?)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение