18.10.18 С Днем Рождения, Пьетро!

20.09.18 А у нас наконец-то дизайн сменился. До кучи к этому будет еще ряд изменений, все новости читать тут.

Marvel: All-New

Объявление

- В любом случае семья. Ты ведь... - Он окинул Вали взглядом еще раз. - ...все еще родственник Геи? А семью... Семью не выбирают. - И они рассмеялись уже оба, совершенно беззаботно, просто наплевав на серьезность собеседника. Похоже для того чтобы быть немного безумными, Хтон был не очень нужен. © Quicksilver

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 391 страница 420 из 499

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

391

Кстати, при желании вы можете в Клуб потыкать сюжетной палочкой, ибо он жил, жив и будет жить. К Магнето можете сходить, вдруг он по поводу Клуба тоже заинтересуется.
Тогда если что, тыкайте меня, как что прояснится для момента истины. Думаю, будет весело  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif

0

392

Red Queen,
Ну, как минимум начнем с того, что, пусть учитель из меня в последнее время был и никудышний, но отдавать ученицу я точно не буду, а потому вполне резонно "поговорить по-мужски" с телепатическими атаками и банальным рукоприкладством, плюс бонус в виде парочки грязных секретов)

0

393

White Queen написал(а):

Ну, как минимум начнем с того, что, пусть учитель из меня в последнее время был и никудышний, но отдавать ученицу я точно не буду, а потому вполне резонно "поговорить по-мужски" с телепатическими атаками и банальным рукоприкладством, плюс бонус в виде парочки грязных секретов)

меня устраивает) можно хоть сейчас начать)

0

394

Red Queen,
Тут надо определиться, когда вообще Эмма поймет, что такое с Джин, когда придет "поговорить по душам" с Мадлен и будет ли при этом присутствовать Джин)
От этого, соответственно, зависит количество эпов и их таймлайн.

Отредактировано White Queen (2016-12-05 16:04:33)

0

395

White Queen написал(а):

Тут надо определиться, когда вообще Эмма поймет, что такое с Джин, когда придет "поговорить по душам" с Мадлен и будет ли при этом присутствовать Джин)

Я бы предложила март. К тому времени за плечами у Джин будет три эпизода самоволок втихую, чем она раньше не отличалась. И которые всплывут. Ну и ее постоянные попытки избегать Эммы, которые в один момент могут провалиться, и мисс Фрост заприметит в ее голове Мадлен. А вот насчёт присутствия - это вопрос такой. Если будет, то это сольется с моментом "тыменянепонимаешьяухожу". Тут я не знаю, что будет лучше. Может и без неё будет лучше пока.

0

396

Jean Grey,
Помнишь момент со "спящим принцем"? Вот в результате парочки взаимных телепатических атак Мадлен может увидеть немножко и сказать "Не верь ей, девочка, твоя наставница совсем уже кукукнулась, вот чего творит!"

0

397

White Queen, вот это поворот) Тогда да, любопытно. Плюс выбор на месте из серии "я или она". Только один вопрос останется - свести троих вместе. В общем, тут в конце февраля (20 число) Джин обнаглела и с Икаром полезла в лабораторию корпорации Роксон, поскольку они выяснили, что там есть какие-то исследования и химические вещества, которые могут помочь нашему штатному биологу и Зверю улучшить сыворотку от терригеновой чумы. После их возвращения оттуда чаша терпения Эммы может переполниться, и она вызовет мелочь на разговор, в ходе которого можно и поскандалить немного, в порыве чего Джин как раз может случайно выдать присутствие в ее жизни Мадлен. А дальше вопрос - либо Эмма может не афишировать, что это узнала и ждать сама их встречу, чтобы во всей красе туда явиться, либо Эмма сразу говорит, что спалила их и уговаривает на совместную встречу. Пойдёт такое или не очень? Кто за, кто против, коррективы/предложения?

0

398

Jean Grey,
Нет, тут все лучше провернуть так: Эмма сперва тайно идет беседовать по-девичьи с Мадлен, никто никого укатать не может, и тогда уже Эмма решает, что тянуть дальше нельзя, и выкладывает всю правду-матку. Джин в шоке, хомячки в шоке, дружным строем идут к Мадлен и пытают "Как ты могла?", а Мадлен тоже идет ва-банк и говорит "Ой да кому ты таки веришь, милое дитя? Ты полюбуйся, кого там Эмма у себя в банке с формалином держит, она ж у тебя совсем тютю!"
А дальше уже выбор за тобой)

Отредактировано White Queen (2016-12-05 19:17:24)

0

399

Jean Grey,
Хотя есть еще вариант: вот Эмма тайно идет к Мадлен, они бурно выясняют запутанные отношения, и тут приходит секс Джин и вопрошает, човащетакое. Эмма поясняет, човащетакое, Мадлен фыркает и выдает свою версию, а на подтверждение предлагает Джин скооперироваться и на пару взломать Эмму, чтобы посмотреть, кто именно тут кукушечкой поехал.
По моему скромному мнению, объединенные лисьи войска способны взломать Эмму, а там уже многое станет... как минимум неоднозначным.
Это если не плодить сущности и все раскатать в один эп.

Отредактировано White Queen (2016-12-05 19:21:58)

0

400

White Queen, мне надо заранее знать тогда, что мы можем обнаружить в алмазной головушке). А остальное сами решайте, как лучше, я подстроюсь с легкостью под любой вариант)

0

401

White Queen, я не против и одного эпизода, сразу устроим весёлый телепатический сеанс, пока по горячим следам. В целом, если Эмма прознала про то, что Джин и Мадлен планировали встречу, она могла прийти туда незадолго до Джин. Ну и дальше понеслось.

0

402

Jean Grey написал(а):

агнето можете сходить, вдруг он по поводу Клуба тоже заинтересуется.

интересуюсь, так что если вдруг что насчет клуба задумаете, свистите)

0

403

В общем, какие у нас тут были мысли.
Легион — человечек довольно нестабильный и вообще в каком-то смысле напоминают ту же Кобик по предсказуемости и возможностям, но поскольку Кобик хрен знает где и Мандарину невдомек, что она осела у его же госпожи с возможностями даже покраше, а у нас есть еще один довольно интересный и красочный человек, у Хана появилась хотелка втереться парнишке в доверие, бгг.
Парнишка не против такого поворота, так что идем дальше.

Легион — вообще, он сугубо мутантская проблема, но у меня было желание перевести его в стан проблем всеобщих, и на пару с ним слегка засветиться в не очень цивилизованных обстоятельствах. (: Отбалдежные погромы мы делать не будем, организуем более осмысленную и толковую деятельность, так сказать. Я только оклёмываться начал и над этим всё еще думаю, но общая суть в чем — вызвать отклик не только у мутантов. Некоторые крестики этому уже не обрадовались, но в сути своей есть и альтернативы, в которые можно лезть, а можно и не лезть.
Подстроить серьёзные неприятности Нелюдям, например, в качестве дополнительной мотивации эскалации ваших с ними разборок. Моя мотивация — в общем-то, неразбериха в мире и всеобщая вражда, так что организовать из вредности мы можем что угодно. И, мне кажется, тот же Магнит должен выпасть в осадок того, что Дэвида либо снова унесло, либо он попал не в те руки. К сожалению, я не помню точно, сталкивался ли с ним Эрик, но по идее он должен о нем знать.
В теории у меня к настоящему моменту еще должен быть Стив на поводке, но, хоть мы это с ним уже довольно давно обсуждали, та игра пока в зачатке, так что не уверен, следует ли это брать в расчет на данный момент, тем более когда тот еще, вероятно, до конца недели вряд ли разгребется. Не знаю, увидит ли он это обсуждение раньше, но тут уже его мнение нужно.

Но тут уже в целом обсуждение, так что мнения/пожелания принимаются, поскольку я немного не уверен, насколько это накладывается на ваши собственные более ранние планы.

Отредактировано Mandarin (2016-12-27 01:34:47)

0

404

Mandarin написал(а):

И, мне кажется, тот же Магнит должен выпасть в осадок того, что Дэвида либо снова унесло, либо он попал не в те руки. К сожалению, я не помню точно, сталкивался ли с ним Эрик, но по идее он должен о нем знать.

Эрик о нем знает, у них была совместная миссия с Дэвидом и остальными иксами, когда у Легиона из башки личности сбежали. Ну а вообще да, Эрик захочет либо помочь, либо остановить Дэвида, потому как Чарльз-то мертв, и в память о друге Магнус вполне может решить присмотреть за его сыном. Ну а если совсем дарково, то он и сам может хотеть Дэвида в свлю команду, или ешё как поюзать.

Mandarin написал(а):

Подстроить серьёзные неприятности Нелюдям, например, в качестве дополнительной мотивации эскалации ваших с ними разборок.

ну, этому Эрик мешать не будет, у него самого претензии к Нелюдям. а вообще я согласен, почему бы на Дэвида не обратить внимания какому-то не-мутанту.

0

405

Magneto написал(а):

Эрик о нем знает, у них была совместная миссия с Дэвидом и остальными иксами, когда у Легиона из башки личности сбежали. Ну а вообще да, Эрик захочет либо помочь, либо остановить Дэвида, потому как Чарльз-то мертв, и в память о друге Магнус вполне может решить присмотреть за его сыном. Ну а если совсем дарково, то он и сам может хотеть Дэвида в свлю команду, или ешё как поюзать.

Ну вот и хорошая почва сойтись.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sm162.gif У Мэнди вообще зуб скорее на Мстюнов в приоритете, но по сути ему уже всё равно, кому портить жизнь — в его нынешнем-то состоянии. Ему уже даже личная выгода не так чтобы нужна.

Magneto написал(а):

ну, этому Эрик мешать не будет, у него самого претензии к Нелюдям. а вообще я согласен, почему бы на Дэвида не обратить внимания какому-то не-мутанту.

Тут я имел в виду немного другое.
На данный момент я вижу несколько основных вариантов:
- (немного запутался, в каких отношениях вы тут между собой и Ороро/Гаванью), но, в сути своей, вполне вероятен тот вариант, что подложат им свинью от лица мутантов, и если Эрик-то этому рад, то Гроза, если я правильно понимаю, будет не особо в восторге от подобного расклада. Но ситуацию можно подстроить с конкретными стрелками, которые так просто перевести в сторону уже не удастся.))
- можно вообще не трогать Нелюдей. Действительно обратить внимание на Легиона/заодно и меня не только мутантов, но и других защитников справедливости, и немного повоевать за психику и расположение мальчугана (парень, ты тут нужен, я не хочу за тебя решать такие вещи и пока просто предлагаю хд)
- настроить наше чудо на великие свершения и отправить на войну с несчастным облаком терригена. Со словами "начал Алхимик, закончит он, всё во благо".  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif "А что там Нелюди подумают и как на это отреагируют — нам пофиг." Учитывая, что терриген у них, вероятно по отсылкам, остался только в таком виде, хай мог бы быть знатный..

Последнее — уже более общее. Нинай, на данный момент не уверен, как оно вписывалось бы в нынешнее ваше. Дискуссия. =)

Отредактировано Mandarin (2016-12-27 21:13:00)

0

406

Mandarin написал(а):

Ну вот и хорошая почва сойтись.   У Мэнди вообще зуб скорее на Мстюнов в приоритете, но по сути ему уже всё равно, кому портить жизнь — в его нынешнем-то состоянии. Ему уже даже личная выгода не так чтобы нужна.

ну, тогда вполне можно устроить) а чего он такой озлобленный-то?

Mandarin написал(а):

(немного запутался, в каких отношениях вы тут между собой и Ороро/Гаванью), но, в сути своей, вполне вероятен тот вариант, что подложат им свинью от лица мутантов, и если Эрик-то этому рад, то Гроза, если я правильно понимаю, будет не особо в восторге от подобного расклада. Но ситуацию можно подстроить с конкретными стрелками, которые так просто перевести в сторону уже не удастся.))

ну вообще у нас по канону серьезные противоречия в плане идеологии, но друг против друга не воюем. надо будет ещё у Ороро выяснить. Но наличию Эрика рядом с Дэвидом она врядли будет.

Mandarin написал(а):

можно вообще не трогать Нелюдей. Действительно обратить внимание на Легиона/заодно и меня не только мутантов, но и других защитников справедливости, и немного повоевать за психику и расположение мальчугана (парень, ты тут нужен, я не хочу за тебя решать такие вещи и пока просто предлагаю хд)
- настроить наше чудо на великие свершения и отправить на войну с несчастным облаком терригена. Со словами "начал Алхимик, закончит он, всё во благо".   "А что там Нелюди подумают и как на это отреагируют — нам пофиг." Учитывая, что терриген у них, вероятно по отсылкам, остался только в таком виде, хай мог бы быть знатный..
Последнее — уже более общее. Нинай, на данный момент не уверен, как оно вписывалось бы в нынешнее ваше. Дискуссия. =)

Ну вот да, Легион-то глобальная угроза, и почему на него всегда реагируют одни мутанты? тем более, если он все крушить будет, то герои должны подтянуться, тем более если он пойдет  убирать облако, это ведь вполне может навлечь войну с Нелюдями. Так что проблема глобальная вырисовывается.

0

407

Magneto, угу, только у всего этого есть одна загвоздка, без которой мысли оседают в ожидании — отсутствие Легиона. =\
Я всё надеялся, что он сюда забежит, но пойду попробую поймать в личке.

В крайнем случае можно подумать над другими причинами, на кой я к вам полез. Но это тогда уже по ходу дела.

0

408

Mandarin,

ну, причины всегда найти можно, на мутантах же все любят экспериментировать и всякие нехорошие вещи творить. Ну, или  ты мог бы попытаться сыграть на недавнем конфликте Мститов и Иксов и попытаться опять нас между собой стравить

0

409

Mandarin, в игру на улицах нью-йорка, пару дней на отпись. Там вроде моя очередь

0

410

Magneto, ну... повод можно найти, просто мне с потолка его брать всё же не хотелось бы — сейчас Мандарина непосредственно с мутантами мало что связывает, реально он может разве что добавить вам жопы с терригеном и Нелюдьми, чтобы жизнь мёдом не казалась. Просто над обоснуем дополнительно надо думать тогда.

А конфликт Мстюнов и Иксов на самом деле был давно — и, кажется, Мандарин вообще в тот период в очередной раз был трупом.) Здесь как раз поводов ругаться мало, две команды периодически друг другу помогали. Пока Старк был жив.

Daredevil, окей.

0

411

Iceman, следуя такой логике, Джин могла найти Джея даже телепатически, поскольку она его вытаскивала из депрессии и его сознание должно быть для неё как на ладони.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Поскольку изначально из школы он ушел следом за ней, её же и искать, просто потом и не вернулся.
И она потом его тоже уже не нашла.

Там не так всё просто и дело не только в поисках. В общем, суть в чем — в этом промежутке времени "отсутствия" Икар тоже умудрился впутаться в историю, и он будет малость не в себе. И эту малость можно обозвать разве что словом "диковат" — учитывая, что обычно он флегма-меланхолик, а тут после воскрешения еще и асоциальная в абсолюте.
И, вероятно, он будет даже не один и не факт, что тоже не в неприятностях.)))

Старший бы действительно не помешал. Скучно быть не должно.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

412

Icarus
Как мне дали понять, молодая Джин покинула школу и имеет близкие контакты с молодыми Икс-менами. Мне нужно знать, что именно могло произойти, чтобы Джин вернулась в школу и попросила помощи у взрослого. Уверен, Бобби не откажет, но станет интересна причина такого поворота решения.

0

413

Iceman, вообще я в посте об этом напишу (:

0

414

Iceman, Icarus, на меня упали выходные с делами и поездками, поэтому тема и пост будут скорее всего не раньше понедельника  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/bottle.gif

Отредактировано Marvel Girl (2017-06-17 16:19:08)

0

415

Marvel Girl
Не проблема. Создашь, когда посчитаешь возможным для себя.

0

416

Я тут подумал, что пора бы начать двигаться в хоть сколько-нибудь каноничном направлении, с неадекватностью, разрывом сознания и мухоморами на закуску, посему... Кто-нибудь хочет закинуться тяжелыми галлюциногенами и пойти сражаться с призраками и прочей нематериальной живностью? Отдельно призываю людей, которые не верят во всю паранормальную дичь и считают, что Рыцарь просто поехавший психопат, которого следует в психушку упрятать, а Хоншу на самом деле нет. Тони Старк, тебе здесь будут рады  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
А вообще, если я снова не потрачу все полимеры, то это можно будет развить в большой квест на нескольких игроков и каким-то более внушительным сюжетом.

А еще у меня есть желание за выходные обмазаться "Защитниками" и сыграть подобную команду в реалиях форума. Стритов
просьба обратить внимание

0

417

Moon Knight, меня можно иметь в виду любой из моих ипостасей к концу следующей недели.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif очень маловероятно, что смогу писать раньше.

0

418

Moon Knight,
Если тебе не к спеху, могу предложить лечение. долго, больно, нет гарантии.

0

419

Iron Man, принято. Я все равно знаю, что мы раньше не начнем. Просто потому что это я и все пойдет как всегда.

Dagger, звучит заманчиво. И от чего ты хочешь меня лечить? А главное - чем?!

0

420

Moon Knight,
Как отчего? Ты ж поехавший псих. Прям как мой Тайрончик

Отредактировано Dagger (2017-08-18 20:02:39)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение