14.02.18

С Днем Всех Влюбленных! По этому случаю призваны почтовая служба Стэна, Акция и обновление наград!

05.02.18

Перевод времени!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Ну и кто решил закусить богом? - Верити постаралась, чтобы голос звучал непринужденно, но не была уверена, что преуспела в этом. - Кстати о закусках: у меня есть сыр с плесенью, мясо и мороженые креветки. Доставать? А нет, сыр отпадает, это не та плесень... © Verity Willis

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 421 страница 450 из 458

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

421

Dagger, Я этим горжусь. А еще это дает мне возможность безнаказанно видеть призраков и утопать во всяких параллельных реальностях прям как твоему Тайрончику Давай лучше с нами за компанию с ума сходить.

0

422

Moon Knight написал(а):

Dagger, Я этим горжусь. А еще это дает мне возможность безнаказанно видеть призраков и утопать во всяких параллельных реальностях прям как твоему Тайрончику Давай лучше с нами за компанию с ума сходить.

Тайрон не так поймет. Но в целом могу предложить помощь в обуздании. Благо опыт есть.

0

423

Moon Knight, ну если что, есть и такой вариант, что начинайте так, а я по ходу дела подтянусь кем (по)требуется. Х) Только в таком случае, если нужен Тони, гляньте даты, чтобы у него раздвоения личности не вышло. Ибо мало ли.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif у остальных свободнее.

0

424

Moon Knight написал(а):

Кто-нибудь хочет закинуться тяжелыми галлюциногенами и пойти сражаться с призраками и прочей нематериальной живностью?

Это звучит очень похоже на то, чем я занимаюсь обычно. Мы покушаем хороших вкусных грибочков и отправимся ломать четвёртую, а так же пятую, шестую и N-нную стену. : D Вальс на костях и вот это всё.
Давно хочу залезть в могильник и поиграться во "встань и иди".

К тому же, я могу предложить соседству Рыцаря с Хоншу хорошую пару - с Сатаной в голове сожительствует Василиск, так что в одной мадам совмещается далекооо не одна личность. Они поймут друг друга.

А ещё, как и прочие "тёмные" сакральные существа, Сатана сильно связана с луной, и вот тут у них с Хоншу может появиться заметный конфликт интересов.

0

425

Moon Knight, ещё на выбор есть Дэдпул и Каратель. Первый, по приколу, может даже увидеть твоего Хоншу))  А второй как раз и будет тот случай с 'псих' и 'психушка плачет'

Отредактировано Punisher (2017-08-19 09:57:57)

0

426

Dagger, хорошо, я рассмотрю твою кандидатуру на роль личного психиатра. но попытки склонить тебя на темную сторону не оставлю!

Iron Man, упс, уже среда следующей недели принято, шеф. Касательно требуемого Старка я тебе отдельно в личку постучусь. Кое-что уточнить нужно.

Satana написал(а):

К тому же, я могу предложить соседству Рыцаря с Хоншу хорошую пару - с Сатаной в голове сожительствует Василиск, так что в одной мадам совмещается далекооо не одна личность. Они поймут друг друга.

Звучит все интереснее и интереснее.
Там в одном из выпусков прошлого Мунка, его сделали проводником для призраков или что-то в этом духе. При должной поддержке кого-нибудь могущественного и такого же поехавшего, можно хоть в одну из версий загробного мира отправиться. Под грибами, разумеется.

А что касается голосов в голове, то можно вообще одну забавную штуку провернуть. Как насчет столкнуть Сатану и Рыцаря в мире условно реальном, а Хоншу и Василиска на условно нематериальном. И пока Сатана и Мунк заняты попытками убить друг друга или наладить общение, Хоншу и Василиск будут наблюдать за этим и посмеиваться, невидимые для своих сосудов. Это всего лишь предложение.

Satana написал(а):

вот тут у них с Хоншу может появиться заметный конфликт интересов.

Ой, да ладно. Хоншу милый и безобидный пока сытый. Пара-тройка убитых грешников в его честь и вы подружитесь. Но это не точно.

Punisher, а давай Фрэнка. У них с Рыцарем схожая мораль и в нулевых даже был тим-ап. Можно как локальную резню преступников устроить где-нибудь в Нью-Йорке, так и по другим мирам путешествовать и валить нематериальную нечисть из дробовика.
И чисто из интереса, не для игры, а для себя: у тебя есть ручной койот или заместитель в лице Рэйчел? Про глаз спрашивать смысла не вижу.

0

427

Moon Knight написал(а):

Там в одном из выпусков прошлого Мунка, его сделали проводником для призраков или что-то в этом духе. При должной поддержке кого-нибудь могущественного и такого же поехавшего, можно хоть в одну из версий загробного мира отправиться. Под грибами, разумеется.

В общем и целом, мы и без грибов достаточно интересные. XD Вполне да. Проводник в мир мёртвых - дело благородное, но не очень окупающееся, поскольку никто не знает, что именно оттуда может вылезти, обнаружив тропинку. А ещё туда можно провалиться и не знать, как вылезти назад, потому что мёртвый мир вообще не любит отпускать тех, кто в него упал.

Moon Knight написал(а):

А что касается голосов в голове, то можно вообще одну забавную штуку провернуть. Как насчет столкнуть Сатану и Рыцаря в мире условно реальном, а Хоншу и Василиска на условно нематериальном. И пока Сатана и Мунк заняты попытками убить друг друга или наладить общение, Хоншу и Василиск будут наблюдать за этим и посмеиваться, невидимые для своих сосудов. Это всего лишь предложение.

С этим сложнее.
В отличие от Хоншу и Рыцаря, Сатана от Василиска неотделима, равно как и Василиск от Сатаны. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif Они два в одном, слитое воедино, и только, его нельзя вытащить наружу; во многом Василиск заменил Сатане подсознание и внутренний голос. В некотором роде это уже конкретное множественное расстройство, когда в одной голове личности переключаются по щелчку.
Формально Сатана главная, но когда происходит какой-то пздц, с которым не справляется её психика, на сцену выходит Василиск.
В астральном плане это выглядит как две души, смешавшиеся друг с другом. Хоншу, видящий суть вещей, может словить от этого нехилый трип, потому что вообще-то это абсолютно уникальный случай, и в Марвеле больше 1+1 в формате душевного объединения ни у кого не встречается.
И вообще формально невозможно.

Moon Knight написал(а):

Ой, да ладно. Хоншу милый и безобидный пока сытый. Пара-тройка убитых грешников в его честь и вы подружитесь. Но это не точно.

Вопрос в том, что Сатана, как и всякая красивая баба, тоже любит убитых в честь себя грешников. : D

0

428

Moon Knight написал(а):

упс, уже среда следующей недели принято, шеф. Касательно требуемого Старка я тебе отдельно в личку постучусь. Кое-что уточнить нужно.

Окай, принято.)

Moon Knight написал(а):

И чисто из интереса, не для игры, а для себя: у тебя есть ручной койот или заместитель в лице Рэйчел? Про глаз спрашивать смысла не вижу.

Теоретически, могла быть та же Хилл; но на фоне авралов и прочих сусликов она у меня скорее всего так и потерялась, к сожалению.(

0

429

Moon Knight, Касл передает, что койота канонично оставил у кореша-интенданта, а что касается Рейчел - он бы сам не отказался (И я тоже, люблю рыженьких), но пока как-то на горизонте никого. Так что она теоретически где-то в свободном плавании лоневульфит. А глаз зарос вроде как уже))
Я подумаю, если будут интерсные идеи - постучу. Ну и ты не стесняйся, стукай, если что-то будет)

0

430

Deadpool, Есть предложение собрать безумную тиму на троих: Рыцарь. Касл и, славься русская адаптация, Летеха(XD я его теперь только так и называю). Если можно на время позаимствовать его у кореша, было бы здорово.
рыжих любят всевозможно, я могу помочь ему с его рыжей, но это пока не точно и лучше особо не радоваться раньше времени.
Идеи пока слишком общие, без какой-либо конкретики. Так, встретиться на вражеской территории, где продают оружие/наркотики/разогнанные видеокарты, под вражеским огнем выяснять отношения, а после устроить резню с кучей трупов и прочими радостями жизни мстителя. Из более глобального - можно, если никто возражать не будет, убить того самого кореша или кого-нибудь из окружения Фрэнка, Рыцарь начинает это дело расследовать и встречается с Каслом. А дальше уже по написанному.

Satana написал(а):

В общем и целом, мы и без грибов достаточно интересные.

Так грибы нужны для других, чтоб вместе трипы ловить можно было. Мы модем и без этого обойтись.
С целью концентрации на чем-то альтернативном, с глюками и странностями, но чтоб для нас это было в порядке нормы, предлагаю обыграть нечто похожее на то, что было в 4 выпуске Мунка за 14 год (да, это немного лениво и попахивает плагиатом). Но накрутить мысль и добавить к этому пару ходячих призраков, которых и Рыцарь, и Сатана прекрасно видят. Можно даже обставить все так, что их обоих на место завлекают именно призраки, которых они видят, а не какой-то обеспокоенный мужик, как в оригинале было. Я даже приблизительно представляю, как это стартовать можно.

Satana написал(а):

С этим сложнее.
В отличие от Хоншу и Рыцаря, Сатана от Василиска неотделима, равно как и Василиск от Сатаны.

Это не сложнее, просто по-другому выглядеть будет.
Идея с трипами для Хоншу мне нравится, даже представляю, как это обыграть в рамках их взаимодействия с другими личностями. Но это все в астральном мире, а РЫцарю тем временем тоже нужно что-то делать. Поэтому с моей стороны, если не погружаться в галлюцинации, это все равно будет происходить в двух реальностях одновременно. Для реального мира предлагаю какой-нибудь детектив или что-то в этом роде.

Изложенные выше предложения можно поделить на два эпизода, при желании. А то и на три, при большом желании.

Satana написал(а):

Вопрос в том, что Сатана, как и всякая красивая баба, тоже любит убитых в честь себя грешников.

Попилим напополам? :D По вертикали или горизонтали, выбирай. А вообще, грешников много, на всех хватить должно. Если игнорировать большого и страшного птица, то на фоне ненависти к грешникам даже подружиться можно.

Iron Man написал(а):

Теоретически, могла быть та же Хилл

Не, тут другое. Рэйчел, в образе Карателя, персонаж отдельный и в некоторых местах даже интересный.

Satana написал(а):

У меня есть немного странная идея, которая, возможно, подойдёт скорее для упрлс, чем для чего-то внятного, но хочется.

*вверх тянутся костлявая рука Хоншу и тоненькая ручка Совести* Хочу-хочу, дайте два. Я не задействован ни в каких массовых движуха. и мой график предельно гибок для любых паранормальных и не очень махинаций. И даже бытность наемника из прошлой жизни сюда можно будет приплести. Посему почему бы и нет.

0

431

Moon Knight, найдешь хорошую Рейчел - буду должен, как земля - колхозу.
Знаешь, одного армейского кореша у меня в эпе с Альдриф уже грохнули, не хочу повторяться. В принципе, кореш-то интендант по канону, верно? Теоретически, мог засечь какие-нибудь нехорошие движения армейского имущества 'налево', да так, что пришлось скрываться, предварительно вызвав тяжёлую артиллерию в моем лице. Ты можешь со своей стороны выйти на ту же тему, так и встретимся

0

432

Punisher, кореша мрут как мухи? Знакомо, знакомо. Твой вариант тоже интересно звучит, поэтому можем на нем остановиться.

0

433

Moon Knight, я, кароч, посмотрела на стену того, что надо писать, и решила, что сейчас в личку зайду со всем. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

434

Пардон, ребята, но я всё-таки переселил вас в соседнюю тему. х)

0

435

Michael, Мы можем взять что ты предложил либо еще придумать. Но первое предпочтительнее, я хоть сформирую отношение к религии.

0

436

Dagger, я предлагаю тогда прогуляться куда-нибудь в междуречье, там нежно не любят нашего брата, есть шанс получить по мозгам, что хорошо для движухи. Вероятнее всего, я буду инкогнито. Но надо определиться, за какой цацкой мы оба пойдём. И надо понять, на одной мы стороне, или нет. И зачем тебе может быть нужна эта цацка.
Когда я озвучивал идею Старка, там фигурировал клинок Саладдина, называл от балды, но можно обыграть твоё прозвище и поискать кинжал, скажем, Максима.

0

437

Michael,
фигня для спасения Тайрона?
1. Ты сваливаешься мне на голову с нехами, я помогаю, ты просишь прогуляться с собой.
2. Как-то мы сталкиваемся, беседуем, ты предлагаешь помочь контролировать мне мои силы? Мы идем искать кинжал.
3. Спасаем мир, чтоб спасти нужен кинжал?

0

438

Michael написал(а):

И зачем тебе может быть нужна эта цацка.

Её там Мандарин совратить попортить собирался в плане нервишек.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif
Мы это в итоге не отыгрывали, но мало ли всё-таки нервов он ей попортил достаточно для того, чтобы пойти искать что-то для морального равновесия/исцеления/помощи другу/т.д.

0

439

Dagger, у меня довольно простой мотив, с приветом от Фьюри. Довести до конца что-то не начатое.
Я предлагаю начать с разных концов, чтоб ко второму-третьему посту встретиться.
Iron Man, хороший мотив, ага.

0

440

Michael написал(а):

хороший мотив, ага.

Ну это на крайний. *развел руками* У нас там была мысля более глобального масштаба, но если свести её к локальной разборке, могла бы и сойти вам.

А у нас останется флешбек, который потом обыграть можно будет при желании (я пока объективно подзавален).

0

441

Iron Man написал(а):

Мы это в итоге не отыгрывали, но мало ли всё-таки нервов он ей попортил достаточно для того, чтобы пойти искать что-то для морального равновесия/исцеления/помощи другу/т.д.

Вполне вариант.
Michael,
Можно действительно почти искать нечто, что помогло бы ей контролировать свои силы.

0

442

Dagger, тогда попробуем так. Был император Максим (Вледиг, если гуглить будешь), он знатно наследил по современной Европе. Можем взять Испанию, можем Италию как точку старта. В горах есть бывший монастырь, ныне военная база, по слухам там хранится, скажем, монета, которая исцеляет. Что это за монета и какие у неё побочные эффекты, не знает никто. Туда надо проникнуть, найти монету, забрать её и слинять. Желательно по стелсу, чтобы не огрести от обитателей. Можно сделать твист о том, что монета исцеляет, но нужно заплатить за это какую-нибудь неудобную цену, типа сказочного "отдать своего первенца", только более применимую к нашим реалиям.

0

443

Michael,
А где мы столкнемся?

0

444

Dagger, у нас вариантов масса. Эпичнее всего встреча была бы непосредственно над монетой  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

445

Michael,
Изверг, я тебе что пешком в Италию или Испанию пойду?!
денег нет
Залетай в заброшенную капеллу, А?

0

446

Dagger, а в капелле я что забыл?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

447

Michael,
Ну а как же культурная составляющая?) искусство там, то се.

0

448

Dagger, мелковато для меня, предлог будет непросто найти.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sad.gif

0

449

Michael,
насчет монеты, не знаю как тебе вариант, но:
Тэн носит амулет на шее. Просто как украшение. Я сейчас картинку не найду, но выглядит как кругляшок объемный на цепочке. А монета внутри. Ты приходишь (объясняешь, пытаешься снять, свой вариант), потом предлагаешь сходить зарядить ее?

0

450

Dagger, хммм. Дело вот в чём. У меня есть довольно строгие ограничения по поводу невмешательства и вот этого всего. Я - не громовержец, который хаотическое добро, я вполне себе законопослушный. И про меня ничего не было слышно не потому, что меня здесь не было, но потому что я не палился. Выходить из тени сейчас - не лучшая идея, особенно учитывая продуманный недавно бэк и фееричное появление перед Старками в компании Аль и Локи. Особенно я не хочу составить компанию Фьюри-старшему, или другую затейливую пытку огрести - не солидно для правителя. Поэтому, мне нужен очень весомый повод, чтобы выдвинуться куда-то самому, а не найти исполнителей. И поэтому личная встреча возможна только при общей цели, или случайно. Если я буду знать, что монета принадлежит человеку, я постараюсь с ним не пересекаться, или быстро изъять опасную игрушку и исчезнуть, на этом эпизод не выстроить =(
Я потому и предлагаю варианты, чтобы обойти эту свою особенность. Можем взять историю поближе, встретиться в Массачусетсе за салемским наследием, или в какой-нибудь захолустной Вирджинии найти привет от Джона Хэнкока или Чарльза Ли.

Отредактировано Michael (2017-09-19 01:18:33)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение