27.05.18

Горстка обновлений, новостей и изменения правил! Новый опрос. Важно знать.

23.07.18

С Днем Рождения, Виктор фон Дум!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Йоу, Вали, чувак, сто лет не виделись! Хреново выглядишь! - тут Дэдпул осекся, и пару секунд задумчиво попереводив взгляд с собеседника на что-то невидимое в воздухе, хмыкнул. - Так, а ну погоди... Вали, Вали, Вали, Вали... Тьфу, блин, гребанный Старк со своей гребанной автозаменой! © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 451 страница 480 из 486

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

451

Michael написал(а):

Я потому и предлагаю варианты, чтобы обойти эту свою особенность. Можем взять историю поближе, встретиться в Массачусетсе за салемским наследием, или в какой-нибудь захолустной Вирджинии найти привет от Джона Хэнкока или Чарльза Ли.

Давай тогда так. Тэн на фоне истории с Мандарином, решает отдохнуть. Поэтому решает посетить другой город. А там и завертелось.

0

452

Dagger, ну давай попробуем. Чья тема-первопост?

0

453

Michael, Я создам темку,только скажи мне у тебя свободная середина мая?

0

454

Dagger, у меня занято 17-е, в остальном май не занят.

0

455

Michael,
[15.05.2016] Как гром среди ясного неба
Вводный пост с тебя, я подстроюсь.

0

456

Dagger, принято. Сегодня в ночи - завтра принесу.

0

457

Так, участникам вот этого:
[12.06.16] Mission Control
Для внятности происходящего сделаем ракировку — сейчас пропускаю вперед Криса и пишет он, и далее в зависимости от происходящего либо Фил, либо уже я. Пройдите немного далее по происходящему, иначе сейчас у меня получается пост в пустоту. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

458

Steelheart, да мы только за, там логично сейчас Крис, мы попадаем на прием, потом я, потом ты)

0

459

Я так и не разобрался куда именно писать, поэтому пишу сюда. Ищу с кем начать игру)

0

460

Beast написал(а):

Я так и не разобрался куда именно писать, поэтому пишу сюда. Ищу с кем начать игру)

Сюдаhttp://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Вместо типичного поиска немного другая тема.

0

461

Маг-ДД ищет пати для похода в данж.
Готов делать как хорошие, так и очень хорошие вещи! Пишите  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/wink.gif

0

462

Pyro, я немного разгребу собственные мозги и на днях подойду с парой мыслей. х) Единственное, что уже по ходу не сегодня. Надо подумать.

0

463

Iron Man, Отлично, буду признателен)

0

464

Amazing Spider-Man, Spider-Man Noir
В общем, раз нас, Пауков, теперь стало вполне себе уже неплохое число, дабы сколотить банду, *потирает руки* то можно достать с полочки сюжет, предпосылки к которому были уже давно, но толком взяться за это не получалось. В общем, в чем была суть. Мэй Паркер несколько месяцев назад попавшая в нашу вселенную (в ноябре 2015 вроде бы, если я не путаю), в ней застряла, потому что ее мир оказался по непонятной причине запечатан. И доступа к нему не было даже у Ткача. Одно время пробегала Спайдер-Гвен, и с ней были мысли сделать примерно то же самое - она портуется к нам, а обратно вернуться уже не может (но это не учитывается, потому что игрок быстро убежал). То есть существует некая неизвестная сила, которая следит за пауками в разных реальностях и потихоньку сгоняет их на 616 Землю, после чего наглухо закрывает путь обратно. Это было рыбой, но развития в итоге не получило из-за отсутствия пауков. Теперь до нас добрался Нуарный Паук, и я предлагаю ему тоже стать частью этой странной истории, потеряв возможность вернуться домой. И с этого можно начинать совместно думать над тем, что за сила, что нам с этим делать и как вернуть обратно. Например, Паук Нуар мог быть отправлен Богом-Пауком именно по причине, что тот знал о происходящем с другими мирами. А может так вышло случайно, и нам придется немного поиграть в детективов, чтобы свести происходящее в единое событие и начать что-то делать. Короче, если затравка нравится, совместно можно из нее накрутить много чего интересного.

0

465

Spider-Woman написал(а):

Amazing Spider-Man, Spider-Man Noir
В общем, раз нас, Пауков, теперь стало вполне себе уже неплохое число, дабы сколотить банду, *потирает руки* то можно достать с полочки сюжет, предпосылки к которому были уже давно, но толком взяться за это не получалось. В общем, в чем была суть. Мэй Паркер несколько месяцев назад попавшая в нашу вселенную (в ноябре 2015 вроде бы, если я не путаю), в ней застряла, потому что ее мир оказался по непонятной причине запечатан. И доступа к нему не было даже у Ткача. Одно время пробегала Спайдер-Гвен, и с ней были мысли сделать примерно то же самое - она портуется к нам, а обратно вернуться уже не может (но это не учитывается, потому что игрок быстро убежал). То есть существует некая неизвестная сила, которая следит за пауками в разных реальностях и потихоньку сгоняет их на 616 Землю, после чего наглухо закрывает путь обратно. Это было рыбой, но развития в итоге не получило из-за отсутствия пауков. Теперь до нас добрался Нуарный Паук, и я предлагаю ему тоже стать частью этой странной истории, потеряв возможность вернуться домой. И с этого можно начинать совместно думать над тем, что за сила, что нам с этим делать и как вернуть обратно. Например, Паук Нуар мог быть отправлен Богом-Пауком именно по причине, что тот знал о происходящем с другими мирами. А может так вышло случайно, и нам придется немного поиграть в детективов, чтобы свести происходящее в единое событие и начать что-то делать. Короче, если затравка нравится, совместно можно из нее накрутить много чего интересного.

Вообще мне нравится, но у дочи же вроде вселенная уничтожена, потому и не может ведь вернуться)

0

466

Amazing Spider-Man написал(а):

Вообще мне нравится, но у дочи же вроде вселенная уничтожена, потому и не может ведь вернуться)

Мммм, насчет этого я не знаю) Разве что вы с ней уже что-то новое придумали на тему ее невозвращения домой. Но в любом случае можно и уничтожение к этому подвести, если у всех есть желание замутить что-то такое глобальное)

0

467

Spider-Woman написал(а):

Например, Паук Нуар мог быть отправлен Богом-Пауком именно по причине, что тот знал о происходящем с другими мирами. А может так вышло случайно, и нам придется немного поиграть в детективов, чтобы свести происходящее в единое событие и начать что-то делать. Короче, если затравка нравится, совместно можно из нее накрутить много чего интересного.

Мне уже все нравится, готов крутить и мутить.

0

468

Тогда надо бы выяснить окончательно ситуацию с Мэй, чтобы понять, что там она решила насчет ее мира. Одна проблема - я на две недели, даже чуть больше, отвалюсь практически в полное отсутствие, так что полноценно смогу в этом принять участие (как в обсуждении, так и в игре) только после 21 августа. Но вы на фоне рыбы при желании можете начать уже сейчас по игре разбираться с этим вопросом.

0

469

Spider-Woman написал(а):

Тогда надо бы выяснить окончательно ситуацию с Мэй, чтобы понять, что там она решила насчет ее мира. Одна проблема - я на две недели, даже чуть больше, отвалюсь практически в полное отсутствие, так что полноценно смогу в этом принять участие (как в обсуждении, так и в игре) только после 21 августа. Но вы на фоне рыбы при желании можете начать уже сейчас по игре разбираться с этим вопросом.

Я скоро на работу выхожу, поэтому скорость отписки резко упадёт.
А 24 числа у меня днюха, что кстати, по моему, так и не вписали, потому в период пары дней до и после могу вообще выпасть)

0

470

Выходит относительно свободен один я. Ладно, давайте наметим там что надо и будем начинать потихоньку.

0

471

Spider-Man Noir написал(а):

Выходит относительно свободен один я. Ладно, давайте наметим там что надо и будем начинать потихоньку.

Думаю, сперва моё предложение по поводу обсуждения на двоих какого чёрта тебя сюда заслали, провернём?
Ну, к примеру, ты появляешься в этой вселенной, толком не зная, какая она точно (не у прохожих же спрашивать. Ведь есть много похожих на вид вселенных) и решаешь найти ответы на вопросы у меня и заявляешься в Паркер Индастриз с моей же очаровательной, но чуть более молодой мордашкой))

0

472

Spider-Man Noir, тебе я, как и всем паукообразным, постараюсь отписываться вне очереди))

0

473

Я скоро на работу выхожу, поэтому скорость отписки резко упадёт.
А 24 числа у меня днюха, что кстати, по моему, так и не вписали, потому в период пары дней до и после могу вообще выпасть)

Да я как бы не спидпостер ни разу, тут вопрос будет в нашем Нуарном товарище. Как он по скоростям постинга.

Spider-Man Noir, для начала надо с твоей стороны решить вопрос - тебя Паук-Бог отправил как раз из-за непоняток, которые происходят с пауками, или нет. Если первое, то вам с Питом прямая дорога в эп, где вы на эту тему можете начать думать что и как. Если ты пришел по другой причине, то мог выполнить дела и выяснить, что дорога обратно закрыта. И дальше уже пересечься с Пауком и на эту тему начать выяснять, что ты не первый такой.

0

474

Ну, к примеру, ты появляешься в этой вселенной, толком не зная, какая она точно (не у прохожих же спрашивать. Ведь есть много похожих на вид вселенных) и решаешь найти ответы на вопросы у меня и заявляешься в Паркер Индастриз с моей же очаровательной, но чуть более молодой мордашкой))

Ну да, я примерно о том и подумал - послать-то послали, предупредить зачем - забыли. Прям сцена из индийского фильма про братьев-близнецов получается.

Spider-Woman написал(а):

или нет

Начнем со сложностей, пожалуй Джесс, можно я буду звать тебя мамой - мне это поможет сконцентрироваться?

0

475

Spider-Man Noir, ну, у нас просто никогда и не было, да. Нечего и начинать хд Эээээ... Эээээ... Не, ну если это тебе поможет хдддд Только в постах не пробуй, а то там прилетит за маму.

0

476

Spider-Woman, А вот даже как, ну так даже и проще - начнем с начала и поглядим что будет ты лучшая Паучья мама в мире)

Отредактировано Spider-Man Noir (2018-08-03 12:59:59)

+1

477

Как обычно когда мне надо бы лежать, у меня озарение.

В общем, Cloak, Dagger, у нас раньше мелькала мысль насчет использования светлой души Кинжал для чего-то + Тайрон в долгу у меня.
Я долго думал, как и для чего это можно связать, учитывая, что Дэймон всё-таки не на стороне вообще безжалостных чудовищ, и Зала мне подкинула мысль. Точнее, еще одну детальку паззла, который у нас тут формируется.
Детали:
— у нас тут в мире остается магия Хаоса, которую без прочих сил Ванды мало что сдерживает кажется, Квик точно обойдет всех моих персонажей по кругу с этой темой - но Хтона выпускать мы всё же не будем;
— у нас тут есть Феникс и куча вытащенных из ада (да и Рая тоже) всяких когда-то погибших мутантов, которых Феникс вытащил обратно в мир вообще в обход всех наших подземно-небесных законов;

Я с 11-го августа тоже покоцанный по возможностям, однако обе эти проблемы мне одинаково вынесут мозг.
Как вариант — чистая душа могла сохранить какую-то силу за собой, и мне эта сила потребовалась, чтобы тоже заткнуть Хаос или упокоить безбилетников обратно. х) Я не знаю еще, что от меня хотела Джин, так что пока выскажу все мысли, что есть.
Допустим, сам я не могу просто пойти и грохнуть или подчинить себе Тэн, для сохранение этой силы требовались какие-то особые условия.
Ииииии что мы там тогда шутили про мой эпический приказ Тайрону? :'D

В общем-то кто еще заинтересован — высказывайтесь.

Отредактировано Hellstorm (2018-08-09 18:33:17)

0

478

Hellstorm,
Я за любую движуху. Даже могу без души посидеть.

0

479

Dagger написал(а):

Я за любую движуху. Даже могу без души посидеть.

...Даже если я попрошу Тайрона тебя чем-нибудь проткнуть?)

0

480

Hellstorm написал(а):

...Даже если я попрошу Тайрона тебя чем-нибудь проткнуть?)

А ты уверен что он добровольно пойдёт на это?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение