30.11.18 ВАЖНОЕ ПРО СЮЖЕТНУЮ ИГРУ, хронологию, непропускные игровые даты и обновление правил.

19.11.18 С днем рождения, Пантера и Роуг!

18.11.18 Важное обновление правил.

Marvel: All-New

Объявление

Губы Чаровницы изогнулись в насмешливой улыбке, когда хозяйка дома все же совладала со своими эмоциями. Смертные порой были такими забавными, что одними лишь наблюдениями можно было скоротать время. © Enchantress

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 481 страница 510 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

481

Dagger написал(а):

А ты уверен что он добровольно пойдёт на это?

Нет.
Но есть разные способы заставить и без магии.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif И даже без долга.

В условиях угрозы Хтона и в условиях нарушения баланса мироздания мне уже будет немного пофиг до морали, вероятно.

Отредактировано Hellstorm (2018-08-09 20:15:11)

0

482

Hellstorm написал(а):

Нет.
Но есть разные способы заставить и без магии.   И даже без долга.

А мне потом торжественно умирать? Хд

0

483

Dagger написал(а):

А мне потом торжественно умирать? Хд

Я не просто так созвал открытое обсуждение ХЪ

0

484

Hellstorm написал(а):

Я не просто так созвал открытое обсуждение ХЪ

А почему это должен будет сделать именно Тайрон?

0

485

Дык мы с Тэн не шибко умные, и если Дэймонд поведает нам свои намерения, то мы пойдем на всё вышеописанное, но "но" есть всегда. Неплохо было бы со Стрейнджем по этому поводу посоветоваться, чтоб и дело сделать и Тэн не убить. Всё же, слову дока Тай поверит и проткнет, а вот Хелстрома ХЗ.

0

486

Для усилени е эффекта знать об этом может только Тай.

0

487

Zaladane написал(а):

Нужен кто-то, кто поможет Залочке достать себе не очень магическую штуковину

Раз уж пошла такая пьянка и я стараюсь набрать игровых оборотов, то хотел бы поучаствовать, заодно и попробовать свои силы за чуть более ключевого персонажа. Коли игра под маской здесь позволительна, то хотелось бы Креола отыграть на пробу. Не даю гарантий, что он у меня выйдет на ура, но поставленную задачу выполню и доведу игру до конца так или иначе.

0

488

Cloak, в виду той же шаткой активности я бы всё же советовал играть за своего персонажа.
Канонов разрешено брать как НПС, но в ситуациях, когда без этого вообще никак для реализации конкретной идеи. Этот случай не крайний.

0

489

Iron Man написал(а):

Cloak, в виду той же шаткой активности я бы всё же советовал играть за своего персонажа.
Канонов разрешено брать как НПС, но в ситуациях, когда без этого вообще никак для реализации конкретной идеи. Это не крайний случай.

Принял к сведению. Сколько надо еще игр набрать для выхода из ЧС?)

0

490

Cloak написал(а):

Принял к сведению. Сколько надо еще игр набрать для выхода из ЧС?)

Стабильности надо набрать, от количества игр это не зависит.
И это не ЧС. Это просто не тот случай, когда другой персонаж из-под маски безвыходно необходим.

0

491

Iron Man написал(а):

Стабильности надо набрать, от количества игр это не зависит.
И это не ЧС. Это просто не тот случай, когда другой персонаж из-под маски безвыходно необходим.

Ах тыж, ладно, я подумаю еще, как мне его роль опробовать без вреда для ролевой.

0

492

Cloak написал(а):

Ах тыж, ладно, я подумаю еще, как мне его роль опробовать без вреда для ролевой.

Ну вообще для "опробовать персонажа" есть раздел АУ.
Про НПС подобного характера всё в правилах предельно ясно сказано.

0

493

Iron Man написал(а):

в правилах

К моему стыду, читал я их последний раз два года назад(

0

494

Я, допустим в виде Гамбита (или не Г., пока еще не решил), и Паук, допустим в виде Паука, собрались посетить Дикие Земли и погонять что-то в духе "Последний герой". АУ. Есть желающие поиграть в выживание?
PS: "Без способностей".

Отредактировано Cloak (2018-10-01 20:01:25)

0

495

Cloak, Пишите меня

0

496

Quicksilver, будет исполнено. Добро пожаловать в шоу "Последний герой"

0

497

АТЕШОН!
Мы с батей тут решили погулять по мирам в стиле Exiles, а то не порядок. Лорна с Вандой там были, а мы так-то в виде мирового зла и декораций в основном.
Скорее всего первая остановка Земля-1611 где мы будем долго и со вкусом расчленять местные версии себя. И далее в бесконечность.
Если есть желающие - формат такой, что можно приходить и уходить на любом этапе.
А, и да. Это скорее всего АУ, так что можно прийти под любой маской.

Отредактировано Quicksilver (2018-10-13 00:45:48)

0

498

Quicksilver, думаю, что надумаю, но не факт, что в первом круге.

0

499

Cloak,
Создал.
Должен отметить - персонажи которые появляются там - скорее всего не те, что присутствую в основной вселенной форума.

0

500

Quicksilver написал(а):

Т у т м о ж е т б ы т ь н е б о л ь ш а я п р о б л е м а, я с е й ч а с н е о ч е н ь в с е б е и б и р ю л ь к у н и к о м у в р у к и н е д а м , о с о б е н н о н и к о м у к т о д а ж е с т о я л р я д о м с о С т а р к о м"

Quicksilver, Scarlet Witch

Quicksilver, даже Ороро?
То есть, выбить из тебя Ванду реально только грубой силой?

0

501

Noname,
Да, так гораздо удобнее.

Noname написал(а):

даже Ороро?
То есть, выбить из тебя Ванду реально только грубой силой?

Только если Ороро. При условии что рядом с ней не будет Старка. На него, особенно пока он Верховный Лошебник, мы с Хтоном сразу бросимся.
И нет.  То есть да, Ванду и Хтона можно выбить грубой силой. Но надо будет не только Ванду вернуть в тело, но и Хтона куда-то деть. Потому что пока он в моем теле, там еще есть тот самый регулятор с картиночки. А так он просто станет Шаодоукингом каким тот себя видит в эротических мечтах. Как-то так.

Отредактировано Quicksilver (2018-11-11 15:41:52)

0

502

Тэкс, надо тогда понять когда конкретно это происходить будет. И как мы догадаемся что на Старка Пьетро с Хтоном сагрессирует.

0

503

Quicksilver написал(а):

Только если Ороро. При условии что рядом с ней не будет Старка. На него, особенно пока он Верховный Лошебник, мы с Хтоном сразу бросимся.

Технически Тони под рукой мне для изречения Слова не нужен. Если вы до этого ещё и подерётесь, то он и сам вряд ли станет вас раздражать присутствием. Особенно в благом деле. Особенно, если уже будет идти трещинами в это время.

А что с тем сюжетом, который у вас уже был? Я знаю только, что он существует и он вроде всех устраивал.

Я всё веду к тому, что мне жаль, но я не могу гарантировать, что обсуждение обоснуев и глобусов в Асгарде не затянется. Прошлую арку мы стыковали втроём недели две, если не считать поворотов и переворотов уже после этого.

0

504

Noname написал(а):

Технически Тони под рукой мне для изречения Слова не нужен. Если вы до этого ещё и подерётесь, то он и сам вряд ли станет вас раздражать присутствием. Особенно в благом деле. Особенно, если уже будет идти трещинами в это время.

Storm написал(а):

Тэкс, надо тогда понять когда конкретно это происходить будет. И как мы догадаемся что на Старка Пьетро с Хтоном сагрессирует.

Ну, я могу с ним все-таки подраться до того. Обещаю бить не слишком больно, и отпустив не покалечив сильно  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Noname написал(а):

А что с тем сюжетом, который у вас уже был? Я знаю только, что он существует и он вроде всех устраивал.

Он не рассчитан был на появление Ванды вотпрямщас, если честно. Я думал медленно, постепенно, на фоне моей поездки крышей, подвести её возвращение в тело цепочкой квестов. А это сейчас не катит, ибо надо её вернуть сейчас, а не когда отыграем эту цепочку. Потому что там тоже много глобусов и обоснуев.

0

505

Ну, или, теоретически, я могу к Пете сначала одна сунуться, выяснить обстановку, а потом уже завести специально обученного Гитариста, дав отмашку Старку, чтобы не отсвечивал.

0

506

Quicksilver написал(а):

Он не рассчитан был на появление Ванды вотпрямщас, если честно.

Упс)

Quicksilver написал(а):

То есть да, Ванду и Хтона можно выбить грубой силой. Но надо будет не только Ванду вернуть в тело, но и Хтона куда-то деть.

Я так и не поняла, ты же просил Хтона пока тебе оставить? Может, отдельным квестом потом уже бегать запирать Хтона?

0

507

Iron Man,
Х т о н - э т о п * з д е ц м и р о в о г о у р о в н я , и е г о у б р а т ь з а т р и к р у г а н е п о л у ч и т с я о п я т ь ж е у т о ч н я ю н а в с я к и й с л у ч а й . Т а к ч т о э т о В а н д у м ы б ы с т р о д о с т а н е м , а Б о х Х а о с а э т о о т д е л ь н а я п р о б л е м а

0

508

У меня есть временные рамки потому что у нонейма насыщенная личная жизнь куда там трикстеру
После 13 августа и до того, как меня убьёт Мандарин (где-то после 23 августа). Позже не выйдет — позже через какое-то время вернётся Лoки.

0

509

Quicksilver, Scarlet Witch, я на всякий случай замечу, что мы с Квиком вчера обсуждали вариант, который в принципе можно решить в 2-3 круга на нас троих, и я там даже был согласен постараться писать быстро и вне очереди, понимая ситуацию - и это без глобального перелопачивания чужих сюжетных веток. И без ожидания. =\

Переношу из флуда.
И, да, тот вариант включал в себя в том числе и вариантивные решения с Хтоном. *развел руками* Так что как я уже сказал вчера — по моему, Квик, ты всё усложняешь немного.

Scarlet Witch написал(а):

Я так и не поняла, ты же просил Хтона пока тебе оставить? Может, отдельным квестом потом уже бегать запирать Хтона?

И учитывая вчерашнее решение вопроса со мной это тоже уже интересно.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

510

Iron Man написал(а):

И учитывая вчерашнее решение вопроса со мной это тоже уже интересно.

Отдельный квест по Хтону? Ну просто я бы приняла в нем участие не с позиции "выпала, пока соображала, вы уже тут все сделали".

Noname написал(а):

После 13 августа и до того, как меня убьёт Мандарин (где-то после 23 августа).

Ну видимо после 23 август где-то. Но с датами это лучше к Пете.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение