30.11.18 ВАЖНОЕ ПРО СЮЖЕТНУЮ ИГРУ, хронологию, непропускные игровые даты и обновление правил.

19.11.18 С днем рождения, Пантера и Роуг!

18.11.18 Важное обновление правил.

Marvel: All-New

Объявление

Губы Чаровницы изогнулись в насмешливой улыбке, когда хозяйка дома все же совладала со своими эмоциями. Смертные порой были такими забавными, что одними лишь наблюдениями можно было скоротать время. © Enchantress

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 511 страница 538 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

511

Окей. Я так понимаю, в сухом остатке у нас два варианта:

Ороро полошится, что у неё Квик мутирует в степени, советуется со Старком и выбивает себе нонейма в качестве гуманитарной помощи — потому что у него ВАНДАЖИВИ из Букв складывается. А потом организует нам операцию над мороженой Вандой.

Или ваш прошлый вариант.

Мне кажется, выбор за Пьетро. Я прав?

0

512

Quicksilver написал(а):

Х т о н - э т о п * з д е ц м и р о в о г о у р о в н я , и е г о у б р а т ь з а т р и к р у г а н е п о л у ч и т с я о п я т ь ж е у т о ч н я ю н а в с я к и й с л у ч а й . Т а к ч т о э т о В а н д у м ы б ы с т р о д о с т а н е м , а Б о х Х а о с а э т о о т д е л ь н а я п р о б л е м а

Перенес сюда.
Пиздец или не пиздец, но я не очень понимаю, зачем меня тогда вчера срывали с места с уже вроде как утвержденными вещами. Тем более что этот вариант можно спокойно развить так, как будет удобно всем, основательно ничего никому не перекраивая.

Квик, заканчивай с семью пятницами на неделе, честное слово. Не удивляйся потом, что тебя понимают не так или я хожу цепляюсь по сугубо общим мастерским вопросам. =\

0

513

Scarlet Witch написал(а):

Отдельный квест по Хтону? Ну просто я бы приняла в нем участие не с позиции "выпала, пока соображала, вы уже тут все сделали".

Про него помню, да. Речь его просто уже не затрагивала, полагал, решили что-то между собой, просто был уже не в курсе деталей.

0

514

Iron Man написал(а):

Речь его просто уже не затрагивала, полагал, решили что-то между собой, просто был уже не в курсе деталей.

Ноуп, мы пока пытаемся решить, как выбраться, но Хтона я вряд ли прихвачу с собой, просто это слишком объемно будет, громоздко, мне кажется не стоит перегружать.

0

515

Noname написал(а):

Ороро полошится, что у неё Квик мутирует в степени, советуется со Старком и выбивает себе нонейма в качестве гуманитарной помощи — потому что у него ВАНДАЖИВИ из Букв складывается. А потом организует нам операцию над мороженой Вандой.

Наверное все же так. Чтобы не завязывать все опять на Старка. А уже потом  Хтон vs ВВ и разборки с Молотами и Бурей, если они будут.

Iron Man написал(а):

Квик, заканчивай с семью пятницами на неделе, честное слово. Не удивляйся потом, что тебя понимают не так или я хожу цепляюсь по сугубо общим мастерским вопросам. =\

Никаких пятниц, сегодня воскресенье. Пока все получается вполне стройно и логично. Сначала Ороро и Гитарист все еще Гитарист? Или уже Бог Историй достают из меня Ванду. Потом запечатывание Хтона, (как я уже говорил - он все равно всегда возвращается, но вопрос как и когда), потом уже я вижу что Ороро зохавывает дикой силой созидания, и в свою очередь бегу исправлять.

Scarlet Witch написал(а):

Ноуп, мы пока пытаемся решить, как выбраться, но Хтона я вряд ли прихвачу с собой, просто это слишком объемно будет, громоздко, мне кажется не стоит перегружать.

Именно. Так что сначала достать и вернуть в тело Ванду. Потом достать и запечатать Хтона. Отдельно.

0

516

Так, ребят, давайте как обитательница бирюльки еще раз повторю, что меня для получения свободы устраивает самый быстрый и простой вариант, то бишь с Вали.
Хтон со мной или нет, ну это, думаю, пусть решает Пьетро. Может, ему нужно для планов, если нужно, то уже будем отдельно играть его выселение, к которому подключусь я. Если нет, то вы с ним разбираетесь в процессе моего освобождения, а я пока полежу)

0

517

Quicksilver написал(а):

Потом достать и запечатать Хтона. Отдельно.

Все, ответ принят)

0

518

Quicksilver, Бог Историй, я полагаю, не пойдет. Так что надо успевать пока он Гитарист. >_<*

0

519

Storm,
Так. И до какого он Гитарист? Просто раньше 28 августа не получится, по моей хронологии. Если только не двигать эпизод с Кэпом и белочкой.
Хотя стоп.

Storm написал(а):

Бог Историй, я полагаю, не пойдет.

Он же клялся, что Хтона в мир не выпустит. Точнее не он. Но он. Это можно и так повернуть, если надо будет оправдать почему туда пошел именно Лордур

0

520

Таймлайн какой-то такой

- 13 августа Ороро находит молот, гитарист находит Буквы
- 14 августа Ороро находит гитариста
- 15 августа гитарист недоступен, он в Хельхейме
- |
- |
- |
- 19 августа Земо роняет Хэлликэриер
- 20-23 августа гитарист в ЛА и недоступен для игры
- |
- |
- | где-то тут ещё гитариста укокошат, но он быстро вернётся в строй
- 27 августа Пьетро вроде ещё с Вандой громит Детройт
- |
- | предлагаю устроить всё где-то в этих крях
- |
- |
- | 1 сентября
- |
- | где-то в начале сентября я рассчитывал вернуть бога историй, и вывести Ванду надо до этого времени

0

521

Quicksilver написал(а):

Он же клялся, что Хтона в мир не выпустит. Точнее не он. Но он. Это можно и так повернуть, если надо будет оправдать почему туда пошел именно Лордур

У Лодура там будет аж три своих заботы, и всех трёх ждут игроки)

0

522

Noname написал(а):

предлагаю устроить всё где-то в этих крях

Если есть возможность - то прекрасно, значит рассчитываем на 28-29 августа, как раз после Детройта?
Могу даже чего-нибудь Гитаристу пообещать, чего он может потом с меня затребовать, когда к своему богичеству вернется.

0

523

Noname написал(а):

У Лодура там будет аж три своих заботы, и всех трёх ждут игроки)

Да я видел. Две из трех, правда, какая третья? Просто перебираю варианты. Так я тоже хотел закончить до 1 сентября с возвращением Ванды.

Storm написал(а):

Могу даже чего-нибудь Гитаристу пообещать, чего он может потом с меня затребовать, когда к своему богичеству вернется.

/Чувствует как зуб на Бога Историй вырастает просто до невероятных размеров/

Отредактировано Quicksilver (2018-11-11 16:34:45)

0

524

Storm написал(а):

Пообещай что-нибудь Тони лучше. Гитарист почти никогда и ни в чём не отказывает. А вот у Тони могут быть свои соображения. И ему ещё придётся научить меня читать эти буквы правильно. А то и помочь составить их как надо.

0

525

Noname написал(а):

Пообещай что-нибудь Тони лучше. Гитарист почти никогда и ни в чём не отказывает. А вот у Тони могут быть свои соображения. И ему ещё придётся научить меня читать эти буквы правильно. А то и помочь составить их как надо.

Да без проблем, могу и Тони. Я ему уже и так должна примерно по крышечку гроба, кажется.

0

526

Storm написал(а):

Да без проблем, могу и Тони. Я ему уже и так должна примерно по крышечку гроба, кажется.

У меня есть подозрение, что ваш договор вам лучше обсудить закадрово и вывести как факт одним твоим постом. Но это только подозрение — поговори об этом с Тони. Он после подготовки дня рождения верховный лошебник.
Тогда сможем как-то быстро сыграть это, чтобы вывести Ванду в темпе веника.

0

527

Если я правильно понимаю, то мне надо будет либо где-то поймать Петю до 27ого (либо непосредственно о его разборках с Кэпом до меня дойдут слухи, или я когда пойду искать Гитариста, заодно озадачу Тони) посмотреть, ужаснуться, пойти трясти Тони, чтоб думал быстрее. Потом 28-29 взять Гитариста за шкирку, взять Петю за шкирку, принести их всех к Спящей Красавице и решать вопрос.

0

528

Noname написал(а):

У меня есть подозрение, что ваш договор вам лучше обсудить закадрово и вывести как факт одним твоим постом. Но это только подозрение — поговори об этом с Тони. Он после подготовки дня рождения верховный лошебник.
Тогда сможем как-то быстро сыграть это, чтобы вывести Ванду в темпе веника

Да я не против. Решим это как-нибудь.

0

529

Storm написал(а):

Если я правильно понимаю, то мне надо будет либо где-то поймать Петю до 27ого (либо непосредственно о его разборках с Кэпом до меня дойдут слухи, или я когда пойду искать Гитариста, заодно озадачу Тони) посмотреть, ужаснуться, пойти трясти Тони, чтоб думал быстрее. Потом 28-29 взять Гитариста за шкирку, взять Петю за шкирку, принести их всех к Спящей Красавице и решать вопрос.

Варианты равнозначны на мой взгляд. Выбирай какой больше нравится)

0

530

Quicksilver написал(а):

А вот на этом моменте возвращаются мои возмущения как человека, с которым что-то обсуждали и что-то вроде даже утверждали с моим участием, но по итогу просто даже не учли меня спросить или уведомить заранее о том, что передумали.
Я уже раньше неоднократно просил не делать так.

Что же до клятвы. Я там еще не ответил — это раз.
У меня была мысль завязать клятву на вещах, которые не связаны с реальным Локи напрямую, но имеют серьёзный вес для Вали — два. То есть клятва-проклятие реального Локи в итоге не затронет, когда он вернется. Только самого Вали.
Тупо потому, что у них ценности совершенно разные, а с возвращением Локи и глобальные искажения их общей истории должны разбиться, став снова раздельными в памяти людей. =\

Noname написал(а):

Storm написал(а):

Я не буду ничего брать в долг. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Меня главное убедить в том, что это необходимо. Ибо о безопасности товарища Безымянного Тоней всё же беспокоится и забивать на неё не будет.

0

531

Iron Man написал(а):

А вот на этом моменте возвращаются мои возмущения как человека, с которым что-то обсуждали и что-то вроде даже утверждали с моим участием, но по итогу просто даже не учли меня спросить или уведомить заранее о том, что передумали.
Я уже раньше неоднократно просил не делать так.

Вроде уже зарешали, что той клятвы оно в итоге не коснется.

0

532

Noname написал(а):

Тогда сможем как-то быстро сыграть это, чтобы вывести Ванду в темпе веника.

Storm, Ро, иди в скайп. XD
Предложенный им вариант заочного решения самый здравый, потому как иначе отдельно это правда целая игра.

Storm написал(а):

Вроде уже зарешали, что той клятвы оно в итоге не коснется.

Насколько я понял, глобально этот вопрос как раз не отложили в сторону.
Но тут реально просьба всё-таки не решать за моего персонажа до вынесения окончательного решения конкретно тем, кто за него играет.

0

533

Storm написал(а):

Если я правильно понимаю, то мне надо будет либо где-то поймать Петю до 27ого (либо непосредственно о его разборках с Кэпом до меня дойдут слухи, или я когда пойду искать Гитариста, заодно озадачу Тони)

Не уверен что могли дойти слухи о разборке с Кэпом, ибо она именно 27, а так, да, могли о чем-то другом, я же там тихо не сидел, скорее всего.

Iron Man написал(а):

Насколько я понял, глобально этот вопрос как раз не отложили в сторону.

Отложили.

0

534

Итак, стартуем 28ого или 29ого? Кто нибудь создаст эпизод, а я попытаюсь в первый пост?
Все тонкости вроде утрясли?

Отредактировано Storm (2018-11-11 19:29:13)

0

535

29го, чтобы от Детройта все вести успели дойти и подтвердиться?

0

536

Noname написал(а):

29го, чтобы от Детройта все вести успели дойти и подтвердиться?

Ну, мы решили, что Старка я озадачу еще 14ого. Но пусть будет 29ое, чтоб у меня было больше поводов переживать.

0

537

Storm, Scarlet Witch, Петя сделал, а я принесла.
[29.07.18] There are no strings on me.
Завтра пост постараюсь выдать.

0

538

Storm, поймала))

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение