18.10.18 С Днем Рождения, Пьетро!

20.09.18 А у нас наконец-то дизайн сменился. До кучи к этому будет еще ряд изменений, все новости читать тут.

Marvel: All-New

Объявление

- В любом случае семья. Ты ведь... - Он окинул Вали взглядом еще раз. - ...все еще родственник Геи? А семью... Семью не выбирают. - И они рассмеялись уже оба, совершенно беззаботно, просто наплевав на серьезность собеседника. Похоже для того чтобы быть немного безумными, Хтон был не очень нужен. © Quicksilver

* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 499

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

31

Legendary Star-Lord написал(а):

я кстати могу туда написать уже, если создашь)

А, хорошо.
Тогда всё в скорости. :З

0

32

Iron Man написал(а):

А, хорошо.
Тогда всё в скорости. :З

ток опиши там, кто с чем прибыл) я вас типа у себя в спартое встречу
заодно эп с киттс придумал

0

33

заодно эп с киттс придумал

Что? Где? Когда?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/panic.gif

0

34

ток опиши там, кто с чем прибыл) я вас типа у себя в спартое встречу

Ага, только вы с Китти определитесь, какими судьбами она там.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Я вообще ей предлагал, чтобы она изначально с тобой была, если уверенности нет.

0

35

Star-Lord написал(а):

Что? Где? Когда?

у нас появилась Волна, и я тут подумал - мне нужны Стражи, чтоб с ней бороться)

0

36

Пацаны, я хочу с вами в космос c:

0

37

Doctor Doom, тебя в бардачке протащить, чтобы не заклевали тебя и не сожрали меня? XDD

0

38

Iron Man,
Я могу быть в форме какого-нить робота (сделанного мною опять же) для каких-нибудь целей. Додумать это можно, если только я не буду сильно напрягать там людей)

0

39

Doctor Doom, ну тогда если остальные не против)))

0

40

Без меня нельзя в космос  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/panic.gif

0

41

раз столько участников, вы бы разбили квест на две ветки и развивали бы их параллельно, а то вы, с 10 участниками в одном квесте, далеко не уедете ://
just saying

0

42

Maker написал(а):

с 10 участниками

Нас почти в два раза меньше было http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/shout.gif И меньше даже с учетом Дума, насчет которого никто так и не высказался, и Гаморы.

Поделимся, это в любом случае. Просто уже не с самого начала.
Гаморе уже если и подключаться, то немного со стороны. Там еще Дракс в перспективе, если опять не передумает, можно договориться с ним.

Но в любом случае это — потолок, ибо нас и правда уже много.) И, ребят — отзовитесь насчет Дума. Я-то прихватить его могу (смех в том, что с моей стороны обоснуй есть), но только в случае, если никто не против дополнительной компании.
P.S. Хотя я уже так понимаю, что против, так что вопрос по ходу снят. Дописываю без него.

0

43

Ребята, а куда неканону можно приткнуться? о бедном гусаре замолвите слово...

0

44

Titaness, для начала лучше просто поискать партнера для игры

0

45

Star-Lord, этим как раз и занимаюсь)))

0

46

[09.11.15] Another side of problems
Так, Кэп, Рос, темку я создал, но первым писать не буду. =D Надо сначала другим долги создать, освобожусь не раньше понедельника-вторника. Так что из вас кто-то.)

0

47

*проснулся*
Всем привет, у меня есть главный вопрос жизни, Вселенной и вообще. И еще один)) на основании существующих сюжетов так и не понял, что будет интереснее - мутить воду на стороне хороших или на стороне плохих. За неимением Малекита и Лафея как будто незачем пытаться педалировать войну миров, имхо. Но играть куда-нибудь, а не сферические разборки в вакууме, хочется)))

apd. Нашел, где Тор рассказывает о событиях последнего Тора, что утверждает в истории роль и положение. Теперь мне еще больше нужна помощь в определении, куда играть))

Отредактировано Loki (2016-03-22 11:27:47)

+1

48

Thor Odinson написал(а):

Смерть Артура же, скорей. А так-то скорей донести мысль о том, что как бы ни было хорошо среди детей Дану, моих родственников дальних по материнской линии, но все же меня дома ждут. в целом .я верю. брат, что ты найдёшь способ меня убедить.)

А ты расскажи, что тебя там держит такого, что "ОКРОВЬКОСМОСА НА НАС НАПАЛИ БЧР" тебя не вызовет в Асгард. Разве что тебе память отшибло, и ее надо выколупать из какого-то артефакта типа артуровского меча?

0

49

Morgan Le Fay написал(а):

Thor Odinson, Loki, собственно принимаю вариант времен Артура, когда Тор затесался к кельтским богам (если я правильно мысль уловила).

Ну да, только я не затесался к ним, я их родственник же старший.) Ведь Дану, мать-родительница богов кельтстких, это моя мать биологическая. Как бы. Вот.

Loki написал(а):

А ты расскажи, что тебя там держит такого, что "ОКРОВЬКОСМОСА НА НАС НАПАЛИ БЧР" тебя не вызовет в Асгард. Разве что тебе память отшибло, и ее надо выколупать из какого-то артефакта типа артуровского меча?

Что держит? Ну, для начала, Морриган.) Прекрасная богиня, в целом. )))
НО коли посерьезней, брат - думаю, тот факт, что я устал от вечных козней, склок и ругани в Асгарде. Ведь все Асы предавали, обманывали, лгали, в то время как ты, кстати, никогда буквально не врал. Другое дело, как правдой оперировал ты, да.:\ Вот я и захотел уйти из дома, ибо он мне стал противен, да и надоело мне за Асами подчищать, когда они не могут справиться же с чем-то, и после зовут меня. как в истории с постройкой Асгарда и отсутствием моей подписи на соглашеньи о отсутствии рукоприкладства.

0

50

Thor Odinson написал(а):

НО коли посерьезней, брат - думаю, тот факт, что я устал от вечных козней, склок и ругани в Асгарде. Ведь все Асы предавали, обманывали, лгали

Все понятно, ты снова в пух и прах разругался с отцом на почве твоего любимого Мидгарда. Женщину твою пришил? Что такого, что ты (ТЫ!) отказался бы прийти в минуту опасности для Асгарда?

Просто мне нужно, чтобы тебя и здесь предали)) В этом Морриган мне и поможет.
О. Может, я Мордреда сыграю?)) Вотрусь в доверие, устрою бадабум, испорчу Тору все его прекраснодушное влечение к этому тихому уютному пантеону.

0

51

Loki написал(а):

Все понятно, ты снова в пух и прах разругался с отцом на почве твоего любимого Мидгарда. Женщину твою пришил? Что такого, что ты (ТЫ!) отказался бы прийти в минуту опасности для Асгарда?

Просто мне нужно, чтобы тебя и здесь предали)) В этом Морриган мне и поможет.
О. Может, я Мордреда сыграю?)) Вотрусь в доверие, устрою бадабум, испорчу Тору все его прекраснодушное влечение к этому тихому уютному пантеону.

НУ, не то, чтобы разругался из-за Мидгарда. нет. Просто Асгард ВОТ ТАК ВОТ надоел мне с его грязными повадками, и такое вот бывает, брат, да.) И я молвил .что раз Асы сами накосячили, пусть и разбираютсмя, а не самый умный сын Асгарда на сей раз побудет в стороне.

И Морриган (на всякий случай - с Морганою не путать), я думаю, не предаст меня. Морриган, конечно, богиня совенравная, но верная. Притом очень даже, Локк.)
Мордреда? А что. Сие сгладило бы факт инцеста Морганы с Артуром-то. да.)

0

52

Thor Odinson, Loki, ребят, вы когда решите- маякните, хорошо? я за любую движуху, кроме голодовки, но я остаюсь слегка приглюченой сегодня и поэтому мне проще будет разобраться в том, что вы тут нарешаете и влиться "вспомогательным" элементом х)

0

53

Thor Odinson написал(а):

НУ, не то, чтобы разругался из-за Мидгарда. нет. Просто Асгард ВОТ ТАК ВОТ надоел мне с его грязными повадками, и такое вот бывает, брат, да.) И я молвил .что раз Асы сами накосячили, пусть и разбираютсмя, а не самый умный сын Асгарда на сей раз побудет в стороне.

ОК, вальсируем от этого.

Thor Odinson написал(а):

на всякий случай - с Морганою не путать

Спасибо, своевременно. Я что-то мозгом соскочил))))

Thor Odinson написал(а):

Мордреда? А что. Сие сгладило бы факт инцеста Морганы с Артуром-то. да.)

Осталось получить согласие Морганы))

0

54

Loki написал(а):

Осталось получить согласие Морганы))

я согласна)) единственное "но" - можно первый псто не с меня ?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

55

Loki написал(а):

ОК, вальсируем от этого.

Вот и порешили, брат.)

я согласна)) единственное "но" - можно первый псто не с меня ?

ДА конечно, Морри.)

Итак, теперича же:
Кто тему создаёт, и кто вводную для свитка пишет?

0

56

я согласна)) единственное "но" - можно первый псто не с меня ?

тебе можно все)))))

Thor Odinson написал(а):

Кто тему создаёт, и кто вводную для свитка пишет?

Если откроют тему, я напишу первый пост. Если не откроют, я завтра открою тему и напишу пост))

Thor Odinson, уже про настоящее. Ты ведь полетишь выбивать брата как коврик, как только почуешь присутствие в Мидгарде, так? А то я бы подоказывал тебе, что не плохой.

0

57

Loki написал(а):

Thor Odinson, уже про настоящее. Ты ведь полетишь выбивать брата как коврик, как только почуешь присутствие в Мидгарде, так? А то я бы подоказывал тебе, что не плохой.

Полечу, как только пойму, что он - в Мидгарде. Я за время последнее слишком сильно ... "отключил" себя от Асгарда сознательно.

Loki написал(а):

Если откроют тему, я напишу первый пост. Если не откроют, я завтра открою тему и напишу пост))

Ну, я тему могу открыть. Через полчаса же где-то.)

0

58

Thor Odinson написал(а):

Полечу, как только пойму, что он - в Мидгарде. Я за время последнее слишком сильно ... "отключил" себя от Асгарда сознательно.

ну так меня в Асгарде нет, я собираюсь мутить воду в Мидгарде и для начала избавить тебя от желания пережать мне горло))) предлагаю прогуляться до снадобья для исцеления Фрейи)

0

59

Loki написал(а):

ну так меня в Асгарде нет, я собираюсь мутить воду в Мидгарде и для начала избавить тебя от желания пережать мне горло))) предлагаю прогуляться до снадобья для исцеления Фрейи)

Можно и так.) Только думаю, что оно не в Мидгарде будет.
И последний раз тебя в Ётунхейме видали, коли что.

0

60

Thor Odinson написал(а):

И последний раз тебя в Ётунхейме видали, коли что.

И как ты думаешь, что мне там делать? Я же Вали. Я иду в стан врага и сею хаос. Поэтому из Ётунхейма я собираюсь в Мидгад.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение