27.05.18

Горстка обновлений, новостей и изменения правил! Новый опрос. Важно знать.

23.07.18

С Днем Рождения, Виктор фон Дум!

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Мы на Коммьюнити!

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

- Йоу, Вали, чувак, сто лет не виделись! Хреново выглядишь! - тут Дэдпул осекся, и пару секунд задумчиво попереводив взгляд с собеседника на что-то невидимое в воздухе, хмыкнул. - Так, а ну погоди... Вали, Вали, Вали, Вали... Тьфу, блин, гребанный Старк со своей гребанной автозаменой! © Deadpool

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 486

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

61

Loki написал(а):

И как ты думаешь, что мне там делать? Я же Вали. Я иду в стан врага и сею хаос. Поэтому из Ётунхейма я собираюсь в Мидгад.

Ну, и то правда. Просто не ведаю же, почему, но зациклило меня на Ётунхейме. И великанах.><
Да, давно не ходил в походы я. (

0

62

Thor Odinson написал(а):

Ну, и то правда. Просто не ведаю же, почему, но зациклило меня на Ётунхейме. И великанах.><
Да, давно не ходил в походы я. (

Были бы там игроки, тогда может быть. Батяня хотя бы. Но нет. Так что следующая остановка Мидгард)))
Я тебе завтра об этом напишу.

0

63

Aldrif Odinsdottir, Enchantress, девы Асгарда, я думал тут, и вот чего придумал.
Итак, коли чего - задумка номер раз.

нацарапано на коленке

После встречи с Аморой-Чаровницей Энджи поняла, что многого не знала о Асгарде. К примеру, нескольких историй, уже известных ей ранее, но рассказанных с другой точки зрения. Поначалу решив, что брат ее обманывал, она решила стребовать с него ответ за обман, решительно направившись в Башню Мстителей. Но Амора, узнав от Энджелы, что Донар сейчас в крайне подавленном состоянии, все еще лишен молота и вообще морально пребывает в упадке, решила, что сейчас - вполне подходящее время, чтобы отомстить Асу за прошлые унижения и обиды. А попутно - узнать из базы данных Мстителей некоторые лично ей нужные вещи.
Проблема заключалась в том лишь, что ни одна из агрессивно настроенных богинь не знала, что случилось в Сан-Франциско.

Задумка номер два.

тоже на коленке нацарапано

Боги - тоже живые существа. И тоже имеют право на отдых. Особенно женщины. И Амора по возможности никогда не отказывала себе в хорошем отдыхе. Более того, после недавнего их дела с дочерью Одина она поняла - не вся семейка Всеотца так зациклена на правилах Асгарда, а значит, не все так безнадёжно. И вот, показывая Альдриф Мидгард с такой точки зрения. какую может показать лишь Асинья-волшебница с довольно новаторским взглядом на мир, в отличие от многих других Асов, их культурный отдых в Исландии прервали наглым образом.
Протаранив своей тушей два здания, им чуть ли не под ноги упало тело некоего Громовержца, ругающееся отборной Асовской лексикой, в сверхъестественной рванине и с подпалинами. Тор, конечно же, в пылу боя даже не соизволил обратить на них внимания или заметить, и вскочив на ноги, ринулся обратно с голыми руками да звериным рёвом. И судя по надвигающимся турсам, огненным демонам Мусспельхейма, вместе с силами Роксона, Одинсону явно было не до них. Корпорация, уничтожившая Брокстон, и извечные враги всего живого в Девяти Мирах - тут даже не было сомнений.
Правда, атакующие, в отличии от Громовержца, все-таки соизволили заметить двух богинь. А ни одна уважающая себя Асинья не позволит поднимать на себя ни меч, ни ствол, ни даже огненный шар.

Отредактировано Thor Odinson (2016-04-08 20:03:03)

0

64

Thor Odinson, я бы в первый внесла корректировки в виде причин появления там Аморы. Есть у нас с Тони мысль по поводу отыгрыша - участие Аморы в восстановлении музея, который ты так любезно... гм... в котором перепланировку сделал. Что подразумевает периодические их встречи в процессе работы этой. Собственно, в один из тех раз, когда она заглянула в башню (Мстителей или Старка, не суть), Амора наткнулась бы на вас с Альдриф. Ну и дальше понеслась. Внешность Амора не изменяет, разве что одевается как человек и очки носит (ну а что, Супермена, между прочим, никто не узнавал в Кларке Кенте!). Так что признать в ней волшебницу труда не составит. Ну и потом по сценарию.

0

65

Enchantress, да, так будет даже лучше. А то о музее я совсем забыл, Амора. :\
И очки, ох, Чаровница, образ твой в костюме строгом да с очками...
Осталось лишь мненье сестрицы моей-то узнать, и можно начинать.)

0

66

Проблема в том, что Альдриф сначала пойдёт к Сэре, а Сэра с воплем "ты кому веришь вообще?! кому?! этой вот вертихвостке?!" быстро вобьёт мозги обратно в голову Охотницы, так что объективно говоря в случае полученной от Аморы информации у Энджелы вообще ноль мотива пытаться наехать на брата.
Что она там узнала вообще, кстати, а то я как-то не очень представляю ценность данных тайн.
Поговорить - ок, с мотивом "ты бы мне рассказал, что вообще происходит в твоём доме". Но драться Аль не полезет.

0

67

Aldrif Odinsdottir написал(а):

Что она там узнала вообще, кстати, а то я как-то не очень представляю ценность данных тайн.

Мне тоже интересно, что она сперла у меня и каким образом. Хд Вроде богиня не настолько с компьютерами ладит.

0

68

Iron Man написал(а):

Мне тоже интересно, что она сперла у меня и каким образом. Хд Вроде богиня не настолько с компьютерами ладит.

Вообще-то, Амора прекрасно освоилась с технологиями Мидгарда, равно, как и Вали. Это только Тор... затруднителен в развитии, друг мой.)

Проблема в том, что Альдриф сначала пойдёт к Сэре, а Сэра с воплем "ты кому веришь вообще?! кому?! этой вот вертихвостке?!" быстро вобьёт мозги обратно в голову Охотницы, так что объективно говоря в случае полученной от Аморы информации у Энджелы вообще ноль мотива пытаться наехать на брата.
Поговорить - ок, с мотивом "ты бы мне рассказал, что вообще происходит в твоём доме". Но драться Аль не полезет.

К примеру, Сэра удивительным образом оставалась вне линии временного измененья. И часть истории касательно того, как Тор правил Асгардом, поубивал всех Мстителей, руку потерял. и после время назад отмотал, он никому не молвил. Но Сэра о ней вполне может догадываться. К тому же, Сэра, хоть и многое о Асгарде  ведает, но далеко не все.
И смысла врать Аморе как бы нету наверное. Но любая история имеет два начала, и конца, посему версии Тора могут.. отличаться от версий Чаровницы. Но не значит, что кто-то неправ будет, просто не все каждый расскажет.)
А так - добавляйте вы свое, я ведь не против, и лишь косяк начальный скинул.))

0

69

Iron Man написал(а):

Да я не об этом даже, я о том, что Альдриф могла узнать от Аморы про Асгард такого животрепещущего, что это бы её аж прямо всколыхнуло. Она ж простая, как три рубля; решила, что Тор, конечно, та ещё свинья, но зато не обманывает в отличие от Вали - ну и всё, и верит в эту линию.

Thor Odinson написал(а):

Но не значит, что кто-то неправ будет, просто не все каждый расскажет.)

Давай поставим вопрос иным образом: а мы к чему эпизод ведём, к драке трое друг против друга или к разговору между всеми?

Отредактировано Aldrif Odinsdottir (2016-04-08 21:03:38)

0

70

Да я не об этом даже, я о том, что Альдриф могла узнать от Аморы про Асгард такого животрепещущего, что это бы её аж прямо всколыхнуло. Она ж простая, как три рубля; решила, что Тор, конечно, та ещё свинья, но зато не обманывает в отличие от Вали - ну и всё, и верит в эту линию.

Много чего. Донар, в общем. не особо жаждет информацией делиться. Прямо как отец.

Давай поставим вопрос иным образом: а мы к чему эпизод ведём, к драке трое друг против друга или к разговору между всеми?

К разговору, но поначалу можно и подраться!)) Али положенье смешное али неловкое создать, чего уж там.

0

71

На самом деле информация у Мстителей Аморе не нужна, так что придет она по доброй воле со Старком пообщаться. А уж Тор, памятуя о былых делах Чаровницы, может и не поверить в то, что она пришла без умысла злого.
Но да, Амора умеет неплохо обращаться с разными технологиями, это было где-то в вики отмечено. Быстро учится и приспосабливается)

0

72

Thor Odinson написал(а):

Много чего. Донар, в общем. не особо жаждет информацией делиться. Прямо как отец.

В моей семейке хотя бы кто-то умеет разговаривать? :/
А потом претензии, мать его, что я про судьбу Фрейи не знаю!

Thor Odinson написал(а):

К разговору, но поначалу можно и подраться!)) Али положенье смешное али неловкое создать, чего уж там.

В таком случае я б выкинула упоминание про агрессию и остановилась лишь на том, что Альдриф изумлена тем, что Амора вообще ей рассказала про Асгард, потому что Тор, как всегда, эпично молчит, и ничего подобного до слуха Охотницы не долетало. А там уж слово за слово - можно и поцапаться, характеры у обоих такие, что много для взвода не надо.

0

73

Enchantress написал(а):

А уж Тор, памятуя о былых делах Чаровницы, может и не поверить в то, что она пришла без умысла злого.

Более того, не то, что может. а явно так вот не поверит, да.

В моей семейке хотя бы кто-то умеет разговаривать? :/
А потом претензии, мать его, что я про судьбу Фрейи не знаю!

Эээ.... Вали?... Хёрмод? Балдур иногда?....
И это, коль ты еще вскользь бы обронила подозренья Сэры о изменённом Тором прошлом, было бы вообще отлично.) Но только вскользь, дабы я тебя заткнуть успел, сестрёнка. А то разговор явно перерастёт в нечто... другое. :\

Ну так что, девицы - уточненья все внесли вы, можно начинать, да?

0

74

Thor Odinson написал(а):

Но только вскользь, дабы я тебя заткнуть успел, сестрёнка. А то разговор явно перерастёт в нечто... другое. :\

Агааааааааааа!

Да, все. По датам что у нас?

0

75

Thor Odinson написал(а):

И это, коль ты еще вскользь бы обронила подозренья Сэры о изменённом Тором прошлом, было бы вообще отлично.) Но только вскользь, дабы я тебя заткнуть успел, сестрёнка. А то разговор явно перерастёт в нечто... другое. :\

Скажу, отчего бы не сказать-то.
Правда, Альдриф изысканностью выражений не отличается, намёками не владеет, но можешь заткнуть мне рот ладонью в качестве решительного аргумента, так и быть.

Enchantress написал(а):

Ну это точно должно быть после того, как мы встретились с Аморой, то есть после 21.

0

76

Enchantress написал(а):

На самом деле информация у Мстителей Аморе не нужна, так что придет она по доброй воле со Старком пообщаться. А уж Тор, памятуя о былых делах Чаровницы, может и не поверить в то, что она пришла без умысла злого.

Ы-ы-ы...
*прикинул количество постов, которые, с учетом тех, что в перспективе, за один день начали множиться в геометрической прогрессии*
Вы когда это играть хотите-то? В смысле, и по временным рамкам, и вообще. Чтоб я хоть настроился. (%

0

77

Ну это точно должно быть после того, как мы встретились с Аморой, то есть после 21.

Хм, а за Королевой сколько бегать хотим? За пару дней управимся?

0

78

Enchantress написал(а):

Хм, а за Королевой сколько бегать хотим? За пару дней управимся?

Управимся.
Но 25 я там Тони подвожу под братову секиру...

0

79

Aldrif Odinsdottir, 24? За один день разнесем башню, думаю XD

0

80

Enchantress написал(а):

Агааааааааааа!

Не понимаю я, о чем ты, Чаровница. *прикинулся шлангом*

По датам - думаю, что можно после того, как сестрица Энтони под мой Мьёлльнир подвела. 26-27ое же, наверно, нет?

Скажу, отчего бы не сказать-то.
Правда, Альдриф изысканностью выражений не отличается, намёками не владеет, но можешь заткнуть мне рот ладонью в качестве решительного аргумента, так и быть.

Вот и отлично, Энджи!) Правда, я , пожалуй, буду более радикален.... но все же бить тебя не буду, да.)

Iron Man написал(а):

Вы когда это играть хотите-то? В смысле, и по временным рамкам, и вообще. Чтоб я хоть настроился. (%

26-27е, и начну сегодня я, пожалуй.))) *остчастливил Старка*

Enchantress написал(а):

За один день разнесем башню

Я ТАМ ЖИВУ! ТО - МСТИТЕЛЕЙ ДОМ, ЧАРОВНИЦА! Джессика вон оный возвращала! не сметь рушить наш дом!
Вон СтаркИн лучше разрушить, только еж не Башню.)

0

81

Thor Odinson написал(а):

Я ТАМ ЖИВУ! ТО - МСТИТЕЛЕЙ ДОМ, ЧАРОВНИЦА! Джессика вон оный возвращала! не сметь рушить наш дом!

Но ты же драться собрался... *задумчиво* Разве можно это без разрушений провести?

Хорошо, подходит)

0

82

Thor Odinson написал(а):

Тоже хотела предложить 27-ое.
Я за.

Thor Odinson написал(а):

Вот и отлично, Энджи!) Правда, я , пожалуй, буду более радикален.... но все же бить тебя не буду, да.)

Только не прилюдно, Донар, только не прилюдно свою радикальность демонстрируй.

0

83

Enchantress написал(а):

Но ты же драться собрался... *задумчиво* Разве можно это без разрушений провести?

Хорошо, подходит)

Я умею драться с минимальными-то разрушеньями, коль сие - мой дом, Амора.)

Только не прилюдно, Донар, только не прилюдно свою радикальность демонстрируй.

Я подумаю. *великодушно известил*

Отлично, тогда я тему-то создам спустя минут десять-пятнадцать.
Кто первый, кто второй, кто третий, девы?)

0

84

Thor Odinson, я явно в первых рядах пост оставить не смогу. Завтра выходной, погода дивная, только к вечеру разве что

0

85

Thor Odinson написал(а):

Отлично, тогда я тему-то создам спустя минут десять-пятнадцать.
Кто первый, кто второй, кто третий, девы?)

Ну если судить логично, то первой должна быть либо Амора, либо я.

0

86

Thor Odinson написал(а):

... Идите на фиг, терминаторы. =( Я не согласен вообще без фирмы остаться. Снова в гараж Мстителей переселю, и снова из меркантильных соображений.

Thor Odinson написал(а):

А-э-э-э... с учетом на моё участие? *пытается понять масштабы своего статуса как должника*

0

87

Enchantress написал(а):

Thor Odinson, я явно в первых рядах пост оставить не смогу. Завтра выходной, погода дивная, только к вечеру разве что

Ну если судить логично, то первой должна быть либо Амора, либо я.

Да ладно, у меня вон настроенье есть на сагу, так что я могу первым написать, коли чего.) Обстановку там задать да место действий, все дела.

Iron Man написал(а):

... Идите на фиг, терминаторы. =( Я не согласен вообще без фирмы остаться. Снова в гараж Мстителей переселю, и снова из меркантильных соображений.

Вот что ж ты такой жадный?! Ты ведь теперь богаче Пита во сто крат!... НО ладно, так и быть, мы постараемся не разрушить ничего.)

Iron Man написал(а):

А-э-э-э... с учетом на моё участие? *пытается понять масштабы своего статуса как должника*

Конечно, Тони, куда мы без тебя!))) Но ты не обязан сразу подключаться. Мол, на встречу с Аморой ты опоздаешь, как обычно, а после Фрайдэй тебя уведомит, что встреча пошла... ну, не совсем по плану.

0

88

Thor Odinson написал(а):

Да ладно, у меня вон настроенье есть на сагу, так что я могу первым написать, коли чего.) Обстановку там задать да место действий, все дела.

/вздыхает/ Ну я лично очень тряпочка сейчас, воскресну завтра, так что давай, наверное, так и сделаем.

0

89

Thor Odinson написал(а):

Вот что ж ты такой жадный?! Ты ведь теперь богаче Пита во сто крат!... НО ладно, так и быть, мы постараемся не разрушить ничего.)

Thor Odinson написал(а):

Конечно, Тони, куда мы без тебя!))) Но ты не обязан сразу подключаться. Мол, на встречу с Аморой ты опоздаешь, как обычно, а после Фрайдэй тебя уведомит, что встреча пошла... ну, не совсем по плану.

Э, реально, ребят, не погромите мне фирму. >< Это тоже моё детище и я им дорожу!!!

Меня вообще тут на игру подписали без моего предварительного согласия  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif эх... *махнул рукой*

0

90

Iron Man написал(а):

Э, реально, ребят, не погромите мне фирму. >< Это тоже моё детище и я им дорожу!!!
Меня вообще тут на игру подписали без моего предварительного согласия   эх... *махнул рукой*

Да не бойся,мы в Башне Мстителей-то будем.)
Suffer, bi... billionaire. [2] ))

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение