19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 456

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

91

Гм... Джин, Марк? (:

0

92

Fogbound написал(а):

Гм... Джин, Марк? (:

Я тут и готов к обсуждению. Ждем Джин еще.

0

93

Тут, да. Что там было про комнату страха? Тренировку без взрослых хотим? на максимальной сложности?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

94

Jean Grey, Только без перебора, кто будет заботиться о старшем брате, кроме меня?)

0

95

Jean Grey, а это идея! (:
Только надо придумать, почему все это произошло, а то и Дерри, и Марк вроде не предрасположены к суицидам.

0

96

Джин тоже (: Но всегда что-то может пойти не так (ц) Например, мы поставили низкую сложность, но внезапно решил пошалить бамф. Или на днях в приборной панели ковырялся Фордж и не закончил, что в итоге привело к сбою программы тренировки. Если устраивает, то давайте по датам. У меня декабрь занят с 8 по примерно 12, в остальном дата не важна.

0

97

Да, вариант с Форджем - вполне. Он даже мог что-то предупреждающее оставить, но заметили это, как водится, когда уже было поздно.
У меня конец марта 15-го года занят - и все пока.

0

98

Jean Grey, Fogbound, 13-14 декабря 15 года подойдет?

0

99

Mark Marsh, вполне.

0

100

Mark Marsh, ага.

0

101

Fogbound, Jean Grey, Берем тогда 13 декабря 15 года. С кого тема и первый пост?

0

102

Mark Marsh написал(а):

С кого тема и первый пост?

Сразу говорю - я медленный. (:

Отредактировано Fogbound (2016-04-12 15:20:53)

0

103

Я тоже не Флеш, все в порядке живой очереди %) Но тему могу сообразить к вечеру.

0

104

Jean Grey, отлично!

Отредактировано Fogbound (2016-04-12 16:55:11)

0

105

Mark Marsh, Fogbound, Тему, надеюсь, видели (: Очередность свободная, кто успеет/сможет/захочет первым - дерзайте.

0

106

Наплодили тем, старик запутался.
Dark Venus, а вот идея с охотой крайне любопытная. Возможно даже, что охотились не на одного, а на двоих, а они оказались парочкой - чтобы драматичнее было. А после удачной решили отметить, и забрели в притон, а там все заверте... Обычная история, будничная.
Но если охота, то это лет пять-семь назад, то моего сдвига в сторону геройства. Если в настоящем - или около того, то лучше что-то побудничней, то бишь, сразу с баров-притонов, а то еще Крестики засекут мои непотребства, будет ой-ей.

0

107

Sabretooth написал(а):

А после удачной решили отметить, и забрели в притон, а там все заверте... Обычная история, будничная.

Так и просится добавить "а потом все умерли", кхм.

Sabretooth написал(а):

Но если охота, то это лет пять-семь назад, то моего сдвига в сторону геройства.

Так запросто можно. У демонов что десять лет туда, что десять лет сюда... (Опять же, вдруг нам придётся встретиться ещё, а тут такой сюрприз - Саблезубый с изменившейся полярностью и заделавшийся героем. Достаточно внезапно после личного знакомства с предыдущей его ипостасью.)
И мысль про парочку мне тоже понравилась. Драма, больше драмы.
Надо только понять, кому по жизни могло так не повезти, что ему не только Виктор мог посчастливиться, но ещё и Сатана: вроде как среди оккультистов не очень принято подсылать друг к другу наёмников такого класса, как Крид.
Наверное.

Отредактировано Dark Venus (2016-04-18 20:21:05)

0

108

Dark Venus написал(а):

Так и просится добавить "а потом все умерли", кхм.

Вполне вероятно, что так и будет.

Dark Venus написал(а):

И мысль про парочку мне тоже понравилась. Драма, больше драмы.
Надо только понять, кому по жизни могло так не повезти, что ему не только Виктор мог посчастливиться, но ещё и Сатана: вроде как среди оккультистов не очень принято подсылать друг к другу наёмников такого класса, как Крид.

Возможно, дело все в том, что наша охота - на пару, что стоит во главе некоего культа. Скажем, культ этот сначала поклонялся, как положено, кому-то из адских лордов, но потом решил сменить курс, что лорда не устроило. Причем, "курс" оказался губителен для того самого лорда, вот и захотел избавиться от былых прихлебателей. А Крида нанял один из любовничков, который в паре был ведомым, и этому ведомому не понравилась новая политика партии.

0

109

Sabretooth написал(а):

Вполне вероятно, что так и будет.

Звучит всё более оптимистично!

Sabretooth написал(а):

Причем, "курс" оказался губителен для того самого лорда, вот и захотел избавиться от былых прихлебателей. А Крида нанял один из любовничков, который в паре был ведомым, и этому ведомому не понравилась новая политика партии.

Прекрасно, мне нравится всё и даже немного больше.
В качестве Лорда, который опять куда-то влип, предлагаю эксплуатировать Мефисто, потому что он обожает производить неприятности всемирового масштаба, которые ближайшим родственникам вечно приходится исправлять. В результате Крид охотится на ведущего, а Сатана - на ведомого, пока под занавес вдруг не встречаются, всё правильно?

0

110

Dark Venus написал(а):

В результате Крид охотится на ведущего, а Сатана - на ведомого, пока под занавес вдруг не встречаются, всё правильно?

Yeap. Определим, что ведомый - женщина (за маской скромности настоящий цербер), ведущий - мужчина (лидер-фанатик, обаятельный оратор, а еще бабник, как без этого), и будем отталкиваться от того, что начали следить за своими целями в разных местах. Чтобы, таскать, разогреться перед знакомством.
So, могу накатать первый пост, а вот тему попрошу с вас.

0

111

Sabretooth написал(а):

So, могу накатать первый пост, а вот тему попрошу с вас.

Сейчас скрафчу, только парочка уточнений.
0) Весна 2010-ого устроит в качестве даты?
1) Место действия выберем Америку или что-нибудь более нетривиальное?

0

112

Dark Venus, да, вполне устроит. И Штаты всегда были плодотворной почвой для рождения таких вот культов, пусть будет что-то вроде штата Мэн.

0

113

Sabretooth, как-то вот так.
Предложения, замечания, исправления принимаются в любое время.)

0

114

Doctor Strange, Morgan Le Fay
Можно и на троих, чоб нет.
У Стренджа и Сатаны достаточно нежные отношения как у Доктора со всеми волшебницами, встречавшимися на его пути, а вот с Морганой мадам на данный момент своей жизни не встречалась лично, да и делить им, в принципе, особо нечего. Хотя наслышана она наверняка, слухи в магической тусовке быстро расползаются.
Хотя могли и встречаться: Хеллстром рухнула во времена Камелота, прямо под нос ла Фей, считай, так что могла и удостоиться пристального внимания.
Стефану, я так подозреваю, попутно Таночка очень захочет сказать своё "фе" за добровольно-принудительное отправление к Громовержцам, ибо по линейному ходу времени оно было относительно недавно.
Моргана у нас вообще сейчас как, за добро, за зло, за вселенский нейтралитет или за любимую себя? Х)

Отредактировано Dark Venus (2016-04-22 12:08:20)

0

115

Dark Venus, с Стрейнджем ооочень напряженные отношения, если не сказать больше хД
По идее да, с Сатаной могли пересекаться по столько поскольку, что бы знать друг-друга, все таки Мор тоже далеко не светлый маг хД и в теории с Адом она дела иметь могла.
В данный момент Моргана за себя любимую) по сюжету сейчас все вообще весело, ибо она сначала помогла Мандарину который для всех мертв, а когда дойдет круг поможет Мстителям и Думу, ибо нехер  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif но каких-то особо плотных моральных принципов не приобрела, все только в собственных интересах)

0

116

Dark Venus написал(а):

У Стренджа и Сатаны достаточно нежные отношения

Ну вот я бы не сказал) У меня нежные чувства, только к бывшей жене.

0

117

Doctor Strange, вступай ко мне в команду как советник, лиднр, или со-лиднр иликем хочешь. У меня там одни девочки, мне скучно

0

118

Hellstorm, могу вступит как true neutral sovietnik))

0

119

Doctor Strange написал(а):

Ну вот я бы не сказал) У меня нежные чувства, только к бывшей жене.

/поднимает табличку "Сарказм"/ Нежные в данном контексте не означают любовные, прстгспд. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif На самом деле, Сатане Стефан как мужчина не впёрся в принципе. Так же, как и Сатана Стефану - как женщина. В общем, полная взаимность.
Но они в разное время и неоднократно прикрывали друг другу задницы, так что определённая связь между ними есть. В зависимости от трактовки может быть как дружеской, так и покровительственной со стороны Стефана: мол, такая маленькая и такая дурочка, возьму шоколадку и пока ничего не поджигай.
Но эт лирика.

Morgan Le Fay написал(а):

По идее да, с Сатаной могли пересекаться по столько поскольку, что бы знать друг-друга, все таки Мор тоже далеко не светлый маг хД и в теории с Адом она дела иметь могла.

Я точно знаю, что в каноне Моргана приходила к Гекате, и богиня ей помогала.
А Геката плотно и нежно дружит с Сатаной. Или наставничает. Или опекает. В общем, близко они друг друга знают.
Прям лично-лично, думаю, всё же скорее эти две колдуньи не знакомы, пушо у Сатаны причин связывать с Морганой нет, Хеллстром и сама с собой не знает, что делать. Но становиться в пику ла Фей Сатана не будет - ей не надо, ей и так проблем хватает, но и поддерживать вряд ли соберётся.
Разве что только вынужденно и случайно при очередном глобальном апокалиптеце.

Всё зависит от того, в каком формате мы хотим сыграть, на самом деле.)
Если Моргана хочет, скажем, поиграть в хорошее себя, то можно каким-либо образом приплести кельтскую мифологию - ну знаете, мир фей (Альдриф-2 вон из него недавно вывалилась с занятным результатом), чудища, герои, это вот всё. В таком случае Сатана и/или Стрендж могли прийти к ней с вопросом "а чо тут у тебя за фигня происходит" и по ходу пьесы выяснить, что сама Моргана тоже не очень в курсе, что за фигня происходит, и крайне этим недовольна.
Если Моргана хочет поиграть в стерву не очень доброе себя, то можно беспроигрышным вариантом подложить какую-нибудь магическую свинью Стефану.
А, ещё всегда можно просто поубивать меня, пушо крыша у Сатаны стала уезжать реже, но зато значительно масштабнее.

Отредактировано Dark Venus (2016-04-23 01:23:18)

0

120

Dark Venus, Все такое вкусное (с)
так, я завтра на свежую голову еще раз на это все попырю и решу, что мне будет проще хД а то до меня дошло, что отыгрышей-то у меня меньше не становится  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif бай зе вей, завтра тебя в скайпе днем реально отловить?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение