19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 456

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы "Поиск партнера по игре", поскольку флудить там как раз-таки нежелательно.

0

181

Aldrif Odinsdottir написал(а):

ЩИТу точно будет интересно подобное внезапное проявление божественной натуры;

Я так скажу из своего подполья, это и Мстителям будет интересно.)

0

182

Hawkeye написал(а):

т.е. ты мне предлагаешь пострелять в кучу богинь охоты. Вау! А что мне нравится. Можно попробовать.

Эээ... Ну, не совсем. Х) Всё же клоны появляются не все скопом, а поштучно, каждый - после гибели предыдущего; основная мысль данного ивента не в том, чтобы разрушить как можно больше всего, попавшегося на пути, а в том, чтобы в глазах общественности как можно больше дискредитировать богов.
Соответственно, в кучу богинь стрелять не придётся.
Максимум - в двух, в клона и в оригинала.)
Но вообще, насколько я представляю концепт Бартона, он не только полевой агент, но и шпион; возможно, с тобой можно поиграть и в детектив, потому что всё это, конечно, здорово, но в ЩИТе должен быть хотя бы один здравомыслящий человек, который скажет "шо за хрень". Клинт на этой роли традиционен.

Iron Man, ты вообще уверенно изображаешь из себя немного мёртвого, тебе с твоих высот интересно только не перейти в это состояние на самом деле. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

183

ты вообще уверенно изображаешь из себя немного мёртвого, тебе с твоих высот интересно только не перейти в это состояние на самом деле.

Хех, ну я посижу-понаблюдаю в таком вот состоянии отдохну, попью лемонаду, но остальная-то команда жива.)))))))

0

184

Iron Man, вот пусть к вам сначала ЩИТ придёт и скажет, что у вас звиздец с богами, а потом и сами боги придут и скажут, что у них звиздец с сумасшедшими учёными и нежными доброжелателями. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Перманентный пздц - привычное состояние Мстителей, никто особо не удивится.

0

185

Перманентный пздц - привычное состояние Мстителей, никто особо не удивится.

Да у них вроде всё более-менее в порядке.
Так что среагировали бы нормально. (%

0

186

основная мысль данного ивента не в том, чтобы разрушить как можно больше всего, попавшегося на пути, а в том, чтобы в глазах общественности как можно больше дискредитировать богов.

Одно без другого все равно не выйдет.

он не только полевой агент, но и шпион;

Так себе шпион из него, но он честно пытается.
А если серьезно, ты хочешь что мы с тобой побегали за одним из твоих вольногуляющих клонов?
Ну так да, ЩИТ мог дать мне наводку, как самому опытному в таких делах челу.

0

187

Возник тут такой вопросец ...
Насколько велика нужда в злодеях? А тем более в злодеях-неканонах? Ибо я хотел бы сыграть одну роль, но только в случае если таковой потребуется ...

+1

188

Deadpool, а что за роль?
Опиши мне в лс или вк мысль, будет проще сказать.))

0

189

Дабы не уходить в дебри рассуждений в неподходящей теме, я иду сюда.

Storm, так может совместим? Например, Джош выходит на связь с Икс-Гаванью и хочет присоединиться к мутантам в Лимбо, за ним выдвигаются из школы, а тут опачки - не они одни такие красивые и умные к нему в очереди стоят?
Точнее, этот вопрос переадресовываю к Джошу. Чего он хочет, на что согласен)

0

190

Jean Grey, может Зловещий его и умыкнул :(

0

191

Jean Grey, Magik, согласен на всё. Сейчас постараюсь взять отыгрыш, чтобы обосновать своё отсутствие в момент переноса школы (потому что по сути я должен был находится там) А потом начну ломиться домой, где меня любят и ждут)

0

192

Кстати, сориентируйте плиз по хронологии когда был перенос, чтоб я эп на это время взял

0

193

Magik, Зловещий у нас вообще нарасхват получается  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif В принципе да, если он не будет против, то мог бы быть тайным организатором этого безобразия.

Elixir, про школу написала в ЛС.

0

194

Jean Grey написал(а):

В принципе да, если он не будет против, то мог бы быть тайным организатором этого безобразия.

Не против. Мое непосредственное участие потребуется, или вы самостоятельные ребятишки?

0

195

X-girls, вы соберетесь меня спасать или нет?)))

0

196

Короче, в режиме такого торможения мне лень пытаться переключить профиль, но Джей в деле в сей спасательной миссии.)))
До Архангела пока не достучался, но, думаю, пока стоит его из расчета выкинуть. Выйдет из загула - будем иметь в виду.

Единственное, Эл, я так и не понял: наши уже виделись до этого или пущай будет сюрприз?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

197

Iron Man, нехай сюрприз будет. А то прикинь, спасает меня такая кавалерия, Мэджик мечом размахивает, авось Шторм пару торнадо пригонит. У меня же вообще не останется поводов для припадков! А так хоть мёртвого друга увижу и отъеду хддд

0

198

Mister Sinister написал(а):

Не против. Мое непосредственное участие потребуется, или вы самостоятельные ребятишки?

Пока предполагаю, что не потребуется. Будете у нас серым кардиналом)

Elixir, да, будем спасать. Просто тут форум чудит, я уже даже не знаю, с какого боку к нему подцепиться. В принципе, да, Архангела ждать не будем, начнем с чего-нибудь вводно-разминочного. Если он вдруг появится до определенной критической точки, то можно будет подключить, ну а если нет, то нет.

Сигналы в Лимбо поступают практически круглосуточно: кому-то требуется помощь, кому-то убежище. Люди Икс готовы принять всех и предоставить крышу над головой. Но особенно радостным событием становится связь с кем-то, кто входил ранее в состав одной из многочисленных команд Людей Икс. Так случилось и сегодня, когда поступил сигнал от Джоша Фоли - блудный сын решил вернуться в родное гнездо. Вот только команда, которая за ним отправилась, была не в курсе, что "золотого мальчика" ищут не только они.

Состав: Эликсир, Икар, Эмма Фрост. Усе?

Описание подойдет? Останется вам только даты подобрать.

0

199

Jean Grey, описание прекрасное. Мне дата абсолютно не важна, просто, понятное дело, что это после переноса школы в Лимб. А по поводу состава...
Magik, Storm, вы с нами?

0

200

Elixir, э-эт-то вообще уже в настоящем. Далеко от переноса школы. Иначе без Икара. Х) Он могет после 6-го января и далее до конца месяца, но не думаю, что есть смысл тыкать это в самый конец.

0

201

Elixir, Меня не учитывайте. =/ Пока не готова взять еще один эпизод.

0

202

Уточняйте у Ильяны, будет она или нет. По датам, я так понимаю, слово за Икаром по большей степени, ибо у остальных вроде как свободно. Ну и да, еще нужна отмашка от Эммы - в этой теме ее согласия пока я не видела)

0

203

Ну Икар до 10-го декабря был воспоминанием.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif После 10-го и почти весь декабрь у него были некоторое проблемы с восприятием действительности и он был местами слегка неадекватен, после более-менее ожил, но в самом начале месяца уже есть пара игр, так что только после 5-6 января.
На самом деле, предлагаю число 10-12 или где-то так.

А у Эммы, насколько я знаю, бывают проблемы с интернетом, так что она иногда тут набегами и могла этого не видеть. Попробую её найти. (%

0

204

Jean Grey, Icarus, Elixir, как бы я вами, "в кавычках"

0

205

Jean Grey, lil' boss, ну создай нам уже темку, а я в выходные отписываться начну. Эмму впиши, наверное, если не сможет - выпишешь потом хотя вот Эмма, как телепат, нам бы очень пригодилась Ок, Джинни, сляпаешь?

0

206

Elixir, скорее уж темку я создам.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Когда смогу. Джинни в игре всё равно участвовать не будет.

0

207

Icarus, она просто такое описание состряпала, я уж думал она нам волшебного пенделя даст - ну в смысле отправную шапку создаст)
Ну тогда я жду от тебя тему, бро)

0

208

Elixir, не, мы с ней тут на равных пенделя раздаем.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

209

Icarus, блин, у неё-то, наверное, ножка по нежнее будет))) Ну лады, ради игры я и твоему пенделю рад буду)

0

210

Elixir, да ну, я добрый. У меня другие методы воздействия есть... надо сказать, куда более действенные. xDD
[10.01.16] Unforeseen situations
Тема. Собственно, ты первый, дальше по ходу я (я в команде как таковой не состою, у меня вариант: повеситься старшему на шею, дабы друга повидать и хоть раз из Лимбо выбраться в нормальный мир). В зависимости от того, что ответит Эмма на тему этой игры, мне надо знать, кому из старших вешаться на шею.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Логичнее будет Эмме всё ж, с Ильяной они едва знакомы.

P.S. Эмма, дата подходит, надеюсь?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение