03.12.17

С Днем Рождения, Чарльз!

05.12.17

Праздничный посткроссинг! Так же обновлен цитатник.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

В конце концов, не может же сюжет состоять из одних только угроз всему сущему и глобальных сражений. Такие сюжеты быстро приедаются и заканчиваются сами собой. Так что Локи рассчитывал на отпуск. © Loki

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » S.H.I.E.L.D.

S.H.I.E.L.D.

Сообщений 31 страница 60 из 179

1

Внимание! Если вы хотите каким-либо образом активно использовать ЩИТ в своих играх, спросите, пожалуйста, об этом нас. Все операции организации утверждаются руководством, так что во избежание каких-либо нестыковок и проблем лучше сначала спросить непосредственно тут, возможно это или нет.

Strategic Homeland Intervention, Enforcement and Logistics Division

http://funkyimg.com/i/2dMkC.png

S.H.I.E.L.D. [Щ.И.Т. или З.А.Щ.И.Т.А.] - это организация, созданная для международной борьбы с терроризмом и сверхчеловеческими угрозами. На данный момент Щ.И.Т. находится под юрисдикцией Генеральной Ассамблеи ООН, однако обычно считается американской правительственной организацией.

Главная база Щ.И.Т.а находится на воздушном авианосце [S.H.I.E.L.D. Helicarrier], однако руководство также поддерживает ряд наземных баз по всему миру, в первую очередь стоит упомянуть о Центральном управлении в Нью-Йорке. Местоположение многих баз засекречено по соображениям безопасности, о некоторых убежищах до сих не знает никто, кроме Ника Фьюри.

Что происходит в ЩИТе или коротко о...

Не так давно организация оказалась "на высоте" из-за скандала и проблем, которые создала всем своими действиями Мария Хилл, утаившая осколки космического куба, которые в итоге стали вполне себе одушевленной девочкой Кобик. Она в тайне от всех использовала её, чтобы влиять на умы запертых в специальном поселении преступников – стирать их старую личность и заменять на новую. Проект был строго секретным, но происходящее вышло из-под контроля - злодеи подняли бунт. После произошедшего в Плезант Хилле некоторым пришлось многое переосмыслить, Кобик исчезла, оставив с носом шестерых посланных за ней агентов, а Директора Хилл буря временно миновала. Последствия удалось замять и не придавать широкой гласности.
Политика Марии Хилл многим была не по душе и вызывала вопросы, что привело в итоге к заговору между бывшими, нынешними и беглыми агентами, неравнодушными к судьбе любимой организации. Стало понятно, что нынешний директор не слишком хорошо справляется со своими обязанностями, и вероятнее всего потребуется замена кандидатуры. "Масонскими заговорщиками"  решение в итоге было принято, оставался лишь открытым вопрос о том, когда действовать. Несколько месяцев в ЩИТе было относительное затишье, однако в конце января все резко пошло наперекосяк. После скандальной истории с Башней Мстителей Стив Роджерс уговорил Марию Хилл забрать Энтони Старка у ФБР под ответственность ЩИТа. Директор сопротивлялась недолго, после чего оформила перевод, однако до них Железный Человек в итоге не доехал. Последствия Плезант Хилла, которых никто не ждал, аукнулись им всем. Конвой во главе с Агентом 13, который был отправлен за Тони, был убит прямо на базе ЩИТа (за исключение Шерон, которой повезло получить ранение и выжить) и заменен в итоге зомбированными Кобик во время Плезант Хилла агентами, которые в спящем режиме находились на службе у ЩИТа и ожидали своего часа. В итоге вертолет конвоя рухнул в Гудзон и все, кто был на борту, погибли. Эта потеря стала для Хилл серьезным ударом и явно показала, что организация находится в упадке. Необходима была чистка и кадровые проверки, потому что при таком раскладе агентом Гидры мог оказаться кто угодно. Директор и раньше знала, что Гидра вновь подняла головы, так что принимала определенные меры, однако их оказалось недостаточно. Следующим серьезным происшествием стала суицидальная миссия троих агентов Гидры на авианосец. Вылазка, конечно, не удалась, но в очередной раз тонко намекнула о проблемах, которые требовали решения. К этому моменту как раз созрели масонские заговорщики в лице Наташи и Шерон, которые  организовали похищение Марии Хилл и вынудили ее уйти с поста. Все прошло гладко, как по маслу: коммандер сопротивляться не стала и в итоге сложила с себя полномочия, освободив кресло директора и восстановив Черную Вдову в статусе агента. Вот только о том, почему так произошло, никто кроме Наташи Романовой и Марии Хилл не догадывался.

Текущий состав:
- Agent Coulson - директор с 18.05.16;
- Black Widow - и.о. директора номер 1 (10 уровень доступа) восстановлена в должности с 09.03.16;
- Spider-Woman - и.о. директора номер 2 (10 уровень доступа) вернулась в штат по просьбе Вдовы 10.03.16;
- Gravedigger - оперативник, агент.

Бывшие агенты/внештатные сотрудники etc:
- Iron Man - технический консультант по блату, вернулся по просьбе Джессики 11.03.16 (неофициально) и 26.03.16 (уже официально);
- Maria Hill – бывший директор, ушла со сцены в добровольную отставку 09.03.16;

Список НПС:
- Кэтрин Ли - помощница Марии Хилл (двойной агент, шпион Гидры, об этом знает очень узкий круг лиц)
- Лиз Монтгомери - технический эксперт ЩИТа

Командные сюжеты:

[18.11.15] Avengers: Standoff

осталось за кадром, но без него никуда

Участники: Steve Rogers, Maria Hill, Winter Soldier, Iron Man, Captain America (Sam), Red Skull, Sin, Agent 13; Kobik; SHIELD; Hydra; villians.

Происшествие в Плезент Хилле, когда стали известны махинации Марии Хилл с осколками космического куба, и когда всё вышло из-под контроля. При поднятом преступниками бунте чуть не погиб Роджерс, но его вернула к жизни Кобик, вернув так же и молодость ему и Шерон. Злодейское восстание было подавлено, кто-то сумел уйти, кого-то поймали; Гидра, тем не менее, успела использовать Кобик и для некоторых своих целей, но в итоге девочка сбежала. В ЩИТе был бардак, но Мария, и сама едва там не погибшая, сумела выкрутиться из неприятностей, но всем было ясно — лишь отсрочкой. История же с тем, что на самом деле делали с Космическим Кубом и насколько на него успел повлиять нацистский преступник, осталась до конца не ясна.

[20.12.15] Протокол "Революция"

не завершен, но учитывается

Когда организация, которой ты отдал большую часть своей жизни, сходит с верного пути, приходится брать дело в свои руки и что-то менять. Но кроме идеи нужны и союзники, которые пойдут с тобой до конца. Наташе удается убедить Шерон, что Мария Хилл ведет организацию к пропасти.

[24.12.15] Everybody lies

завершен

Опальная шпионка в розыске - Наталия Романова - приходит к Джессике Дрю на квартиру, чтобы поговорить о ЩИТе. В этот же самый вечер к ней приходит и Барбара Морс по поводу их общей подопечной Синди Мун. В итоге вечер превращается в собрание тайных заговорщиков, куда затем приходит Шерон Картер с любопытными документами о Плезант Хилле. В итоге шпионки понимают, что Мария зашла достаточно далеко, и ЩИТу нужен новый директор.

[13.01.16] Uno sabrerino Mexicano

завершен

Встреча беглой Вдовы и Баки Барнса, у которого свои разборки с ЩИТом. За Наташей идет охота, а она встречает неожиданную помощь, а так же возможность копнуть глубже в проблемы тайной организации. Секретные проекты и информация о них в каком-то роде всплывают на поверхность. В конечном итоге Баки приходит к твердому решению: с Хилл надо что-то делать. Хилл надо убрать. Там же на след Наташи вышли местные мафиози, в дела которых она влезла. Два бывших агента объединились и чуть позже в поисках информации передислоцировались в Лондон, где убили учёного; дальше Барнс вернулся в Америку, Вдова продолжила собирать информацию в Европе.

[19-20.01.16] Her past is our future

не завершен, но учитывается

Плезант Хилл, казалось бы, остался в прошлом. Скандала ЩИТу и Марии Хилл лично на время удалось избежать. Но кто мог подумать, что у этой истории будет продолжение? Что шестеро агентов, посланные тогда в погоню за Кобик, попадут под ее влияние и затем под контроль Гидры. И эти бомбы замедленного действия продолжат работать на ЩИТ, ожидая удобного случая проявить себя. Незадолго до вылета конвоя за Тони Старком, все они за исключением Шерон Картер, возглавляющей группу, были убиты этой шестеркой. О случившемся стало известно слишком поздно, чтобы что-то изменить.

[05.03.16] Down From The Sky

завершен

Проблем у ЩИТа ныне вагон и маленькая тележка, а тут еще и гости из Гидры подъехали, чтобы и без того не сахарную жизнь организации сделать еще более "веселой". Брат-близнец Тони Старка - Алан Вайль, в компании зомбированной Майи Лопез и Роуан Белл были отправлены на суицидальную миссию по выведению из строя главного авианосца ЩИТа. Шухеру они, конечно, навели, но в итоге были вынуждены сдаться.

[07.03.2016] Карты на стол

завершен

Черная Вдова уже несколько месяцев находится в розыске по личному распоряжению Марии Хилл. Кто-то убежден, что Романова и правда предала ЩИТ, кто-то полагает, что директор посчитала ее опасной и подставила, чтобы избавиться. Но правды не знает никто, кроме самой коммандер Хилл. И на деле здесь все оказалось не так просто. Мария через подставного информатора выходит на Черную Вдову и рассказывает, что на самом деле с ней произошло и зачем.

[08.03.16] Down with her!

завершен

Мария Хилл ведет ЩИТ к гибели. Знающим о последних проколах главной шпионки отрицать очевидное становится все сложнее. Заговорщики в лице Шерон и Наташи, а также при содействии Баки, понимают, что дальше тянуть уже нельзя. Однако вламываться в кабинет директора на авианосце после недавней атаки Гидры - самоубийство и полнейшая глупость. Агент Картер с наступлением сумерек под благовидным предлогом вызывает Марию на нейтральную территорию для встречи, где ее ожидают заговорщики. Но не все знают, что коммандер ведет свою игру и прихватывает с собой агента Кэтрин Ли, которая с некоторых пор была помощницей Марии.

[13.03.16] Когда крысы становятся лисами, а потом - настоящими волками

завершен

после захвата агентов Г.И.Д.Р.Ы. у Старка и компании не было вариантов особых. Мало того. что базу выдали бывшие "верные" сотрудники организации, так еще на проникновение в оную уже имелись агенты, причем не последнего пошиба: первая отличалась тем, что ее никто не любил, включая напарника, а второй - его не любила напарница за мысли и речи коротки о смерти. Итак, Мария Хилл и Джеймс Бьюкенен Барнс отправились в неизвестное место, по одним Щ.И.Т.у известным причинам. А вот выйдут ли они оттуда - вопрос.

[09.05.16] Параноик, нежданчики и демоны

завершен

Мария Хилл даже после ухода из ЩИТа не оставила попыток найти космический куб. След в итоге вывел ее на Сатану Хеллстром, у которой нашла приют маленькая Кобик. Вот только, разумеется, забрать ее никто бывшему директору не даст.

[12.05.16] What about now?

идет отыгрыш

Неизвестность всегда пугает, особенно, если это касается местоположения могущественного артефакта - Космического Куба. С момента ее пропажи прошло немало времени, однако именно сегодня Стив и Фил, не сговариваясь, решили прийти к Тони Старку, чтобы попробовать поставить точку в этом вопросе. В ходе беседы они получают сообщение от доктора Сэлвига о том, что Мария, судя по всему, Кобик нашла, но... пропала. Герои отправляются за экс-директором и находят ее у Сатаны Хэллстром. Королева Ада девочку отдавать не собирается и в итоге, побеседовав со Стивом, отдает им фальшивый Куб и отпускает на все четыре стороны.

неактуально

[17.05.16] Spy: detected!

идет отыгрыш

Во время "боевой вахты" Тони Старк наблюдает проникновение в систему того, кто давно уже считался мертвым. В конечном итоге выясняется весьма любопытный момент - под личиной покойного Майкла Стоуна скрывается...
архангел Михаил, с которым Железный Человек имел не так давно "счастье" познакомиться. Вот так вот и обзавелась организация архангелом-хранителем.

[18.05.16] Red challenge banner

идет отыгрыш

Директор ЩИТа - это невероятно почетная должность, однако занимать кресло после вынужденного ухода Марии никто не спешит. Руководить сверхсекретной шпионской организацией оказалось не так просто, как это изначально представлялось, особенно на фоне уже устроенных проблем. А особенно для тех, кто вообще к власти никогда не стремился и оказался там только потому, что надо и больше некому. Однако не так давно вернувшийся с длительного задания агент Фил Коулсон навел Джессику Дрю на ряд интересных размышлений.

0

31

Black Widow написал(а):

(я забыла, как она называлась)

Пусть матильдой будет

Spider-Woman написал(а):

компромата на нее уже хватает, так что тут не проблема уже. Я именно думаю, как отыгрыш строить и как ей компромат приносить. Вариант Тони с хаканьем авианосца - при любом раскладе на мой взгляд не очень. Волнения в ЩИТе нам не нужны, по игре мы вроде как прикинули, что все должно пройти тихо и спокойно, чтобы ни у кого особых подозрений не возникло. Да и если проводить потом чистки, то это опять же лучше делать втихую. Так что вообще если никто не против и других любопытных вариантов нет, то мы можем и правда подумать над выманиванием и похищением с мешком на голову XD

Мне как-то предлагали Щит в обмен на душу, не вариант?)))

Вообще если решили тихо, то будем делать тихо.
Но это уже какой-то переворот, а не прям революция. Я то думал ворвемся в тронный зал щита и устроим показательно и пафасно, так устроим, что бы все запомнили!

0

32

Agent 13, если бы Нат и Баки не были в розыске у ЩИТа, а я таки являлась активным агентом, то проблем бы и не было. Но на мой взгляд заявляться такой веселой бандой будет очень странно и очень подозрительно. Да и скучновато, наверно.)

Winter Soldier, я б предпочла потусторонние силы не вмешивать в чисто шпионскую ветку ><
Почему было решено сместить ее добровольно-принудительно - потому что любые перевороты на пользу организации не пойдут. Будут явно несогласные и прочее прочее, а раздрай в ЩИТе имхо сейчас будет не к месту, ибо итак проблем море.

Если что, это чисто мое мнение, но я не утверждаю, что все должно быть именно так. Хочется, чтобы отыгрыш заинтересовал всех желающих и пришелся по душе (: Ну и чтобы точки зрения игровой логики палку тоже не перегнули

0

33

Winter Soldier написал(а):

вообще изначально планировал просто ворваться в офис/дом/нужный вариант и просто убить. Но раз мы не убиваем, то я за классику с мешком на голову.

Я не согласен *уведомил* мы же против убийств и противоправных действий, друже *напомнил*))

Iron Man написал(а):

Подловите её на еще одном косяке и поставьте перед фактом. =)

Хороший вариант) Например, если Хилл ввязалась во что-то незаконное, например, использует при поимке Наташи и/или Баки откровенно грязные методы, может быть даже вплоть до того, чтобы заключить с замаскированной Гидрой контракт в духе  дикого запада "разыскивается живым или мертвым", а мы её на этом ловим и в результате, она сама решает уйти по-тихому. Попутно, можно прикинуть как восстановить поруганную честь Наташи и Баки в глазах ЩИТа и общественности.
Да и у Дрю допуск в ЩИТ никто не отбирал ведь, возглавлять операцию вряд ли, а вот если "случайно" окажешься неподалеку это никого не удивит

Spider-Woman написал(а):

компромата на нее уже хватает, так что тут не проблема уже

Тогда придётся обосновать почему столько времени её никто не смещал с должности. С какими-то новыми уликами или фактами, пусть и незначительными, достовернее выйдет, на мой взгляд

Spider-Woman написал(а):

и правда подумать над выманиванием и похищением с мешком на голову

И с к Баки её в убежище, раз Тони съехал))

Отредактировано Steve Rogers (2016-09-07 18:31:58)

0

34

Steve Rogers написал(а):

Я не согласен *уведомил* мы же против убийств и противоправных действий, друже *напомнил*))

Серьезно? *в основном просто стреляет* А, да, конечно!

В целом, улик против Хилл у нас предостаточно, одно массовое нарушение прав человека чего стоит, доступы и связи внутри тоже есть, так что мы без проблем как и подловить Хилл на каких-то там грязных делах, так и просто выманить ее под предлогом новой "грязи". Ну а дальше как уже предлагалось. Взламывать ничего и врываться никуда нам не надо, у нас так-то все нужное давно есть. Вот только надо еще подумать о том, что нам еще чистку в Щите придется устраивать. Сторонки у кого угодно могут быть, факт просто. И вот как уже с этим разберемся, тогда уже можно толкать Хилл под уход с должности и передачи власти кому-то, кого мы одобрим, может даже кого-то из нас, с такой замечательной механической рукой)))

Steve Rogers написал(а):

Баки в глазах ЩИТа и общественности.

Я что-то пропустил? Еще более менее понимаю про Щит, они меня как-то вычислить могли еще в Мексике, а вот про общественность. Где меня там восстанавливать, я официально не воскресал, а у мертвецов белейшая репутация.

Steve Rogers написал(а):

И с к Баки её в убежище, раз Тони съехал))

Почему я то всегда?

Вообще, вот что мне еще стало интересно:
Мы будем как-то стену связывать и Щит? По мне они и так связанны, так как Фьюри явно не один все это провернул, но в комиксах прямо об этом не говорили. Можем сделать это отдельным делом. Хобби Фьюри на пенсии А можем привязать к какому-нибудь совету, который над Щитом, типа того что был в киновселенной. Тогда и революцию можно к ним подвести. И раз уж Стив поднял тему про откладывание на потом. Мы вполне могли дожидаться согласия сверху, которое в итоге пришло после очередного фейла Хилл.

0

35

Хэй , отписываюсь ) может и для меня что найдется ;)

0

36

Rocket Raccoon, у нас вакантно место технического специалиста после ухода Паука, так что работу для пушистых лапок найдем. Надо малость подумать (:

0

37

Spider-Woman, отлично,  мои лапки готовы работать без ограничений

0

38

Прошу и меня записать сюда :3

0

39

Jemma Simmons, от лица моей родни — принята в строй.)

Так, Стив и Шерон, на авианосце дальше пишет Эхо, потом Фейт, но вы с данного момента можете подключаться вне нашей дальнейшей очереди.

Отредактировано Steelheart (2016-09-22 22:15:20)

+1

40

Steelheart, могу ли я вписаться в какую-то сюжетную игру?

0

41

Jemma Simmons, я со своей стороны подумаю над этим, что и как. Сегодня, правда, уже совсем валенок, так что на днях.
Ну и мб наши революционеры подскажут чего, в данном случае я совсем в стороне и конкретику мне сказать сложно. (%

+1

42

*собралась в кучку*

А можем привязать к какому-нибудь совету, который над Щитом, типа того что был в киновселенной. Тогда и революцию можно к ним подвести. И раз уж Стив поднял тему про откладывание на потом. Мы вполне могли дожидаться согласия сверху, которое в итоге пришло после очередного фейла Хилл.

ЩИТ мне всегда виделся организацией независимой со своими тараканами, поэтому привязываться к некоему совету, который что-то там решает, имхо, не комильфо. Они итак под юрисдикцией ООН, хватит начальников. Да и с учетом того, что обставить это хотелось бы как добровольную отставку, нечего там всяким советам знать про дела ЩИТа *старательно бережет тайны* Однако революционеры - люди занятые, банально просто могли заниматься еще какой-то важной деятельностью помимо этого, а решиться на свержение уже в тот момент, когда дальше уже просто некуда тянуть. Ну и выдалось свободное окно в напряженном графике  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
А стену-то можно, только у нас космическая ветка скорее мертва, чем жива. И с учетом секретности Фьюри, фиг бы он кому чего сам рассказал. Мне кажется, что ЩИТ про его хобби вообще ничего не знал. Иначе бы давно хотя бы слухи ходили, но нет.

Вероятно, ждать уже, когда две сюжетные игры доберутся до жирной точки, смысла мало, так что время устраивать революцию.

По датам предлагаю 07.03.16 (Если кто-то против, то выбирайте любую, но после атаки на авианосец. И не слишком далеко от нее)
Изначально предполагаемый состав: Агент 13, Черная Вдова, Зимний Солдат, Мария Хилл (НПС)
Примерная рыба: Мария Хилл ведет ЩИТ к гибели. Знающим о последних проколах главной шпионки отрицать очевидное становится все сложнее. Заговорщики в лице Шерон, Наташи и Баки понимают, что дальше тянуть уже нельзя. Однако вламываться в кабинет директора на авианосце после недавней атаки Гидры - самоубийство и полнейшая глупость. Агент Картер под каким-нибудь благовидным предлогом выманивает Марию на нейтральную территорию, где ее ожидают Баки и Наташа. После чего они дружно утаскивают Хилл куда-нибудь в уголок, где начинается милая беседа по душам.

Собственно, вопрос к упомянутым людям: с такой рыбой все согласны?

Теперь вопрос номер два - в наших рядах есть пополнение в лице Джеммы. Появилась мысль привлечь ее в этот сюжет, допустим, она идет бонусом с Хилл. Благовидный предлог, например, мог оказаться в ее интересах, что она решила пойти вместе с Марией, когда случайно узнала о том, куда они направлялись. В итоге похищать придется и ее. Но тут очень щекотливая ситуация вылезает: все заговорщики давно друг друга знают, планировали это давно, а тут сюрприз падает на голову. Причем не известно, чью сторону она примет. При таком раскладе опытным шпионам лишние свидетели ни к чему, поэтому вопрос - найдется ли вменяемый логичный обоснуй для того, чтобы Джемму не вырубить на месте похищения и не брать с собой вообще? Или брать с собой, но оставить лежать в отключке. Мозгоштурм приветствуется.

+2

43

Spider-Woman написал(а):

А стену-то можно, только у нас космическая ветка скорее мертва, чем жива. И с учетом секретности Фьюри, фиг бы он кому чего сам рассказал. Мне кажется, что ЩИТ про его хобби вообще ничего не знал. Иначе бы давно хотя бы слухи ходили, но нет.

Да это так-то не совсем и космос. Вообще не космос, чисто землю защищать. Просто в онгоинге Баки это решили запихать совсем в космос, без цели, а потом забить...

Spider-Woman написал(а):

с такой рыбой все согласны?

Всегда готов, как говорится

Spider-Woman написал(а):

При таком раскладе опытным шпионам лишние свидетели ни к чему, поэтому вопрос - найдется ли вменяемый логичный обоснуй для того, чтобы Джемму не вырубить на месте похищения и не брать с собой вообще? Или брать с собой, но оставить лежать в отключке. Мозгоштурм приветствуется.

Ну если не вырубать, то имхо только стрелять наповал, но это же не вариант, но я человек простой, говорю что думаю и вижу, а вижу я свою винтовку.
В целом, мы и так уже рискуем слишком много, что бы еще дополнительных заложников брать, нам никто кроме Хилл то и не нужен, раз зачистку мы оставили до "после"
А вообще, если запирать, то явно отдельно и как можно дальше, для безопасности как минимум. Если оставлять в отключке, то уже под таблетками как минимум на время основного действия. И в обоих случаях под присмотром кого-то проверенного и своего а для этого этого "проверенного и своего" надо выбрать.

+1

44

а для этого этого "проверенного и своего" надо выбрать.

Предлагаю Баки на эту роль и назначить.

Spider-Woman написал(а):

При таком раскладе опытным шпионам лишние свидетели ни к чему, поэтому вопрос - найдется ли вменяемый логичный обоснуй для того, чтобы Джемму не вырубить на месте похищения и не брать с собой вообще? Или брать с собой, но оставить лежать в отключке. Мозгоштурм приветствуется.

Вообще брать придется. Ибо, если не брать, то придя в себя девушка поднимет лишний кипишь, ибо как это атаманшу сперли А нашим скромным особам это не нужно. Лучше взять с собой, запереть, а потом уже методом проб и ошибок воззвать  к здравому смыслу. Я сегодня добрая.

0

45

Black Widow написал(а):

Предлагаю Баки на эту роль и назначить.

Да что всегда я то?

Предлагаешь давить на то, что я вроде как мертв, а значит исчезновение Хилл последнее что должно ее волновать? Мертвым вообще должно быть все до лампочки, я просто неправильный

0

46

Да что всегда я то?

У тебя это хорошо получается.

Предлагаешь давить на то, что я вроде как мертв, а значит исчезновение Хилл последнее что должно ее волновать?

Предлагаю давить на то, что ты вдруг ожил, и что действия Хилл пагубны для Щита.

0

47

Black Widow написал(а):

У тебя это хорошо получается.

Стрелять тоже!

Black Widow написал(а):

Предлагаю давить на то, что ты вдруг ожил, и что действия Хилл пагубны для Щита.

Ну тоже вариант

0

48

Еще гласом благоразумия могла бы стать Шерон Х) Стукнуть всем по кумполу и сказать, что низя убивать. По крайней мере, будет экшон  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

49

Spider-Woman написал(а):

Стукнуть всем по кумполу и сказать, что низя убивать. По крайней мере, будет экшон

А все равно убивать нельзя, мы же все мирно решить хотим. А если грохнем Джемму, то мирно не получится. Возникнут вопросы. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/yes.gif

0

50

Winter Soldier, Spider-Woman, Black Widow, дамы и господа, давайте без рук, пожалуйста)  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/JC_golly.gif Вы же не тронете невиновную! Я верю в вашу сознательность

0

51

Jemma Simmons, удар прикладом будет считаться без рук? http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/poet.gif Я просто интересуюсь.

0

52

Jemma Simmons написал(а):

давайте без рук, пожалуйста)

Ну, можно и ногами, но я думал что мы цивилизованная революция...

Jemma Simmons написал(а):

Вы же не тронете невиновную! Я верю в вашу сознательность

Сознательные шпионы как-то плохо с понятием ""невиновность" взаимодействуют. Мы же профи, ради цели бывало и целую толпу невиновных убирали.

В целом, можем просто вколоть что-то безболезненно и надолго. И совершенно без рук!

0

53

Spider-Woman написал(а):

Еще гласом благоразумия могла бы стать Шерон Х) Стукнуть всем по кумполу и сказать, что низя убивать. По крайней мере, будет экшон

Я всегда готова вещать с броне-.. Кхм, с высоты своих моральных принципов. Рыба годится)

0

54

Так, по идее на авианосце дальше Стив, потом я. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif (завалили тебя долгами, бро))
НО в принципе Эхо с Фейт могут продвинуться на круг дальше, если хотите и вам есть, что там писать.

0

55

Iron Man, окей))

0

56

Кажется, и я в этой грядке биохимиком подрабатываю)

0

57

Jemma Simmons, велкам! Вношу в основной состав)

0

58

Spider-Woman, спасибо) Если появится для меня местечко в игре - дайте знать, пожалуйста http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/dance.gif

0

59

Бгг. Вопрос к нашим героям на авианосце.
Вернее, его раньше поднять надо было, но лучше поздно, чем никогда.

Там дело потихоньку к логическому завершению близится, и вопрос в чем: нам потом с Фетей и Эхо надо будет от вас сбежать.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif
На данный момент самый адекватный вариант предложила Кэсс: вы нас транспортируете уже до тюрьмы, куда совершает небольшой налёт она вместе со своими мандроидами. В итоге мы, правда, и от неё убежим тоже, и Эхо к героям под шумок вернется.

В принципе это и без жертв обыграть можно, так что... с таким вариантом все согласны? (%
Вроде там еще Шерон хотела поиграть в допрос Фети, а Стив — в допрос меня.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

60

Jemma Simmons, смотря чего бы тебе хотелось) От ЩИТа или есть желание на какие-нибудь около научные поиски лекарства от твоих нынешних проблем. В последнем случае можно скооперироваться с Людями Икс)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » S.H.I.E.L.D.