19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » S.H.I.E.L.D.

S.H.I.E.L.D.

Сообщений 91 страница 120 из 165

1

Внимание! Если вы хотите каким-либо образом активно использовать ЩИТ в своих играх, спросите, пожалуйста, об этом нас. Все операции организации утверждаются руководством, так что во избежание каких-либо нестыковок и проблем лучше сначала спросить непосредственно тут, возможно это или нет.

Strategic Homeland Intervention, Enforcement and Logistics Division

http://funkyimg.com/i/2dMkC.png

S.H.I.E.L.D. [Щ.И.Т. или З.А.Щ.И.Т.А.] - это организация, созданная для международной борьбы с терроризмом и сверхчеловеческими угрозами. На данный момент Щ.И.Т. находится под юрисдикцией Генеральной Ассамблеи ООН, однако обычно считается американской правительственной организацией.

Главная база Щ.И.Т.а находится на воздушном авианосце [S.H.I.E.L.D. Helicarrier], однако руководство также поддерживает ряд наземных баз по всему миру, в первую очередь стоит упомянуть о Центральном управлении в Нью-Йорке. Местоположение многих баз засекречено по соображениям безопасности, о некоторых убежищах до сих не знает никто, кроме Ника Фьюри.

Что происходит в ЩИТе или коротко о...

Не так давно организация оказалась "на высоте" из-за скандала и проблем, которые создала всем своими действиями Мария Хилл, утаившая осколки космического куба, которые в итоге стали вполне себе одушевленной девочкой Кобик. Она в тайне от всех использовала её, чтобы влиять на умы запертых в специальном поселении преступников – стирать их старую личность и заменять на новую. Проект был строго секретным, но происходящее вышло из-под контроля - злодеи подняли бунт. После произошедшего в Плезант Хилле некоторым пришлось многое переосмыслить, Кобик исчезла, оставив с носом шестерых посланных за ней агентов, а Директора Хилл буря временно миновала. Последствия удалось замять и не придавать широкой гласности.
Политика Марии Хилл многим была не по душе и вызывала вопросы, что привело в итоге к заговору между бывшими, нынешними и беглыми агентами, неравнодушными к судьбе любимой организации. Стало понятно, что нынешний директор не слишком хорошо справляется со своими обязанностями, и вероятнее всего потребуется замена кандидатуры. "Масонскими заговорщиками"  решение в итоге было принято, оставался лишь открытым вопрос о том, когда действовать. Несколько месяцев в ЩИТе было относительное затишье, однако в конце января все резко пошло наперекосяк. После скандальной истории с Башней Мстителей Стив Роджерс уговорил Марию Хилл забрать Энтони Старка у ФБР под ответственность ЩИТа. Директор сопротивлялась недолго, после чего оформила перевод, однако до них Железный Человек в итоге не доехал. Последствия Плезант Хилла, которых никто не ждал, аукнулись им всем. Конвой во главе с Агентом 13, который был отправлен за Тони, был убит прямо на базе ЩИТа (за исключение Шерон, которой повезло получить ранение и выжить) и заменен в итоге зомбированными Кобик во время Плезант Хилла агентами, которые в спящем режиме находились на службе у ЩИТа и ожидали своего часа. В итоге вертолет конвоя рухнул в Гудзон и все, кто был на борту, погибли. Эта потеря стала для Хилл серьезным ударом и явно показала, что организация находится в упадке. Необходима была чистка и кадровые проверки, потому что при таком раскладе агентом Гидры мог оказаться кто угодно. Директор и раньше знала, что Гидра вновь подняла головы, так что принимала определенные меры, однако их оказалось недостаточно. Следующим серьезным происшествием стала суицидальная миссия троих агентов Гидры на авианосец. Вылазка, конечно, не удалась, но в очередной раз тонко намекнула о проблемах, которые требовали решения. К этому моменту как раз созрели масонские заговорщики в лице Наташи и Шерон, которые  организовали похищение Марии Хилл и вынудили ее уйти с поста. Все прошло гладко, как по маслу: коммандер сопротивляться не стала и в итоге сложила с себя полномочия, освободив кресло директора и восстановив Черную Вдову в статусе агента. Вот только о том, почему так произошло, никто кроме Наташи Романовой и Марии Хилл не догадывался.

Текущий состав:
- Agent Coulson - директор с 18.05.16;
- Black Widow - и.о. директора номер 1 (10 уровень доступа) восстановлена в должности с 09.03.16;
- Spider-Woman - и.о. директора номер 2 (10 уровень доступа) вернулась в штат по просьбе Вдовы 10.03.16;
- Captain America - глава гражданского надзора, честь, ум и совесть ЩИТа;

Бывшие агенты/внештатные сотрудники etc:
- Iron Man - технический консультант по блату, вернулся по просьбе Джессики 11.03.16 (неофициально) и 26.03.16 (уже официально);
- Maria Hill – бывший директор, ушла со сцены в добровольную отставку 09.03.16;
- Michael Stone - мертв, но есть нюанс...

Командные сюжеты:

[18.11.15] Avengers: Standoff

осталось за кадром, но без него никуда

Участники: Steve Rogers, Maria Hill, Winter Soldier, Iron Man, Captain America (Sam), Red Skull, Sin, Agent 13; Kobik; SHIELD; Hydra; villians.

Происшествие в Плезент Хилле, когда стали известны махинации Марии Хилл с осколками космического куба, и когда всё вышло из-под контроля. При поднятом преступниками бунте чуть не погиб Роджерс, но его вернула к жизни Кобик, вернув так же и молодость ему и Шерон. Злодейское восстание было подавлено, кто-то сумел уйти, кого-то поймали; Гидра, тем не менее, успела использовать Кобик и для некоторых своих целей, но в итоге девочка сбежала. В ЩИТе был бардак, но Мария, и сама едва там не погибшая, сумела выкрутиться из неприятностей, но всем было ясно — лишь отсрочкой. История же с тем, что на самом деле делали с Космическим Кубом и насколько на него успел повлиять нацистский преступник, осталась до конца не ясна.

[20.12.15] Протокол "Революция"

не завершен, но учитывается

Когда организация, которой ты отдал большую часть своей жизни, сходит с верного пути, приходится брать дело в свои руки и что-то менять. Но кроме идеи нужны и союзники, которые пойдут с тобой до конца. Наташе удается убедить Шерон, что Мария Хилл ведет организацию к пропасти.

[24.12.15] Everybody lies

завершен

Опальная шпионка в розыске - Наталия Романова - приходит к Джессике Дрю на квартиру, чтобы поговорить о ЩИТе. В этот же самый вечер к ней приходит и Барбара Морс по поводу их общей подопечной Синди Мун. В итоге вечер превращается в собрание тайных заговорщиков, куда затем приходит Шерон Картер с любопытными документами о Плезант Хилле. В итоге шпионки понимают, что Мария зашла достаточно далеко, и ЩИТу нужен новый директор.

[13.01.16] Uno sabrerino Mexicano

завершен

Встреча беглой Вдовы и Баки Барнса, у которого свои разборки с ЩИТом. За Наташей идет охота, а она встречает неожиданную помощь, а так же возможность копнуть глубже в проблемы тайной организации. Секретные проекты и информация о них в каком-то роде всплывают на поверхность. В конечном итоге Баки приходит к твердому решению: с Хилл надо что-то делать. Хилл надо убрать. Там же на след Наташи вышли местные мафиози, в дела которых она влезла. Два бывших агента объединились и чуть позже в поисках информации передислоцировались в Лондон, где убили учёного; дальше Барнс вернулся в Америку, Вдова продолжила собирать информацию в Европе.

[19-20.01.16] Her past is our future

не завершен, но учитывается

Плезант Хилл, казалось бы, остался в прошлом. Скандала ЩИТу и Марии Хилл лично на время удалось избежать. Но кто мог подумать, что у этой истории будет продолжение? Что шестеро агентов, посланные тогда в погоню за Кобик, попадут под ее влияние и затем под контроль Гидры. И эти бомбы замедленного действия продолжат работать на ЩИТ, ожидая удобного случая проявить себя. Незадолго до вылета конвоя за Тони Старком, все они за исключением Шерон Картер, возглавляющей группу, были убиты этой шестеркой. О случившемся стало известно слишком поздно, чтобы что-то изменить.

[05.03.16] Down From The Sky

завершен

Проблем у ЩИТа ныне вагон и маленькая тележка, а тут еще и гости из Гидры подъехали, чтобы и без того не сахарную жизнь организации сделать еще более "веселой". Брат-близнец Тони Старка - Алан Вайль, в компании зомбированной Майи Лопез и Роуан Белл были отправлены на суицидальную миссию по выведению из строя главного авианосца ЩИТа. Шухеру они, конечно, навели, но в итоге были вынуждены сдаться.

[07.03.2016] Карты на стол

завершен

Черная Вдова уже несколько месяцев находится в розыске по личному распоряжению Марии Хилл. Кто-то убежден, что Романова и правда предала ЩИТ, кто-то полагает, что директор посчитала ее опасной и подставила, чтобы избавиться. Но правды не знает никто, кроме самой коммандер Хилл. И на деле здесь все оказалось не так просто. Мария через подставного информатора выходит на Черную Вдову и рассказывает, что на самом деле с ней произошло и зачем.

[08.03.16] Down with her!

завершен

Мария Хилл ведет ЩИТ к гибели. Знающим о последних проколах главной шпионки отрицать очевидное становится все сложнее. Заговорщики в лице Шерон и Наташи, а также при содействии Баки, понимают, что дальше тянуть уже нельзя. Однако вламываться в кабинет директора на авианосце после недавней атаки Гидры - самоубийство и полнейшая глупость. Агент Картер с наступлением сумерек под благовидным предлогом вызывает Марию на нейтральную территорию для встречи, где ее ожидают заговорщики. Но не все знают, что коммандер ведет свою игру и прихватывает с собой агента Кэтрин Ли, которая с некоторых пор была помощницей Марии.

[13.03.16] Когда крысы становятся лисами, а потом - настоящими волками

завершен

после захвата агентов Г.И.Д.Р.Ы. у Старка и компании не было вариантов особых. Мало того. что базу выдали бывшие "верные" сотрудники организации, так еще на проникновение в оную уже имелись агенты, причем не последнего пошиба: первая отличалась тем, что ее никто не любил, включая напарника, а второй - его не любила напарница за мысли и речи коротки о смерти. Итак, Мария Хилл и Джеймс Бьюкенен Барнс отправились в неизвестное место, по одним Щ.И.Т.у известным причинам. А вот выйдут ли они оттуда - вопрос.

[09.05.16] Параноик, нежданчики и демоны

идет отыгрыш

Мария Хилл даже после ухода из ЩИТа не оставила попыток найти космический куб. След в итоге вывел ее на Сатану Хеллстром, у которой нашла приют маленькая Кобик. Вот только, разумеется, забрать ее никто бывшему директору не даст.

[12.05.16] What about now?

идет отыгрыш

Неизвестность всегда пугает, особенно, если это касается местоположения могущественного артефакта - Космического Куба. С момента ее пропажи прошло немало времени, однако именно сегодня Стив и Фил, не сговариваясь, решили прийти к Тони Старку, чтобы попробовать поставить точку в этом вопросе. В ходе беседы они получают сообщение от доктора Сэлвига о том, что Мария, судя по всему, Кобик нашла, но... пропала. Герои отправляются за экс-директором и находят ее у Сатаны Хэллстром. Королева Ада девочку отдавать не собирается и в итоге, побеседовав со Стивом, отдает им фальшивый Куб и отпускает на все четыре стороны.

[17.05.16] Spy: detected!

идет отыгрыш

Во время "боевой вахты" Тони Старк наблюдает проникновение в систему того, кто давно уже считался мертвым. В конечном итоге выясняется весьма любопытный момент - под личиной покойного Майкла Стоуна скрывается...
архангел Михаил, с которым Железный Человек имел не так давно "счастье" познакомиться. Вот так вот и обзавелась организация архангелом-хранителем.

[22.05.2016] Всё под контролем

идет отыгрыш

Гидра получает в свои руки артефакт, который может быть потенциально опасным для настоящего. Снова прошлое дело Майкла Стоуна и снова неожиданная встреча, на этот раз с директором Коулсоном.

0

91

Iron Man написал(а):

Эхо вроде как раз не знает, где её держали.   Или нет?

Ну ты что про методики гипноза не слышал  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

92

Steve Rogers, Стивен, ты уверен, что координаты она под гипнозом вспомнит?
Вам базу сольют и Алан, и я, не изобретай велосипед ))

+1

93

Iron Man
Воу-воу-воу :D
Во-первых, почему я вообще должна была это согласовывать? Я имею в виду не операцию ЩИТа в Соковии, а именно тайного агента, да еще и тремя годами ранее, в то время, когда ни один из нынешних лидеров при всем желании не смог бы на это повлиять? Невидимое правило? Нет, претензия понятна и справедлива, если внедренец влияет на сюжет и других персонажей. В нашем случае внедренец влиял на один эпизод и одного персонажа, с игроком за которого все было обговорено. Когда я поняла, что влияние на сюжет будет более глобальным, о статусе персонажа я предупредила. Прямо в этой теме, если наверх полистаете. В чем проблема?
Теперь второе. Несогласованная операция. Тут извините, неловко вышло. Вы с Джессикой явно общаетесь более тесно, чем я, а кроме того, тему, в которой обсуждался наш эпизод, она читала, поэтому я сделала вывод, что она в курсе, и претензий ко мне нет. Видимо, вывод был неверным.
Вы вот уже второе сообщение подряд пытаетесь на это надавить, хотя с Джессикой мы все обсудили, ее замечания я учла и историю персонажа подкорректировала, а больше претензий с ее стороны не было. Если вам действительно хотелось об этом поговорить, вы вполне могли написать мне об этом в ЛС. Вы так не поступили, очевидно, решив вместо этого пообсуждать мои действия за спиной, и о ваших претензиях в итоге я узнала уже здесь, во время обсуждения совершенно другой темы. Очень жаль.
Я уже молчу, что у вас 10-й уровень допуска имеют бывшая шпионка Советов и бывшая шпионка Гидры - это к вопросу о том, кто в первую очередь подпал бы под подозрения, если брать в расчет вашу любимую логику. Ладно, комиксы, героическое прошлое, допустимая условность, проехали. Но вы эту условность пытаетесь продавить в свою сторону, а это уже немножко напоминает читерство и метагейм. И почитав несколько ваших излияний подряд про то, что Элизе нужно следить за каждым вздохом, ибо вот-вот раскроют, у меня еще больше укрепилось подозрение, что именно этим вы бы по игре и занимались. Метагеймом, то есть.
Буду рада, если это не так, но на такие грабли я уже много раз наступала, и если вижу симптомы, предпочитаю перестраховаться.
В завершение скажу, что подобный диалог не входил в мои планы. Я предложила поучаствовать в эпизоде, вы сказали, что нельзя. Ок, вы админы, вам виднее. Я прямо сказала, что претензий у меня нет и постаралась закруглить разговор, в ответ на что вы выдали простыню текста, на которую я имею удовольствие сейчас отвечать. Возможно, с моей стороны в процессе имел место неудачный выбор слов. Извините, коли так. Разжигать конфликт, повторюсь, я не собиралась.

Iron Man написал(а):

Во-вторых — у нас сюжетно-линейная игра,

Это я уже поняла :D
В общем да, ясно-понятно, спасибо, но с таким отношением продолжать игру как-то не хочется. В теме отсутствия, думаю,  сообщение можно не дублировать. Всего доброго.

0

94

Elisa Sinclair написал(а):

Во-первых, почему я вообще должна была это согласовывать? Я имею в виду не операцию ЩИТа в Соковии, а именно тайного агента, да еще и тремя годами ранее, в то время, когда ни один из нынешних лидеров при всем желании не смог бы на это повлиять?

1. А другие игроки команды не должны знать о существовании в их рядах еще одного человека? Хотябы даже просто для игры/потенциальной игры с вами? Куратор, который может в том числе и координировать действия игроков и согласовывает с людьми общую канву организации, не обязан знать об этом заранее? Или выяснять это из темы другой организации? Мы играем с людьми, а не с нпс.
2. То, что его внедрили тремя годами ранее, к претензии вопроса не имеет. Речь идет о нынешнем времени и нынешней ситуации в игре.

Когда я поняла, что влияние на сюжет будет более глобальным, о статусе персонажа я предупредила. Прямо в этой теме, если наверх полистаете. В чем проблема?

Вы не предупредили, вы поставили куратора перед фактом, опять же, не спрашивая ничего о том, что в ЩИТе происходит сейчас. Конкретно внутри организации.

Теперь второе. Несогласованная операция. Тут извините, неловко вышло. Вы с Джессикой явно общаетесь более тесно, чем я, а кроме того, тему, в которой обсуждался наш эпизод, она читала, поэтому я сделала вывод, что она в курсе, и претензий ко мне нет. Видимо, вывод был неверным.

В виду отсутствия каких-либо предупреждений об этом она сочла, что это решение на один раз, а не на постоянку, еще и с дальней историей в бэкграунд. Там это уже не было очевидным, а о таких решениях принято всё-таки предупреждать преждевременно тех, к кому это может относиться. Хотябы ради приличия.

Вы вот уже второе сообщение подряд пытаетесь на это надавить, хотя с Джессикой мы все обсудили, ее замечания я учла и историю персонажа подкорректировала, а больше претензий с ее стороны не было. Если вам действительно хотелось об этом поговорить, вы вполне могли написать мне об этом в ЛС. Вы так не поступили, очевидно, решив вместо этого пообсуждать мои действия за спиной, и о ваших претензиях в итоге я узнала уже здесь, во время обсуждения совершенно другой темы. Очень жаль.

На минуточку: вас не смущает, что и Джесс, и я — оба состоим в администрации проекта, и многие решения принимаем сообща/гоняем существенную игровую информацию друг другу, чтобы быть в курсе общей ситуации дел на проекте?
Я тоже присматриваю за веткой ЩИТа. Естественно, что она сообщила мне, о чем вы договорились, и на этом всё. И я вообще не стал бы здесь ничего писать ни по этому вопросу, ни по другому.

Iron Man написал(а):

Окей, с учетом новости пост-фактум с вами спокойно обсудили вопрос внедренного шпионом-саботером человека. Дальше игроки стали разбирать вопрос уже подобной игры детальнее и стало ясно, что открытая для всех операция в данной конкретной ситуации логически не очень возможна в соотношении с уже происходящим, о чем вам прямо сказали.

Я попытался объяснить, в чем реально заключается проблема в данной конкретной ситуации. К самому бэкграунду у меня тоже претензий не было, речь в этом сообщении шла не о нем, а о вашем отношении к сугубо игровым вопросам.

Я уже молчу, что у вас 10-й уровень допуска имеют бывшая шпионка Советов и бывшая шпионка Гидры - это к вопросу о том, кто в первую очередь подпал бы под подозрения, если брать в расчет вашу любимую логику. Ладно, комиксы, героическое прошлое, допустимая условность, проехали. Но вы эту условность пытаетесь продавить в свою сторону, а это уже немножко напоминает читерство и метагейм. И почитав несколько ваших излияний подряд про то, что Элизе нужно следить за каждым вздохом, ибо вот-вот раскроют, у меня еще больше укрепилось подозрение, что именно этим вы бы по игре и занимались. Метагеймом, то есть.

Это не читерство и не метагейм.
У всего этого есть вполне весомые объяснения, одно из которых заключается в том числе и в том, что мы играем не с неписями и намеренно поставили в руководство живых людей, поскольку Марии как Директора у нас весь год не было, как и претендентов на неё, а ЩИТ нужен был не в дохлом виде. Мы как ГМ долгое время вели её как нпс сами, и по тому, как складывалась ситуация, решили "отпустить". Объяснения на тему что, как и почему, в игре тоже были даны. Или должны были быть даны, если девчонки тот эпизод до той точки доиграли. В виду длительного отсутствия конкретных игроков эпизод остался далеко в прошлом, но его принято считать состоявшимся — согласно правилам форума насчет подобных игр, оставшихся позади с переводом времени/дальнейшими сюжетными ходами. С той лишь разницей, что на пост директора организации сначала должны были назначить одну только Шерон. Но планы пришлось перетасовывать по ходу дела, поскольку игроки на её роль, к сожалению, приходили ненадежные, и Хилл в таком случае можно было оставить там, где она была. Было бы то же самое, но с другим именем.
С Наташей там вообще дивная и долгая история.
Но вы не пожелали ничего уточнять и ни во что вникать. Даже о чем-то спрашивать.
И после этого вы (формально) утверждаете, что вломиться в организацию и игнорировать общее положение дел, потому что вы считаете, что к вам они не относятся — не метагейм с вашей стороны?
А ведь можно было очень даже интересно сыграть на этих деталях про бывших агента Гидры и СССР в рядах капитанов.
На минуточку — у них незадолго до ухода из ЩИТа уровень допуска был, недалекий от 10-го. Еще до СВ. Просто потом Дрю ушла, Наташу подставили.

В завершение скажу, что подобный диалог не входил в мои планы. Я предложила поучаствовать в эпизоде, вы сказали, что нельзя. Ок, вы админы, вам виднее. Я прямо сказала, что претензий у меня нет и постаралась закруглить разговор, в ответ на что вы выдали простыню текста, на которую я имею удовольствие сейчас отвечать. Возможно, с моей стороны в процессе имел место неудачный выбор слов. Извините, коли так. Разжигать конфликт, повторюсь, я не собиралась.

Если бы не было причин, я бы здесь не писал.

По пунктам уже реально нарушенных правил:

3.14. В игре крайне нежелательно использование в качестве НПС известных, ходовых или ключевых канонических персонажей, на данный момент отсутствующих в игре, и особенно строить на них какие-либо сюжеты или целые ветки, изменяя их статус кво. Нам все-таки хотелось бы оставить будущим потенциальным игрокам возможность выбора точки старта персонажа.
<...>
— В случае, если вам для игры или сюжета всё же необходимы персонажи более значимые и известные, просьба предварительно согласовать этот момент с АМС. То же самое касается канонов второстепенных, однако с ними ситуация более вольная — так же до тех пор, пока укладывается в рамки здравости и адекватности. Толпу канонов или неканонических НПС брать под своё руководство, не имея на то реального обоснования, запрещено.

Речь о Черепе. Когда вы только вынесли те задумки в обсуждения, мы не стали тыкать вас в это носом, поскольку потом идея свернула в более нейтральную колею, но, опять же — никто не предупреждал нас о задействовании в игре довольно-таки конкретного персонажа, но вообще-то согласовывать это надо с нами желательно до предложения таких вещей в игру и реализации. Ладно, в виду плачевного состояния ветки Гидры мы не стали ни о чем уже говорить.
Если вас беспокоит вопрос Офелии — игрок за неё у нас был, и то дальше ею устроенного мы за неё не писали.
Но опять же, даже те обсуждения уперлись в вопрос того, что вы не читали даже то, что вам объясняют в самой теме, из-за чего то же самое потом пришлось уточнять отдельно, когда дошли до обсуждения игры.

4.1. Запрещены оскорбления и провокации, а также просто неуважительное отношение к игрокам и администрации. Держите себя в руках, личные конфликты решайте в лс или других приватных средствах связи, в случае вынесения их на всеобщее обозрение вмешается администрация. Брань в отношении присутствующих на форуме людей недопустима.

Т.е.:

Просто то, что вы хотите поиграть тесной компанией и без людей, которые могут как-то скомпрометировать миссию - это вообще заметно)
Ок, у меня с этим нет проблем. Если надоест вариться в своем соку - пишите)

Тогда, когда вы даже не пожелали вникать в то, что вам там же объясняют и говорят про вписуемость этого в предложенном вами виде в прошлое, и предложили подумать над альтернативами (для всех, если кто не понял), такие заявления нормальны? =)
Вопрос ставился даже не к тому, компрометировать миссию или нет, речь шла о другом, если вы так и не поняли. Объяснение дано выше. Если у вас были какие-то вопросы или вам было что-то неясно — озвучить их вы не пожелали.
Есть еще пункт правил про изменение статуса-кво персонажей в игре без согласования этого с самими игроками. Косвенно, но отношение он к вопросу тоже имеет. Как бы с Соковией никто спорить не стал. Однако если бы в прошлом возникла такая игра поперек обыгранному (к слову говоря, конкретику предлагать здесь со своей стороны вы тоже не пожелали) дальше, те игры согласно нашим же правилам получили бы пометку АУ. А их больше, чем три, имеющих отношение к данным вопросам.
Соответственно игры где-то позади вписывают уже с осторожностью и оговоренностью. Вообще-то это везде норма.

Удачи. Напоследок скажу лишь, что перед приходом на форум можно ознакомиться с его порядками, а если есть какие-то вопросы — уточнять их своевременно у администрации или кураторов конкретных веток.
В данном случае вышла грусть действительно на ровном месте, к сожалению.

0

95

:/

-_-

Так, ладно. По сему я так поняла, что желающие поиграть в историю со сданной базой есть, по крайней мере, Стив за, я тоже за, Баки за.
Осталось разобраться, кого куда. По идее, про это знали я, Стив, Дрю.
К ЩИТу на данный момент официального отношения не имеем я и Баки.
Если учитывать пожелания полной секретности, то получается, что кандидат туда на вылазку — Баки.
Ну, я как сначала предложила, предпочла бы пойти туда по своей воле. Без ваших приказов/просьб/etc и тоже тайно и столкнуться нос к носу с Зимним в вариации классической постановки "предупреждать надо!". А могу вообще и не идти.
По времени это получается, что после 8-го. С учетом Дрю — после 10-го. /задумчиво смотрит в шапку/
Так?
Второй вопрос: что мы там, всё-таки, найдем или не найдем?

Но вообще, и обсудить дела с Дрю отдельно мне тоже в таком случае как-то надо.

Отредактировано Special Agent Hill (2017-03-26 20:30:10)

+1

96

Special Agent Hill,

Special Agent Hill написал(а):

. С учетом Дрю — после 10-го. /задумчиво смотрит в шапку/
Так?

Да, причем желательно даже после 12 числа, потому что с игровой точки зрения Дрю будет свободна именно с этого момента.

Второй вопрос: что мы там, всё-таки, найдем или не найдем?

Как говорилось выше, скорее всего либо совсем ничего, либо ловушку. Тут в целом вопрос уже больше к тем, кто хочет сыграть. Но прийти и увидеть ничего, потом просто развернуться и уйти - как-то так себе (: А вариации ловушек могут быть совершенно разными. Как от банальной засады вооруженной группы, так до технических развлечений или... механизма закрывания базы и запуска самоуничтожения через какое-то время) Тут предлагаю уже вам решить, что интереснее.

Но вообще, и обсудить дела с Дрю отдельно мне тоже в таком случае как-то надо.

Можно взять дату накануне и как-нибудь наведаться ко мне через хитрую схему или вытащить меня куда-нибудь. Это, в принципе, можно решить по ходу дела параллельно.

0

97

Spider-Woman написал(а):

Как говорилось выше, скорее всего либо совсем ничего, либо ловушку. Тут в целом вопрос уже больше к тем, кто хочет сыграть. Но прийти и увидеть ничего, потом просто развернуться и уйти - как-то так себе (: А вариации ловушек могут быть совершенно разными. Как от банальной засады вооруженной группы, так до технических развлечений или... механизма закрывания базы и запуска самоуничтожения через какое-то время) Тут предлагаю уже вам решить, что интереснее.

Тогда ждем Барнса.
Фейт тут интересную мысль подсказала: мы туда придем, и помимо абзаца с ловушкой увидим показательное кладбище. хд

Spider-Woman написал(а):

Можно взять дату накануне и как-нибудь наведаться ко мне через хитрую схему или вытащить меня куда-нибудь. Это, в принципе, можно решить по ходу дела параллельно.

Без проблем.)

0

98

Фейт тут интересную мысль подсказала: мы туда придем, и помимо абзаца с ловушкой увидим показательное кладбище. хд

Интересный вариант, а из кого? Пленников и неугодных из застенок Гидры?)

0

99

Spider-Woman написал(а):

Интересный вариант, а из кого? Пленников и неугодных из застенок Гидры?)

Вероятно.
Может, еще из тех агентов, кто проваливал мисии. XDD
Либо же вся база. Мол, сбежали, предали — ну и получите камень на совесть.
Хотя это круто как-то, в реалиях всей базы.
Но показательно вырезать неугодных или штрафников серпентарий вполне мог, мне думается.

0

100

Хотя это круто как-то, в реалиях всей базы.

У Гидры не бесконечный запас людей  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif
Может быть, у них кто в застенках и сидел из ЩИТа, думаю, их показательные тела весьма сильное впечатление произведут на вас
как будто вам агентов гидры будет жалко
И я не прочь слить Дрю примерный план базы, и мб как минимум к одной ловушке вы подготовитесь, например.

0

101

Fate написал(а):

У Гидры не бесконечный запас людей

Я максималист, раз уж у неё репутация бессмертной.

Fate написал(а):

Может быть, у них кто в застенках и сидел из ЩИТа, думаю, их показательные тела весьма сильное впечатление произведут на вас

Можно. Была там троица, кем прикинулась ты со своими приятелями. Ну и не думаю, что они там единственные, пропавшие где-то без вести.

Fate написал(а):

И я не прочь слить Дрю примерный план базы, и мб как минимум к одной ловушке вы подготовитесь, например.

...тогда нам твой проваленный Шерон на два месяца допрос надо отыграть экспромтом до начала этой мисии. : D

Отредактировано Special Agent Hill (2017-03-27 00:07:33)

0

102

Я максималист, раз уж у неё репутация бессмертной.

Я тоже подозреваю где-то респаун

...тогда нам твой проваленный Шерон на два месяца допрос надо отыграть экспромтом до начала этой мисии. : D

Потому я и сказала, что Дрю, но я поняла, что это слишком подозрительно. "А ОТКУДА У ТЕБЯ"
xD нуу... твой вид напротив меня настолько впечатлил, что я тебе сразу все выложила.
ну в теории, это можно быстро отыграть, если Хилл скажет правильные вещи правильным тоном (это не сюсюкающий, нет) х)

0

103

Fate написал(а):

Потому я и сказала, что Дрю, но я поняла, что это слишком подозрительно. "А ОТКУДА У ТЕБЯ"
xD нуу... твой вид напротив меня настолько впечатлил, что я тебе сразу все выложила.
ну в теории, это можно быстро отыграть, если Хилл скажет правильные вещи правильным тоном (это не сюсюкающий, нет) х)

Окей, побуду злой тетушкой.
Завтра постараюсь нормально разобраться с тем, что мне там досталось в наследство. Мне надо было придти до нового года и не отдать вам пост.

Отредактировано Special Agent Hill (2017-03-27 00:18:33)

+2

104

Кстати, там же Баки еще вроде меня прибить хотел как умом поехавшую, нет?))

Steve Rogers написал(а):

Он мне об этом ничего не говорил, кстати

Не прибить, не совсем уж так, я человек воспитанный, всего навсего в воспитательных целях арматурой по голове постучать, чтобы винтики встали на место. )

Так, а если по делу конкретно, то я за проникновение, собственно, как и упоминалось выше не официальное и не разрекламированное, грубо говоря: по тихому пришли, а уж как там уйдем, главное чтобы не с ядерным грибом на заднем плане. То есть де факто вместе изначально с Хилл мы можем промониторить что за база, что внутри (разумеется я за ловушки и за кладбище, и чтобы было равноправие в могилка: и агенты ЩИТа, и какие другие, и непослушные девочки и мальчики Гидры хР). С другой стороны можно было бы заходить с разных концов независимо друг от друга, но...хмхмхм. Скажем так, может получится что палки в колеса друг другу вставим ненароком. Ну, мне так видеться.
Это как бы мой взгляд, если я все правильно понял относительно распределения ролей в операции. Стив, как я понял, вторым фронтом-поддержкой будет идти получается? Пардон, если не уловил, рано утром мозг еще не разморозился.

0

105

Winter Soldier написал(а):

Так, а если по делу конкретно, то я за проникновение, собственно, как и упоминалось выше не официальное и не разрекламированное, грубо говоря: по тихому пришли, а уж как там уйдем, главное чтобы не с ядерным грибом на заднем плане. То есть де факто вместе изначально с Хилл мы можем промониторить что за база, что внутри (разумеется я за ловушки и за кладбище, и чтобы было равноправие в могилка: и агенты ЩИТа, и какие другие, и непослушные девочки и мальчики Гидры хР). С другой стороны можно было бы заходить с разных концов независимо друг от друга, но...хмхмхм.

Тогда давай сунемся туда изначально на пару, окей. х)
Так-то если отдельно пойдем, в самом деле можем случайно убить друг друга (вероятнее всего, ты меня)).
Ну и по прежнему оставим вероятность вмешаться кому-то третьему. (ц)
Если желающие будут.
С кого п-пост/тема? (%

Стив, как я понял, вторым фронтом-поддержкой будет идти получается? Пардон, если не уловил, рано утром мозг еще не разморозился.

Стив у нас тоже официальной физиономией остался, так что с этим сложности. Будем на фоне команды отдавать и наблюдать, видимо.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Отредактировано Special Agent Hill (2017-04-01 22:54:34)

0

106

Special Agent Hill,
прости, что сразу не ответил, мысли в кучку собирал. Разбежались тараканы.

Стив у нас тоже официальной физиономией остался, так что с этим сложности. Будем на фоне команды отдавать и наблюдать, видимо.

м, появилась мысль, как бы интро к тому что сейчас напишу далее, что Роджерс реально может где с поддержкой ждать, но светиться ему нельзя, да. Может какую точку "извлечения" организовать, если он сам не против и если совсем худо будет и мы свои шпионские задницы будет уносить сломя голову.

Тогда давай сунемся туда изначально на пару, окей. х)
Так-то если отдельно пойдем, в самом деле можем случайно убить друг друга (вероятнее всего, ты меня)).
Ну и по прежнему оставим вероятность вмешаться кому-то третьему. (ц)
Если желающие будут.
С кого п-пост/тема? (%

Вероятнее всего я тебя огрею и буду как живой щит использовать - я это вслух сказал? ))
В общем и целом, мы с Марией проникаем на базу и дальше по ходу действия нас там ожидаем весьма неприятный сюрприз. Их технических вопросов:
1) Кто еще желает.
2) Я лень, и Алан и Фейт выдали местоположение базы точное? То, что они не участвуют, это я понял, просто если новый Директор даст добро то я создам тему и будем играть с Машей.
3) Так и не понял когда сие и кому как удобно.
И для Стива - реально хорошо бы, что кто-то бы нас с Хилл ждал в точке условленной, подстраховка, так сказать и связь со штабом.

0

107

Winter Soldier, создавайте, конечно. Единственное, помните - операция тайная даже для ЩИТа, так что если во что влипните, вы сами по себе хд

0

108

Spider-Woman,
уяснил, что помощи от Директора, как от бешеной белки, так что с Хилл мы сами по себе.
Тему создам, сроки - дата волнует, исходя из всего вышеперечисленного то может лучше взять начала апреля?

0

109

[14.04.16] Когда крысы становятся лисами, а потом - настоящие волки
тему создал, надеюсь норм

0

110

Winter Soldier, я только дату поправлю — на 13-ое. Немного логичнее будет, а то и так много времени прошло)

А еще:

(официально мертвы)

Когда это меня закопали?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

111

Special Agent Hill,
я просто взял от отметки когда с Наташей у нас был эпизод, так что не принципиально.

Когда это меня закопали?

лучше быть мертвым-живым, чем мертвым просто  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

112

лучше быть мертвым-живым, чем мертвым просто

Я так понимаю, начинать мне, живомертвой?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

+1

113

Special Agent Hill,
могу начать и я, но лучше даме уступить место, тем более что я - мертвыймертвый  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif
если что уточняющие первые же посты, и ради разнообразия )) И мы не знаем где мы. Кстати, а где мы? Хм, из личных впечатлений точно ливень и явно у нас грази по колено, Мари. )

0

114

могу начать и я, но лучше даме уступить место, тем более что я - мертвыймертвый  
если что уточняющие первые же посты, и ради разнообразия )) И мы не знаем где мы. Кстати, а где мы? Хм, из личных впечатлений точно ливень и явно у нас грази по колено, Мари. )

Бгг.
Ладно, я стартую, раз уж мне там даже честно карту нарисовали.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Или нарисуют.

Отредактировано Special Agent Hill (2017-04-04 22:17:14)

0

115

Special Agent Hill, Spider-Woman, Iron Man,
так как тогда был не в состоянии и спал, то немного подредактил тему и завтра первый пост напишу.

+1

116

Spider-Woman,
как будет время наш с Хилл внеси в тему от ЩИТа
ссылку дал )

0

117

Winter Soldier, сделяль. И немножко шапку почистила х) Хотя насчет логики игрового руководства организацией еще придется потом разбираться

0

118

Winter Soldier, аха. Только если что, Тони сейчас к этому отношения не имеет. : D
Он там так, согласился помочь по просьбе влипнувшей в руководство подруги за "спасибо", но конкретно в эту историю не углублялся вообще.

Spider-Woman написал(а):

сделяль. И немножко шапку почистила х) Хотя насчет логики игрового руководства организацией еще придется потом разбираться

Чувствую, у руля вроде как будет стоять Джесс, потому что больше некому, а рулить парадом всё равно будет Хилл, но из андерграунда.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

Ну или Тони, который директором был и у него нет противопоказаний к "не" кроме того, что он сам не хочет еще и этот гадюшник разгребать, когда его из него выперли ранее.) Разве что из чувства долга.

Отредактировано Special Agent Hill (2017-04-07 16:54:31)

0

119

Spider-Woman,
сперва домой и покушай, и спать.

+1

120

Special Agent Hill,
Не отвлекаемся от темы, Мари )) У нас база, а кто там у руля уже понятно.
Бьем в пах ГИДРы!
Тони итак в Мстителях, хотя со Стивом мне лучше, но ....

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » S.H.I.E.L.D.