01.09.
Обновление!

Немного про последние новости по изменениям. + апдейт 2.09, добавлены закладки.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.

Marvel: All-New

Объявление

Для женщины, начавшей свой путь с участия в банде террористов и проклинания своих недругов на неудачу, закон Мерфи с его шутливой, но болезненно жизненной философией, был частью работы по умолчанию. Но даже с ее способностями Ванда порой искренне изумлялась, как несколько Мстителей в одном месте и одно время могут так искусно приманить к себе неприятности.
    © Scarlet Witch

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers: assemble!

Avengers: assemble!

Сообщений 481 страница 510 из 598

1

http://s011.radikal.ru/i317/1608/af/4b3ad708e7cd.jpg
Мстители — уже, пожалуй, легендарная команда супергероев, которые объединились, чтобы защищать людей от всевозможных угроз. Команда, неоднократно спасавшая мир. Команда, знавшая как взлеты, так и крутые падения, неоднократно расходившаяся, но неизменно собирающаяся вновь. Последние события стали для всех неимоверным испытанием, проверившим на прочность практически всё. Но, не смотря на это, в Новом Мире команда не распалась, и, сохранив саму суть своей деятельности, своих целей, живет.

Мы — Мстители. Защитники. Герои. Единые, не смотря ни на что. И этим всё сказано.

Бонус, выдающийся каждому, вступившему в команду: Идентификационная карта Мстителей.

Штаб-квартира

Место:

Время базирования там

Причина смены

ангар на окраине;
Башня Мстителей;
ангар на окраине/СтаркИн;

С 11.11.15 по 28.11.15
С 29.11.15 по 18.01.16
С 18.01.16 по ...

переезд в башню
конфискация башни
возврат в имеющийся штаб

Наша команда:

Руководство

Основной состав

Другие

> Iron Man
[командор]
> Steven Rogers
[Капитан]
> Spider-Woman
[координатор]

> Deadpool
[бывший наемник]
> Quicksilver
[Спидстер]
> Scarlet Witch
[Верховная Колдунья Команды]

> Squirrel Girl
[мститель на пол-ставки]
> Black Widow
[агент на работе]
> Winter Soldier
[Серый кардинал]

В запасном составе:
(персонажи или у нас были, или мы очень здесь их ждем)

Hawkeye
Lionheart
Amazing Spider-Man
Captain America (Sam)
Hercules
Ultimate Spider-Man (Miles)
Resque (Pepper)
War Machine

Doctor Doom

Командный таймлайн [общая сводка/порядок по играм]:

Пьетро подсел на наркотики, и кто-то подсунул ему странного состава дестабилизатор. В итоге Квик слетает с катушек и устраивает в городе погром, с жертвами. Парня сумели остановить, но не без потерь.
После этого случая наша команда вновь и собралась; до этого все были больше порознь.

Договор Тони и Дума. Или почему Дум вообще на нашей стороне.

Возвращение Тора в Мидгард и команду; Тор уничтожил исторический музей; история о том, как Старку пришлось отвоевывать Башню Мстителей обратно, благодаря всё тому же Тору — не совсем легальным способом. Но могло быть хуже.

История одного покушения, где человека таки убили.
P.S. Частично запоротая игра из-за ухода игроков, потому не совсем осмысленная.

Месть всё той же террористки за первую встречу с Кей. В городе было заложено семь бомб, две из которых взорвались, унеся жизни людей. Присоединение найденной Валерии к команде. Келси преступницу убивает.

Природное (природное ли?) нечто в Сан-Франциско: город уничтожен, спасаем всех кого можем.

Вторжение демонов Лимбо в мир; знакомство Дума с командой; спасение мира от озверевшего зверья соседнего измерения, поднятого на уши сущностью из ада.

Примерение двух балбесов; т.е. Стива и Тони. Возвращение Стива в команду.

По итоге (учитываемому) Малекит под личиной Сэма Уилсона (настоящий Сэм пропал) передал обратно Стиву щит и титул, и ушел. Сэма с тех пор никто не видел. По первоначальной задумке Малекит должен был присоединиться к команде, прикидываясь вторым Капитаном Америка, но этого не случилось.

Ловим тех, кто сбывает наркоту-дестабилизатор. Этим вопросом занялся Саблезубый, когда дрянь дошла и до школы, но подключил к этому делу Пьетро, который с этим дело уже имел.

Потеря героями Башни Мстителей и история о том, как всплыла скрытая информация по тому, как на самом деле они эту башню возвращали. Дело закончилось арестом Старка днем позже.

Гибель Старка при переводе его из ФБР в ЩИТ. В районе 10 часов утра Джессика передала всем Мстителям на карточки сообщение о случившемся, не сообщая никаких деталей.

[22.01.16] В последний путь? [не отыгрывается, но имеется в виду]

День, кхм, похорон вашего командующего. Место: Арлингтонское национальное кладбище, 12:00.
Участники: Spider-Woman, Lionheart, Jean Grey, She-Hulk, Thor (тайно), Mandarin (тайно)...
Общеизвестная информация: Старк погиб при передаче ЩИТу, то, что это он, было подтверждено на опознании и генетической экспертизой. Фактически был убит двумя выстрелами в грудь, затем выужен из реки вместе с остальными погибшими, часть которых захлебнулась.

заданная Тором атмосфера

На похороны тогда собралось народу не так много, как ожидалось многими. До могилы и гроба допустили лишь самых близких друзей да родственников. Однако на похороны Часового это было совсем не похоже. За исключением того, что и те, и другие похороны Донар был вынужден пропустить. Боба - из-за того, что тот погиб от его руки. И плевать, что тот сам об этом просил. И плевать, что если бы не желание Роберта умереть, то еще неизвестно, кто кого бы победил - Тор с его моралью или Мрак, у которого морали было ровно столько же, сколько у Тараниса - познаний в ядерной физике. От его рук погиб тот, кого он считал своим другом. И вот снова он переживает похороны одного из лучших, Мстителя и друга. И вновь не может на них явиться. Но уже из-за стыда, который не позволил богу явиться пред бывшими соратниками по команде. Стыда от его же действий, которые так или иначе привели к такому вот окончанию. Но в этот раз Одинсон хотя бы видел могилу Старка, стоя достаточно далеко от процессии да на возвышенности. Он ничем не выдал своё присутствие - ни внешностью, ни действиями. Просто неподвижно стоял и смотрел, провожая своего друга в лишь одному Тони известный загробный мир - во что бы там миллиардер не верил. И лишь погода все же выдала своег оповелителя.
   Поначалу небо было таким же, как и до началп процессии. А после небо плавно затянулось тучами, оставив лишь один луч солнца, который будто бы по волшебству падал на могилу. И несмотря на завывания ветра, луч ни на дюйм не сдвинулся со своего места. Будто бы по волшебству. Даже сам воздух будто был пропитан чем-то необъяснимым. А следом пошёл дождь. Не было ни намёка на гром, не было ни отблеск молнии - лишь капли небесной воды, бесшумно падавшие на землю и скорбящих. Некоторые могли бы сказать, что само небо оплакивало эту потерю - и были бы правы, ведь природа скорбела о потере такого человека, как Энтони Старк так же, как и ее повелитель. Но несмотря на это, ни одна капля дожэдя не упала на могилу, оставив ее нетронутой, и обволакиваемой лишь лучами солнца. Будто бы усопшему был открыт путь в другой мир. Лучший мир. Мир, которого он заслуживал. И когда все скорбевшие покинули кладбище, лишь один силуэт вдалеке продолжал неподвижно стоять чуть ли не на горизонте, неотрывно смотря на то место, котроое лучи солнца освещали до самого заката. После чего и он исчез, будто бы его и не было здесь никогда, оставив после себя лишь легкий, едва уловимый запах озона, пропитанного скорбью.

Кто знает о том, что на самом деле Тони остался жив, а на вертолете произошло нечто большее, чем просто потасовка: Альдриф, Стив, Дрю, Часовой, Локи и Баки; предполагает часть Гидры. На данный момент никто больше.

Оплакивание потери. Но от алкоголя польза есть далеко не всегда...

Джессика начинает выкарабкиваться из норки после трагедии и идет в мир, действовать. Привлек внимание сигнал тревоги и присутствие на приеме Сиф.

Фактически не начатый флешбек, пока вне учета; Во всей этой истории неувязки были не только с ЩИТом: ФБР тоже не везде действовали чисто. К ним подступались с разных сторон, но Клинт в итоге решил всё сделать по-своему, чтобы докопаться до правды.

Дум решает напугать нового лидера Мстителей (Джесс) до чёртиков и приволочь тому закрытую информацию из ЩИТа в знак доброй воли.

Знавший страшную тайну Стив не выдержал и решил посвятить в произошедшее как минимум Джессику, которую привел туда же, где прятался "погибший" и партизанящий Тони. На пару они его всё-таки информативно дажали и кое-что он им объяснил, там же выяснилось, что сам Тони и был тем засланным в команду шпионом, которого нужно было теперь спасать от него самого.

История о том, как Дедпул пошел искать новоявленного почившего шефа в Аду.

Поднята тема со сбежавшей Кобик; а так же попытка понять, всё ли в порядке со Стивом после встречи с ней.

Чуть ранее Мандарин попытался докопаться до Старка, когда узнал, что тот жив; не получилось. Попытался докопаться до его друга, Стива, и у этой встречи явно будут долгоиграющие последствия.

Тот момент, когда и как под крылом Мстителей оказалась больная Фрейя. (В остальном игра больше личная, но тем не менее.)

Тор оставил в Мидгарде свой молот перед тем, как погибнуть, однако согласны с этим были не все. Джессика отправилась на встречу с Альдриф, новой королевой Асгарда, когда та спустилась на землю к молоту, формально взяв с собой всё еще официально-покойного Старка. Кое-что выяснили о произошедшем в Асгарде, затем Тони хитростью-лазейкой оттащил Мьельнир из парка куда подальше от людей, в норвежские горы.

Собрание Мстителей, на котором сообщают о гибели Тора, вводят в курс дела о происходящем, а так же решил высунуться обратно в мир Тони.

+1

481

Steve Rogers,
Стив, тему ЩИТа глянь. Просто как бы прикидка там.

0

482

Winter Soldier написал(а):

по поводу этого есть мысли или может "серому кардиналу" взять за шкирку и притащить добычу? ))

Тащи! =)

я поддерживаю и готов участвовать.

Steve Rogers написал(а):

Я целиком и полностью за, но еще где-то неделю плюс минус несколько дней буду в прежнем, полуактивном состоянии

Активисты.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Свои мысли-пожелания-то у вас есть? Если есть что в наличии — высказываем.

Я пока могу реально предложить продолжить тему с Мэйкером/Мандаришей, где еще у нас еще непаханное поле масштабных неприятностей с расследованиями. Можно выколупать из глобального сюжета про драконов пару эпизодов и перевести их в командный формат — в принципе, тоже можно свести и к экшону, и к детективу. Можно посмеяться, увидеть в этом новую угрозу и пойти ловить Кобик (и придти к Сатане : D если она не против).

Можно подумать в наших пределах и пойти вытаскивать Рида с небес на землю, дабы избавить его от проблемы подвешенного состояния. (% Но этот вариант мне не нравится тем, что мне не хочется вести толпу нпс и хочется строить сюжетные ветки всё-таки на живых игроках, а на себе там тащить придется явно не только Рида (и было бы проще, если б у нас были Вэл или Сью, которые теоретически где-то по земле уже бродят). + тут желателен бы Мэйкер, которого у нас нет (а я его вести по понятным причинам не буду)). В случае с вирусом/компроматом его отсутствие Мандарином обходится.
Так что это в дальний ящик, видимо.

У нас еще был -теоретически- закос на Стива, завербованного в прошлом незавершенном эпе одним зловредным китайцем. Но я смотрю на ту игру и всё больше понимаю, что у Мандарина по итогу не получится провернуть то, что он задумал.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Еще у меня была мысль утащить из второй Гражданки (бебебе) Уиллиса и завернуть эту тему в нашем направлении, ином, более конструктивном, но тоже отнюдь не локальном. Мысль в общем-то тоже давняя, но полгода назад мы её отложили на полочку и тогда я её прорабатывать не стал, поскольку было много чего кроме этого еще недоигранного/не отыгранного.
В принципе в это тоже тогда вовлекутся не только Мстители, с наибольшей вероятностью.

Как бы для тех, кто хочет саму Гражданку — если учесть, что везде одним из главных спорщиков был Тони... мне сейчас не с кем в таких масштабах воевать. : D Хилл со своими причудами сдалась без боя, Крл нет, со Стивом мир-дружбу мы ломать сейчас вроде как не хотели (да и не получится, обоснования вообще нет). Да и избитая уже тема, тем более в таком ключе, имхо. Не надо повторять сто раз исписанное.

Есть еще такая мысль: всё-таки схлопнуть СФ (на данный момент я еще веду игру в честном формате открытого финала, от вас зависящего). И устроить эпизод 3, который у меня вертелся в уме на случай, если город вы в процессе этой игры реально потеряете.

В общем, смотрите, что вам больше импонирует. Попробую проработать и более конкретизировать эти мысли в игровой формат.

0

483

Старфокс всеми конечностями "за" любую глобальную движуху, как только я разгребу реал и разберусь с Фантомексовским нарративом. Могу еще покопаться в своих старых черновиках, может какой-нибудь годный сюжетец откопаю.

Iron Man написал(а):

У нас еще был -теоретически- закос на Стива, завербованного в прошлом незавершенном эпе одним зловредным китайцем. Но я смотрю на ту игру и всё больше понимаю, что у Мандарина по итогу не получится провернуть то, что он задумал.

Not with that attitude Да, мы там как-то слишком разошлись, кажется, и я пока тоже мало себе представляю, чем это все закончится. Я так понимаю у нас есть два варианта. Либо Фантомекс и Мандарин найдут таки общий язык (хотя Ева будет не в восторге, но кто ее спрашивает). Мекс то помогает Кэпу не по доброте душевной, и если Хан его убедит, что их планы на Роджерса вовсе не взаимоисключают друг друга... Либо хитрый китаец выкрикнет "что это у тебя за спиной?", и пока Чарли будет смотреть в другую сторону, умыкнет Стива)

0

484

Iron Man написал(а):

Тащи! =)

напишу сейчас ))

Iron Man написал(а):

Свои мысли-пожелания-то у вас есть? Если есть что в наличии — высказываем.

пока чисто никаких, но ты меня знаешь, могу выдать спонтанно и хоть стой хоть падай. )

Iron Man написал(а):

Можно посмеяться, увидеть в этом новую угрозу и пойти ловить Кобик (и придти к Сатане : D если она не против).

для Барнса кстати, почему бы и да, но с Сатаной связываться не хочется. Последствия. Хотя Кобик. Хм. Я был бы не против.

Iron Man написал(а):

У нас еще был -теоретически- закос на Стива, завербованного в прошлом незавершенном эпе одним зловредным китайцем. Но я смотрю на ту игру и всё больше понимаю, что у Мандарина по итогу не получится провернуть то, что он задумал.

про Стива мысль задержи, можно обыграть по-другому, хоть не в глобалке, но в той же частности подумать. Интересно между прочим, надо формат сменить, и сделать не личный, но сюжетный ход? я несу всякю чушь

Iron Man написал(а):

В общем, смотрите, что вам больше импонирует. Попробую проработать и более конкретизировать эти мысли в игровой формат.

смотрю, но подстроиться могу под все, где Баки не спалят с одного шага.

Fantomex написал(а):

Старфокс всеми конечностями "за" любую глобальную движуху, как только я разгребу реал и разберусь с Фантомексовским нарративом. Могу еще покопаться в своих старых черновиках, может какой-нибудь годный сюжетец откопаю.

вежливое предложение от Зимнего: можно по макушке ударю и Фокса потащу в команду?

Отредактировано Winter Soldier (2017-04-11 17:39:45)

0

485

Fantomex написал(а):

Самый элементарный — втащить тебя в команду каким-нибудь ппцовым образом. ХД

Fantomex написал(а):

Да, мы там как-то слишком разошлись, кажется, и я пока тоже мало себе представляю, чем это все закончится. Я так понимаю у нас есть два варианта. Либо Фантомекс и Мандарин найдут таки общий язык (хотя Ева будет не в восторге, но кто ее спрашивает). Мекс то помогает Кэпу не по доброте душевной, и если Хан его убедит, что их планы на Роджерса вовсе не взаимоисключают друг друга... Либо хитрый китаец выкрикнет "что это у тебя за спиной?", и пока Чарли будет смотреть в другую сторону, умыкнет Стива)

Честно говоря, я не уверен, что у меня получится первый вариант.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Тут надо подумать, потому как тут правильно заметили — Мандарин слишком гордая напыщенная китайская утка))))
Ну и если он умыкнет Стива куда-то реально в гребеня, Фантомекс уже действительно из игры выбывает. Плюс в таком случае он Роджерса скорее убил бы, хотя... надо в мозгоштурм. Как раз есть время, пока там Стив в анабиозе. (%

для Барнса кстати, почему бы и да, но с Сатаной связываться не хочется. Последствия. Хотя Кобик. Хм. Я был бы не против.

Таночка! *зазывает* К тебе тут в гости хотят придти все те, с кем ты сама познакомиться хотела.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

про Стива мысль задержи, можно обыграть по-другому, хоть не в глобалке, но в той же частности подумать. Интересно между прочим, надо формат сменить, и сделать не личный, но сюжетный ход? я несу всякю чушь

Оно изначально и было задумано общим сюжетным ходом, в духе - оп!
Просто мы бэкграунд для этого "оп!" уже сколько времени играем и пока он в итоге сводится к многоточию. (% Ибо внезапно Мандарина слегка вынес-подтормозил всё-таки Мекс (хотя...) + я как-то на фоне этого потерял обоснуй задумке + и вовсе подзабыл изначально зыбкое пояснение, по которому против Лжеца телепато-устойчивость Стива не сработает.
Но в целом мысль еще жива, можно двигать в любом направлении. Стив там сам соглашался побыть под контролем, так что, вероятно, всё еще ждет, а в какую всё-таки жо его это согласие заведет. ХР

смотрю, но подстроиться могу под все, где Баки не спалят с одного шага.

Тогда пойду додумывать мысль с Уиллисом. (% Не обещаю, правда, что костяк задумки будет в пределах этой недели, там многое надо обдумать.

вежливое предложение от Зимнего: можно по макушке ударю и Фокса потащу в команду?

Тащи! [2]

0

486

Он добровольно припрется, если его позвать можно разве что по заднице шлепнуть пару раз, чтобы он поторопился. Я вечером постучусь в лс, обсудим детали.

Iron Man написал(а):

Ну и если он умыкнет Стива куда-то реально в гребеня, Фантомекс уже действительно из игры выбывает.

Ничего страшного, если так получится по ходу развития сюжета, я не обижусь)

Iron Man написал(а):

Плюс в таком случае он Роджерса скорее убил бы, хотя... надо в мозгоштурм. Как раз есть время, пока там Стив в анабиозе. (%

Я всегда за добротный мозгоштурм.

0

487

Iron Man написал(а):

Таночка! *зазывает* К тебе тут в гости хотят придти все те, с кем ты сама познакомиться хотела.

Тони, неееет!

Iron Man написал(а):

Стив там сам соглашался побыть под контролем, так что, вероятно, всё еще ждет, а в какую всё-таки жо его это согласие заведет. ХР

если что, то Стива Баки будет вытаскивать.

Fantomex написал(а):

Он добровольно припрется, если его позвать можно разве что по заднице шлепнуть пару раз, чтобы он поторопился. Я вечером постучусь в лс, обсудим детали.

постучись, мне и тони, тони думаю стучался, но есть мысли вытаскивать в команду тех, кто могут пригодиться. Вне зависимости от официальной истории. Если Роджерс и Старк не против. Лишние же кадры не помешают.

Fantomex написал(а):

+1
только не мозгопромывка

Отредактировано Winter Soldier (2017-04-21 18:09:26)

0

488

Fantomex написал(а):

Ничего страшного, если так получится по ходу развития сюжета, я не обижусь)

Fantomex написал(а):

В общем, мы со Стивом парой слов перекинулись и Мэнди его утащит в гребеня. Х)
Всё-таки и так уже сильно затянули по времени с этой игрой, так что в пару постов сворачиваемся.

если что, то Стива Баки будет вытаскивать.

Если что, вопрос, куда нам девать такого Стива-Троянского-Коня остается открытым, потому что за это время моя первая идея стала неактуальной. ХЪ
Так что вот тут и можно/надо в мозгоштурм сообща. Мысли в направлении, чего он мог бы натворить такого, что все б на уши встали (Хайль Гидру не предлагать?))

0

489

вообще не в тему буду

Iron Man написал(а):

Основной состав

я полагаю, мы с сестрой будем где-то тут
надо оформиться х)

0

490

Quicksilver, в тему-в тему.) Сейчас внесу.
И в скайп приду, как прочухаюсь с дороги немного.

0

491

*Наконец-то добрался. Скромно сел в сторонке*

Есть дело для карманного учёного?

0

492

Iron Man написал(а):

Если что, вопрос, куда нам девать такого Стива-Троянского-Коня остается открытым, потому что за это время моя первая идея стала неактуальной. ХЪ

Iron Man написал(а):

Так что вот тут и можно/надо в мозгоштурм сообща. Мысли в направлении, чего он мог бы натворить такого, что все б на уши встали (Хайль Гидру не предлагать?))

так как я в скайпе по "пожалуйста", можно тут, но нет, никакой ГИДРЫ для Стива. Иначе Баки отмутузит друга по щекам ))
Надо у Стива спросить, но так он мог бы со своим щитом устроить нехилое разрушение, причем под эгидой Мстителей. Как мысль. Плюс кровавые расправы, что не свойственно Стиву.

0

493

так как я в скайпе по "пожалуйста", можно тут, но нет, никакой ГИДРЫ для Стива. Иначе Баки отмутузит друга по щекам ))
Надо у Стива спросить, но так он мог бы со своим щитом устроить нехилое разрушение, причем под эгидой Мстителей. Как мысль. Плюс кровавые расправы, что не свойственно Стиву.

(Бедный Стив) Тут еще дело в его сопротивляемости - на такое его будет сложно радикально настроить. Но в целом, хех. Х) Мне надо просто знать тогда, чем тот эп заканчивать.
Изначальной мыслью была нетипичная публичная демонстрация, второй - с его подачи сдача еще некоторых скелетов Тони, о которых они с Джесс явно умолчат. Но это игра опять в нашем углу + нафиг уже эту канитель с законом у меня, иначе Тони из подполья в принципе не вылезет.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/fcp.gif

Ну и кому это надо - еще одна из повисших идей изначально заключалась в том, что Мандарин Стивом не ограничится и пойдет по команде и попытается навредить кому еще, но уже не экспромтом на эмоциях, более организованно. Кому-то такое ннадо?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif (похищу Белочку или Дедпула)

0

494

Iron Man, меня похищать опасно для психики, велик шанс, что похититель через два дня сам меня вернет, и денег приплатит, чтобы вы меня забрали) А вот если Цитрус Белочке попытается навредить, как верной твоей фанатке, я непрочь побыть 'красным рыцарем на лиловом единороге', давно хочу заиграть хвостатую

0

495

Iron Man написал(а):

(Бедный Стив) Тут еще дело в его сопротивляемости - на такое его будет сложно радикально настроить. Но в целом, хех. Х)

Не бедный, всю душу вытрясу и верну взад, если Гидра завербует. хDDD
Может-может, опять же можно посмотреть на вообще ситуацию в целом и найти лазейку, как ты и сказал: либо нечто на публику вынести, либо - что опять скелеты Тони повытаскивать из шкафов "во имя общего блага", что называется действуя, ну и заодно Старку из подполья вылазить. А то подполье слишком маленькое для него.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

Iron Man написал(а):

еще одна из повисших идей изначально заключалась в том, что Мандарин Стивом не ограничится и пойдет по команде и попытается навредить кому еще, но уже не экспромтом на эмоциях, более организованно. Кому-то такое ннадо?   (похищу Белочку или Дедпула)

Согласен с Пулом, что с ним может и выйдет, но потом Мандарин нам еще доплатит и золотые горы и кисельные берега предложит, чтобы забрали это чудо черно-красно-ненормальное. Возможно Ушастую ему будет интересно использовать, никто ведь не ждет подвоха, ну, с логической точки зрения. Может ему Ванда понадобится? Хм.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/scratch_one-s_head.gif
А и вопрос по поводу притаскивания за шкирку, что-то я выпал мыслями из этого. Фокс завербован же уже, грубо говоря? сейчас Баки пройдется по постам сверху, чтобы не быть ленью х)

0

496

Может ему Ванда понадобится?

Ванда уже традиционно злодилошкам очень нужна в хозяйстве. В принципе,  я за любой кипиш, кроме голодовки. Под чужой контроль, правда, легко даваться не собираюсь, ибо опыт уж слишком большой в этом деле, пора прокачивать  стойкость хд

Отредактировано Scarlet Witch (2017-04-26 18:42:44)

0

497

Scarlet Witch,
там посмотрим, Ведьма. ) но как Тони сказал по идее Мандарин на тебя может, но не, а вот тот же Бэннер или Дрю.
впрочем, что Тони думает.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Winter Soldier (2017-04-26 21:42:06)

0

498

Не бедный, всю душу вытрясу и верну взад, если Гидра завербует. хDDD

Спасибо, ты настоящий друг *почти прослезился*))

В остальном, я пока открыт для злодейских предложений за насчет всех идей) Мандарину может целесообразнее через меня узнать какие-то секреты Мстителей/Тони/Правительства или попытаться добраться до кого-то из команды, может и похитить, прежде чем устраивать явный дебош, если он вообще будет. Поскольку это неизбежно приведет к разоблачению и возвращению Капитана на путь истинный и соответственно, Хан потеряет контроль. Но, тут уже, конечно, надо исходить из целей, которые будет преследовать Мандарин, возможно у него все исключительно забавы ради.

0

499

Captain America написал(а):

Спасибо, ты настоящий друг *почти прослезился*))

Стив, я не шучу, будет больно. всегда рад вернуть тебя силой на путь истинный ))

Мандарину может целесообразнее через меня узнать какие-то секреты Мстителей/Тони/Правительства или попытаться добраться до кого-то из команды,

+1

Но, тут уже, конечно, надо исходить из целей, которые будет преследовать Мандарин, возможно у него все исключительно забавы ради.

но тут получается, что у него не забавы, насколько прочитал (пока прочитал, простите что времени нет на синопсис) Мандарин целенаправленно же будет после тебя подкашивать всех Мстителей. То есть аргументация на месть может, но - расчетливую месть или что еще.

Отредактировано Winter Soldier (2017-04-26 21:48:52)

0

500

Deadpool написал(а):

меня похищать опасно для психики, велик шанс, что похититель через два дня сам меня вернет, и денег приплатит, чтобы вы меня забрали) А вот если Цитрус Белочке попытается навредить, как верной твоей фанатке, я непрочь побыть 'красным рыцарем на лиловом единороге', давно хочу заиграть хвостатую

Да, если так подумать, то мне в этом плане уже Фантомекса хватило.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif
Тебя, значит, на десерт.

А и вопрос по поводу притаскивания за шкирку, что-то я выпал мыслями из этого. Фокс завербован же уже, грубо говоря? сейчас Баки пройдется по постам сверху, чтобы не быть ленью х)

Нет, Фокс до сих пор вас ждет. :'D

Так, без цитирования постараюсь по порядку — нет смысла доставать прямо сейчас какие-то другие скелеты Старка из шкафа элементарно потому, что я и дальше не смогу никак водить им команду. Он 25-го марта официально в свет вылез только, дайте бедняге на свободе побыть, а не грохайте второй раз через месяц.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Мандарином не всё поддержать могу, к сожалению.

Ну и вы меня не совсем поняли.
Мандарину без надобности пытаться захватить разумы всех, это даже для него слишком однотонно, тем более что в третий раз уже повторяется — там я имел в виду, что он просто пойдет уже по головам. Тоестьвдухекровькишкираспидорасило(ц). С прямым желанием просто перебить команду, желательно по одному, чтобы самого во второй раз за короткое время не убили.)))
Он сейчас чуть далековато ушел от всех граней адеквата.

Стив у нас "зомбирован" еще в середине февраля, далее события, вероятно, будут либо в апреле разворачиваться, либо уже в мае (вероятнее май). Мы с близнецами обсудили пару моментов, я еще подумал и, в принципе, могу предложить на долгосрочную перспективу такой вариант, в котором все относительно пристроены могут быть:
Роджерса до поры не будут просить делать радикальных вещей. Его вообще не будут трогать, дабы об инциденте с течением времени все забыли [уточнение — Хан не будет показываться на глаза всё это время, ну и вряд ли Стив будет понимать, что с ним что-то сделали]. Потом вместе со Старком, получается, в команду возвращаются еще и наши цыгане, ну и вот тут-то пригодится Стив — тихо и окольными путями будет помогать разваливать команду изнутри. =) В данном случае предлагаю ему невзначай и аккуратненько завести Ванду (или Пьетро, хотя на роль жертвы вроде больше звалась Ванда)) в какие-то дребеня, т.е. мне в лапы, и потерять это из виду. Того, который остался на свободе, шантажом/обманом/внушением под страхом смерти пойманного/недобитого отправляют сотворить какую-нибудь либо публичную, либо внутрикомандную жуть, открыто, на фоне которой Стив пытается грохнуть этого вот предателя, а ему либо не дают и тогда он уже поднимает сопротивление, либо...
либо всё заканчивается очень плохо.)) Дальше уже Баки в роли вытрезвителя Стива, либо он заприметил за ним странности и попытался проследить за его действиями, и аккурат до того, как Стив завел Ванду/Пьетро в ловушку, оказывается пойман мной же.
Ну и жертвам, соответственно, ждать спасения или пытаться смотаться самим.

Это сильно набросочный костяк, но в целом многоходовочка в голове пока такая, эпизода на 2-3 раздельных, можно частично параллельных.

Отредактировано Mandarin (2017-04-27 01:26:11)

+2

501

Mandarin написал(а):

Нет, Фокс до сих пор вас ждет. :'D

так, надо с ним договорится, хотя там на пару строчек все тянет. Придумаем что интересное. Генератор идей у меня что-то скудный последнее время. )
- Хочешь в Мстители? - Да! хDD

Mandarin написал(а):

Мандарину без надобности пытаться захватить разумы всех, это даже для него слишком однотонно, тем более что в третий раз уже повторяется — там я имел в виду, что он просто пойдет уже по головам. Тоестьвдухекровькишкираспидорасило(ц). С прямым желанием просто перебить команду, желательно по одному, чтобы самого во второй раз за короткое время не убили.)))

так, все, понял. Чтобы не цитировать тоже, то в принципе идея общая как раз подходит, как посмотреть на складывающуюся в целом картину. Что называется в новополку прибыло, вроде бы все утрясается, Тони из "мертвых" двадцать пятого числа поднимается, но при этом не все так хорошо как казалось бы и Стив (зомбированно-осознанно-неосознанно) подпорки под командой пилит, исключая потихоньку по команде одного, другого, третьего.
Я за, что называется, обеими лапами, за подобный костяк, с Вандой. Если вы с ней все это обсуждали и прочее, то думаю стоит такой вариант как раз разыграть, заодно Барнса под шапку загрести, который может приглядеться к неким, не знаю как по-другому сказать, "аномалиям" в поведении Роджерса. И, чтобы не переливать из пустого в порожнее, то там можем со Стивом чисто обсудить , хотя и мозгоштурм подойдет, что конкретно Зимний заприметил, что на "нет" могли остальные списать. Если не тот же Тони или Дрю, то глазастая Ушастая.

0

502

Winter Soldier, ты про меня забыл. Я, как нотариально заверенный сумасшедший, смотрю на мир по своему, тоже могу что-то интересное заметить)

0

503

Ну... спорный момент преждевременных подозрений заключается в том, что Стиву не меняли ни сознание, и взгляды. И им всё это время никто не пытался управлять, просто крючок на будущее оставят. :'D В общем-то в игре, где он и вляпался, я его и жду. Там 2 поста до окончания и этого самого итога/не итога осталось, хех.
Во всяком случае, по задумке. Конкретно в данной ситуации я предполагал обмануть еще и его самого, поскольку всё-таки у него есть довольно-таки конкретная ментальная устойчивость к тому же майндконтролю в прямом виде, а Лжец хоть и молодец, но не всесилен.
Потому думал пойти немного окольным путем.

Я за, что называется, обеими лапами, за подобный костяк, с Вандой. Если вы с ней все это обсуждали и прочее, то думаю стоит такой вариант как раз разыграть, заодно Барнса под шапку загрести

Okay, then. x) Жду добра/комментариев от Стива, ну и начнем тогда.

Отредактировано Mandarin (2017-04-28 00:12:28)

0

504

Mandarin написал(а):

Жду добра/комментариев от Стива, ну и начнем тогда.

Отличная задумка))

то там можем со Стивом чисто обсудить , хотя и мозгоштурм подойдет, что конкретно Зимний заприметил, что на "нет" могли остальные списать.

Надо будет понять, какие "аномалии" могут возникнуть и когда. Пока мне кажется, что в те моменты, когда Хан "отправит на задание"

0

505

Отличная задумка))

Okay, then [2].
Постараюсь в ближайшем времени написать вводную.

Надо будет понять, какие "аномалии" могут возникнуть и когда. Пока мне кажется, что в те моменты, когда Хан "отправит на задание"

Угу, в тот момент. Проблемы логики у Кэпа. х)
А до того Мэнди его не трогал. Иначе могло всплыть раньше, но если шагать по времени назад, то уже может создать временные аномалии с учетом отыгранного.

0

506

В общем, вводную я написал: [27.05.16] All the fallen heroes
Следующий ход, я так понимаю, за Стивом, затем Ванда, а Зимний Солдат либо напросится с ними, либо увяжется следом и потом притащится немного отдельно.

Единственное, была смещена дата — на 27-ое. Поскольку сюжет, вероятно, будет на несколько эпизодов, но если игра затянется —  чтобы не оставалась целиком в прошлом после следующего перевода времени.

0

507

Прошу прощения за то, что задерживаю игру, непредвиденный завал на работе. Отпишусь в течение нескольких дней.

+1

508

Я как-то засомневалась, где спрашивать, но, наверное, здесь, потому что эту тему больше читают.

Ребят, кто в Enlighten Me сейчас пишет, я или Локи? Запуталась я в очереди.

0

509

Aldrif Odinsdottir, без понятия.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Локи для проформы хотел в мой пост комментарий вставить, но пишет ли он полноценный дальше мы не уточняли.

0

510

Iron Man, хорошо.)
Тогда я призываю тебя, ждём ответа Loki.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Avengers: assemble!