Личные данные:
1. Прозвище: Магнето
2. Имя, фамилия: ; Макс Эйзенхарт\ Эрик Магнус Леншерр
3. Возраст: 80 лет | выглядит на 40;
4. Внешний вид: (можно свободным описанием в общих чертах,  можно картинкой, можно  по предоставленному ниже шаблону)
— прическа: коротко подстриженные белые волосы
— цвет глаз: серо-голубой
— рост, телосложение: 188 см, атлетическое телосложение
— стиль одежды: обычно одевается в стиле кэжуал, в особых случаях может надеть костюм. Чаще его можно увидеть в костюме, чем в гражданской одежде.
— особые приметы: белые волосы, выжженная в Освенциме татуировка с номером "24005"
5. Известные родственники:
Джейкоб Эйзенхарт- отец, мертв
Эди Эйзенхарт- мать, мертва
Эрих Эйзенхарт- дядя, мертв
Рут Эйзенхарт- сестра, мертва
Магда Эйзенхарт- жена, пропала без вести
Аня Эйзенхарт - дочь, мертва
Лорна Дэйн (Полярис) - дочь
Зала Дэйн (Заладэйн)- предположительная дочь, считается погибшей
Ванда Максимофф (Алая Ведьма)- приемная дочь(?)
Пьетро Максимофф (Квиксильвер)- приемный сын(?)

6. Биография:
После печально известного противостояния Людей-Икс и  Мстителей, которое привело к смерти Чарльза Ксавье и  возрождению расы мутантов, которая до того находилась на грани вымирания, Магнето вместе с Мэджик и Дэнжер вытащил из тюрьмы Скотта Саммерса, которого отныне считали опасным террористом. Вместе они спасли от тюрьмы Эмму Фрост. Во время спасательной операции выяснилось, что отныне способности всех, кто был одержим сущностью Феникса  почти перестали работать. И хотя Эрик не был одержим, та же участь коснулась и его.  Вместе, Эрик, Скотт и Эмма решили заново открыть Школу Ксавье, использовав для этого бывшую базу Оружия Икс. Они набирали новых учеников, которые только-только начинали осознавать свои способности. Тогда же, в тайне от остальных, Магнето начал сотрудничать с Щ.И.Том., убедив Марию Хилл в том, что он ненавидит Скотта Саммерса, и делился с  ней информацией о новых шагах Людей-Икс. В действительности, Эрик действовал как  двойной агент, наблюдая за Хилл и ее людьми изнутри.  Позже Леншерр сам рассказал команде о своей тайной деятельности, после чего  у него состоялся серьезный разговор с Циклопом, во время которого Эрик заверил Саммерса, что они на одной стороне. Однажды, Эрика вызвала к себе Хилл, и сказала, что отныне он должен иметь дело с Даззлер- новой связной Щ.И.Т.а  от мира мутантов. На практике же все оказалось не так просто:  на деле, Даззлер оказалась никем иным как Мистик, которая раскрыла себя перед Эриком и пригласила его посетить Мадрипур, которым она теперь управляет и пытается сделать из него убежище для мутантов. Прибыв на остров, Эрик выяснил, что местные мутанты применяют наркотик «Кик», что очень разозлило его. Там же он встретил Пузыря, который привел в небоскреб, где собрались Мистик, Крид и новый Серебряный  Самурай. Вместе они  воссоздали Братство Мутантов и предложили Магнето присоединится к ним. Но он, все ещё в ярости от того, что увидел, сказал, что они построили не рай для мутантов, а кошмар. После этого он атаковал всех присутствующих, обрушил небоскреб и улетел на вертолете.
Поняв, что в одиночку он может принести больше пользы мутантам, чем вместе с командой Циклопа, он вскоре покинул их.  Он  использовал собственный интеллект, ресурсы  и связи, чтобы  преследовать различные группировки, ненавидящие мутантов,  уничтожая их с особой жестокостью. Зная, что его силы больше не те, что прежде, он компенсировал это  с помощью тактики и изощренной изобретательностью в бою. Во время своего  крестового похода он познакомился с таинственной Бриар Роли, которая убедила Магнуса в своей ценности, предоставив ему список агентов Щ.И.Т.а, которые вели на него охоту, а так же информацию о местоположении Мародеров, виновных в печально известной Резни Мутантов. Магнето нашел и убил их, и, по совету Бриар, использовал свою старую базу на Дикой Земле, чтобы клонировать их, а так же перезаписать их личности,  делая их верными сторонниками дела Магнето. Во время одной из своих миссий, Эрик наткнулся на группу торговцев ростом гормона мутантов или MGH, и разобравшись с ними, похитил их ученого, заставив того найти способ  временно вернуть силы Леншерра на прежний уровень, используя все тот же MGH.
Когда Эрик узнал, что Красный Череп вернулся и превратил Геношу в концентрационный лагерь для мутантов, он поспешил туда но был  схвачен приспешниками Черепа, С-Мэнами. Эрика спасла группа Мстителей, состоявшая в том числе и из мутантов. В бою, Эрик в ярости убил Шмидта, но злодей не только не умер, а переродился в Красного Онслота. Мстители и Люди-Икс объединились против столь страшного врага.  Магнето же временно покинул  поле боя, чтобы убедить небольшую группу злодеев присоединится к битве, и, в последствии, эту группу и возглавил. Когда Алая Ведьма и Дум использовали  заклинание, чтобы изменить личность Черепа на прямо противоположную, заклятье так же затронуло и всех остальных, превратив героев в злодеев и наоборот. Увидев, что Ванда собирается отомстить Думу за то, что тот ей манипулировал,  Эрик и Квиксильвер попытались остановить ее, но Ведьма использовала заклинание, затрагивающее всех, кто связан с ней кровными узами. К всеобщему удивлению, заклинание не подействовало на Магнето. Когда, с помощью брата Доктора Вуду заклятье удалость отменить, Магнето вновь вернулся к своей старой личности. После  победы над Черепом, он решил остаться на Геноше вместе с небольшой горсткой мутантов и восстановить ее былое величие. Этим он вновь привлек внимание всеми нелюбимой секретной службы и…. сдался, но только для того, чтобы практически уничтожить хелликарриер и стереть всю информацию о мутантах.
Через какое-то время  с Эриком встретился Нэмор и рассказал ему  о том, что наша планета скоро столкнется с землей из другого измерения, зная, что Эрик сделает все, чтобы это предотвратить. И действительно, Магнус отчаянно искал способ сделать себя сильнее, чем когда бы то ни было, чтобы остановить сближение планет, и, когда катастрофа была уже неизбежно, он накачал себя MGH, а так же позвал на помощь Лорну. Но поняв, что его сил все равно недостаточно, он выкачал силы из Полярис, чтобы стать ещё сильнее, но в итоге его тело просто не выдержало такой силы и он просто расщепился на атомы.
По завершению Секретных Войн, Эрик, как и многие другие погибшие, был возвращен к жизни,  не помня ничего о своей смерти. Когда анти-мутантские настроения вновь возросли, а распространение Терригеновых Туманов вновь поставило расу мутантов на грань вымирания, Магнето решил собрать собственную, более радикальную команду Людей-Икс, чтобы противостоять этим угрозам любой ценой.
Профессиональные данные:
1. Сторона: Люди-Икс Магнето
2. Навыки: Магнето искусный манипулятор с интеллектом уровня гения. Его познания в области генетики, инженерии и клонировании выходят далеко за пределы своего времени, и могут сравнится со знаниями Рида Ричардса или Синистера. Гениальный тактик и стратег. Неплохой боец. Эрику также отлично даются иностранные языки, он свободно говорит на: английском, немецком, французском, русском, украинском, польском, иврите, идише и арабском языке
3. Сверхспособности и/или оснащение:
Магнетокинез: Магнето обладает почти безграничными контролем над всеми формами магнетизма, неважно, природными или искусственно созданными и может управлять любым металлом. Недавно он продемонстрировал достаточную силу, чтобы сдержать целестиала. Эрик может брать под полный контроль электромагнитную сферу и управлять ей. Он использовал магнетизм, чтобы останавливать армии, поднимать острова со дна океана, изменять курс течения рек. Он так же угрожал разрушить мир при помощи апокалиптических  и  разрушающих континенты землетрясений. Однажды Магнето отключил все электричество на планете при помощи электромагнитного импульса, что вызвало множество катастроф по всей земле. Кроме того, он может использовать свою силу, чтобы достичь различных эффектов одновременно. При помощи своей силы он может собрать сложный механизм за секунды. Магнето способен выпускать электрические разряды огромной силы, генерировать электромагнитную энергию и управлять ей с точностью до фотонов.  Неизвестно, имеет ли сила Магнето физический, или псионический характер
Защитное поле: Может накрыть себя и других энергетическим полем. Его защитное поле способно выдержать ядерный взрыв, извержение вулкана, путешествия в космосе. Выдерживало атаки таки таких личностей как: Тора, Ши-Халк, Феникса, и даже атаку Галактуса. При помощи этого поля он так же
так же может использовать защитное поле чтобы  атаковать врагов или запереть их внутри поля, как в ловушке.
Магнетическая броня:  В добавок к защитным полям, Магнето может усилить железные нити своей униформы с помощью магнитного поля,  превращая свою одежду в подобие брони, по степени прочности приближенную к адамантию. В не он может выдерживать удары таких противников, как Колосс и Нэмор
Электромагнитный полет: способен летать c различной скоростью, . Способен путешествовать в космосе, однако для этого ему необходимо защитное поле, позволяющее дышать в космосе
Управление металлом и материей: Магнето может управлять металлом на атомном уровне и придавать ему любую форму. Так же он продемонстрировал способность не напрямую манипулировать объектами не из металла, если даже небольшое количество металла в нем присутствует. Таким способом он смог поднять в воздух огромный остров. Так же он может управлять  объектами и напрямую, создав достаточно мощный электромагнитный импульс, чтобы манипулировать объектами не из металла, или же использовать для этого силовые поля.
Электромагнитное зрение: Сконцентрировавшись, Магнето может видеть мир вокруг себя в виде электромагнитной и электрической энергии. Может видеть магнетическую ауру людей
Металлическая Связь: Способен на атомном уровне уровне соединять металлические частицы с любым объектом
Геомагнитная связь: Икс-ген Магнето выступает в роли промежуточного звена для тактильного ощущения электромагнитного поля Земли. Эта способность оставалась с ним даже когда он был временно лишен сил Лиандрой.  Все, что происходит с электромагнитным полем планеты затрагивает и его, он  инстинктивно чувствует любые изменения  в нем.
Электрокинез: Эрик может генерировать мощные разряды электричества, так же как и поглощать их, а так же проецировать электрическую ауру вокруг себя.
Манипуляция органическим металлом: Способен управлять даже малейшими частицами металла в теле человека, с помощью которых может полностью контролировать тело человека
Электромагнитный Спектрум: Управляет всеми видами энергии, относящейся к электромагнитному диапазону. Он может выпускать электрические и электромагнитные разряды огромной мощности, а так же поглощать электричество. Так же управляет жарой, гравитацией, светом (может становиться невидимым, преломляя свет вокруг своего тела ), радиоволнами, гамма-радиацией, ренгеновскими лучами.
Червоточина: способен создавать пространственно-временной туннель, с помощью которого может перемещать себя или других в любую точку мира

Уменьшение гравитации: Магнето настолько хорошо управляет магнитными и электромагнитными полями, что он может отключать гравитацию в ограниченном радиусе от себя, меняя полярность магнитного поля самой земли.
Сопротивляемость телепатии- Магнето занимался изнурительными тренировками, учась защищать свой разум от атак даже самых сильных телепатов. Его подготовка чем-то схожа с тем, как Профессор X тренировал своих студентов, но в случае Магнето его подготовка усиленна необычайно сильной волей, и его электромагнитными силами.

4. Характер:
Магнето- крайне противоречивая личность, запутавшаяся сама в себе. Внешне он  почти всегда угрюм и замкнут, старается избегать не нужного, излишнего для себя общения. Эрик очень жесткая, даже жестокая личность. Он готов пойти на что угодно, использовать любые методы для того, чтобы добиться желаемого.  Эрик очень горд, ему тяжело принимать помощь от других людей, куда охотней он сам предложит помощь, но не из столь альтруистических побуждении. Дело в том, что Магнето страдает манией величия, и действует исходя из этого. Ему необходимо чувствовать свою значимость, ему нравится, когда  другие люди ему обязаны, или, ещё лучше, зависят от него. Сам он, конечно, этого не признает, но это так.
В Магнето все ещё жива память о концлагере, о смерти дочери и предательстве жены. Все это нанесло психике Эрика непоправимые травмы, а поскольку он никогда не обращался по этому поводу за помощью, со временем эти травмы стали неизлечимы. Именно поэтому Мастер Магнетизма привык видеть в людях только плохое, и старательно не замечать хорошего. Магнето презрительно относится к человеческому обществу, но готов терпеть его, пока люди не представляют опасности для мутантов Впрочем, для тех нескольких человек, которым удалось пробить внешнюю броню Эрика, он стал хорошим другом. Магнето действительно хороший и верный друг, в этом можно убедится глядя на их многолетнюю дружбу с Чарльзом Ксавье. Кроме того, Магнето поглощен чувством вины. Винит он себя буквально во всем: в том, что он не смог спасти тех, кто гнил  вместе с ним в концлагере, винит за то, что не спас дочь из огня, не смог спасти Геношу. Но больше всего он ненавидит себя за то, чем он стал. Эрик прекрасно понимает, что едва не превратился в монстра похуже Гитлера, но если потребуется, готов пожертвовать собственной человечностью ради блага мутантов.

Пробный пост:

Когда отголоски Битвы стихли и ночь вступила в свои права, покрыв кромешной тьмой заброшенную базу Оружия Икс в канадской глуши, новая Школа Чарльза Ксавье для Одаренных затихла, освободив студентов и преподавателей от мирских дел и позволив им отдохнуть после случившихся событий. Где-то на нижних уровнях, в переделанной Магнето камере, специально усиленной чтобы сдержать самых сильных и опасных мутантов планеты, была закована в цепи Ксорн - Джина Грей из будущего, принесшая в этот мир ужас и разрушение, ожидая той минуты, когда Люди Икс Циклопа придут по её душу. Эрик про себя давно уже называл их "Братсво". Но сейчас Магнуса не столько интересовала Грей, сколько тело внука его старого друга Чарльза Ксавье. И пока база спала, Эрик склонился над трупом, планируя посвятить ему все своё время, пока студенты, котором явно не нужен весь этот натурализм, спят. Скальпели взлетели в воздух, готовые сделать первые надрезы, но, совершенно внезапно, перед взором Магнето возник его старый друг Чарльз Франциск Ксавье.
- Все-таки жизнь довольно забавная штука, - рассуждал Магнето, снимая одеяло с давно остывшего тело внука Чарльза Ксавье. Увы, но потомок старого друга Магнето не последовал по стопам деда, выбрав совершенно иной путь, который в итоге и привел его к смерти. Похоже, эти... люди-икс будущего давно забыли, что значит сражаться с Мастером Магнетизма.
- Когда-то ты была наивной идеалисткой, и смотрела на меня как на чудовище, а теперь мы поменялись ролями и к тому же твой друг мертв. Как, впрочем, и ты. - Казалось, Магнето говорил с кем-то невидимым, а то и вовсе сам с собой, но он знал, что Ксорн слышит его. Тем временем, скальпели поднялись в воздух, готовые сделать первый надрез,и... и тут Магнето впервые задумался, зачем вообще он решил препарировать труп Ксавье-младшего? В этом не было никакой логики, и Магнус даже не помнил, когда и как ему в голову пришла эта идея. Вся эта ситуация начала казаться ему до безумия странной и нереальной, как если бы он был под внушением телепата, что невозможно, или... или это был снон? Магнето ещё не успел решить, что делать дальше, а через секунду ему было и вовсе не до того, потому что перед ним стоял Чарльз.
- Это правда ты? - выдохнул Эрик, стараясь звучать спокойно и уверенно.
- Я, старый друг, - спокойно ответил Чарльз, грустно улыбнувшись, - Забавно как сложилась наша жизнь, правда? Я - мёртв. Ты - правая рука моего лучшего студента, убившего меня. Не находишь?
- Если бы я знал, что так выйдет.- Эрик с сожалением оглядел своего старого друга- Когда в нас вселились частицы Феникса, мы думали, что сможем построить лучший мир. Столько идей было у меня в голове, и была сила, чтобы воплотить в жизнь что угодно. Я должен был понять, что от Феникса добра не жди. - Эрик редко извинялся за свои поступки, и никогда не занимался самобичеванием прилюдно, и только рядом с Чарльзом он мог свободно высказывать то, что накопилось внутри.
- Эрик, Эрик, - Чарльз с сожалением поматал головой, - Ты мог изменить мир и без Феникса. Ты знаешь это. Я знаю это. И если бы не наше идеологическое противостояние, если бы мы объединились, представь, что бы мы могли сотворить!Чарльз на мгновенье закрыл глаза. Пространство вокруг Магнето превратилось в кромешную тьму, в круге света по центру которого стоял лишь стол с телом внука Ксавье. Мгновенье и темноту стали наполнять картины, других миров, лучших и худших. Тех, где Эрик и Чарльз построили лучший мир, как в это время, так и будущее. Миры, где они сражались бок о бок, но умирали, а вслед за ними следовал мир. В других мирах, кроде Эры Апокалипсиса и Дома М, после смерти Ксавье Эрик становился величайшим героем.
- Я мёртв, друг мой, какой путь ты выберешь теперь?
- О, я всегда знал, что вместе мы могли бы создать что-то великое, - Эрик смотрел на Чарльза с привычным для него в такие моменты упрямством- однако я не могу принять идею, в которую я не верю. Я бы хотел верить, что люди и мутанты могут жить в мире, правда хотел бы, но человечество по прежнему не приемлет то, чего не понимает и боится. Я же всегда буду таким, каким требуется для моего народа.
- И тем не менее в ряде миров ты нес мою идею в массы и преуспел, - картины миров снова изменились, - Так может виновата не идея, Эрик? Возможно виноваты методы? Возможно, пусть мне и тяжело это признавать, миру не нужны пацифисты, а ему нужны лидеры, готовые идти на жертвы ради общего блага?
- В этом я с тобой соглашусь, старый друг, миру нужны сильные лидеры, и без жертв в нашем мире не обойтись. Взять, к примеру, того же Скотта. В последнее время он резко изменился. Он больше не тот несуразный мальчишка, которого ты когда-то учил. Теперь он стал… как я. Возможно, хуже чем я. Эти метаморфозы вызывают во мне чувство гордости, но ещё и чувство страха.  Страха за то, что это я превратил его в это существо.  Подобноо мне, Скотт понимает, что стоит на кону и готов пойти на любые жертвы во имя нашей расы. Может быть даже на те жертвы, на которые не решился даже Я. Существует лишь два пути решения нашей проблемы: или мы берем под контроль человечество, и сами выстраиваем новое общество, где люди будут вынуждены уважать нас. Да, они будут ограничены в ряде прав, но они, как и мутанты, будут обеспечены всем необходимым. Я говорю о мире без воин, без голода, без нищеты. Второй вариант, я откладываю на самый крайний случай.
- Значит, ты получил нового последователя- задумчиво произнес Чарльз, и его голос болезненно дрогнул.- Что дальше? Ты поддержишь его, или же попробуешь спасти от участи, которая постигла тебя? А может ты просто воспользуешься шансом, чтобы отомстить?  - Чарльз задал вопрос максимально прямолинейно, но он был мертв и имел право задать этот вопрос, минуя аккуратность, без необходимости срезать углы.
Эрик помолчал, обдумывая свой ответ. Нет, он не боялся того, как отреагирует на его слова Чарльз, просто этот вопрос давно уже крутился в голове, требуя определенного ответа.
- Скорее, это нечно среднее.- Наши с ним цели теперь совпадают, но отныне я не  буду играть в его игры. Возможно, Саммерс действительно верит в то, что проактивная политика позволит ему выстроить мощное государство для нашего народа, но я не настолько наивен. Твой бывший ученик забывает, что на данный момент мир принадлежит людям. А что лежит в основе человечества? Жажда убийства и разрушений. Уже не раз они демонстрировали это. И с тех пор, как на земле появились мутанты, люди всегда боялись и завидовали нам. В большей степени завидовали.  Зависть и ненависть- взрывоопасная смесь, и всегда найдется человек, который этим воспользуется. Если мы пойдем по пути политики, мутанты никогда не будут жить спокойно.  Единственное, что лучше всего понимают люди- это проявление силы. Чистой, незамутненной силы. И я с удовольствием продемонстрирую ее им.   
Ксавье тяжело вздохнул, ему не слишком понравилось то, что он услышал, но своя правда в словах Эрика все-таки была. Слова здесь были неуместны, два старых друга понимали друг друга и без слов.
- Понимаю, - все же сказал Чарльз, - Не одобряю, но понимаю, - не языке телепата как-будто крутилось что-то, что он очень хотел сказать, но не мог. Повисла небольшая пауза...
- Будущее..., - он замялся, - ... будет совсем не таким, каким ты его хочешь видеть. В том что грядет мутантам нужен лидер. Новый человек с оригинальным видением. Им понадобится учитель, как тогда, когда ты возглавлял Школу, им понадобится защитник, как тогда, когда ты боролся за свободу нашей расы и им понадобится дипломат - то, кем ты никогда не был, но все ещё можешь стать. Помни, не все является тем, чем кажется на первый взгляд.Чарльз улыбнулся: На этом я вынужден попрощаться, Эрик, ты был хорошим другом - знай это. Знай так же, что я не виню тебя в своей смерти, как и тебя прошу не винить в ней Скотта. Он выбрал свой путь, как когда-то ты выбрал свой. Но уходя я бы хотел дать возможность попрощаться тебе с ещё одним дорогим тебе человеком.С этими словами Чарльз Франциск Ксавье исчез, а за ним и темная пустота Лаборатории, вместе с телом его внука. Эрик Маргус Леншер открыл глаза, смахнув с себя остатки сна и снова встретившись лицом к лицу с жестокой реальностью. Что это было: сон или дух старого друга и вправду посетил его? Ответ пришел мгновенно, когда в дверях своей комнаты, бывшей когда-то одной из камер проекта Оружие Икс, Макс Эйзенхарт увидел свою погибшую дочь - Аню.
Эрик молча слушал тень Ксавье. Казалось, Магнето было не так уж важно, что говорит ему Чарльз, ему просто было приятно ещё раз, возможно, в последний, увидеть и услышать своего умершего друга.Когда Чарльз начал прощаться, Эрик явно сдерживался от того, чтобы не наговорить кучу эмоциональной чепухи
- В таком случае прощай, мой добрый друг. Ты был мне братом..
Магнето не успел сказать ничего больше, как и отреагировать на последние слова Чарльза. Реальность буквально испарялась вокруг него, и на какое-то мнгновение он оказался один в кромешной тьме, чувствуя, как его глаза тяжелеют и закрываются. Когда ему все же удалось открыть глаза, он вновь увидел себя в своей спальней. Вернее, в камере, которую он переоборудовал под свою комнату. Спать зна здешней койке было довольно неудобно, но для Магнуса, пережившиего Освенцим и бродяжничество, вполне и хватало и такого нехитрого намека на комфорт. Рядом не было Чарльза, а Ксорн, конечно же, все так же находилась на нижних уровнях. Как и тело Ксавье-младшего. Смахнув остатки сна, Эрик хотел было отправиться в зал для совещаний, где большую часть свого времени проводил преподавательский состав школы. Однако эта мысль, как впрочем и все остальные, мгновенно вылетела у него из головы, когда в дверях своей комнаты он обнаружил...Аню? Она была именно такой, какой он запомнил ее в тот день - маленькая девочка лет восьми в ситцевом платье давно уже устаревшего покроя и с заплетенной косичкой. Но это не могло быть правдой. Проклятое подсознание снова играло с ним в жестокие игры! И все же... Чарльз сказал, что это он привел ее, так может... Магнус медленно опустился на колени перед дочерью, чтобы их глаза оказались на одном уровне.
- Иди... ко мне...- хрипло и неуверенно прошептал он - пожалуйста... подойди.
Девочка обняла отца, не проронив ни слова. Что она могла сказать? Что мог сказать ей Эрик? Она не держала на него зла и понимала, почему он выбрал свой путь. Магнус же, впервые за многие годы, ощутил душевный покой. Слова Чарльза о новой жизни и новом пути наполнили его разум и в этот момент счастья Мастер Магнетизма, ощутил, как старые призраки отпускают его. Они все были здесь, рядом с ним, пытаясь схватить и утащить его в ад. Большинство их них, по-крайней мере. Теперь же Макс знал, что Аня всегда будет с ним, рядом, оставаясь его ангелом-хранителем, пока... Что пока?
- Мы ещё увидимся, папочка, после самого тёмного дня в твоей жизни. Знай это, - Аня поцеловала Магнето в щеку и растворилась в воздухе. В голове же Эрика прозвучал ещё раз голос Чарльза: "Помни, не все является тем, чем кажется на первый взгляд".Эрик крепко сжал девочку в своих объятьях, словно боясь, что она вот-вот испарится прямо у него в руках, как утренее видение. Но по крайней мере сейчас, в эту самую минуту, он чувствовал тепло ее тела, и видел синюю заколку в темных волосах, которую он сам ей когда-то купил. В эту секунду все его проблемы ушли на второй план, он не мог и не хотел думать о ком-то, кроме своей маленькой Ани. Эрик чувствовал огромное облегчение, видя ее такой... живой. За более чем полвека, в его сознании образ живой дочери давно угас, единственный образ, что он помнил- это как он выносил из огня на руках то, что осталось от Ани. Тупой, звериный взгляд толпы, и пронзительный крик Магды. Но сейчас эти образы больше не мучали истерзанное сознание Мастера Магнетизма. Сейчас он был... счастлив? Пожалуй, да.
Магнус так много хотел сказать этой девочке, но не смел и открыть рот. О чем он ей расскажет? Как отец, которого она знала исчез, превратившись в кого-то совершенно другого? Или сколько сотен тысяч он убил ради своей цели? Но она и так это знала. Почему она не боится его, не бежит, как сделала когда-то ее мать? Неожиданно Аня заговорила. Это была короткая фраза, но Эрик слушал ее, внимая каждому слову, вспоминая, как звучал ее голос. Он почувствовал легкий поцелуй на своей щеке, а затем...затем Аня действительно растворилась, оставив Магнето стоять на коленях, в глупой позе со все ещё сжатыми объятиями. В голове мужчины снова прозвучал голос Чарльза: "Помни, не все является тем, чем кажется на первый взгляд". И тут Эрика осенило. Он медленно поднялся, незаметно смахнув выступившие на глазах слезы, и направился на нижние уровни. Туда, где томилась Ксорн и покоилось тело Ксавье-младшего. Магнето предстояло вскрыть труп.

Ваши планы на игру?
Собрать свою команду, чтобы с ее помощью спасти мутантов от вымирания любой ценой, и, по возможности, постепенно вернуться к старым методам.
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы узнали о нас?
уже бывал тут

Отредактировано Magneto (2016-12-03 13:35:10)