01.09.
Обновление!

Немного про последние новости по изменениям. + апдейт 2.09, добавлены закладки.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.

Marvel: All-New

Объявление

Для женщины, начавшей свой путь с участия в банде террористов и проклинания своих недругов на неудачу, закон Мерфи с его шутливой, но болезненно жизненной философией, был частью работы по умолчанию. Но даже с ее способностями Ванда порой искренне изумлялась, как несколько Мстителей в одном месте и одно время могут так искусно приманить к себе неприятности.
    © Scarlet Witch

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2

Поиск партнера для игры 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Пожалуйста, не стесняйтесь писать отметившимся здесь игрокам и тоже спрашивать или предлагать им что-то, а не просто ждать, когда обратятся к вам. Инициатива, конечно, бывает наказуема, но здесь она более чем уместна, а идеи на игру обычно появляются из обсуждений вариантов этой самой игры. Если не уверены, можно уточнить у администрации, во что есть возможность вписаться.
Если же вы нашли соигрока, но еще не договорились, а переходить в лс или скайп неудобно или не хочется, с обсуждением игры можно перебраться в игровые обсуждения.
В этой теме флуд нежелателен.

Если вы потерялись в том, что происходит на ролевой и куда можно вписаться именно в сюжетном плане, всегда можно написать АМС — вместе посидим и подумаем над вопросом и сюжетами.

Кураторы/игротехи основных сюжетных веток команд:
(или к кому можно обратиться с вопросами)

Люди-Икс
(сейчас и Нелюди)

Мстители

Герои по Найму

S.H.I.E.L.D.
HYDRA

Asgard

Jean Grey
Iron Man
(контролер)

Iron Man
Spider-Woman

Iron Fist

Spider-Woman
Iron Man
Cassandra Gillespie
Fate
Steelheart

Thor Odinson
Aldrif
(консультант)

0

2

Лучше нам будет обсудить все вместе - умные женщины всегда смогут договориться с пользой для сюжета)

я маякнула Джин, ждем ее)

0

3

*прибежала* все тайное рано или поздно становится явным, да. Вопрос, как это развернуть в итоге (: Но с обсуждением предлагаю в соседню тему. Распишу свой взгляд на это все со стороны мелочи.

0

4

И, если кому-нибудь надо ещё асиньи, могу отсыпать. Мне надо хотя бы парочку активных эпизодов найти, иначе я вообще забуду, как за Альдриф писать. -_-

0

5

Повторю свою заявку, что ищу "временный" любовный интерес, вызванный проделками Афродиты.

0

6

У меня есть ещё парочка свободных слотов под эпизоды: я всё полна желания сыграть в детектив и мистику. Может быть, мои желания с кем-то совпадают?)

0

7

http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/inspiration.gif На самом деле, не знаю, на что надеюсь, но все же. Большинство моих эпизодов трагично самоубились; очень хочется чего-нибудь нового, в меру спокойного, чтобы поймать там вдохновение. Желательно с не особо большими постами.
Кому-нибудь немного асгардийского прекрасного?

0

8

ну-с, отметимся Сюжеты на любой вкус и цвет, оптом и в розницу. Разумеется, сооруженные совместным мозговым штурмом http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sm200.gif Кто поможет влиться в игру?

+1

9

Aldrif Odinsdottir, не особо большие посты это я могу, это я умею, в целом если есть желание пересечься с греческой веткой, то только за)

0

10

Покуда готовится основной сюжет, если отыщутся желающие и располагающие временем, сыграл бы что-нибудь менее глобальное, не имеет значения, в реальном времени или прошлом http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lazy.gif

0

11

возьму что-нибудь драматичное и, главное, не быстрое, а то до конца новогодних праздников быстрым точно не буду.

0

12

Legion, Magneto, я Легиону уже на этот счет писал (каюсь, обещал более конкретно мысли на днях выписать, но в полубольном состоянии я их так в кучку еще и не собрал) — на тему пары более общих мыслей, поскольку они и Людей-Ха тоже затрагивают, и мне это всё равно надо было обсуждать еще и с вами, можно втроем (+ Мандарин)) собраться в нечто более сюжетное, если есть желание.
Сам я скоростным сейчас тоже явно не буду. (%

0

13

Iron Man,

желание есть, конечно. интригуешь, Железка.

0

14

Magneto, тогда сюда.

0

15

http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/inspiration.gif [2]
Так получилось, что, совершенно внезапно с конца марта и до середины апреля Альдриф была занята непонятно чем, а я совершенно потерялась в том, как за неё играть, поэтому мне нужна помощь. Взяла бы отыгрыш-другой с относительно небольшими постами и по возможности - без треша и безумия. Большую часть времени она, видимо, проводит в Асгарде, но, взяв достаточное количество мухоморов, вполне можно обосновать, что и почему она забыла в иных мирах.
Таки дела.
Могу лечить, могу калечить, могу выносить мозг.

0

16

Aldrif Odinsdottir, хочешь эпизод в духе "лошадки-2"?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Моему тоже надо как-то приводить башку в порядок.)

...И, в общем, первое я это не с того профиля написал, но в общем и целом — Ал теоретически выбрался из логического тупика, так что в настоящем не прочь и за него взять что-то отстраненно-приземленное. Можно детективное, но пока без большого размаха.)

Отредактировано Steelheart (2017-01-06 20:48:47)

0

17

Steelheart написал(а):

Моему тоже надо как-то приводить башку в порядок.)

Честно говоря, я не уверена, что сейчас Альдриф вообще вставит лошадками: время довольно сумбурное, слишком много на неё всего свалилось. Но нам с тобой, насколько я там помню примерную раскладку творческих задумок, как-то требуется встретиться, чтобы Альдриф на голубом глазу спросила, куда ты отнёс Мьёлльнир, бо Локи потом надо откуда-то узнать эту потрясающую информацию. Сам спрашивать у Тони он не станет, потому что палевно, а Альдриф отправить, которая вообще ничего в интригах не понимает - всегда пожалуйста.
Бонусом я всегда могу выесть мозг чайной ложечкой на заданную тему, на свободную тему, просто так, потому что хочу. Н-нада?

upd. Я, в принципе, вообще открыта к игре и пожеланиям пнуть меня, пнуть вас, пнуть кого-нибудь третьего совместно; так что, если кто ещё вдруг хочет - всегда пожалуйста. =)

Отредактировано Aldrif Odinsdottir (2017-01-06 21:13:33)

0

18

Aldrif Odinsdottir написал(а):

Честно говоря, я не уверена, что сейчас Альдриф вообще вставит лошадками:

Это была шутка.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
А так там остались неразрешенные вопросы, в т.ч. с Мьельниром ну и я тоже хочу с Тором поздороваться.
Так что надо бы пересечься в любом случае, дополнительный повод/причину можно додумать в процессе. Н-нада, да. =)

0

19

Iron Man написал(а):

ну и я тоже хочу с Тором поздороваться.

Это вот без меня, пожалуйста, потому что я понятия не имею, на каком моменте возникает Тор в общедоступном пространстве. Пока Тор сидит где-то в норвежских гребенях в цепях, и с ним развлекается Локи, я пока вообще не в курсе, что он жив. Лично мне, как прохаванной меркантильной девочке, от тебя надо только Мьёлльнир. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Iron Man написал(а):

Н-нада, да. =)

Всегда пожалуйста. /достала ложечку из уру/

Ща я пойду скайп включу и зайду к тебе со всем остальным.

0

20

Возьму еще один эпизод с начала февраля и дальше.

0

21

http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Если у кого-нибудь будет желание сыграть в легкий приключенческий упоролс то милости прошу.

0

22

Aphrodite Ourania, что делать, если такое желание есть?

0

23

Hawkeye,
Пссс, псссс, могу предложить старый мой отыгрыш с Хоуком вернуть из небытья. Ну или мутнуть новый.

0

24

Hawkeye, стучаться в личку для обсуждения вариантов  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/cool.gif

0

25

Aphrodite Ourania, если ты не против моей общей тормознутости, то вписалась бы. (=

0

26

Echo, я кажись его читал даже. С удовольствием продолжу.

Aphrodite Ourania, уже лечу.

0

27

Ищу. Временные рамки не имеют значения, как и местоположение, непрочь сыграть что-нибудь космическое, но и от земного не откажусь.
И если есть желание в абсолютный трэш и угар, я давно хотел отыграть побег из межпространственной космической психлечебницы.
В общем, калл ми мэйби. С любовью, Ваш Эрос.

0

28

Что ж.... Апрель-май у меня свободен. Жду предложений любого плана. Но желательно что-то уличное.

0

29

http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/inspiration.gif В общем, у меня всё ещё есть желание поиграть в детектив или мистику, или, может быть, даже совместить прекрасное с полезным; но я в целом могу от этого персонажа играть практически всё, что угодно, от треша до драмы. Кому-нибудь надо немного прекрасного в лице суккуба?

0

30

Satana, можно что-нибудь сообразить на двоих, если есть желание. Не знаю впишется ли Фокс в детективно-мистически-сакральные мотивы, но всегда можно попробовать

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2