19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2

Поиск партнера для игры 0.2

Сообщений 121 страница 150 из 234

1

Пожалуйста, не стесняйтесь писать отметившимся здесь игрокам и тоже спрашивать или предлагать им что-то, а не просто ждать, когда обратятся к вам. Инициатива, конечно, бывает наказуема, но здесь она более чем уместна, а идеи на игру обычно появляются из обсуждений вариантов этой самой игры. Если не уверены, можно уточнить у администрации, во что есть возможность вписаться.
Если же вы нашли соигрока, но еще не договорились, а переходить в лс или скайп неудобно или не хочется, с обсуждением игры можно перебраться в игровые обсуждения.
В этой теме флуд нежелателен.

Если вы потерялись в том, что происходит на ролевой и куда можно вписаться именно в сюжетном плане, всегда можно написать АМС — вместе посидим и подумаем над вопросом и сюжетами.

Кураторы/игротехи основных сюжетных веток команд:
(или к кому можно обратиться с вопросами)

Люди-Икс
(сейчас и Нелюди)

Мстители

Герои по Найму

S.H.I.E.L.D.
HYDRA

Asgard

Jean Grey
Iron Man
(контролер)

Iron Man
Spider-Woman

Iron Fist

Spider-Woman
Iron Man
Cassandra Gillespie
Fate
Steelheart

Thor Odinson
Aldrif
(консультант)

0

121

Stryfe, есть желание отыграть сложные семейные отношения?)

0

122

Пока в свободном плавании бывший агент ЩИТа.
Некоторые свои мысли есть на обдумывание, но может нужна кому внесюжетно. =)

0

123

Special Agent Hill, могу составить компанию. У меня, правда, пока нет идей, так что если есть какие-то планы и повестки дня, могу поучаствовать - и напрямую, и в качестве шагов за сценой)

0

124

Red Queen, какого плана? =DD

0

125

Stryfe написал(а):

какого плана? =DD

прямого) ты у меня вроде как неблагодарный сын, а я на тебя до сих пор зла)

0

126

Red Queen написал(а):

прямого) ты у меня вроде как неблагодарный сын, а я на тебя до сих пор зла)

Неблагодарный клонированный сын)) Мама хочет немного махача?))

0

127

Stryfe написал(а):

Неблагодарный клонированный сын)) Мама хочет немного махача?))

для начала, потом можно как угодно все обыграть)

0

128

Red Queen написал(а):

для начала, потом можно как угодно все обыграть)

А всё это что? /хитро щурится/

0

129

Stryfe написал(а):

А всё это что? /хитро щурится/

пока еще не придумала, в загрузе небольшом

0

130

Маленький, но очень симпатичный Бес ищет друзей. Или врагов.

0

131

Fiend,
несмотря на долги могу свою тушку предоставить, если сообразим идею.

0

132

Hellstorm написал(а):

Fiend,
несмотря на долги могу свою тушку предоставить, если сообразим идею.

С идеей туго. Можно как банальную встречу и разговор. Ну, скажем, где-то на улицах Нью-Йорка ты заприметил пацана со странным магическим следом (я, кстати, не в курсе, сфига у меня крылышки, но точно знаю, что это не ген-Х).
Или открытие демонического мини-портала, на который мы оба наткнулись, после чего стали разбираться, кто тут есть на какой стороне.

0

133

Fiend написал(а):

Или открытие демонического мини-портала, на который мы оба наткнулись, после чего стали разбираться, кто тут есть на какой стороне.

о, вот это как раз, а там и твои крылышки в соусе сальса подтянутся

0

134

Hellstorm написал(а):

о, вот это как раз, а там и твои крылышки в соусе сальса подтянутся

Можно после пойти в ближайшую мексиканскую забегаловку. Эш ест острое в адских количествах.
Кто открывает тему? Полагаю, первый пост пишешь ты, раз острые крылышки подтягиваются.

0

135

Fiend,
тему сейчас создам, у меня открытие прям блещит, первый пост правда утром уже завтра будет. Но время ...эм... хм ... к дню взятия Рейхстага устроит?

0

136

Hellstorm написал(а):

Fiend,
тему сейчас создам, у меня открытие прям блещит, первый пост правда утром уже завтра будет. Но время ...эм... хм ... к дню взятия Рейхстага устроит?

Взятие кого? О_о Впрочем, важно, чтобы год был этот или предыдущий ) Ну и еще 16го апреля я занят.
ЗЫ. Вливаюсь в новую работу, поэтому отвечать буду по мере возможности. Пинать можно или в меня, или в Кулака. Или дам скайп.

Отредактировано Fiend (2017-04-06 22:45:12)

0

137

Fiend,
скайп давай в ЛС, хотя я там по "пожалуйста", год этот будет и не кого, а что, ты где учился? Рейхстаг. Германия. Хотя будет в Нью-Йорке. Почему-то что Тана, что остальные меня туда тянут. Чем вам не нравится Чикаго? )

+1

138

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hellstorm (2017-04-14 17:19:50)

0

139

Всем привет) Наконец-то решился взять вторую игру. Предупреждаю, что играю я неспешно.
Если честно тяготею к спокойному сюжету, возможно детективному. Если будет что предложить, буду рад.

0

140

Готова предоставить ведовские услуги любым страждущим, побывать затычкой в хитрых и не очень магических или попросту душещипательных сюжетах, принести кому-нибудь неудачу или попросту составить компанию.

Отредактировано Scarlet Witch (2017-04-28 21:01:59)

0

141

Так же возьму пару отыгрышей. Если идей нет, придумаем на месте. Стучать в лс.

0

142

Ищу. Пока сама не могу сказать быстро и конкретно, чего и где

0

143

Тэк-с, позвольте вам представить концепцию нового телешоу 'Охотники за головами с Уэйдом следующая: имеется живописное/экзотичное/просто опасное место, где скрывается наркобарон/международный террорист/глава международной мафии/просто нехороший человек, за поимку которого местные власти готовы отвалить бабла. Имеется Уэйд, которого забрасывают в оное место, с целью отлова вышеозначенного поганца, и получения вознаграждения. Есть герой, каждый раз разный, который,  на правах приглашенной звезды, забрасывается вместе с Дэдпулом. И есть оператор, который это снимает.
Короче, для сьемок пилотного эпизода требуется приглашенная звезда, ну и опционально - кто-то на роль гада (гад может быть и нпс). Добровольцы есть? *держит наготове бланк отказа от любых претензий*

0

144

Deadpool, я пожалею об этом, да? Где подписать?

0

145

Quicksilver, тут, там, и вот здесь)) У тебя как, по датам и локациям предпочтения есть?)

0

146

Deadpool, лучше экшончик не под конец апреля
а до этого свободен как ветер
чуточку быстрее ветра, правда
так что оказаться могу в любом месте

0

147

Quicksilver, ага, 12 апреля устроит?) Если да - я создам тему, как руки дотянутся, и дам вводную, все же телешоу снимаем, а не просто так)

0

148

Deadpool, сойдет абсолютно. Жги. То есть, снимай.

0

149

Богиня хочет пошалить.

0

150

Белоплащик ищет приключения!

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2