03.12.17

С Днем Рождения, Чарльз!

05.12.17

Праздничный посткроссинг! Так же обновлен цитатник.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

В конце концов, не может же сюжет состоять из одних только угроз всему сущему и глобальных сражений. Такие сюжеты быстро приедаются и заканчиваются сами собой. Так что Локи рассчитывал на отпуск. © Loki

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2

Поиск партнера для игры 0.2

Сообщений 151 страница 180 из 249

1

Пожалуйста, не стесняйтесь писать отметившимся здесь игрокам и тоже спрашивать или предлагать им что-то, а не просто ждать, когда обратятся к вам. Инициатива, конечно, бывает наказуема, но здесь она более чем уместна, а идеи на игру обычно появляются из обсуждений вариантов этой самой игры. Если не уверены, можно уточнить у администрации, во что есть возможность вписаться.
Если же вы нашли соигрока, но еще не договорились, а переходить в лс или скайп неудобно или не хочется, с обсуждением игры можно перебраться в игровые обсуждения.
В этой теме флуд нежелателен.

Если вы потерялись в том, что происходит на ролевой и куда можно вписаться именно в сюжетном плане, всегда можно написать АМС — вместе посидим и подумаем над вопросом и сюжетами.

Кураторы/игротехи основных сюжетных веток команд:
(или к кому можно обратиться с вопросами)

Люди-Икс
(сейчас и Нелюди)

Мстители

Герои по Найму

S.H.I.E.L.D.
HYDRA

Asgard

Jean Grey
Iron Man
(контролер)

Iron Man
Spider-Woman

Iron Fist

Spider-Woman
Iron Man
Cassandra Gillespie
Fate
Steelheart

Thor Odinson
Aldrif
(консультант)

0

151

Господашеньки, мы хотели бы предложить 3-4 участникам один своего рода интересный отыгрыш.
Если вы смотрели Стар Трек (Ремейк или же что-то из классического), возможно вы знакомы с таким испытанием, как комната Кобаяши Мару, которая, вкратце, является испытанием, где невозможно достичь победного сценария. Это испытание тестирует то, как экипажи Звездного Флота способны справляться и принимать ситуации, когда невозможно победить.
Похожее было в одной из серий мультсериала Young Justice (1x16 Failsafe). Если вы смотрели его, то понимаете, о чем идет речь.

В этой связи мы хотели бы предложить аналогичный отыгрыш, суть которого в том, что:

Определенный набор личностей (в зависимости от того, кто будет участвовать, мы сориентируемся, как это сделать) связывается телепатически Кукушками и они погружаются в состояние сна, а их разумы соединяются в единой реальности (аля виртуальной реальности). В этом мире будут происходить события, которые героям нужно будет постоянно преодолевать, но вне зависимости от их успехов, ситуация всегда будет становиться хуже (начиная с природного катаклизма, заканчивая, к примеру, вторжением Целестиалов и все в таком духе).
Герои будут вначале сюжета помнить, что это все симуляция, но по мере разворачивания событий, они будут воспринимать происходящее как что-то реальное и в итоге - забудут, что это симуляция.
Другой ключевой особенностью такого отыгрыша - в этом мире можно будет погибнуть. Так что если вы сделали что-то не так, не продумали какой-то момент, ваш персонаж рискует погибнуть или получить серьезную травму, законы форумных ролевых игр Вас в этой ситуации не спасут.

Думаю, 3-4 человечков (не включая нас как мастеров), будет достаточно для такой игры. Поэтому, если Вам интересно, отписывайтесь тут, будем ждать.
Если у Вашего персонажа есть что-то вроде ментального блока, но вам все равно интересно поиграть, мы придумаем, как бы сгладить этот момент)

Участники:
Dagger,

Отредактировано Stepford Cuckoos (2017-05-02 11:41:59)

+2

152

Stepford Cuckoos, давайте меня.

0

153

Dagger,
Записали вас)

0

154

Апаю приглашение в мини-сюжетик выше, друзья :3 Обещаем крутявости

0

155

У меня конечно и так очень много игр, но постараюсь везде успеть.
Запишите меня тоже, юные мисс.

0

156

Не совсем беглая безработная шпионка ищет приключений на свой зад и машет флагом. Рада всем желающим, кое-какие мысли есть, скоординируемся. =)

0

157

Готов ввязаться в неприятности (из лучших побуждений, конечно! Ради справедливости и торжества добра!) ;-)

0

158

Cyclops,
Можем подумать.

0

159

Dagger, давай!)

0

160

Cyclops,
На тему? Я и Тайрон были в Утопии некоторое время, но Скотта-старшего терпеть не могу нудный моралист. Алкголизм у теяб есть? Хочешь полечу?

0

161

Dagger, до алкоголизма ещё не докатился))))
Давай через личку обсудим?

0

162

Я и мои запасные личности ищем приключений. Могу справедливость в особо крупных масштабах учинять, могу денег на благотворительность давать, могу на такси из центра города забрать. Еще полицию иногда консультирую, так что могу помочь по "этому" вопросу. Постараюсь быть душкой и не убить вас в первые пять минут  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/wink.gif
Скорость отписи пока не очень большая, ибо сессия и дедлайны всякие, но вряд ли это станет проблемой.

0

163

Moon Knighthttp://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/shaman.gif мсье, велика ли вероятность, что мы можем встретиться и не прибить друг друга?

0

164

Black Cat, зависит от того, при каких обстоятельствах мы это сделаем. Но шансы на выживание определенно есть.

0

165

Moon Knight, и какие обстоятельства могли бы привести к благоприятному исходу?

0

166

Black Cat, те, в которых мы находимся на одной стороне. Либо при участии новоявленной личности и необходимости говорить.

0

167

Moon Knight, может, чего сообразим? =)
А то иначе у меня будет следом за некоторыми соигроками тихий отпуск.
Правда, я сейчас тоже могу быть очень слоу.

0

168

Special Agent Hill, почему бы и нет, агент Хилл. Есть какие-нибудь предложения?

Режим слоу это не проблема.

0

169

Moon Knight, кое-какие мысли есть, но в целом гуляют.
Предлагаю завтра вечерком или днем обсудить, может, я хоть соображать к выходным начну. (%

0

170

Special Agent Hill, выкладывай все, что есть, агент. Дальше разберемся.
Для удобства можешь в личку попинать.

0

171

Дополнительный эпизод больно не сделает.

0

172

В общем, если кому-то нужен — я тут. Не очень быстрый, но тут. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/inspiration.gif
Мысли все в конкретном направлении, пока нереализуемом, но если кому-то нужен — потыкайте меня веточкой, чего сообразим.

Отредактировано Icarus (2017-06-14 21:32:46)

0

173

Iceman, Icarus, кстати, мы можем сообразить что-нибудь совместно. Тем более, что повод для сборища есть (:

0

174

Marvel Girl
Что за повод?

Отредактировано Iceman (2017-06-16 15:02:30)

0

175

Iceman, Икара искать пропавшего, в приключения влипать)

0

176

Marvel Girl
На форуме уже было отыграно воскрешение персонажа или для Икс-менов это будет сюрпризом?

0

177

Iceman, обыграно. Я тот же птыц, что тут был раньше, для людей Икс Джей жив уже с 10-го декабря 15-го года. До января он был не совсем в адеквате и не особо общался с кем-либо из школы, потом очухался, и где-то в марте сбежал из школы следом за Джин. С тех пор его вообще на горизонте не было))

Отредактировано Icarus (2017-06-16 15:18:00)

0

178

Marvel Girl
Icarus
Полезно знать.
Вам вполне удобно начать эпизод. Только, как Бобби к этому причастен? Он в основном следит за школой.

0

179

Iceman написал(а):

Полезно знать.
Вам вполне удобно начать эпизод. Только, как Бобби к этому причастен? Он в основном следит за школой.

Джин, поправь меня, если что Была такая мысль, что Джин потом сама оглянулась и поняла, что приятель-то куда-то делся еще со времени её отстранения от школьных дел. И позвала Роберта на подмогу в поисках. Это как вариант.)

Отредактировано Icarus (2017-06-16 15:24:30)

0

180

Icarus
Мало вероятно. Джин скорее воспользуется Церебро для поиска мутанта. А если это не удастся, то лучше сгодится мутант со способностями ищейки.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2