19.11.17

С днем Рождения, Тор!

15.11.17

Важные новости! Про правила, хронологию и
НОВЫЙ АДРЕС РОЛЕВОЙ.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.
Прозвище: Творец;
Степень опасности: Один из величайших ученых на земле. Свалился сюда из вселенной Альтимейт.

Ищем антагониста! Который залип в сюжетных завязках. Миру нужен свой личный злобный мозг.
Прозвище: Невидимый;
Степень опасности: Непревзойденный интриган, серьёзный боец.

Разыскиваем! Фьюри сейчас наказали хитрым образом, однако он не может просто так проиграть, да? Требуется всей ветке ЩИТа.
Прозвище: Сорвиголова;
Степень опасности: "Слепой зрячий"; сверхчеловеческие чувства, превосходный боец.

Разыскиваем! Мэтта были бы рады видеть не только в Адской Кухне, но и в геройских рядах!

Marvel: All-New

Объявление

«Девятнадцать лет. Рыжая. Телепат». Короткое досье полностью подтверждало теорию о том, что у рыжих нет души. © Gravedigger

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2

Поиск партнера для игры 0.2

Сообщений 181 страница 210 из 234

1

Пожалуйста, не стесняйтесь писать отметившимся здесь игрокам и тоже спрашивать или предлагать им что-то, а не просто ждать, когда обратятся к вам. Инициатива, конечно, бывает наказуема, но здесь она более чем уместна, а идеи на игру обычно появляются из обсуждений вариантов этой самой игры. Если не уверены, можно уточнить у администрации, во что есть возможность вписаться.
Если же вы нашли соигрока, но еще не договорились, а переходить в лс или скайп неудобно или не хочется, с обсуждением игры можно перебраться в игровые обсуждения.
В этой теме флуд нежелателен.

Если вы потерялись в том, что происходит на ролевой и куда можно вписаться именно в сюжетном плане, всегда можно написать АМС — вместе посидим и подумаем над вопросом и сюжетами.

Кураторы/игротехи основных сюжетных веток команд:
(или к кому можно обратиться с вопросами)

Люди-Икс
(сейчас и Нелюди)

Мстители

Герои по Найму

S.H.I.E.L.D.
HYDRA

Asgard

Jean Grey
Iron Man
(контролер)

Iron Man
Spider-Woman

Iron Fist

Spider-Woman
Iron Man
Cassandra Gillespie
Fate
Steelheart

Thor Odinson
Aldrif
(консультант)

0

181

Iceman, когда Людям Икс нужен был повод для того, чтобы пойти вместе кого-то искать? В том смысле, что в хорошей компании) Церебра - не панацея. Частенько она может только указать примерный радиус поиска. А если в том радиусе еще и какая-нибудь аномалия будет зафиксирована, то помощь-присмотр старшего не будет лишней.

0

182

Marvel Girl
Дело не в поводе. Скорее, кого для Джин будет удобней позвать: молодых Икс-менов или взрослых.
Получается, история будет заключаться на том, что Икарус пропал и Джин зовет Бобби помочь с поисками?

0

183

Iceman, Бобби-то взрослый. Остальных может запросто не оказаться на месте по разным причинам. Плюс Бобби - старшая версия ее друга, что располагает как раз больше к нему.
А по истории - это завязка, одним только нахождением дело не ограничится.

А вообще, пойдемте туда, чтобы уж слишком тут не перебивать другим поиски Х)

0

184

Marvel Girl
Вопросов у меня больше нет. Буду ждать эпизода.

0

185

Ищу последний эпизод для себя.

0

186

Давайте попробуем вывести Сатану из комы.

Возьму себе эпизод-другой для разминки; могу копать, могу не копать © - можем поиграть в поиски сокровищ, можем в религию, можем в детектив, можем сходить на экскурсию в ад, можем найти очередную книгу бога, пожалуй, только в боёвку не возьмусь.

0

187

Satana
Мне жаль за поздний отклик, но если поиск до сих пор актуален - я могу составить компанию.

0

188

Шпионы, агенты, убийцы, хочу к вам, давайте что нибудь сообразим

0

189

Taskmaster,
Я пока в полнейшем завале на счёт игровой, но очередь пожалуй займу, с Вашего позволения. Давно хотел что-нибудь обсудить с глазу на глаз с Вами или даже на открытый конфликт пойти (вербальный или физический). Я как разгребусь с "недоигранными", сразу же напишу, опять же, с Вашего позволения.

0

190

Cloak, конечно, буду ждать

0

191

Взяла бы что-нибудь за Альдриф, про космос или про мифологию. Или про детектив, хотя это уже сложнее. Детектив, ежели чего, есть готово-сюжетный, трижды начинавшийся и не ушедший дальше создания темы, но тут сильно встаёт вопрос вовлечённости других персонажей в асгардийские проблемы.
Возможно, это поможет мне выйти из штопора и начать наконец за неё писать обратно. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/alco.gif

0

192

Aldrif Odinsdottir, помнишь, мы там как-то про космос и драконов говорили на 10 марта?   http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif

0

193

Spider-Woman, я? Я всё помню и всё ещё трепетно жду, ага. : D

0

194

Aldrif Odinsdottir, просто ты в глубокое лоу ушла потом, я в итоге уже не стала трогать никого XD Правда, теперь туда ушла Таша как блин нас всех собрать. Ладно, шо-нибудь придумаем.

0

195

Spider-Woman, собрались однажды три дамы сыграть и так и не смогли встретиться. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Ну вы там как соберётесь все две, вы флагом помашите, я прибегу.

PS Поиск по-прежнему актуален.

0

196

Так, ну, основная игра есть, ищу что-то вроде личного сюжета. Есть желающие составить компанию?)

0

197

Реми, как думаешь, тебе пойдёт чёрное?

0

198

Gambit, красавчик, я б тебя забрала приключаться, хотя и тормоз.

0

199

Если кому-то нужно злё, можно потревожить покой китайского дракона, что-нибудь можно будет сообразить. х)
А то я снова в слоу-моде, а надо не давать героям жить.

0

200

Отдаю себя на растерзание самым нелепым и шизанутым эпизодам, которые придут к вам в голову.
Или заберу в аналогичные и спрашивать не стану хР

0

201

Gwenpool, звучит как работка для Человека-Паука. :D

0

202

ищу что-нибудь в меру слоупочное, пока у меня только квест в альтернативе активен, так что можно действовать

0

203

Mandarin, Magneto, кажется, мы втроём могли бы устроит какой-нибудь замес в отдалённых провинциях Китая)
Навскидку:
1) Мандарин решил найти какой-то артефакт, и потому терроризирует провинцию, заставляя их копать день и ночь, чтобы откопать сокровище, которое так необходимо Мандарину. Магнето прибывает прекратить эту тирано-вечеринку, не зная, что его (какбы) внук следует за ним (на поговорить, внучачьи чуйства, все дела). Когда они прилетают на место, я неправильно всё понимаю и решаю, что эта тирания - дело рук Магнето. Схватка, которую прерывает появление Мандарина, который решил выяснить кто тут хулиганит.
2) Мандарин и его подручные совершают набег на крупный банк, на выручку спешат Виккан и Магнето, каждый из своей точки. Ну а дальше тоже можно неразбериху и свалку "каждый-за-себя" или "все-против-всех".
3) более скрытный вариант. Магнето под маскировкой на богатом приёме, Мандарин там же, Билли прикинулся официантом, чтобы в удобный момент проверить особняк (подозревает, что хозяин может быть причастен к секте смертных чародеев, поклоняющихся демонам). Этакий шпионский сюжетец, все под прикрытием, завуалированные угрозы, неоднозначные намёки и ядовитые подколки под видом невинных фраз.

0

204

Wiccan, эээ... я уже сильно вырос из этого.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
На самом деле, я там уже охочусь за твоей маман для шантажа твоего дяди. Сюжет этот, правда, пока подзавис, но можно эту тему как-то развить в обособленном варианте.)

0

205

Mandarin, О_О 
Мою... маму?...
Охотишься... на... мою... маму....
Так?....
*вокруг захлестали хищные, упругие плети ветра, подхватывая с земли брошенные газеты и разрывая их в клочья, алый плащ свирепо развевается, и во взгляде заплясали голубые и розовые искры магии Хаоса*
Готов показать, что с семьёй Максимофф лучше не связываться)))

АрррЪ! (злой Вик)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5a/bf/62/5abf62a6c6a213d3f9dc8edb04444035.jpg

Отредактировано Wiccan (2017-08-05 18:23:59)

0

206

Wiccan написал(а):

Мою... маму?...
Охотишься... на... мою... маму....
Так?....
*вокруг захлестали хищные, упругие плети ветра, подхватывая с земли брошенные газеты и разрывая их в клочья, алый плащ свирепо развевается, и во взгляде заплясали голубые и розовые искры магии Хаоса*
Готов показать, что с семьёй Максимофф лучше не связываться)))

Там всё немного сложнее. ХР
Я чуть соберусь с мыслями и объясню, в чем там дело))

0

207

Mandarin написал(а):

Там всё немного сложнее. ХР
Я чуть соберусь с мыслями и объясню, в чем там дело))

*сидит, ждёт*)

0

208

*Пришел в комнату ожидания, приколотил к стене табличку "ИП Паладин - убийства/свадьбы/праздники"*

Ищу соигрока-соигроков, за посты беру постами, недорого.

http://se.uploads.ru/t/kZWxR.jpg

0

209

Paladin, я-я-я хочу. /прискакала бодрой понечкой/ Свадьбу не с кем, мне до сих пор развод не оформили, но убийства и приключалово в компании такого красавчика - это всегда надо. : D

0

210

Satana написал(а):

Paladin, я-я-я хочу. /прискакала бодрой понечкой/ Свадьбу не с кем, мне до сих пор развод не оформили, но убийства и приключалово в компании такого красавчика - это всегда надо. : D

А что, тебя выпустили из дома престарелых на эти выходные? Ну го, чего уж там. Есть варианты? Только без поездок в Ад, я, если захочу, в Россию уеду по МКАДу кататься, он круче 7 кругов, ибо МКАД, он бе-е-есконечен.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2