01.09.
Обновление!

Немного про последние новости по изменениям. + апдейт 2.09, добавлены закладки.

Добро пожаловать на ролевую по комиксам вселенной Марвел! Мы приветствуем всех гостей, наблюдателей и просто заглянувших на наш форум — место, которое мы постарались сделать уютным творческим домиком для всех его обитателей. Будем рады всем желающим присоединиться к нашему дружному и талантливому коллективу!
Должность:
Руководитель
Контакты:
Доступность: вечером; днем как получится.
Командор. Техник. Шериф. Квестоплет. Связист. Делает всё сразу, почти всё видит.
Курирует Мстителей, отвечает за Мандарина.
Должность:
Координатор
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Душа компании и поставщик мороженого. Приглядывает за гостевой и приемкой, контроллер порядка и игры, а также
Курирует ЩИТ, отвечает за Людей-Икс.
Должность:
Пиар-агент
Контакты:
Доступность: режим пониженной активности
Первый помощник. Мастер Фотошопа, креатива, генератор идей и наш незаменимый талисман.

Прозвище:
Мадам Гидра;
Степень опасности: Глава Гидры, огромные познания в области ядов.

Разыскиваем! Требуется для крутых сюжетных поворотов в стан весёлых и неординарных интриганов Гидры.

Marvel: All-New

Объявление

Для женщины, начавшей свой путь с участия в банде террористов и проклинания своих недругов на неудачу, закон Мерфи с его шутливой, но болезненно жизненной философией, был частью работы по умолчанию. Но даже с ее способностями Ванда порой искренне изумлялась, как несколько Мстителей в одном месте и одно время могут так искусно приманить к себе неприятности.
    © Scarlet Witch

Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Примечание: игровые архивы доступны с аккаунта читателя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2

Поиск партнера для игры 0.2

Сообщений 211 страница 220 из 220

1

Пожалуйста, не стесняйтесь писать отметившимся здесь игрокам и тоже спрашивать или предлагать им что-то, а не просто ждать, когда обратятся к вам. Инициатива, конечно, бывает наказуема, но здесь она более чем уместна, а идеи на игру обычно появляются из обсуждений вариантов этой самой игры. Если не уверены, можно уточнить у администрации, во что есть возможность вписаться.
Если же вы нашли соигрока, но еще не договорились, а переходить в лс или скайп неудобно или не хочется, с обсуждением игры можно перебраться в игровые обсуждения.
В этой теме флуд нежелателен.

Если вы потерялись в том, что происходит на ролевой и куда можно вписаться именно в сюжетном плане, всегда можно написать АМС — вместе посидим и подумаем над вопросом и сюжетами.

Кураторы/игротехи основных сюжетных веток команд:
(или к кому можно обратиться с вопросами)

Люди-Икс
(сейчас и Нелюди)

Мстители

Герои по Найму

S.H.I.E.L.D.
HYDRA

Asgard

Jean Grey
Iron Man
(контролер)

Iron Man
Spider-Woman

Iron Fist

Spider-Woman
Iron Man
Cassandra Gillespie
Fate
Steelheart

Thor Odinson
Aldrif
(консультант)

0

211

Paladin написал(а):

А что, тебя выпустили из дома престарелых на эти выходные? Ну го, чего уж там. Есть варианты? Только без поездок в Ад, я, если захочу, в Россию уеду по МКАДу кататься, он круче 7 кругов, ибо МКАД, он бе-е-есконечен.

Ага, с просьбой к ним больше не возвращаться, а то звуки, доносящиеся из комнаты, смущают окружающих. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Зайду в личку, там удобнее обсуждать будет.

0

212

Маленький партнер для возвращения в игру не помешает старому Баки.

0

213

У меня есть немного странная идея, которая, возможно, подойдёт скорее для упрлс, чем для чего-то внятного, но хочется.

Поскольку Сатана из-за лабильности психики легко сливается с любым мета-существом (духи, призраки, демоны, прочие хтонические чудовища всех форм и размеров), она иногда подрабатывает проводником на полставки. Так вот, собстнно: не хочет кто-нибудь столкнуться с Войной в её лице, который третий всадник апокалипсиса?
Только не того придурка, который мутант, а который настоящий.
Война - овеществление злого, повсеместного разрушения, гнева и яростной, междоусобной войны. Его явлений в мироздании хватает, по сути, каждый военный конфликт, это и есть Война в чистом своём виде.
Зачем самой Сатане становиться его вместилищем - вопрос десятый, у неё всегда может просто захотеться.

Откровенную боёвку играть - точно нет, но можно попробовать совместно придумать что-то достаточно затягивающее.

PS Можно и в АУ, чтобы не ломать таймлайн, логику и здравый смысл.

Отредактировано Satana (2017-08-26 18:25:16)

0

214

Я бы, наверное, взяла какой-нибудь игры за Альдриф ещё, а то что-то грустно.
Могу копать, могу не копать. ©

Можем добровольно-принудительно сходить на экскурсию куда-нибудь в миры Иггдрасиля, можем отрыть Сурта и зарыть обратно, можем посмотреть "Зверополис" и рассказать Альдриф, кто такая Джуди Хопс. В общем, большое поле для деятельности.

А можем, если кому интересно, в прошлом в антураже Стражей и их бессмертного вечного звиздеца сходить в космос и найти там что-нибудь интересное. У меня давно гештальт незакрыт на раскопки погибшей от неизвестно чего неизвестно почему цивилизации. Там ж целая Хала не исследована, на которой только один Ронан сидит и страдает!)

0

215

Возьму игру за Кинжал. Могу лечить от наркомании и алкоголизма с непредсказуемым финалом (больно, дорого, никаких, гарантии(с)). Могу говорить по душам и взывать к совести.
Могу в трэш и упрлс.

0

216

Внезапно.
Очень хочу что-нибудь в духе Индианы Джонса, притянутое за уши к авраамическим религиям. Поиски артефактов, проникновения на военные базы, как заброшенные, так и нет. Древние храмы, много подробностей из истории или альтернативной истории. Движуху и даже некоторое колличество боёвки (тактичной, если необходимо) гарантирую.

0

217

Michael,
http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sm62.gif

0

218

Dagger, давай попробуем. Го в обсуждение, подумаем.

Поиск ещё актуален.

Отредактировано Michael (2017-09-18 23:02:58)

0

219

Хочется, хочется... а не знаю, чего хочется. Кто-нибудь желает поплыть по течению вместе со мной? Целиком и полностью открыта для предложений.

P.S. На самом деле я еще не совсем разобралась с сюжетом, а именно - с датами. Поэтому буду самую малость тупить, да.

0

220

Amora Enchantress, Чаровница, а не пожелаешь ли ты в ветку Асгарда сходить, да присмотреть себе чего? Мы все будем рады лишь участью твоему.)
К тому же, Альдриф все очень просто да понятно в хронологии там расписала даже я там понимаю все, ты явно не заблудишься.)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Поиск партнера для игры 0.2